MerlinGM

Europa Universalis IV: Rule Britannia

948 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

JLRomik

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Europa Universalis IV: Rule Brittania

Rule_banner.png&key=42d3e59b17951dbc5de0

В этой теме можно обсудить дневники и поделиться своими мыслями о патче 1.25.

Дневники разработчиков  

Hide  
Изменено пользователем JLRomik

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
MetallAlximist

Поиграл за византию и заметил, что им выдали модификатор "пентархия" +2 к силе миссионеров и к истинной вере. Интересно, чего остальным православным не выдали?

Поделиться сообщением

Pegas1o
18 часов назад, MetallAlximist сказал:

Поиграл за византию и заметил, что им выдали модификатор "пентархия" +2 к силе миссионеров и к истинной вере. Интересно, чего остальным православным не выдали?

Видимо, вы завоевали некоторые провинции. На сколько я помню это Рим, Константинополь, Александрия, Антиохия и Иерусалим. Хотя там давали миссионера.

Конечно, я уже давно не играл и возможно что-то поменяли

Поделиться сообщением

Yohan
19 часов назад, MetallAlximist сказал:

ЕМНИП, этот модификатор дают за выполнение византийской миссии "пентархия", а для остальных православных, как и для Византии тоже остался старый бонус, миссионер и 0.5 престижа.

Поделиться сообщением

MetallAlximist
3 часа назад, Yohan сказал:

ЕМНИП, этот модификатор дают за выполнение византийской миссии "пентархия", а для остальных православных, как и для Византии тоже остался старый бонус, миссионер и 0.5 престижа.

Я в курсе. Просто вполне можно было и всем выписать такую миссию или решение при наличии православия (было бы по аналогии объединить ислам). Или пентархия византии чем то отличается от такой же выполненной другой страной?

Поделиться сообщением

Yohan
8 минут назад, MetallAlximist сказал:

Я в курсе. Просто вполне можно было и всем выписать такую миссию или решение при наличии православия (было бы по аналогии объединить ислам). Или пентархия византии чем то отличается от такой же выполненной другой страной?

Понимаю, было логично для всех православных такую миссию, но чисто эстетически круто, мол именно Византия остановила великую схизму, вот ей и плюшки дополнительные. Коряво получилось выразить, но думаю, вы меня поняли.

Поделиться сообщением

Dimka2010
2 часа назад, MetallAlximist сказал:

Или пентархия византии чем то отличается от такой же выполненной другой страной?

верно :)

она стоит сколько-то там долларов в виде отдельного ДЛЦ :)

Поделиться сообщением

Shamilboroda

"В завтрашнем дневнике наш контент-дизайнер расскажет о новых формируемых странах и национальных идеях субконтинента."

Спойлер

JY4BIZtZBIc.thumb.jpg.069e7f7aba87dfdc619c3e9a19ddab7b.jpg

Изменено пользователем Shamilboroda

Поделиться сообщением

nakilogos

Чет уже страшно. Есть чувство, что индию уже не получится колонить, только анклавы создавать, покупая провки, если быстро добраться. А потом условное Бахмани все сожрет и станет супер империей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Bes