Узнайте свой настоящий возраст! - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Узнайте свой настоящий возраст!

Рекомендованные сообщения

Dramon

[Ссылка удалена]

Довольно таки интересный тест,как мне кажется.

Хотя серьезно к этому относится конечно же не стоит ))

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Terranoid
) по-крайней мере, я себя чувствую обремененным знаниями лет на 30 примерно :D

Я бы такими словами не бросался. Завышенная самооценка вредит.

Это всего навсего развлечение,всё таки эти тесты не психологи и социологи составляют ,что бы их рассматривать всерьез.

Среди тэгов теста была пометка "юмор"

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

[light]
Надо видеть очевидное. Если ты называешь всех вокруг себя неправильными, а себя правильными, то стоит задуматься не все ли наоборот.

А где я называл кого-то неправильными, а себя правильным (в ед. числе)? Не надо приписывать мне то, что я не говорил, а то что вы подумали.

Ссылка на комментарий

Dramon
Мне 7 лет я в шоке :D

По тесту или в реале ))))

Ссылка на комментарий

Я бы такими словами не бросался. Завышенная самооценка вредит.

бяка ты, Terranoid :KidRock_02:

да и вообще, это ж относится к разделу "юмор", зачем вот так сразу обвинять? ^_^

Ссылка на комментарий

Итак. Вам... 35 лет!Поздравляем, это прекрасный возраст. Вы умны, и уже точно знаете, чего хотите от жизни. Вы прошли многие испытания и по праву гордитесь тем, чего добились. А теперь прибавьте к этому всему слово *наверное* ! :)

Как же я постарел за пару минут теста )))

Ссылка на комментарий

Константинъ

У меня получилось 25 лет по тесту,в реале мне 18 :)

Ссылка на комментарий

SalamanderFT

35... Поздравляем, это прекрасный возраст. Вы умны, и уже точно знаете, чего хотите от жизни. Вы прошли многие испытания и по праву гордитесь тем, чего добились. А теперь прибавьте к этому всему слово *наверное* ! :)

слишком стар я стал...за пару минут с 16 до 35 ))

Ссылка на комментарий

Тогда будьте готовы упасть со стула! :) :)Нажмите здесь!
 Итак. Вам... 60 лет!Да, вы поистине мудры и взрослы. Такой почтенный возраст может вызвать только уважение. Главное, не обижайтесь, если вам намного меньше, этот тест выявляет возраст вашего развития, и если вам 60, значит по уровню знаний вам может позавидовать любая энциклопедия! [Cкрыть]

"я терплю эту жизнь"©

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Итак. Вам... 25 лет!

Это очень хороший возраст, когда ещё всё впереди, но много дел уже сделано, и мозги на месте. Наверное, вы простой, обычный человек, ничем не выделяющийся из толпы, но не являющийся частью *стада*. Несмотря ни на что, вы решаетет всё сами, а мнение окружающих - это лишь совет, которому вы можете следовать или нет. Однако в ваших мыслях есть и веселье, и любовь, и гулянки..А как же без этого?

:P

Ссылка на комментарий

Igor_Wolfson

Результат.Нажмите здесь!
 Итак, Вам 25 лет.

Это очень хороший возраст, когда ещё всё впереди, но много дел уже сделано, и мозги на месте. Наверное, вы простой, обычный человек, ничем не выделяющийся из толпы, но не являющийся частью *стада*. Несмотря ни на что, вы решаетет всё сами, а мнение окружающих - это лишь совет, которому вы можете следовать или нет. Однако в ваших мыслях есть и веселье, и любовь, и гулянки... А как же без этого?

[Cкрыть]

Наверное нужно как-нибудь это откомментировать? Ну тогда, этого выразительного смайла будет достаточно - :blink: .

Ссылка на комментарий

Константин

:D

Итак, с учетом того, что мне 17 лет, тест выдал мне это:

ИТАК. ВАМ... 35 ЛЕТ!

Поздравляем, это прекрасный возраст. Вы умны, и уже точно знаете, чего хотите от жизни. Вы прошли многие испытания и по праву гордитесь тем, чего добились. А теперь прибавьте к этому всему слово *наверное* ! :)

Ссылка на комментарий

Мне 16, тест выдал вот что.

ИТАК. ВАМ... 40 ЛЕТ!

Один из самых прекрасных возрастов. Вам, быть может, намного меньше, но, видимо, вы мудры и пронициательны настолько, что вам по развитию уже все 40 ! Это прекрасный возраст, когда вы имеете богатый жизненный опыт, но уходить на пенсию вам ещё рано. :) А это очень неплохо!

Ссылка на комментарий

jd_arkadiy

Итак. Вам... 40 лет! Один из самых прекрасных возрастов. Вам, быть может, намного меньше, но, видимо, вы мудры и пронициательны настолько, что вам по развитию уже все 40 ! Это прекрасный возраст, когда вы имеете богатый жизненный опыт, но уходить на пенсию вам ещё рано. :) А это очень неплохо!

Ничего, разбежка всего в 23 года)

Изменено пользователем jd_arkadiy
Ссылка на комментарий

CityLove

Итак. Вам... 25 лет!

Это очень хороший возраст, когда ещё всё впереди, но много дел уже сделано, и мозги на месте. Наверное, вы простой, обычный человек, ничем не выделяющийся из толпы, но не являющийся частью *стада*. Несмотря ни на что, вы решаетет всё сами, а мнение окружающих - это лишь совет, которому вы можете следовать или нет. Однако в ваших мыслях есть и веселье, и любовь, и гулянки..А как же без этого?

Хотя мне 15 лет

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

PaVLY

Ответ на Тест : Итак. Вам... 35 лет!

Поздравляем, это прекрасный возраст. Вы умны, и уже точно знаете, чего хотите от жизни. Вы прошли многие испытания и по праву гордитесь тем, чего добились. А теперь прибавьте к этому всему слово *наверное* ! :JC_tongue:

Ссылка на комментарий

WalkerQ

LOL, а мне 60......переборщили чуток :021:

Ссылка на комментарий

ИтогНажмите здесь!
 Итак. Вам... 35 лет!

Поздравляем, это прекрасный возраст. Вы умны, и уже точно знаете, чего хотите от жизни. Вы прошли многие испытания и по праву гордитесь тем, чего добились. А теперь прибавьте к этому всему слово *наверное* ! :)

[Cкрыть]

Эх молодежь!

Как я стар. Старше даже себя. :lol:

Изменено пользователем Фин
Ссылка на комментарий

Мостовик

Итак. Вам... 40 лет!

Один из самых прекрасных возрастов. Вам, быть может, намного меньше, но, видимо, вы мудры и пронициательны настолько, что вам по развитию уже все 40 ! Это прекрасный возраст, когда вы имеете богатый жизненный опыт, но уходить на пенсию вам ещё рано. :) А это очень неплохо!

Ссылка на комментарий

Алексей Григорьевич Бобринский

Итак вам 25 лет 

Ладно(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 39
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10225

Лучшие авторы в этой теме

  • [light]

    4

  • Dramon

    4

  • Feyman

    4

  • Kosta

    3

  • Terranoid

    2

  • Jwerwolf

    2

  • Igor_Wolfson

    1

  • belogvardeec

    1

  • q204

    1

  • rigips

    1

  • Andreo

    1

  • Muxa

    1

  • Isaac New

    1

  • jd_arkadiy

    1

  • Константин

    1

  • Август II

    1

  • CityLove

    1

  • Мостовик

    1

  • bro

    1

  • KoLLIka

    1

  • Фин

    1

  • PaVLY

    1

  • WalkerQ

    1

  • Алексей Григорьевич Бобринский

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...