Клуб "Фламинго" - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Клуб "Фламинго"

Рекомендованные сообщения

inferno★hime
4 минуты назад, Rup. сказал:

А если так?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

62.jpg

 

Она ниоч.

Ну ладно, забей, я потом поищу соответствующий аниме-арт.

Ссылка на комментарий

Brenn

@RokWar братушонок, я бы купил пяток акций, но ты общую сумму организации в депозит-банк положи. Чё она просто так висит?

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Brenn сказал:

@RokWar братушонок, я бы купил пяток акций, но ты общую сумму организации в депозит-банк положи. Чё она просто так висит?

Обижаешь, у нас каждая копейка на депозите:boss:

Ссылка на комментарий

Brenn

@alexis у меня что-то заглючило. Я хочу купить 5 акций у @RokWar и вступить в клуП. Однако в окошке передачи вир, не могу указать пользователя, не работает у меня это окошко почему-то. Пару дней назад работало, теперь нет.

Прошу изъять с моего счета 100.000 вир и перевести на счет клуба Фламинго в связи с покупкой 5 акций клуба. 

Ссылка на комментарий

alexis
15 минут назад, Brenn сказал:

@alexis у меня что-то заглючило. Я хочу купить 5 акций у @RokWar и вступить в клуП. Однако в окошке передачи вир, не могу указать пользователя, не работает у меня это окошко почему-то. Пару дней назад работало, теперь нет.

Прошу изъять с моего счета 100.000 вир и перевести на счет клуба Фламинго в связи с покупкой 5 акций клуба. 

а вы обновите страницу, найдите под аватаром пользователя Фламинго (его сообщение в самом верху , в шапке темы) серую кнопочку "Перевести виры", нажмите на неё, и там уже должен будет вставлен правильный ник получателя вашего перевода. То есть вам останется тоьлко сумму и обоснование ввести кнопку "Послать" нажать.

 

Ссылка на комментарий

Brenn
19 минут назад, alexis сказал:

а вы обновите страницу, найдите под аватаром пользователя Фламинго (его сообщение в самом верху , в шапке темы) серую кнопочку "Перевести виры", нажмите на неё, и там уже должен будет вставлен правильный ник получателя вашего перевода. То есть вам останется тоьлко сумму и обоснование ввести кнопку "Послать" нажать.

 

 

Я так и делал раньше тащемта, но не получалось. Сейчас получилось.

 

@RokWar купил я акции. Отсыпьте плес.

 

wAHbTpZ.jpg

Изменено пользователем Brenn
Ссылка на комментарий

Фламинго
16 минут назад, Brenn сказал:

 

Я так и делал раньше тащемта, но не получалось. Сейчас получилось.

 

@RokWar купил я акции. Отсыпьте плес.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поздравляем вас со вступлением в наш элитарный кружок, так же вы будете добавлены в совет директоров!:boss:

Ссылка на комментарий

Фламинго

Актуальная цена акции 20 764 (📈 2.02%)

Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, Фламинго сказал:

Актуальная цена акции 20 764 (📈 2.02%)

 

Что, уже настолько обдепозитились? 

Ссылка на комментарий

Фламинго
30 минут назад, Адмирал сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Благодарим за ваши инвестиции в нашу молодую компанию, несомненно это сделка года!😎
Так-же вы будите добавлены в совет директоров, с вашим контрольным пакетом акций.

Изменено пользователем Фламинго
Ссылка на комментарий

В 21.05.2018 в 10:34, Січовик сказал:

 

Что, уже настолько обдепозитились? 

Ага, делаем успехи.

Ссылка на комментарий

Фламинго

Актуальная цена акции 21 882 (📈5.38%)

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
i

 

Организация Клуб "Фламинго" лишена статуса "Организация" в связи с непрохождением переаттестации (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

В 10.11.2019 в 18:29, Dr. Strangelove сказал:

Не прошедшие переаттестацию финансовые организации лишатся статуса "Организация". Виры, находящиеся на их счетах, будут распределены между участниками этих организаций согласно имеющейся на тот момент информации об участниках и их долях.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ранее организация уже лишалась лицензии на осуществление финансовой деятельности в БЦ (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), однако позже ей эта лицензия была возвращена (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), но Клуб "Фламинго" так и не был вновь открыт. На счету организации отсутствуют какие-либо виры, долгов перед акционерами у компании нет.

Аккаунт организации заблокирован. Тема перенесена в архив.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 53
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4438

Лучшие авторы в этой теме

  • RokWar

    12

  • Фламинго

    9

  • Rup.

    6

  • Січовик

    5

  • inferno★hime

    3

  • Brenn

    3

  • Dima-Stranik

    2

  • NoOneName

    2

  • Chestr

    2

  • alexis

    1

  • andy

    1

  • MaslovRG

    1

  • Torlik

    1

  • war_dog

    1

  • Dr. Strangelove

    1

  • Адмирал

    1

  • enot1980

    1

  • Kassatka

    1

  • Angry Humanist

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rup.

Фламинго

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.                                                                                                                   Фламинго Устав клуба "Фламинго" "Фламинго"- это

Фламинго

Королева с нами, бес под нами.

Rup.

Текущий состав СД.   Hide  

Фламинго

Поздравляем вас со вступлением в наш элитарный кружок, так же вы будете добавлены в совет директоров!

Фламинго

Благодарим за ваши инвестиции в нашу молодую компанию, несомненно это сделка года!😎 Так-же вы будите добавлены в совет директоров, с вашим контрольным пакетом акций.

Фламинго

Клуб начинает продажу акций.  Любой пользователь может изъявить желание купить акции клуба, в этой теме.

enot1980

Ага . У вардога 11 штук ,а  у тебя почти 1.7  лимона вир. Ну очень небольшая разница ,не в обиду тебе будет сказано . П. С. Извиняюсь ,если не все виры, из этих 1.699946 ,твои .

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...