Опрос по выявлению патриотов и предателей - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос по выявлению патриотов и предателей

Поддерживаете ли вы?  

51 голос

  1. 1. Борьбу русских людей Новороссии за воссоединение с РФ (без демагогии в духе "нам нужна вся Украина" и т.д.)?

  2. 2. Воссоединение разделённых частей русского народа (Восточная Украина, Белоруссия, Северный Казахстан, РФ)?

  3. 3. Отмену статьи 282 УК РФ и введение свободы слова?

  4. 4. Освобождение политзаключённых (включая всех осуждённых за "экстремизм")?

  5. 5. Пересмотр итогов приватизации?

  6. 6. Право народа на оружие и самооборону?

  7. 7. Ликвидацию национальных автономий ?

  8. 8. Крым – неотъемлемая часть территории Российской Федерации. Его статус не может и не должен быть изменён.



Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант

@Хоттабыч Просто ребята хотят прибрать внаглую всё что выжило в рыночной экономике. Никому ж не нужен заросший сорняком и брошенный всеми в 90-х колхоз "Светлый Путь". Всем подавай преуспевающий Грудининский "Совхоз им. Ленина". А то что без Грудинина он превратится в еще одно место для сорняков - никто не понимает ;) Главное урвать здесь и сейчас, а потом хоть потоп.

Изменено пользователем evric
Ссылка на комментарий

Flamme

Хм.

1 - морально поддерживаю, если речь минимум об этом.

2 - при добровольности объединения, почему бы и нет.

3 - свобода слова, свободой слова, но эту статью ненужной я не считаю. Особенно в нашей стране. Другой вопрос, как она применяется - но это уже ситуация, как с кухонным ножом: им тоже можно убить, но не станете же вы запрещать кухонные ножи?

4 - прям вот всех? Гм. Не самое умное действие... выпускать таких, как марцинкевич, например (а его тоже как экстремиста осудили)? Идея - супер! Может ещё чеченских террористов выпустим?

5 - вам одной приватизации мало было, вторую хотите провернуть? Или хотите вернуться к государственной экономике? Спасибо, не надо.

6 - право на оружие не поддерживаю, право на самооборону очень поддерживаю. В среднем значении будет всё же да.

7 - резко против.

8 - соглашусь.

 

________________________
добавлено 2 минуты назад

И в качестве эпилога - для разграничения "патриотов и предателей", ИМХО, этот опрос подходит чуть менее, чем никак.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 час назад, Flamme сказал:

3 - свобода слова, свободой слова, но эту статью ненужной я не считаю. Особенно в нашей стране. Другой вопрос, как она применяется - но это уже ситуация, как с кухонным ножом: им тоже можно убить, но не станете же вы запрещать кухонные ножи?

282 -я статья именно и есть "о запрете кухонных ножей"

 

1 час назад, Flamme сказал:

4 - прям вот всех? Гм. Не самое умное действие... выпускать таких, как марцинкевич, например (а его тоже как экстремиста осудили)? Идея - супер! Может ещё чеченских террористов выпустим?

:Cherna-facepalm: терроризм это другая статья!

А Марцинкевич чем опасен для общества?

 

1 час назад, Flamme сказал:

5 - вам одной приватизации мало было, вторую хотите провернуть? Или хотите вернуться к государственной экономике? Спасибо, не надо.

вы не поняли о чем речь.

 

1 час назад, Flamme сказал:

6 - право на оружие не поддерживаю, право на самооборону очень поддерживаю. 

это как же?) самооборона без оружия? так она и сейчсас вроде есть... только не спасает от вооруженных бандитов.

 

1 час назад, Flamme сказал:

7 - резко против.

почему?

 

13 минуты назад, antiximik сказал:

Проводя исторические параллели (в соответствии с данным топиком): ни Сталин-Джугашвили, ни Александр II, ни даже Пётр I - НИКТО не являлись патриотами. 

да щаззз...  это ваше частное ничем не подкрепленное (подчеркиваю) мнение.

Ссылка на комментарий

antiximik
Только что, belogvardeec сказал:

это ваше частное ничем не подкрепленное (подчеркиваю) мнение

Да неужели?.. :o_0:
Сталин никак не исправил и даже, можно сказать, усугубил нарезание "русского государства" на автономии (в вашей же терминологии).
Александр II (под конец) вовсю развернул репрессивный аппарат, отдал за бесценок Аляску и т.д.
Пётр I - репрессор, западенец и т.д.

Это же вы придумали про чёрное-белое. Забыли?.. Раз что-то есть в человеке такое сероватое - всё! - предатель, враг и контра. Тчк.

Ссылка на комментарий

Flamme
6 минут назад, belogvardeec сказал:

282 -я статья именно и есть "о запрете кухонных ножей"

Не вижу ничего плохого в запрете на разжигание ненависти.

8 минут назад, belogvardeec сказал:

А Марцинкевич чем опасен для общества?

То есть то, что он расист и нацист вас не смущает? Ну ладно.

11 минуту назад, belogvardeec сказал:

вы не поняли о чем речь.

Вы не объясняли, что именно подразумеваете.

11 минуту назад, belogvardeec сказал:

это как же?) самооборона без оружия? так она и сейчсас вроде есть... только не спасает от вооруженных бандитов.

Потому что есть понятие превышения допустимой самообороны. Вот с его отменой я согласен - а со свободной продажей огнестрела... Ну да, безопасность безусловно станет выше, когда любой гопник будет иметь возможность легально купить уже не травмат, а настоящую волыну.

12 минуты назад, belogvardeec сказал:

почему?

Многонационализм, батенька. Не вижу ничего плохого в отдельных политических и весомых культурных послаблениях. Вот в части экономики мнение уже несколько иное, но тем не менее не вижу ничего хорошего в предложенной идее в целом.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

1-4 пункты-Да и 8 пункт - Да ,но есть одно НО в пункте 4 (Освободить только тех ,кто ничего не сделал ,чтобы он был на ряду с самыми опасными смертниками и экстремистами.) (В остальном случаи - Нет) Ну и с 5-7 - я ответил лично Нет. (Хотя может быть пересмотр Приватизации и Ликвидацию Национальных автономий надо было ответить и да ,но уже поздно) 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
19 минут назад, antiximik сказал:

Да неужели?.. :o_0:
Сталин никак не исправил и даже, можно сказать, усугубил нарезание "русского государства" на автономии (в вашей же терминологии).
Александр II (под конец) вовсю развернул репрессивный аппарат, отдал за бесценок Аляску и т.д.

Сталин не мешкал с чеченцами, крымо-татарами... что он усугубил и как? когда всё усугублено было до него.

реперессивный аппарат... тоже против кого? вот либерасты развернули в 90-х репрессивный аппарат против русских. это плохо. Репрессивный аппарат против либерастов и предателей это хорошо). да и всему свое время. глупо буквально сравнивать Петра, сталина, Александра II и нынешние времена... 

 

Цитата

Пётр I - репрессор, западенец и т.д.

будто это что-то плохое...

 

15 минут назад, Flamme сказал:

Многонационализм, батенька. Не вижу ничего плохого 

ха-хах) вот и хапаем его полной ложкой, сыты по горло, батенька.  

по факту ваш многонационализм в России на хрен не нужен, т.к. Россия по всем меркам мононациональная страна с некоторыми малочисленными инородными анклавами (они присутствуют в том или ином виде в любой стране).

________________________
добавлено 1 минуту назад
5 минут назад, Adjudicator сказал:

НО в пункте 4 (Освободить только тех ,кто ничего не сделал ,чтобы он был на ряду с самыми опасными смертниками и экстремистами.)

смертники, террористы и прочие идут по статье терроризм. экстремизм это 282-я статья за слова и мысли.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@belogvardeec Конечно, не всех выпустить ,но довольно многих можно и отпустить. Вполне можно обойтись без этой статьи или все же добавить условие ,за которое можно привлечь ,но он с крайними высказываниями.

Ссылка на комментарий

Flamme
7 минут назад, belogvardeec сказал:

Россия по всем меркам мононациональная страна с некоторыми малочисленными инородными анклавами.

Которые составляют всего-то пятую часть населения страны (и это по оценкам переписей 2002-го и 2010-го годов, ещё неизвестно что покажет перепись 2020-го).

Ссылка на комментарий

belogvardeec
7 минут назад, Flamme сказал:

Которые составляют всего-то пятую часть населения страны (и это по оценкам переписей 2002-го и 2010-го годов, ещё неизвестно что покажет перепись 2020-го).

ну да 145 национальностей все вместе... это ни о чем.

 

Всё думаю какжи США живет без национального деления) а ведь там...9_9

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Не поддерживаю 1, 2 и 7 пункты. Ничего хорошего пребывание в составе РФ населению, оказавшемуся за пределами её границ не принесет, а отмена нац-автономий может привести к новым войнам уровня чеченских(а Россия даже одну чеченскую просрала с треском). И, да, Украине и Белоруссии есть много чего интересного сказать в ответ на то, что они "часть русского народа". Так просто дела не делаются. По остальному нет возражений, хотя Крым для всего мира навсегда останется оккупированной территорией Украины.
ЗЫ: Я предатель или патриот?:D

Изменено пользователем Cain
Ссылка на комментарий

belogvardeec
1 час назад, Cain сказал:

У вас целая РФ есть, ею и занимайтесь.

А у вас?

 

1 час назад, Cain сказал:

Они лезут к кому хотят, потому что МОГУТ. Выкрутить им руки при всем желании не может никто.

А, ну если дело только в этом... а вдруг сможем? этого вы и боитесь.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin

Первый вопрос дублируется вторым, ведь если произойдёт воссоединение с Восточной Украиной, то и борьба русских людей Новороссии будет не нужна. Ну а если эта борьба без воссоединения, как сейчас, то я против - толку от неё, если РФ они всё равно не нужны, только зря кровь льётся. Собственно, Стрелков тоже оказался против этого варианта, почему и уехал оттуда.

5-й пункт сложно, т.к. наши приватизаторы уже многие свои активы перепродали, но в той или иной степени нужно. Тут больше стоит о раскулачивании сверхбогатых говорить, наживших состоянии незаконным образом, в том числе и на приватизации, покупать предприятие за рубль, а потом продавать за миллион - все признаки мошенничества налицо.

7-й наиболее спорный. можно и оставить автономии формально, но сделать так. что вся эта автономность будет фиктивной.

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Pendragon
20 часов назад, evric сказал:

Всем подавай преуспевающий Грудининский "Совхоз им. Ленина

 

А что в нём такого? Там от совхоза одно название осталось. Всё в аренду сдано, никакого эффективного c\х-ва там нет и в помине. 

 

 

________________________
добавлено 2 минуты назад
15 часов назад, Cain сказал:

а Россия даже одну чеченскую просрала с треском

 

Обе выиграли, но политики оба раза обесценили успехи оружия. И да, армия РФ - сейчас не та, что была 20 лет назад. И добровольцев немало найдется, если что..с опытом, причём.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
9 минут назад, Jeffery сказал:

Шел бы ты, батенька, лесом, со своим мононационализмом и "инородными анклавами". Мононационализмалка еще не выросла. И 282-ю еще не отменили, так что на месте администрации я бы сейчас тебя в бан отправил за разжигание.

И тем не менее ты тоже за присоединение соседей.. 

Ссылка на комментарий

Jeffery
1 минуту назад, Zdrajca сказал:

И тем не менее ты тоже за присоединение соседей.. 

Я за объединение, а не присоединение. Это две большие разницы. Причем за объединение "на равных" - уж тебе-то моя позиция должна быть известна :) 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Jeffery сказал:

Причем за объединение "на равных"

Этого не может быть, потому что не может быть никогда. Это противоестественно, чтобы слабый на равных объединялся с намного более сильным. Ты можешь на равных объединиться, к примеру, с Путиным? А ведь он тоже россиянин, избранный народом.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Этого не может быть, потому что не может быть никогда. Это противоестественно, чтобы слабый на равных объединялся с намного более сильным. Ты можешь на равных объединиться, к примеру, с Путиным? А ведь он тоже россиянин, избранный народом.

Дело не в слабый-сильный, а в не соизмеримости экономик,численности населения, территории. Но с твоим  посылом я согласен.

Ссылка на комментарий

Jeffery
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Этого не может быть, потому что не может быть никогда. Это противоестественно, чтобы слабый на равных объединялся с намного более сильным. Ты можешь на равных объединиться, к примеру, с Путиным? А ведь он тоже россиянин, избранный народом.

А я идеалист, и верю, что добро здравый смысл победит :) Слабый, сильный... А в чем сила, брат? (с) ;) 

К тому же совсем не обязательно огораживать объединение пограничными столбами и красить все внутри в один цвет, это не "Европа Универсалис", в конце концов.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Jeffery сказал:

К тому же совсем не обязательно огораживать объединение пограничными столбами и красить все внутри в один цвет, это не "Европа Универсалис", в конце концов.

Посмотрим, посмотрим, чем закончится история с ЕС, Европой на двух скоростях. :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6923

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    15

  • Хоттабыч

    14

  • Иммануил_Кант

    12

  • Zdrajca

    9

  • enot1980

    8

  • NoOneName

    5

  • Olegard

    4

  • Jeffery

    4

  • Flamme

    4

  • pawlinmawlin

    2

  • Cain

    2

  • Pendragon

    2

  • Kreismalsarion

    2

  • MaslovRG

    1

  • Оружейник

    1

  • Alterus

    1

  • Brenn

    1

  • antiximik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

belogvardeec

Навеяно:   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Опрос по выявлению патриотов и предателей...   Собственно надо отвечать либо

belogvardeec

@NoOneName ладно, уговорил. есть загогулина) я лично против чтобы Крым был автономной республикой. Но 8 вопрос звучит так:   Крым – неотъемлемая часть территории Российской Федерации. Его ст

Иммануил_Кант

Я знаю в основном про Луганскую область. В Донецке было как-то по-другому. Главное, это, конечно, второй майдан 2013-2014 года. Мы ж все время честно голосовали за Партию Регионов и Януковича. Да

Pendragon

Я по всем пунктам "да" ответил, не вижу зла   Впрочем, частично не разделяющие эти пункты люди - не обязательно сразу предатели и враги. Просто политически незрелые и дезориентированные индивиды.

enot1980

А с этим соглашусь . Товарища Сталина на них нет . ________________________ добавлено 2 минуты назад Кто решил ? Лица ,которые госсобственность(заводы ,фабрики) в себе карман положили .

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...