Опрос по выявлению патриотов и предателей - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос по выявлению патриотов и предателей

Поддерживаете ли вы?  

51 голос

  1. 1. Борьбу русских людей Новороссии за воссоединение с РФ (без демагогии в духе "нам нужна вся Украина" и т.д.)?

  2. 2. Воссоединение разделённых частей русского народа (Восточная Украина, Белоруссия, Северный Казахстан, РФ)?

  3. 3. Отмену статьи 282 УК РФ и введение свободы слова?

  4. 4. Освобождение политзаключённых (включая всех осуждённых за "экстремизм")?

  5. 5. Пересмотр итогов приватизации?

  6. 6. Право народа на оружие и самооборону?

  7. 7. Ликвидацию национальных автономий ?

  8. 8. Крым – неотъемлемая часть территории Российской Федерации. Его статус не может и не должен быть изменён.



Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант
Только что, Zdrajca сказал:

Я ему как-то больше доверяю, чем тем, кто там не был и не знает местных особенностей.

Я знаю в основном про Луганскую область. В Донецке было как-то по-другому.

Главное, это, конечно, второй майдан 2013-2014 года. Мы ж все время честно голосовали за Партию Регионов и Януковича. Даже когда президентом был помаранчевый Ющенко, а премьер-министром помаранчевая Тимошенко и весь админресурс был на стороне помаранчевых, президентом стал бело-синий Янукович, а Партия Регионов набрала большинство в Верховной Раде (пусть и не абсолютное).

Потом Крым, который бескровно вошел в состав России. И все как-то задумались: зачем нам Украина с ее беспредельными майданами. когда можно войти в состав России.

Ну а дальше все завертелось: Стрелков, сожженная Одесса, референдум о присоединении к России, рейд правосекского батальона "Донбас", Мозговой, Сомали (который из Луг. области), те кто брали Админздание Луганска под Плотницким сформировались, в некоторых городах стали объединятся вокруг казаков, потом самолет разбомбил Луганск и как-то началась война.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
4 часа назад, Olegard сказал:

неотъемлемая - от слова не отнимешь : пока это подтверждено армией и флотом - --- такая фраза имеет вес. 

воооооооооот! такой респект тебе!) :good: именно в точку!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

сопливые хохлики думают, что за них впряжется банда покрчуе)  но я думаю наша банда тут вгрызется в горло и не отдаст своё.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Olegard
19 часов назад, belogvardeec сказал:

воооооооооот! такой респект тебе!) :good: именно в точку!

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

сопливые хохлики думают, что за них впряжется банда покрчуе)  но я думаю наша банда тут вгрызется в горло и не отдаст своё.

так и будет, но для секаса надо подождать ночи, а не обижаться что до этого никак не получается.

Ссылка на комментарий

Brenn

@belogvardeec многие уже проголосовали. Давай свою аналитику. Кто по твоему мнению патриот, а кто предатель, из проголосовавших? Ждемс.

Ссылка на комментарий

NoOneName
3 часа назад, Zdrajca сказал:

При наличии возможности. А возможности не будя

А может я таки выучу идиш?

Ссылка на комментарий

Забавная у БГ статистика подсчета - как минимум половину из тех, кто согласны хотя бы на половину того, что перечислено в опросе, он давно уже приравнял к предателям.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
17 часов назад, Cain сказал:

Забавная у БГ статистика подсчета - как минимум половину из тех, кто согласны хотя бы на половину того, что перечислено в опросе, он давно уже приравнял к предателям.

Нельзя же быть наполовину предателем, а наполовину патриотом :D

Ссылка на комментарий

Оружейник
В 18.01.2018 в 01:37, belogvardeec сказал:

1.Борьбу русских людей Новороссии за воссоединение с РФ (без демагогии в духе "нам нужна вся Украина" и т.д.)?

2. Воссоединение разделённых частей русского народа (Восточная Украина, Белоруссия, Северный Казахстан, РФ)?

3. Отмену статьи 282 УК РФ и введение свободы слова?

4. Освобождение политзаключённых (включая всех осуждённых за "экстремизм")?

5. Пересмотр итогов приватизации?

6. Право народа на оружие и самооборону?

7. Ликвидацию национальных автономий ?

8. Крым – неотъемлемая часть территории Российской Федерации. Его статус не может и не должен быть изменён.

1.Зачем же сразу без "демагогии"? Нам нужна вся Украина (ну разве что Закарпатье можно скормить Венгрии "в знак вечной дружбы") + Молдавия + кусочек Польши.

2.Поддерживаем-с. И не только в таком объёме. Всё что было в СССР и РИ - воссоединить обратно. Разве что на Аляску и Порт-Артур особо не заглядываться.

3.Внесение поправок - да. Отмену - нет.

4.Пусть сидят, впредь будут знать, что закон надо соблюдать. А то сегодня им эта статья не нравится, а завтра они и 105 политической объявят, и квартирные кражи назовут "актом истинного патриотизма", знаем мы таких, проходили уже при большевиках.

5.Главный принцип работы любого механизма - НИКОГДА НЕ ТРОГАЙ ТО, ЧТО РАБОТАЕТ. Не надо было допускать эту ошибку в 90-ых, а теперь, когда экономика функционирует в штатном режиме, ничего трогать не надо, иначе обязательно что-нибудь сломается.

6.Чтобы одна половина страны по пьяни поубивала другую, а потом развалила страну на 20-30 криминальных недогосударств? Нетушки, спасибо, обойдёмся, в России народ слишком эффективно истребляет себя подручными средствами, чтобы доверять ему ещё и реальное оружие.

7.В обязательном порядке. Любые национальные автономии - это швы, по которым всегда будет сохраняться риск распада страны. Опять же опыт СССР.

8.Поддерживаем-с.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6959

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    15

  • Хоттабыч

    14

  • Иммануил_Кант

    12

  • Zdrajca

    9

  • enot1980

    8

  • NoOneName

    5

  • Olegard

    4

  • Jeffery

    4

  • Flamme

    4

  • pawlinmawlin

    2

  • Cain

    2

  • Pendragon

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • MaslovRG

    1

  • Оружейник

    1

  • Alterus

    1

  • Brenn

    1

  • antiximik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Навеяно:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Опрос по выявлению патриотов и предателей...   Собственно надо отвечать либо

belogvardeec

@NoOneName ладно, уговорил. есть загогулина) я лично против чтобы Крым был автономной республикой. Но 8 вопрос звучит так:   Крым – неотъемлемая часть территории Российской Федерации. Его ст

Иммануил_Кант

Я знаю в основном про Луганскую область. В Донецке было как-то по-другому. Главное, это, конечно, второй майдан 2013-2014 года. Мы ж все время честно голосовали за Партию Регионов и Януковича. Да

Pendragon

Я по всем пунктам "да" ответил, не вижу зла   Впрочем, частично не разделяющие эти пункты люди - не обязательно сразу предатели и враги. Просто политически незрелые и дезориентированные индивиды.

enot1980

А с этим соглашусь . Товарища Сталина на них нет . ________________________ добавлено 2 минуты назад Кто решил ? Лица ,которые госсобственность(заводы ,фабрики) в себе карман положили .

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...