Europa Universalis IV: Rule Britannia - Страница 46 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Rule Britannia

Рекомендованные сообщения

JLRomik
39 минут назад, alexmm сказал:

что то не понял, а что стало с Польшей? куда подевалась подержка наследника и выборная монархия?

 

Всё как раньше. Просто выборная монархия (а значит и поддержка наследника) работают только при условии, что Польша заключила унию с Литвой, выбрав Ягеллона. Видимо в вашем случае она не выбрала унию.

Ссылка на комментарий

топтыжка

Поставил себе версию 1.25 сегодня.

В окне заданий происходит какая то ерунда. Слева за любую страну какие то непонятные окошки- захватить флориду, река батюшка и еще 2. Бонус написаны +2 стабы, условия выполнены. Но при нажатии на него дается востановление рекрутов 10%. Так же при игре за британию окно заданий не проматывается вниз до конца. С чем это может быть связано? Кривой русификатор может быть?

Ссылка на комментарий

топтыжка

Накосячил с установкой игры, разобрался вроде.

Ссылка на комментарий

litvinov.dm

обнаружил что император СРИ не может требовать незаконные территории у стран других религиозных групп, ислам например, это давно ввели или с последнего патча ?

Ссылка на комментарий

pretty_nice
В 02.04.2018 в 06:49, JLRomik сказал:

Сменить религию на англиканство стандартными способами, т.к. ивент одноразовый.

стандартные способы - это с помощью повстанцев?

Ссылка на комментарий

Dmitry_s78
11 час назад, pretty_nice сказал:

стандартные способы - это с помощью повстанцев?

у меня не сработали - англиканство выпало на скотов. Начинал крестить в католиков - повстанцы чтобы принять их требования так и не появились.

Ссылка на комментарий

18 часов назад, pretty_nice сказал:

стандартные способы - это с помощью повстанцев?

Стандартный способ - это через окно смены религий, по-крайне мере у меня доступно

Ссылка на комментарий

pretty_nice
3 часа назад, Pegas1o сказал:

Стандартный способ - это через окно смены религий, по-крайне мере у меня доступно

у меня там только протестантство да реформатство

Ссылка на комментарий

3 часа назад, pretty_nice сказал:

у меня там только протестантство да реформатство

А само англиканство появлялось?

Ссылка на комментарий

pretty_nice
6 минут назад, Pegas1o сказал:

А само англиканство появлялось?

да, в Шотландии. Я сформировал ВБ дипломатически, но сменить религию на англиканство не могу. Надо вызывать на помощь повстанцев

Ссылка на комментарий

Dmitry_s78
9 часов назад, pretty_nice сказал:

да, в Шотландии. Я сформировал ВБ дипломатически, но сменить религию на англиканство не могу. Надо вызывать на помощь повстанцев

Получилось вызвать англиканских фанатов ( повстанцев) ?

У меня - нет. Ситуация аналогичная. Перекрещивал провинции - возникают риски партикуляристов, но  религиозные фанаты не появлялись.

Ссылка на комментарий

На одной из предыдущих страниц читал, что с новой системой заданий возможно получить претензии вассала на земли, не совсем понял, как это реализовано? Если у одной из  стран есть задания с претензиями, то при вассализации  упомянутой страны эти задания появятся у тебя в дереве заданий или я что-то не правильно понял? Или имеется в виду, что твой вассал будет бесконечные (в плане времени) клаймы раскидывать по территориям, упомянутым в его квестах, и таким обзазом, даст тебе казус белли на завоевание через откорм этого вассала?

Изменено пользователем dsaleks
Ссылка на комментарий

JLRomik
28 минут назад, dsaleks сказал:

На одной из предыдущих страниц читал, что с новой системой заданий возможно получить претензии вассала на земли, не совсем понял, как это реализовано? Если у одной из  стран есть задания с претензиями, то при вассализации  упомянутой страны эти задания появятся у тебя в дереве заданий или я что-то не правильно понял? Или имеется в виду, что твой вассал будет бесконечные (в плане времени) клаймы раскидывать по территориям, упомянутым в его квестах, и таким обзазом, даст тебе казус белли на завоевание через откорм этого вассала?

У вассала тоже есть ветка миссий. И вассал также может получать претензии. У меня при игре за Англию у ирландского вассала по его миссии были вечные претензии на всю Ирландию.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, JLRomik сказал:

У вассала тоже есть ветка миссий. И вассал также может получать претензии. У меня при игре за Англию у ирландского вассала по его миссии были вечные претензии на всю Ирландию.

Понял, то есть это реализовано в виде претензий. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Dimka2010
7 часов назад, dsaleks сказал:

что твой вассал будет бесконечные (в плане времени) клаймы раскидывать по территориям, упомянутым в его квестах, и таким обзазом, даст тебе казус белли на завоевание через откорм этого вассала?

Я - Австрия, выполнил миссию на унию Богемии..

а потом её откармливал по вечным претензиям в Польше вплоть до Балтики.

точно также можно выполнить унию на Венгрию и точно также откормить её на все Балканы + Молдовию (у меня она это сделала сама в качестве союзника, без унии.)

и т.д.

Ссылка на комментарий

Всем привет, начал за Англию в 1461 году - задание "собрать армию" было выполнено до старта игры, но обещанные претензии на земли не были даны. В чем проблема? версия 1.25.0. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий

pretty_nice
3 часа назад, Dallas сказал:

Всем привет, начал за Англию в 1461 году - задание "собрать армию" было выполнено до старта игры, но обещанные претензии на земли не были даны. В чем проблема? версия 1.25.0. Заранее благодарен

а как это "до старта игры"?

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, pretty_nice сказал:

а как это "до старта игры"?

Я так понимаю, что миссии были написаны для условий старта в 1444 году, а в 1461 миссия уже получается выполненой.

 

@Dallas Не пробовали излишки уволить и набрать заново?

Ссылка на комментарий

pretty_nice
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Я так понимаю, что миссии были написаны для условий старта в 1444 году, а в 1461 миссия уже получается выполненой.

 

@Dallas Не пробовали излишки уволить и набрать заново?

я как-то не увидел, что старт игры в 1461.
Я не уверен, говорю ли я сейчас правду или придумываю (давненько это было). Как-то раз проходил туториал по Европе (на то время вышло, наверное,  3-4 ДЛС), но пройти туториал было невозможно, так как он был адаптирован под другую версию игры. Хорошо, что хотя бы старт в 1444 играбелен :D

Ссылка на комментарий

Только что, pretty_nice сказал:

а как это "до старта игры"?

Т.е. при начале игры в 1461 задание собрать армию помечено как уже выполненное, однако корок на провинции указанных в награде нету, сбросить в игре задание и выполнить по новой как я понял нельзя, порылся в сохранение - тоже не нашел как сбросить задание

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 947
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 176941

Лучшие авторы в этой теме

  • 12488

    67

  • Iamneo94

    60

  • JLRomik

    55

  • Comnenos

    54

  • Dimka2010

    49

  • MetallAlximist

    46

  • Robaggio

    42

  • Дон Андрон

    27

  • OliverDeBra

    25

  • Sakā

    22

  • Basck

    16

  • Protoukr

    16

  • VonSerj

    15

  • Wiyama

    15

  • AndrG

    14

  • Братишка

    14

  • antiximik

    13

  • al.gb

    13

  • pretty_nice

    13

  • Berdian

    12

  • Alexxius

    12

  • JeffVS

    12

  • Rensil

    12

  • AlexTheTeacher

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DeSPoTizm

Ради Бога, не обижайтесь, я сейчас совершенно не со зла и прекрасно понимаю, что Вы просто впервые зашли в тему, но когда я прочел это сообщение на 19-ой странице, то вспомнил анекдоты про эстонцев...

JeffVS

12488

Мой знакомый как то раз вызвал дьявола такой комбинацией, не советую.

antiximik

Так и представляю... Кортес: -Мы побили этих дикарей и теперь готовы экспроприировать все их богатства. Эй, Монтесума! Плати тыщу+ мешков золота! Монтесума: -Мы никак не можем на это пойтить! Мак

JLRomik

! @Rensil Согласно решению сильных мира сего (администрации форума), страшное и ужасное слово "Рашка", применяемое не относительно сербской провинции, а относительно Российского госу

AndrG

Надеюсь во втором слове нет опечатки, ведь в этом случае фраза начинает играть совершенно другими красками. Если вы профессионально занимаетесь погромами и подтверждаете что это граф, то разнесем к че

VonSerj

Тут на реддите кстати предложили ещё больше улучшить карту Ирландии Cromwell's Nightmare   Hide  

AndrG

А я вот далеко не в восторге. Безусловно, дерево красиво, дает представление к чему стремиться. Но посмотрите на состав деревьев! Начинаем игру за османов: Съедаем Византию, нормально (хотя

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...