Europa Universalis IV: Rule Britannia - Страница 43 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Rule Britannia

Рекомендованные сообщения

OliverDeBra
15 часов назад, Timotheus сказал:

Ну я сам в долгах как шелках после каждой заворушки с Османами в первые 100 лет :D

Как то в СРИ долги не чувствуются, каждого сеператом выкидываешь за оптимизацию торговли, репар и деньги. И проблем нет.

При чем брать земли не обязательно. И Австрия довольно и деньги на все есть.

Ссылка на комментарий

Robaggio
2 часа назад, Dimka2010 сказал:

у меня мысль, что именно из-за наёмников все ИИ в долги залазиют, ибо не умеют контролировать их в мирное время , а так и держат в армии, не распуская.

Если так, то небольшая скидка не особо поможет.

апд: Хотел сказать: уменьшение скидки еще более усугубит эту проблему.

Изменено пользователем Robaggio
Ссылка на комментарий

Paladin777
7 часов назад, Robaggio сказал:

Любопытно, что под шумок мощно урезали идеи на стоимость и содержание наемников....

 

All Mercenary Maintenance ideas with 25% becomes 15%
All Mercenary Maintenance ideas with 20%, 15% becomes 10%

 

Интересно. И чем это обоснованно?  Непонятно.

 

ИИ будешь еще больше влезать в долги за счет наемников. 

Ссылка на комментарий

Robaggio

В цитате увидел, что только содержание затронули, не стоимость, прошу прощения.

Ссылка на комментарий

Что то у меня не обновляется... В новостях написано, а никаких следов, даже дисплея загрузки нет.

Ссылка на комментарий

Antoha010589
22 минуты назад, Sazabi сказал:

Что то у меня не обновляется... В новостях написано, а никаких следов, даже дисплея загрузки нет.

это бэта

Ссылка на комментарий

Protoukr
17 часов назад, pawlinmawlin сказал:

А что в этом плохого? Провки его станет дешевле корить, если очко пойдёт на техи.

Это правда, но не логичное поведение, выставлен слишком высокий приоритет на инновации, хотя это и не дает таких уж серьезных плюшек. В итоге ии проседает по баблу, вечные долги, так еще и по девелопменту. 1.25 убил экономику и развитие для ии, зато легко абузить, не спорю.

Ссылка на комментарий

Alexxius
4 часа назад, JLRomik сказал:

Или за любого морского ОПМ доктрина на абордаж. И то только на старте. Дальше включаем +33% торговой силы от кораблей и забываем про эту фишку.

Неправильно. Сперва с этой доктриной захватываем 20 корабликов, получаем ачивку и только потом включае доктрину на торговую силу :)

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 минут назад, Alexxius сказал:

Неправильно. Сперва с этой доктриной захватываем 20 корабликов, получаем ачивку и только потом включае доктрину на торговую силу :)

Ещё уточнение. Сначала захватываете 20 корабликов, понимаете, что при включении доктрины нажали "Cancel" вместо "Ok", включаете еще раз, ну а дальше по тексту:D

Ссылка на комментарий

пытался перезагружать файл purple phoenix через стим, добавлять иконки, переустанавливать игру и тд но Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  миссии так и остались без картинок 

Спойлер

 

если кто может помочь вернуть оригинальные картинки на их место буду очень благодарен 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  вот так выглядит файл

 

Изменено пользователем agra1l
Ссылка на комментарий

Timotheus

Скажите, в новом патче ИИ все также держит по пол армии в колониях?

Ссылка на комментарий

VonSerj
2 часа назад, Timotheus сказал:

Скажите, в новом патче ИИ все также держит по пол армии в колониях?

Я такого не заметил

UPD: Только после того как написал это понял, что не заметил бы и на предыдущем патче. Играл за Англию, Франция в унии, Кастилии не до колоний. Так что правильнее сказать, что я не знаю :)

Изменено пользователем VonSerj
Ссылка на комментарий

39 минут назад, VonSerj сказал:

Я такого не заметил

UPD: Только после того как написал это понял, что не заметил бы и на предыдущем патче. Играл за Англию, Франция в унии, Кастилии не до колоний. Так что правильнее сказать, что я не знаю :)

игруаю за францию - 1560 год, англии нет, португалии нет, кастилия воюет в европе постоянно в итоге колоню только я 1

Ссылка на комментарий

Как принять англиканство, если Шотландия уже приняла( по ивенту естественно) а я Англия ?

Ссылка на комментарий

Цитата

Скажите, в новом патче ИИ все также держит по пол армии в колониях?

Бывает и всю, еще они(колонизаторы) любят союзы заключать с туземцами на этом патче

Ссылка на комментарий

JLRomik
7 часов назад, key666 сказал:

Как принять англиканство, если Шотландия уже приняла( по ивенту естественно) а я Англия ?

Сменить религию на англиканство стандартными способами, т.к. ивент одноразовый.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

OliverDeBra
16 часов назад, Timotheus сказал:

Скажите, в новом патче ИИ все также держит по пол армии в колониях?

Очень похоже на это. В катке за Богемию высадил армию к Британцам. У них уже Ньюфаундлер был. Пришло 15 тыс. всего. На острове других сил не было. По старушке бегало еще 7 тыс. Остальные войска были в колониях, при этом море было их. Я в тот момент помешать не мог. Франция тоже ушла в колонии и слилась за 20 лет до этого Австрии и мне.

Кастилия и Португалия тоже вяло себя ведут. Похоже ИИ научился армии перевозить, теперь нужно научить его их лишний раз не возить.

 

 

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
1 час назад, OliverDeBra сказал:

Похоже ИИ научился армии перевозить, теперь нужно научить его их лишний раз не возить.

 

 

Такой то autismus maximus. Учим перевозить. Учим перевозить по чуть чуть. Учим перевозить по чуть чуть не только в одну сторону, но и в другу. Наш ИИ особенный и он ходит в школу для особенных ИИ.

Ссылка на комментарий

Dimka2010
5 часов назад, JLRomik сказал:

Сменить религию на англиканство стандартными способами, т.к. ивент одноразовый.

у меня, кстати, тоже у Шотландцев выстрелило, а католическая Англия им войну по КБ Деус Волт объявило :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 947
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 177430

Лучшие авторы в этой теме

  • 12488

    67

  • Iamneo94

    60

  • JLRomik

    55

  • Comnenos

    54

  • Dimka2010

    49

  • MetallAlximist

    46

  • Robaggio

    42

  • Дон Андрон

    27

  • OliverDeBra

    25

  • Sakā

    22

  • Basck

    16

  • Protoukr

    16

  • VonSerj

    15

  • Wiyama

    15

  • AndrG

    14

  • Братишка

    14

  • antiximik

    13

  • al.gb

    13

  • pretty_nice

    13

  • Berdian

    12

  • Alexxius

    12

  • JeffVS

    12

  • Rensil

    12

  • AlexTheTeacher

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DeSPoTizm

Ради Бога, не обижайтесь, я сейчас совершенно не со зла и прекрасно понимаю, что Вы просто впервые зашли в тему, но когда я прочел это сообщение на 19-ой странице, то вспомнил анекдоты про эстонцев...

JeffVS

12488

Мой знакомый как то раз вызвал дьявола такой комбинацией, не советую.

antiximik

Так и представляю... Кортес: -Мы побили этих дикарей и теперь готовы экспроприировать все их богатства. Эй, Монтесума! Плати тыщу+ мешков золота! Монтесума: -Мы никак не можем на это пойтить! Мак

JLRomik

! @Rensil Согласно решению сильных мира сего (администрации форума), страшное и ужасное слово "Рашка", применяемое не относительно сербской провинции, а относительно Российского госу

AndrG

Надеюсь во втором слове нет опечатки, ведь в этом случае фраза начинает играть совершенно другими красками. Если вы профессионально занимаетесь погромами и подтверждаете что это граф, то разнесем к че

VonSerj

Тут на реддите кстати предложили ещё больше улучшить карту Ирландии Cromwell's Nightmare   Hide  

AndrG

А я вот далеко не в восторге. Безусловно, дерево красиво, дает представление к чему стремиться. Но посмотрите на состав деревьев! Начинаем игру за османов: Съедаем Византию, нормально (хотя

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...