Код ван де Медичи - Страница 3 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Код ван де Медичи

Рекомендованные сообщения

Wiyama
8 минут назад, 12488 сказал:

Всегда приятно узнать расшифровку собственного логина😁.

Кстати о птичках, у вас беспалевная лишняя двойка в нике либо тут ещё какой-либо скрытый смысл?😀

Ссылка на комментарий

12488
5 минут назад, Yohan сказал:

Кстати о птичках, у вас беспалевная лишняя двойка в нике либо тут ещё какой-либо скрытый смысл?😀

Немного поподробней, что то в понедельник не хватает килобайтов мне...

Ссылка на комментарий

Wiyama
1 час назад, 12488 сказал:

Немного поподробней, что то в понедельник не хватает килобайтов мне...

Ну если двойку из ника вашего убрать, то получается интересное число, связанное, так сказать с 40-ми годами 20-го века. Вот и интересно, есть ли какая-то подоплёка у ника вашего😀

Ссылка на комментарий

12488

@Yohan Помню только точно что связь была с цифрой 1024, дальше вмешались какие-то посторонние факторы, а закончилось как закончилось. Да и кто вспомнит толком тот 2013?

Еще мы немного от темы отошли, а она - захват мира и немного ребусов от Hawhir. Нидерланды ведь не просто так, либо для смены ФП (в ААРе которого скорее не будет, я планировал так перейти в нужную форму правления за Оман), либо еще для каких нибудь извращений, типа смены тега... или получения всех цветов радуги за одну партию😀.

Главное ведь вот:

В 24.01.2018 в 13:35, Hawhir сказал:

Цели:

1. Стать принцем Египта. Это же то, о чем всегда мечтало семейство Медичи.

2. ...................... (что означает секрет)

3. ---------------- (что означает тайну)

4. Очень большая цель. А это, как бы подсказка)

 

Изменено пользователем 12488
Ссылка на комментарий

Wiyama

@12488 Как мне кажется, гадать бесполезно, что там за тайна и секрет, раз даже с вами какую-то связь Hawhir сделал, только кофе переводить. Только можно насчёт большой цели поразглагольствовать. Но опять же странность, ФП Нидерландов не особо и подходит для WC, минус к абсолютизму приличный, либо будет ещё какой-нибудь перекат. В общем, вопросов очень много, и это интригует😀

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Yohan сказал:

@12488 Как мне кажется, гадать бесполезно, что там за тайна и секрет, раз даже с вами какую-то связь Hawhir сделал, только кофе переводить. 

А связь с товарищем 12488 как раз никакой тайной или подсказкой само по себе не является. Так планировалось изначально по ряду причин. Во-первых, его финт с Нидерландами подтолкнул меня к одной мысли, которую я хочу показать в этой партии. Поэтому вся эта глава - отсылки к его творчеству на форуме (обратите внимание на эпиграф:-)) И как я уже писал вначале - поскольку его ААР обидным образом не был завершён, я решил временно заполнить пробел. 

Но так совпало, что по ходу ААРа я обнаружил, что его логин поразительно вписывается в контекст загадки Да Винчи. Про WC ничего не скажу) Покраска - дурной тон среди игроков)

Ссылка на комментарий

В Mon May 21 2018 в 09:51, 12488 сказал:

 

Ладно, ладно, Да Винчи и фреска.

Связь, так сказать😀.

Это ни в коем случае не намёк на тему Ваших будущих ААРов) Но хотелось бы)

Ссылка на комментарий

12488
7 минут назад, Hawhir сказал:

Это ни в коем случае не намёк на тему Ваших будущих ААРов) Но хотелось бы)

Серьезно был намерен написать за Оман, за который сейчас играю, есть даже сотни две скринов. Вот только времени нету совсем, и не вижу как это измениться в лучшую сторону в ближайшем будущем. Поэтому всячески угнетаю желание начать тот ААР. Да и через месяц-полтора завезут новый dlc наверное...

 

Вам же терпения и удачи в написании, действительно очень интересно. Последнее море я и не читал почти, как раз ввиду полного отсутствия интереса к Тимурам, а тут чистое удовольствие👍.

Ссылка на комментарий

Wiyama
37 минут назад, Hawhir сказал:

А связь с товарищем 12488 как раз никакой тайной или подсказкой само по себе не является. Так планировалось изначально по ряду причин. Во-первых, его финт с Нидерландами подтолкнул меня к одной мысли, которую я хочу показать в этой партии. Поэтому вся эта глава - отсылки к его творчеству на форуме (обратите внимание на эпиграф:-)) И как я уже писал вначале - поскольку его ААР обидным образом не был завершён, я решил временно заполнить пробел. 

Но так совпало, что по ходу ААРа я обнаружил, что его логин поразительно вписывается в контекст загадки Да Винчи. Про WC ничего не скажу) Покраска - дурной тон среди игроков)

Я о том, что если такие отсылки имеются, то придумать вы можете всё, что угодно, и гадать бесполезно.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, 12488 сказал:

Серьезно был намерен написать за Оман, за который сейчас играю, есть даже сотни две скринов.

Ну тогда хотя бы небольшой отчёт в соответствующей тема за Оман.

Ссылка на комментарий

12488
1 минуту назад, Hawhir сказал:

Ну тогда хотя бы небольшой отчёт в соответствующей тема за Оман.

Может быть, а может быть и там и там, или нигде вовсе. Цель не маленькая, как несбыточная мечта почти, такую либо делать хорошо, либо не делать вовсе. На первое нет времени, с вторым пока справляюсь.

Ссылка на комментарий

12488

Мне вот что в голову сбрело - поменяв тег определенное количество раз, с чем автор пока успешно справляется, можно настакать немало модификаторов, которые падают формируемым странам в виде ивентов и решений, а в итоге получить убер страну или даже больше.

Изменено пользователем 12488
Ссылка на комментарий

4 часа назад, 12488 сказал:

Серьезно был намерен написать за Оман, за который сейчас играю, есть даже сотни две скринов.

Очень интересное предложение. Учитывая что я тоже параллельно играю за Ибадитов, будет интересно посмотреть путь развития и сравнить промежуточные итоги.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, 12488 сказал:

Серьезно был намерен написать за Оман, за который сейчас играю, есть даже сотни две скринов. Вот только времени нету совсем, и не вижу как это измениться в лучшую сторону в ближайшем будущем. Поэтому всячески угнетаю желание начать тот ААР. Да и через месяц-полтора завезут новый dlc наверное...

 

День добрый всем. Было бы просто замечательно. Хоть бы после новых длс. Как говориться ждем с и надемся 😀

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Yohan сказал:

 придумать вы можете всё, что угодно, и гадать бесполезно.

Это да) В общем, я предупреждал об этом в шапке темы: " ведь никогда не знаешь, что в голове у автора детективного романа с историческим уклоном, и какую цель он ставит перед собой")

И все же я стараюсь держать определенную логику повествования.

Ссылка на комментарий

Уважаемые читатели) Сегодня партия подошла к концу. В скором времени постараюсь выпустить ещё три главы. И все загадки раскроются)

Ссылка на комментарий

12488
1 час назад, Hawhir сказал:

Уважаемые читатели) Сегодня партия подошла к концу. В скором времени постараюсь выпустить ещё три главы. И все загадки раскроются)

Молча потираю руки. Это будет нечто!

Ссылка на комментарий

Хотел добавить последнюю главу в шапку, но там снова нет возможности редактирования(

Ссылка на комментарий

Stolzenberg
В 22.05.2018 в 17:24, 12488 сказал:

Мне вот что в голову сбрело - поменяв тег определенное количество раз, с чем автор пока успешно справляется, можно настакать немало модификаторов, которые падают формируемым странам в виде ивентов и решений, а в итоге получить убер страну или даже больше.

 

Так они же уже несколько патчей как сбрасываются при смене тега?

Ссылка на комментарий

12488
2 минуты назад, Stolzenberg сказал:

 

Так они же уже несколько патчей как сбрасываются при смене тега?

Да нет. В АРРе за Любек на патче перед Британией ничего не сбрасывалось. При переходе в Нидерланды модификаторы остались. Есть исключения из правил, но их мало, большинство остается.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19364

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Hawhir

Пролог   Во глубине сибирских тосканских руд храните гордое терпенье... (Автор неизвестен)   Небольшое пояснение   Флоренция, безусловно, очень ком

Hawhir

Глава 2   И опыт, сын ошибок трудных затупов глупых (Автор неизвестен)   Застыв в нерешительном ожидании, профессор Робертсон не знал, как ему поступить. Ответить на звонок бы

Hawhir

Глава 1   И преступленье сверхрасширенье с высока сражает праведным размахом... (Автор неизвестен)   Нелирическое отступление   Расстроившись из-за

Hawhir

Глава 3   Враги мои, османы и другие покамест я ни слова... И, кажется, мой быстрый гнев угас… (Автор неизвестен)   Когда ищешь ответ на понятный и ясный вопрос, сложность зак

Hawhir

Код ван де Медичи   В результате долгой и необъяснимой борьбы между моим здравым смыслом и желаниями, здравый смысл капитулировал. Я долго уговаривал себя не делать такого больше, поскольку

Hawhir

Глава 4 "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. "   Онегин Карл Пятый, добрый мой приятель, родился на брегах Невы Шельды… (Автор неизвестен)   Вытянув ноги на широком лежаке, Лэнгд

Hawhir

Глава 7. "Foedere et Religione Tenemur…"   Веленью божию, о муза сердца Европа будь послушна, Провалов обиды не страшись, не требуя венца... (Автор неизвестен)    Сильно вжавш

Hawhir

Глава 6. "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. …"   Мне бой торг знаком — люблю я звук мечей звон монет … (Автор неизвестен)     Аккуратно складывая в кожаный портфель некото

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...