Узнайте свой настоящий возраст! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Узнайте свой настоящий возраст!

Рекомендованные сообщения

Dramon

[Ссылка удалена]

Довольно таки интересный тест,как мне кажется.

Хотя серьезно к этому относится конечно же не стоит ))

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
[light]

ИТАК. ВАМ... 25 ЛЕТ!

Это очень хороший возраст, когда ещё всё впереди, но много дел уже сделано, и мозги на месте. Наверное, вы простой, обычный человек, ничем не выделяющийся из толпы, но не являющийся частью *стада*. Несмотря ни на что, вы решаетет всё сами, а мнение окружающих - это лишь совет, которому вы можете следовать или нет. Однако в ваших мыслях есть и веселье, и любовь, и гулянки..А как же без этого?

Реально мне 26. =)

Ссылка на комментарий

Итак. Вам... 40 лет!

Один из самых прекрасных возрастов. Вам, быть может, намного меньше, но, видимо, вы мудры и пронициательны настолько, что вам по развитию уже все 40 ! Это прекрасный возраст, когда вы имеете богатый жизненный опыт, но уходить на пенсию вам ещё рано. :) А это очень неплохо!

Тест так себе.

На самом деле 29.

Изменено пользователем Kosta
Ссылка на комментарий

Dramon

Итак. Вам... 35 лет!

Поздравляем, это прекрасный возраст. Вы умны, и уже точно знаете, чего хотите от жизни. Вы прошли многие испытания и по праву гордитесь тем, чего добились. А теперь прибавьте к этому всему слово *наверное* ! :)

Как то неожиданно с учетом того что мне 19.

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Isaac New

Итак. Вам... 40 лет!

Один из самых прекрасных возрастов. Вам, быть может, намного меньше, но, видимо, вы мудры и пронициательны настолько, что вам по развитию уже все 40 ! Это прекрасный возраст, когда вы имеете богатый жизненный опыт, но уходить на пенсию вам ещё рано. :) А это очень неплохо!

Хотя серьезно к этому относится конечно же не стоит ))

Чуть со стула не упал. Хорошо, что предупредили.

Ссылка на комментарий

Один из самых прекрасных возрастов. Вам, быть может, намного меньше, но, видимо, вы мудры и пронициательны настолько, что вам по развитию уже все 40 ! Это прекрасный возраст, когда вы имеете богатый жизненный опыт, но уходить на пенсию вам ещё рано. :) А это очень неплохо!

Итак. Вам... 40 лет!

мне 22 :)

Ссылка на комментарий

Terranoid
ИТАК. ВАМ... 35 ЛЕТ!

Поздравляем, это прекрасный возраст. Вы умны, и уже точно знаете, чего хотите от жизни. Вы прошли многие испытания и по праву гордитесь тем, чего добились. А теперь прибавьте к этому всему слово *наверное* ! :)

Мне почти 21

Ссылка на комментарий

[light]

Акселераты-переростки >_<

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Итак. Вам... 40 лет!Один из самых прекрасных возрастов. Вам, быть может, намного меньше, но, видимо, вы мудры и пронициательны настолько, что вам по развитию уже все 40 ! Это прекрасный возраст, когда вы имеете богатый жизненный опыт, но уходить на пенсию вам ещё рано. :) А это очень неплохо!

:)

Ссылка на комментарий

Акселераты-переростки >_<

А может не все такие, а ты другой?

Ссылка на комментарий

ОписаниеНажмите здесь!
 Один из самых прекрасных возрастов. Вам, быть может, намного меньше, но, видимо, вы мудры и пронициательны настолько, что вам по развитию уже все 40 ! Это прекрасный возраст, когда вы имеете богатый жизненный опыт, но уходить на пенсию вам ещё рано. :) А это очень неплохо! [Cкрыть]

черт, как же я так резко постарел-то... ^_^ мне ж всего 18 то))

Изменено пользователем Feyman
Ссылка на комментарий

Август II

Итак. Вам... 35 лет!Поздравляем, это прекрасный возраст. Вы умны, и уже точно знаете, чего хотите от жизни. Вы прошли многие испытания и по праву гордитесь тем, чего добились. А теперь прибавьте к этому всему слово *наверное* ! :)

Мне 13! Ошибка слишком существенна по моему. Я проходил тест 3 раза 2 выдала 35, а 1 аж 60

Изменено пользователем Август II
Ссылка на комментарий

наверное, это, предположительно, возраст по развитию интеллекта)) по-крайней мере, я себя чувствую обремененным знаниями лет на 30 примерно :D

Ссылка на комментарий

Итак. Вам... 40 лет!Один из самых прекрасных возрастов. Вам, быть может, намного меньше, но, видимо, вы мудры и пронициательны настолько, что вам по развитию уже все 40 ! Это прекрасный возраст, когда вы имеете богатый жизненный опыт, но уходить на пенсию вам ещё рано. :) А это очень неплохо!

На 22 года переборщили :)

Ссылка на комментарий

[light]
А может не все такие, а ты другой?

В рамках этой темы, все такие (без не), а я другой. А теперь потрудитесь объяснить, что именно вы имели ввиду, как выразился коллега Дуэлянт, причинно-следственную связь озвучьте в составе своей фразы.

Ссылка на комментарий

В рамках этой темы, все такие (без не), а я другой. А теперь потрудитесь объяснить, что именно вы имели ввиду, как выразился коллега Дуэлянт, причинно-следственную связь озвучьте в составе своей фразы.

Надо видеть очевидное. Если ты называешь всех вокруг себя неправильными, а себя правильными, то стоит задуматься не все ли наоборот.

Ссылка на комментарий

Jwerwolf

Ошибка вкралась в тест. Неправильно привязывать к конкретному возрасту мудрость, интересы и т. д. :)

Ссылка на комментарий

Мне 7 лет я в шоке

поздравляю, у тебя еще столько лет впереди)))

Ссылка на комментарий

Dramon
Ошибка вкралась в тест. Неправильно привязывать к конкретному возрасту мудрость, интересы и т. д. :)

Это всего навсего развлечение,всё таки эти тесты не психологи и социологи составляют ,что бы их рассматривать всерьез.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10242

Лучшие авторы в этой теме

  • [light]

    4

  • Dramon

    4

  • Feyman

    4

  • Kosta

    3

  • Terranoid

    2

  • Jwerwolf

    2

  • Igor_Wolfson

    1

  • belogvardeec

    1

  • Константинъ

    1

  • q204

    1

  • rigips

    1

  • Andreo

    1

  • Isaac New

    1

  • jd_arkadiy

    1

  • Константин

    1

  • SalamanderFT

    1

  • Август II

    1

  • CityLove

    1

  • Kempf

    1

  • bro

    1

  • KoLLIka

    1

  • PaVLY

    1

  • WalkerQ

    1

  • Алексей Григорьевич Бобринский

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...