Пехотное снаряжение - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пехотное снаряжение

Рекомендованные сообщения

витас88

Народ, у меня вопрос по пехотному снаряжение, а точнее, куда оно всё время пропадает? Играю за немцев 1952 год, наклепал 2 миллиона МП-43, плюс трофеи больше 1.5 млн. Вооружил всю армию. Случайно глянул в склад, там пишет -(минус)1.8 млн пехотного снаряжения, WTF??!

Думаю, ладно, надо исправлять, поставил 105 заводов на выпуск оружия. Наклепал 2 миллиона, и ... через некотрое время опять показывает -1.7 млн на складе. 

Что за мистика творится, кто-нибудь подскажет?

Ссылка на комментарий

злой юзер

Если войска тренируются, то расходуют снаряжение. Если терпят "истощение" от передвижения в горах или от нахождения  в местности с недостаточной инфраструктурой, то тоже теряют матчась. 
А вообще есть тема для нубовопросов. Если каждый будет для своего вопроса создавать тему, форум быстро станет нечитабельным.

Ссылка на комментарий

Virus25rus
3 часа назад, витас88 сказал:

Народ, у меня вопрос по пехотному снаряжение, а точнее, куда оно всё время пропадает? Играю за немцев 1952 год, наклепал 2 миллиона МП-43, плюс трофеи больше 1.5 млн. Вооружил всю армию. Случайно глянул в склад, там пишет -(минус)1.8 млн пехотного снаряжения, WTF??!

Думаю, ладно, надо исправлять, поставил 105 заводов на выпуск оружия. Наклепал 2 миллиона, и ... через некотрое время опять показывает -1.7 млн на складе. 

Что за мистика творится, кто-нибудь подскажет?

 

Это баг. Сам сталкивался с тем, что после 1-2 млн снаряжение вдруг уходит в минус. Причем у меня это зачастую бывало после Ленд-Лиза. 

Ссылка на комментарий

0_MaEZtro_0

У меня доходило до того, что снаряга уходила в минус, но числа были зеленые)

Ссылка на комментарий

lantiec23

Такая же хня. Причем второй раз и да я делаю ленд лиз и опять снаряга в минус 2 млн, после того как 2 млн накопится.

Изменено пользователем lantiec23
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
В 23.01.2018 в 22:28, витас88 сказал:

Народ, у меня вопрос по пехотному снаряжение, а точнее, куда оно всё время пропадает? Играю за немцев 1952 год, наклепал 2 миллиона МП-43, плюс трофеи больше 1.5 млн. Вооружил всю армию. Случайно глянул в склад, там пишет -(минус)1.8 млн пехотного снаряжения, WTF??!

Думаю, ладно, надо исправлять, поставил 105 заводов на выпуск оружия. Наклепал 2 миллиона, и ... через некотрое время опять показывает -1.7 млн на складе. 

Что за мистика творится, кто-нибудь подскажет?

Во время тренировки войск,теряется пехотное снаряжение,во время их развёртывания,теряется,во время боёв,теряется,а так же есть баг,не знаю,поправили его или нет,но если привысить 2 миллиона пехотки,то она может уйти в минус.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7752

Лучшие авторы в этой теме

  • anty2

    1

  • lantiec23

    1

  • злой юзер

    1

  • Virus25rus

    1

  • WilliamHudson1982

    1

  • витас88

    1

  • 0_MaEZtro_0

    1

  • Dark_Hunter

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...