Разные чек-суммы - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Разные чек-суммы

Рекомендованные сообщения

ck2 лицензия. У друга другая чек-сумма хотя у нас у обоих нету модов. Переустановка не помогла как и удаление папки в документах.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Привет народ. Нужна помощь. С форумом я слабо ознакомлен и возможно пишу тему не в том разделе, создавая оффтоп, но за это я прошу прощения. Перейдём к сути проблемы. С другом хотелось залететь сегодня поиграть в сетевую игру, но тут проблема. У нас вчера была одинаковая версия игры "2.8.2.1 (SAHQ)", но сегодня зайти мы не смогли, потому что у меня версия неожиданно стала "(KWMO)", а у него "(PALD)". Но однако, в лаунчере игры, у нас у обоих написана версия "(SAHQ)". Игра лицензионная, в стиме. При заходе ко мне в лобби, пишет "Не совпадают версии игры". Прошу помощи

Ссылка на комментарий

Пардон, отбой. Как оказалось, у моего друга попросту не установилось обновление. Теперь у меня и у него версия KWMO.

Ссылка на комментарий

В 21.01.2018 в 16:18, europts сказал:

ck2 лицензия. У друга другая чек-сумма хотя у нас у обоих нету модов. Переустановка не помогла как и удаление папки в документах.

Чувак,  просто удалите папку Crusader kings 2 из Мои документы/Paradox interactive

Должно заработать. Только что сидел 6 часов над этой проблемой(игра лицензия). Пусть друг тоже удалит и тогда заходите и играйте. 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Doba2 сказал:

Чувак,  просто удалите папку Crusader kings 2 из Мои документы/Paradox interactive

Должно заработать. Только что сидел 6 часов над этой проблемой(игра лицензия). Пусть друг тоже удалит и тогда заходите и играйте. 

Хороша ложка к обеду! (c) народная мудрость. 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
8 минут назад, simonov-89 сказал:

Хороша ложка к обеду! (c) народная мудрость. 

Зато нашелся ответ, авось другому не придется 6 часов искать причину.

Сейчас же карантин. По сети играть безопасно, не заразиться  :)

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Aurelius36 сказал:

Зато нашелся ответ, авось другому не придется 6 часов искать причину.

Сейчас же карантин. По сети играть безопасно, не заразиться  :)

Надеюсь, что ответ рабочий :) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Надеюсь, что ответ рабочий :) 

Не знаю как с папкой быть. Но все что нужно это ставить одинаковую версию игры и одинаковую версию модов. Вот и все ))

Ссылка на комментарий

Флинт

Влияет ли русик на чек сумму?

Хотел в AGOT мод поиграть,но ни 1 сервака с моей чек суммой нету

Ссылка на комментарий

simonov-89
15 часов назад, Флинт сказал:

Влияет ли русик на чек сумму?

Хотел в AGOT мод поиграть,но ни 1 сервака с моей чек суммой нету

Влияет) 

Ссылка на комментарий

В 05.04.2020 в 17:28, Aurelius36 сказал:

Не знаю как с папкой быть. Но все что нужно это ставить одинаковую версию игры и одинаковую версию модов. Вот и все ))

Папку удалять нужно, потому что есть такие моды которые создают в документах игры свои папки. Через это чек-суммы разные.

Пример: AGOT.

У нас разные версии мода были.

Изменено пользователем Doba2
Не дописал
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...