Греки в Анатолии на момент начала игры - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Греки в Анатолии на момент начала игры

Рекомендованные сообщения

Dragorun

Вот пятой точкой чую, что на самом деле турки в 1444-м году турки не были абсолютно доминирующим этносом в Анатолии. И что греки кое-где должны были оставаться в большинстве (в том числе и применительно к игровым реалиям). Особенно учитывая что к началу 20-го века их (греков) там по побережью обитало дофига, и кое-где они даже были местным большинством. А это значит что за несколько веков ДО того, их должно было быть еще больше в процентом соотношении. А потому, может кто помочь с информацией на тему? Хочу для себя файлы провинций подправить, но таки не от балды же.

Изменено пользователем Dragorun
Ссылка на комментарий

18 часов назад, Dragorun сказал:

 Хочу для себя файлы провинций подправить, но таки не от балды же.


смело вписывайте греков в синоп, sugla, kocaeli, biga, saruhan, kirkkilise. уж если они там были в 1900, то и 500 лет назад тем более. а точнее карты найти сложно
 

map427.jpg

Ссылка на комментарий

Турки доминируют почти по всей Анатолии, кроме Понта. Думаю это было сделано для баланса игры. Можно также придумать какой нибудь скрипт на более быструю ассимиляцию греков турками и наоборот как это было сделано в третьей Европке!

Ссылка на комментарий

В 3/4/2018 в 21:18, shicki сказал:

...как это было сделано в третьей Европке!

Без обид, но выглядит это как: "...как в том анекдоте про врача (мужа, наркомана, дерево, собаку, хрензнаектого или что!)"

Я к тому, можно было бы пояснить, не все ведь в неё играли :)

Тут у нас только Константинополь "ассимилируется"

Ссылка на комментарий

Подправить, вместо турок добавить Византию либо Грецию, и вместо одной провы «Константинополь» добавить всю Анатолию, и разом изгнать этих оккупантов

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3892

Лучшие авторы в этой теме

  • shicki

    1

  • snord

    1

  • Dragorun

    1

  • Mxatma

    1

  • tspirt

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...