Фламинго

Клуб "Фламинго"

54 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Фламинго

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
                                                                                                                  Фламинго

Устав клуба "Фламинго"
"Фламинго"- это полузакрытый частный акционерный клуб, целью которого является извлечение прибыли, путем финансовых операций на форуме.

1. Виды деятельности.
Клуб занимается инвестированием, путем покупки акций других компаний, с целью извлечения прибыли.
Так-же клуб предоставляет услуги повышения репутации заказчикам, и оповещения пользователей, нужной вам информацией, будь то выборы или другие события.
 2. Управление клубом.
Управление акционерным клубом, осуществляется президентом клуба, который выбирается советом директоров во время собрания директоров клуба, путем голосования своими акциями, кандидат набравший более 50.01% назначается президентом клуба.
Учредитель клуба или Совет директоров имеет право наложить вето на действия президента клуба, в случаи жалобы одного из директоров.
3. Совет директоров.
Совет директоров клуба, имеет право менять устав компании путем голосования , во время собрания совета директоров.
В совет директоров входят акционеры клуба, имеющие доли от 5% и более процентов. 
За 10 дней перед выборами на форуме, происходит собрание совета директоров. Так-же собрание может происходить по инициативе одного из членов Совета директоров. Голосование может проходить как публично, так и тайно. Открыть собрание совета директоров должен президент клуба, в течении двух суток. По истечению этого срока, если собрание не было открыто, президент клуба лишается своей должности, и начинаются выборы нового президента клуба.
4. Президент клуба.
Занимается управлением компанией, и её средствами. Имеет право проводить любые законные финансовые операции на форуме. Должен отчитываться перед советом директоров, касательно своих действий в финансовых операций, деньгами клуба. 
Президент клуба избирается на неопределенный срок, но может в любой момент быть снят с должности советом директоров, путем голосования.
5. Продажа акций компании. 
Количество акций клуба устанавливается решением совета директоров. Цена на акции может увеличиваться, или уменьшаться в зависимости от решения совета директоров или президента клуба. Так-же совет директоров может выпустить дополнительное количество акций, путем голосования во время собрания директоров. 
Любой держатель акций, имеет права в любое время продать свою долю любому другому пользователю, за любую сумму которую считает приемлемой для себя. Сделка осуществляется в этой теме. Сделку подтверждает Президент клуба, и вносит необходимые изменения. 
6. Доступ к аккаунту.
Доступ к аккаунту имеет Учредитель клуба и Президент клуба.

Учредитель клуба - @RokWar
Президент клуба - @RokWar

Количество акций -100
Свободных акций - 35

Цена за 1 акцию - 21882 вир.

Владельцы компании
@Адмирал 40 акций = 61.54%
@RokWar  9 акций = 13.85%
@Rup. 6 акций = 9.23%
@Brenn 5 акций = 7.69%
@Kassatka 3 акции = 4.62%
@inferno★hime  2 акции = 3.08%

Изменено пользователем Фламинго

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
inferno★hime
4 минуты назад, Rup. сказал:

А если так?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

62.jpg

Она ниоч.

Ну ладно, забей, я потом поищу соответствующий аниме-арт.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Brenn

@RokWar братушонок, я бы купил пяток акций, но ты общую сумму организации в депозит-банк положи. Чё она просто так висит?

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• RokWar

1 час назад, Brenn сказал:

@RokWar братушонок, я бы купил пяток акций, но ты общую сумму организации в депозит-банк положи. Чё она просто так висит?

Обижаешь, у нас каждая копейка на депозите:boss:

Поделиться сообщением

Brenn

@alexis у меня что-то заглючило. Я хочу купить 5 акций у @RokWar и вступить в клуП. Однако в окошке передачи вир, не могу указать пользователя, не работает у меня это окошко почему-то. Пару дней назад работало, теперь нет.

Прошу изъять с моего счета 100.000 вир и перевести на счет клуба Фламинго в связи с покупкой 5 акций клуба. 

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• alexis
    15 минут назад, Brenn сказал:

@alexis у меня что-то заглючило. Я хочу купить 5 акций у @RokWar и вступить в клуП. Однако в окошке передачи вир, не могу указать пользователя, не работает у меня это окошко почему-то. Пару дней назад работало, теперь нет.

Прошу изъять с моего счета 100.000 вир и перевести на счет клуба Фламинго в связи с покупкой 5 акций клуба. 

а вы обновите страницу, найдите под аватаром пользователя Фламинго (его сообщение в самом верху , в шапке темы) серую кнопочку "Перевести виры", нажмите на неё, и там уже должен будет вставлен правильный ник получателя вашего перевода. То есть вам останется тоьлко сумму и обоснование ввести кнопку "Послать" нажать.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Brenn
    19 минут назад, alexis сказал:

а вы обновите страницу, найдите под аватаром пользователя Фламинго (его сообщение в самом верху , в шапке темы) серую кнопочку "Перевести виры", нажмите на неё, и там уже должен будет вставлен правильный ник получателя вашего перевода. То есть вам останется тоьлко сумму и обоснование ввести кнопку "Послать" нажать.

Я так и делал раньше тащемта, но не получалось. Сейчас получилось.

@RokWar купил я акции. Отсыпьте плес.

wAHbTpZ.jpg

Изменено пользователем Brenn

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Фламинго
    16 минут назад, Brenn сказал:

Я так и делал раньше тащемта, но не получалось. Сейчас получилось.

@RokWar купил я акции. Отсыпьте плес.

Поздравляем вас со вступлением в наш элитарный кружок, так же вы будете добавлены в совет директоров!:boss:

Поделиться сообщением

Фламинго

Актуальная цена акции 20 764 (📈 2.02%)

Поделиться сообщением

Січовик
    1 час назад, Фламинго сказал:

Актуальная цена акции 20 764 (📈 2.02%)

Что, уже настолько обдепозитились? 

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Адмирал

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Фламинго
    30 минут назад, Адмирал сказал:

Благодарим за ваши инвестиции в нашу молодую компанию, несомненно это сделка года!😎
    Так-же вы будите добавлены в совет директоров, с вашим контрольным пакетом акций.

Изменено пользователем Фламинго

Поделиться сообщением

RokWar
    В 21.05.2018 в 10:34, Січовик сказал:

Что, уже настолько обдепозитились? 

Ага, делаем успехи.

Поделиться сообщением

Фламинго

Актуальная цена акции 21 882 (📈5.38%)

Поделиться сообщением

Dr. Strangelove
    i

Организация Клуб "Фламинго" лишена статуса "Организация" в связи с непрохождением переаттестации (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

В 10.11.2019 в 18:29, Dr. Strangelove сказал:

Не прошедшие переаттестацию финансовые организации лишатся статуса "Организация". Виры, находящиеся на их счетах, будут распределены между участниками этих организаций согласно имеющейся на тот момент информации об участниках и их долях.

Ранее организация уже лишалась лицензии на осуществление финансовой деятельности в БЦ (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), однако позже ей эта лицензия была возвращена (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), но Клуб "Фламинго" так и не был вновь открыт. На счету организации отсутствуют какие-либо виры, долгов перед акционерами у компании нет.

Аккаунт организации заблокирован. Тема перенесена в архив.

Поделиться сообщением

•  · Достижения

• Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• simonov-89
      • Aurelius36
      • alexis
      • Patik