Евгений Понасенков - Страница 3 - Неофициальная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

Евгений Понасенков

Рекомендованные сообщения

Александрович
3 часа назад, Nigmat сказал:

Да и нет мне дела до тех кто любит себе приписывать "знание", в своим врагам - "веру."

И какое отношение к "Антропогегезу" имеют Доьровольский с Хиневичем?

 

3 часа назад, Nigmat сказал:

А мне ровно пофиг. Пусть хоть Бог сделал. Я же сказал, что Клесова засунули сюда только из-за того, что он не разделяет этой идеи. "Необоснованность" его идеи (как будто у его противников офигенная обоснованность), я уверяю вас, здесь не причем.

Если вам пофиг, то почему вы недовольны включннием в список Клесова? Что др обоснованности африканской прородиеы человека, то она офигенная. И назодки наиболее древних останков на территории Африки толтко часть обоснования.

3 часа назад, Nigmat сказал:

У некоторых из этого списка есть вполне признанные научные работы и звания.

Как заслуги в одной области науки оправдывают бред в другой?

Ссылка на комментарий

Nigmat
3 часа назад, Александрович сказал:

И какое отношение к "Антропогегезу" имеют Доьровольский с Хиневичем?

Ну нет так нет. Я лишь высказал свое мнение. И речь о том, кто же достоин этой премии, а не кто достоин сайта "Антропогенез".

 

3 часа назад, Александрович сказал:

Если вам пофиг, то почему вы недовольны включннием в список Клесова? Что др обоснованности африканской прородиеы человека, то она офигенная. И назодки наиболее древних останков на территории Африки толтко часть обоснования.


Потому, что с моей субъективной точки зрения, ко мне, авторы проекта, относятся как к собаке, которой говорят "Фас". И древнейшие остатки на территории Африки - это главный и единственный аргумент. Все остальные аргументы могут работать в обе стороны. Без него, вся теория рассыпется.
 Upd. Мне может пофиг на А или В. Но мне интересно сама ситуация выбора.

 

3 часа назад, Александрович сказал:

ак заслуги в одной области науки оправдывают бред в другой?


Не знаю сами думайте. Я же думаю ровно настолько, насколько достижения Панчина, Маркова и ко, позволяют с апломбом рассуждать о вещах вне их компетенции (напирая на свою часть науки, да).

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Александрович
Спойлер

Обдумываю новую научную концепцию: вины Олега в войне 2018 года. Плешивый доцент, подстрекаемый совсем лысым Климом на коалицию против меня, начал войну - но я долго гнал его роликами по "долине Дуная" и разбил экспертизами под Аустерлицем. Заодно пришлось разнести и журналистика Сашку, которого также подстрекал Клим, но тот и сам по-австрийски завидовал мне - с геополитической точки зрения: так как у нас есть общие границы по борьбе с поповщиной. Ошибкой Наполеона было то, что он не стал преследовать разбитую русско-австрийскую армию после Аустерлица. Я его ошибок повторять не стану. Издательство АСТ будет обрадовано возможности заработать на моей новой книге "Первая научная история войны плешивых и немытых против ученого нарцисса".

Подозреваю, что эжен хочет издать расширенную версию своих мемуаров. :Cherna-facepalm::laughingxi3: 

Изменено пользователем Александрович
Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Может задонатить на новую книгу 1 зимбабвийский доллар.🤔

Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, Rhaegar Targaryen сказал:

Может задонатить на новую книгу 1 зимбабвийский доллар.🤔

Лучше 30 копеек)))

Ссылка на комментарий

Александрович

Герой темы занял на конкурсе чудаков на букву "эм" второе место. Рукопожатая публика негодует. 

43626179_2048607875178938_18981664658240

А сам поносенков побоялся явится на вручение и высказать всё лично. Послал свою паству для провокации. Смотреть с 46-й минуты

 

Ссылка на комментарий

Александрович

Появилась информация, что Олег Соколов выиграл суд с понасенковым. Последний должен заплатить штраф в 100 тысяч рублей и принести публичные извинения. Жду появления решения на сайте суда.

Ссылка на комментарий

Александрович

Подтверждение решения суда от фанатов понася. Тот не согласился и подал апелляцию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Александрович

51128863_2453647571316481_62427588060994

Рейтинг книжного магазина "Москва". Второе место удручает. Пятое тоже.

Ссылка на комментарий

Александрович

Порадовали меня тут одной кое-какой информацией. С нетерпением жду появления унитазов и туалетной бумаги в этой серии.

 

Ссылка на комментарий

Guboz

@Александрович @romarchi

Мда...

Что называется нежданно, негаданно...

А самое обидное — сейчас же все труды Соколова, которые, как никак, представляют немалую ценность, выкинут на волне всего этого хайпа (что сейчас и делают), а Понасенков, уже крутящийся на федеральных каналах, быстренько наберёт ещё больше баранов фанов...

Да, дед конечно убил и он понесёт наказание, но все его труды на помойку выбросить — глупо. Особенно, если их заменой будет «Первая (не)научная...»

Изменено пользователем Guboz
Ссылка на комментарий

лекс
В 09.01.2019 в 11:32, Александрович сказал:

Подтверждение решения суда от фанатов понася. Тот не согласился и подал апелляцию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

тексты решения суда первой инстанции и определения апелляционной инстанции

Ссылка на комментарий

romarchi
В 17.11.2019 в 23:48, Guboz сказал:

@Александрович @romarchi

Мда...

Что называется нежданно, негаданно...

А самое обидное — сейчас же все труды Соколова, которые, как никак, представляют немалую ценность, выкинут на волне всего этого хайпа (что сейчас и делают), а Понасенков, уже крутящийся на федеральных каналах, быстренько наберёт ещё больше баранов фанов...

Да, дед конечно убил и он понесёт наказание, но все его труды на помойку выбросить — глупо. Особенно, если их заменой будет «Первая (не)научная...»

Мда... не то слово. Ситуация из ряда вон. За преступление Соколов безусловно должен понести полное наказание. Но к сожалению да - это отразится и на его научных трудах. 

Ничего, время всё расставит по местам. И у Соколова и у Панасенкова, будут заслуженные места в науке истории. 

Ссылка на комментарий

Volchenock

КРАСИВЫЙ, УМНЫЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ, СЕКСУАЛЬНЫЙ, ДОБРЫЙ, НЕЖНЫЙ, МИЛЫЙ, ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ, ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЙ, НЕПОВТОРИМЫЙ, НЕОПИСУЕМЫЙ, НЕЗАБЫВАЕМЫЙ, НЕОТРАЗИМЫЙ, ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ, СТРАСТНЫЙ, НЕДОСТУПНЫЙ, БОЖЕСТВЕННЫЙ, ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ, АНГЕЛЬСКИЙ, ЛУЧЕЗАРНЫЙ, СЕКСАПИЛЬНЫЙ, ЯРКИЙ, ПУШИСТЫЙ, ОБАЛДЕННЫЙ, СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ, СТРОЙНЫЙ, ОБОЛЬСТИТЕЛЬНЫЙ, КОКЕТЛИВЫЙ, УТОНЧЁННЫЙ, ГРАЦИОЗНЫЙ, ВЕСЁЛЫЙ, ЭНЕРГИЧНЫЙ, СВЕРХЧЕЛОВЕЧНЫЙ, СТИЛЬНЫЙ, КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, ТАКТИЧНЫЙ, ЛЮБВЕОБИЛЬНЫЙ, РОМАНТИЧНЫЙ, РАЗНОСТОРОННИЙ, СКАЗОЧНЫЙ, СИМПАТИЧНЫЙ, ОБОГОТЕЛЬНЫЙ, ПЫЛКИЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ, ЛАСКОВЫЙ, СЛАДЕНЬКИЙ, УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ, ЖЕЛАННЫЙ, НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ, ЗАГАДОЧНЫЙ, ЦВЕТУЩИЙ, БЕЗУПРЕЧНЫЙ, ГАРМОНИЧНЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ, СОВЕРШЕННЫЙ, СКРОМНЫЙ, ИЗЫСКАННЫЙ, ШАЛОВЛИВЫЙ, ИСКРЕННИЙ, ДРУЖЕЛЮБНЫЙ, ПОНИМАЮЩИЙ, ЭКСТРАВАГАНТНЫЙ, МЕЧТАТЕЛЬНЫЙ, АРОМАТНЫЙ, ИСКРОМЁТНЫЙ, ЧЕСТОЛЮБИВЫЙ, МАНЯЩИЙ, ВОСТОРЖЕННЫЙ, БЕСКОРЫСТНЫЙ, НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ, СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ, ОДУРМАНИВАЮЩИЙ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ, ПРЕЛЕСТНЫЙ, УЛЫБЧИВЫЙ, ЗАСТЕНЧИВЫЙ, ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЙ, ЧЕСТНЫЙ, ВОЗБУЖДАЮЩИЙ, ЧИСТОСЕРДЕЧНЫЙ, ИГРИВЫЙ, НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЙ, ДИВНЫЙ, ЖЕНСТВЕННЫЙ, БЛАЖЕННЫЙ, БЕСПОДОБНЫЙ, ЛУЧЕЗАРНЫЙ, НЕНАГЛЯДНЫЙ, НЕОБХОДИМЫЙ, ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ, ОТПАДНЫЙ, ТРОГАТЕЛЬНЫЙ, ГЕНИАЛЬНЫЙ, ДРАМАТИЧЕСКИЙ, ЗНАМЕНИТЫЙ, ПРОСЛАВЛЕННЫЙ, ГРАНДИОЗНЫЙ, ИСКРОМЁТНЫЙ, ТАЛАНТЛИВЫЙ, МНОГОГРАННЫЙ, МИНИАТЮРНЫЙ, ЯРКИЙ, СОЧНЫЙ, ЛЮБИМЫЙ И САМЫЙ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ Маэстро поймал дешевку за руку.

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 18.11.2019 в 04:48, Guboz сказал:

@Александрович @romarchi

Мда...

Что называется нежданно, негаданно...

А самое обидное — сейчас же все труды Соколова, которые, как никак, представляют немалую ценность, выкинут на волне всего этого хайпа (что сейчас и делают), а Понасенков, уже крутящийся на федеральных каналах, быстренько наберёт ещё больше баранов фанов...

Да, дед конечно убил и он понесёт наказание, но все его труды на помойку выбросить — глупо. Особенно, если их заменой будет «Первая (не)научная...»

А какие собственно научные труды у соколова? Пара публикаций и все вроде, в чисто научных журналах он особо и не публиковался, 63 года и все еще доцент.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Ну и по фактам с Маэстро никто особо и не спорит, Бородино слито, войну Александр сам спровоцировал.

Ссылка на комментарий

Гренье
Только что, Volchenock сказал:

А какие собственно научные труды у соколова?

Очень смешно. Залезь в библиографию, ну чисто для разнообразия. Один из крупнейших в мире историков в своей области

Только что, Volchenock сказал:

Пара публикаций и все вроде

Может быть пара... может быть тройка... Может быть десяток...

Только что, Volchenock сказал:

63 года и все еще доцент.

И профессором уже не станет. А если серьезно, то абсолютно нормальная ситуация. Не хотел мучаться над докторской(и, черт возьми, правильно ведь мыслил), а профессора с кандидатской получить - это надо уметь, тут кроме заслуг еще и связи нехилые должны быть.

Только что, Volchenock сказал:

Ну и по фактам с Маэстро никто особо и не спорит

С дураком связываться - себя не уважать

Только что, Volchenock сказал:

Бородино слито

Без комментариев

Только что, Volchenock сказал:

Войну Александр сам спровоцировал.

Ну в некотором роде, так. Но надо понимать, что Наполеон все равно бы на Англию полез. Но лезть на Англию, имея в тылу Россию - плохая идея. Так что война неизбежна была по сути.

Изменено пользователем Гренье
Ссылка на комментарий

romarchi
28 минут назад, Volchenock сказал:

А какие собственно научные труды у соколова? Пара публикаций и все вроде, в чисто научных журналах он особо и не публиковался, 63 года и все еще доцент.

 

А может вам для начала хотя бы бегло погуглить, про Соколова. Ну хотя бы перечень трудов на банально вики.

Чтоб не писать чушь про пару публикаций...

Ссылка на комментарий

Volchenock
7 минут назад, Гренье сказал:

Очень смешно. Залезь в библиографию, ну чисто для разнообразия. Один из крупнейших в мире историков в своей области

Это не ответ, какие конкретно научные статьи в научных журналах за столько то лет?

8 минут назад, Гренье сказал:

И профессором уже не станет. А если серьезно, то абсолютно нормальная ситуация. Не хотел мучаться над докторской(и, черт возьми, правильно ведь мыслил), а профессора с кандидатской получить - это надо уметь, тут кроме заслуг еще и связи нехилые должны быть.

Вот тут он поливает говном своих начальников и клянчит профессора у "администрации президента", "не хотел"

 

Кстати замечу какой же он дегенерат что повелся на такой пранк.

9 минут назад, Гренье сказал:

С дураком связываться - себя не уважать

Вот тут судя по тому как ведут себя "историки" дураки они

 

Ссылка на комментарий

Volchenock
15 минут назад, Гренье сказал:

Может быть пара... может быть тройка... Может быть десяток...

Ну глянул в вики, в основном монографии (это не научные статьи) и есть пара десятков статей, да вот только не в научных журналах, а для разных кафедр и мероприятий, не очень проверяется сколько из них было опубликовано в научных журналах, я ведь не прошу все его заметки считать научными публикациями, я конкретно спросил НАУЧНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ В НАУЧНЫХ ЖУРНАЛАХ. То что важно любому нормальному ученному.

_________
добавлено 4 минуты спустя

Вон допустим в Новом историческом вестнике у него есть публикации? 

Ссылка на комментарий

Volchenock

Кстати в пранке он сам утверждает что у него всего 12 ваковских публикаций за всю жизнь. Вот и все что он написал (но это с его слов).

Ссылка на комментарий

romarchi
10 минут назад, Volchenock сказал:

НАУЧНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ В НАУЧНЫХ ЖУРНАЛАХ. То что важно любому нормальному ученному.

Ох тыж... Некто Волченок, тут теперь решает лично, что именно важно любому нормальному ученному. 

Видимо, по мнению эксперта Волченка, книги что печатались даже за рубежом, труды научной кафедры - это не  важно любому нормальному ученному. Да?

Изменено пользователем romarchi
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11809

Лучшие авторы в этой теме

  • Александрович

    20

  • Volchenock

    15

  • Гренье

    8

  • romarchi

    7

  • Angry Humanist

    7

  • Nigmat

    6

  • Zheleznyak

    6

  • nelsonV

    5

  • BigMek

    3

  • лекс

    2

  • Zdrajca

    2

  • NeoNaft

    2

  • Павел Ордынский

    2

  • Alek

    1

  • Агент Госдепа

    1

  • RAC00N

    1

  • Guboz

    1

  • slavikmikoyan@mail.ru

    1

  • feanya

    1

  • thenamelessone

    1

  • Fxcv13

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Агент Госдепа

Тогда уж опровержение скину. Впрочем, серьезно смотреть высеры гоблинских клоунов может только особо одарённый человек.    

Александрович

Понасёнок решил потеснить Резуна на рынке и взялся за написание своей истории Второй Мировой. Начал он с ощипывания своей паствы, которая с радостью принялась докатить своего кумира. Но понасёнка не у

Александрович

Вспомнил. Олег Соколов отреагировал на графоманию понасенкова из-за обвинений в плагиате в свой адрес. Неодоисторик-режиссер написал, что Соколов украл  у него концепцию из студенческой статьи 2001 го

Александрович

i Оффтоп удален. Скорее крайне предвзят, но ситуация узкой специализации сейчас норма.

feanya

классический Ad Hitlerum

slavikmikoyan@mail.ru

Согласен с предыдущим оратором, а Понасенков умнейший человек.

Alek

Лично мне очень нравиться историк Олег Соколов. Автор несколько книжек по наполеонике, а так же лично сам - франкофил и фанат  наполеонистики (что он кстати вполне честно и не скрывает, благо что

Guboz

@Александрович @romarchi Мда... Что называется нежданно, негаданно... А самое обидное — сейчас же все труды Соколова, которые, как никак, представляют немалую ценность, выкинут на волне

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...