Как вы относитесь к митингам Навального? - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как вы относитесь к митингам Навального?

Как вы относитесь к митингам Навального?  

17 голосов

  1. 1. Как вы относитесь к санкционированным и "мирным" митингам?

    • Только такие митинги помогут изменить Россию
      3
    • Мне все равно санкционированно или нет надо выходить и показывать что мы недовольны
      5
    • Санкционированные и мирные митинги ничего не изменят! Только открытые противостояния, только хадкор
      1
    • Делать вам больше нечего. Ничего вы не измените.
      6
    • Какие еще митинги? Дома сидите, а если вышли то в автозаки всех забрать, чтобы поняли как родину любить надо!
      0
  2. 2. Как вы относитесь к несанкционированным митингам

    • Неее, я на такие не хожу. Только санкционированные
      1
    • Все равно, буду ходить на любые
      6
    • Да это лучший вариант. Так мы покажем что нам все рано, и отдача тут лучшая
      1
    • Все равно ничего не измените. Что так то этак, смысла выходить нет вообще
      2
    • Сказали же дома сидите и не рыпайтесь. Вышли, всех дубинками обработать и на 15 суток!
      5
  3. 3. Как вы относитесь к открытым противостояниям с полицией

    • Нет. Только мирно!
      4
    • Пофиг. Я в бой не лезу, но если подвернется сдерживаться не буду
      1
    • Положительно! Так мы покажем полиции что мы наше мнение готовы защищать
      2
    • Любые противостояния бессмысленны
      3
    • Мало вас ОМОН обрабатывает еще хотите? Всем уголовку и в лагеря, дабы неповадно было
      5
    • Не буду отвечать на данный вопрос
      0


Рекомендованные сообщения

Муцухито
Только что, NeoNaft сказал:

Навального давно вяжут как только он появляется в поле видимости. Так что сегодня тут никаких новостей не было

 

Страшная угроза режима. :bye:

Ну вот и иносми мигом подтянулись - как медом мазано. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 минуту назад, Муцухито сказал:

Страшная угроза режима.

А вот это действительно так и есть. Навальный + митинг в разы страшнее митинга без Навального. Что в общем то и было доказано сегодня

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, NeoNaft сказал:

А вот это действительно так и есть. Навальный + митинг в разы страшнее митинга без Навального. Что в общем то и было доказано сегодня

 

Вы серьезно? То, что власть делает из короля школьников мухи слона еще не значит, что так и есть. Он же популист чистой воды, которого даже Собчак загоняла обычными вопросами в ступор. 

Ссылка на комментарий

NeoNaft
4 минуты назад, Муцухито сказал:

Вы серьезно? То, что власть делает из короля школьников мухи слона еще не значит, что так и есть. Он же популист чистой воды, которого даже Собчак загоняла обычными вопросами в ступор. 

И тем не менее он способен сплотить толпу и повести ее в атаку на какую нибудь колонну срочнииков чтобы прорвать ее и перекрыть дорогу. Даже такую небольшую как была сегодня. Дальше винтилово, дубинки, полные автозаки школоты. Рассказы во всех иностранных газетах о злобном Путинском режиме. И что опаснее для Путина?

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, NeoNaft сказал:

И тем не менее он способен сплотить толпу и повести ее в атаку на какую нибудь колонну срочнииков чтобы прорвать ее и перекрыть дорогу. Даже такую небольшую как была сегодня

 

Правильно, хороший популист умеет сплотить толпу у повести ее громить чего-нибудь. В таком типаже преобладает деструктивное начало, что не предлагает альтернативы. В мире очень мало было одновременно популистов и созидателей. Хотя бы тот же Алозиевич, как ни странно.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 минуту назад, Муцухито сказал:

Правильно, хороший популист умеет сплотить толпу у повести ее громить чего-нибудь. В таком типаже преобладает деструктивное начало, что не предлагает альтернативы. В мире очень мало было одновременно популистов и созидателей. Хотя бы тот же Алозиевич, как ни странно.

Ну так как? Я ответил на ваш вопрос о том чем является Навальный сегодня для Путина?

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, NeoNaft сказал:

Ну так как? Я ответил на ваш вопрос о том чем является Навальный сегодня для Путина?

 

Пусть будет да, ответили. А что лучше для страны: популист на срок в перекати-поле или автократ, руководящий почти 20  лет?

Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 минуту назад, Муцухито сказал:

А что лучше для страны: популист на срок в перекати-поле или автократ, руководящий почти 20  лет?

Вот поэтому я и ищу 3 вариант изучая альтернативу из нового поколения демократов.

Ссылка на комментарий

Безнадежная трата времени и нервов(и это ещё в лучшем случае). А с Навальным все стало понятно, ещё во время Болотной. Это ж надо постараться - собрать в одночасье столько людей и слить их в никуда. Впрочем, не он один без греха - системная "оппозиция", блеявшая про то, как её кинули на голоса, жидко обосралась, не присоединившись тогда к протестующим и не возглавив их. Шансы на изменение к лучшему были, последние. И ими не воспользовались. Не думаю, что Путин и его окружение решились бы тогда на расстрел протестующих, если бы те пошли до конца. Сейчас же, не так уверен, да и такую толпу, как в 2011 уже не соберут как минимум до тех пор, когда до совершеннолетия подрастут дети у бросаемых в нынешние дни в автозаки школьников.

Изменено пользователем Cain
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
26 минут назад, Муцухито сказал:

Пусть будет да, ответили. А что лучше для страны: популист на срок в перекати-поле или автократ, руководящий почти 20  лет?

Вот сейчас обидно было...

ChiracUSA.jpg

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 часа назад, NeoNaft сказал:

Как раз нет, это была не недоработка. Это была четкая и понятная установка. Никого в Москве не винить. Понимали что народу будет немного. Вот и результат. На прошлых митингах даже Росгвардия усиленная броней стояла, а сегодня космонавтов почти не было видно, а в оцеплении простые срочники

А где митинг был?

Ссылка на комментарий

Zdrajca
2 часа назад, NeoNaft сказал:

И тем не менее он способен сплотить толпу и повести ее в атаку на какую нибудь колонну срочнииков чтобы прорвать ее и перекрыть дорогу. Даже такую небольшую как была сегодня. Дальше винтилово, дубинки, полные автозаки школоты. Рассказы во всех иностранных газетах о злобном Путинском режиме. И что опаснее для Путина?

Ты знаешь, в моей стране победившей демократии примерно так все и начиналось- были и Навальные, и Собчак. Как раз я тогда и был той школотой. К теперешнему моменту политическое поле зачищено- кто-то в эмиграции, кто-то в земле. Митинги собирают по 500 человек. Оппозиция превратилась в политических клоунов. Для меня вся эта ситуация в России-давно забытое старое. Уж извини, если мой сарказм в предыдущих сообщениях тебя задел.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
1 час назад, Zdrajca сказал:

А где митинг был?

На Пушкинской. Это самое популярное место в Москве на сегодня. Манежку обычно перекрывают, так что все понимают что идти надо туда.

1 час назад, Zdrajca сказал:

Ты знаешь, в моей стране победившей демократии примерно так все и начиналось- были и Навальные, и Собчак. Как раз я тогда и был той школотой. К теперешнему моменту политическое поле зачищено- кто-то в эмиграции, кто-то в земле. Митинги собирают по 500 человек. Оппозиция превратилась в политических клоунов. Для меня вся эта ситуация в России-давно забытое старое. Уж извини, если мой сарказм в предыдущих сообщениях тебя задел.

Я так понимаю ты из Белоруссии? Не знаю как у вас с Навальными, но это реально крепкий орешек. Такой не съедет в эмиграцию.Будет биться до последнего, а толпу он отлично заводит. Короче революционер от Бога. На уровне Касто и Манделлы, без шуток. Остальные лавируют между Путиным и Навальным. Стараясь не приставать ни к одному из берегов. Потому как везде штормит, ибо оба автократы те еще. Да и разница между Путиным и батькой очень серьезная. Так что будем наблюдать

Изменено пользователем NeoNaft
Ссылка на комментарий

Robaggio
18 часов назад, enot1980 сказал:

Напомнить чем Болотная закончилась?

Напомните.

Не забудьте про упрощенный порядок регистрации политических партий, вообще упрощение избирательного законодательства (количество подписей для выборов и прочее) , возврат прямых выборов губернаторов, снижение барьера в Госдуме с 7 % до 5% и так далее.

Без протестов ничего этого бы не было.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Robaggio сказал:

Без протестов ничего этого бы не было.

Это очень похоже на: без санкций КНДР или Иран уже ударили бы ядерным оружием по Америке или Израилю, соответственно. Ну, т.е. абсолютно недоказуемо, ни прямое утверждение, ни противоположное.

Ссылка на комментарий

Robaggio
10 минут назад, Хоттабыч сказал:

Это очень похоже на: без санкций КНДР или Иран уже ударили бы ядерным оружием по Америке или Израилю, соответственно. Ну, т.е. абсолютно недоказуемо, ни прямое утверждение, ни противоположное.

 

Это не очень похоже даже в плане аналогии. Я привел события состоявшиеся, а вы - вымышленные.

 

Что же до причин тех реформ, то нужно просто вспомнить, как все было, насколько все жестко смотрелось в декабре 2011 и как испугалась власть.

5 декабря - первый большой митинг

14 декабря - премьер Путин на прямой линии говорит о выборах губернаторов

22 декабря - президент Медведев анонсирует комплексную реформу политической системы.

 

Мне известна фраза "После этого - не значит вследствие этого", но это не тот случай.

 

P.S. А 27 декабря сняли Суркова и поставили Володина, который технично разобрался со всем протестом  и даже часть реформ отыграл обратно (тех же губернаторов стали избирать не во всех регионах).

Изменено пользователем Robaggio
Ссылка на комментарий

Patik

Опрос крайне неверен. Не указано главное. Сколько стоит выход на эти митинги. Состав митингов малолетки 90%. Навальный сам по себе выдвигает тезисы сугубо популистские и слушать его здравомыслящему человеку очень тяжело.

Ссылка на комментарий

Patik
В 28.01.2018 в 12:56, NeoNaft сказал:

Питер как минимум. и вообще смотри новости. там сообщают сколько народу выходят сегодня.

И сколько выходит?

 

В 28.01.2018 в 13:05, NeoNaft сказал:

1. Митинги привлекают внимание когда много людей. В малых городах людей меньше, как следствие вероятность митинга там меньше.

2. Доступность информации у миллионников лучше. В малых городах инет то не везде и дорогой. Так что смотри зомбоящик и радуйся. А что в нем про Навального говорят?

3. ВСЕ революции в истории начиналась в крупных городах. В деревнях ничего не происходит

________________________
добавлено 1 минуту назад

ок, ты свой выбор сделал. дай высказаться остальным.

 

анонимность снимать не надо, слишком скользкая тема для персонализации 

В миллионеке Краснодаре на прошлом митинге вышло  около 500 человек. Из них подавляющее большинство малолетки. По твоему это серьёзная поддержка?

Ссылка на комментарий

Patik
В 28.01.2018 в 18:17, NeoNaft сказал:

И тем не менее он способен сплотить толпу и повести ее в атаку на какую нибудь колонну срочнииков чтобы прорвать ее и перекрыть дорогу. Даже такую небольшую как была сегодня. Дальше винтилово, дубинки, полные автозаки школоты. Рассказы во всех иностранных газетах о злобном Путинском режиме. И что опаснее для Путина?

Он способен на Ютубе выступать а не толпу вести. 

Я тебя умоляю какие дубинки школьнику руку заломать он уже маму звать будет. Не надо из недорослей выдумывать богатырей способных сделать хоть что то.

В 28.01.2018 в 22:21, NeoNaft сказал:

На Пушкинской. Это самое популярное место в Москве на сегодня. Манежку обычно перекрывают, так что все понимают что идти надо туда.

Я так понимаю ты из Белоруссии? Не знаю как у вас с Навальными, но это реально крепкий орешек. Такой не съедет в эмиграцию.Будет биться до последнего, а толпу он отлично заводит. Короче революционер от Бога. На уровне Касто и Манделлы, без шуток. Остальные лавируют между Путиным и Навальным. Стараясь не приставать ни к одному из берегов. Потому как везде штормит, ибо оба автократы те еще. Да и разница между Путиным и батькой очень серьезная. Так что будем наблюдать

Он Навальный,, коррупционер и братель грантов от бога и ничегошеньки более.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3295

Лучшие авторы в этой теме

  • NeoNaft

    14

  • Zdrajca

    10

  • Kapellan

    6

  • Муцухито

    6

  • enot1980

    5

  • Patik

    3

  • Хоттабыч

    3

  • Robaggio

    2

  • MaslovRG

    1

  • Cain

    1

  • Дон Андрон

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...