Ограничение тем для книг - Страница 2 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ограничение тем для книг

Рекомендованные сообщения

Почему у меня ограничивает темы для книг? Первую книгу этим персонажем я написал на тему дипломатии и отношений (Илиаду). Теперь хчоу Одиссею - на реддите сказали, что для этого сначала нужно тем же персонажем и Илиаду написать. Но у меня после принятия решения "написать книгу" доступны только военная, религиозная и управленческая (на этом скрине ее нет, но я релоудил и она появлялась) темы, ну и династия. Что вообще нужно сделать, чтобы написать Одиссею?

 

ck2_72.png?extra=SemVnTx9ddkvDY_rl4vH5cz  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ck2_73.png?extra=GZIWE8ydmEstry-Z9QwnvJg   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Ru7
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
22 часа назад, Kraa сказал:

А если убрать модификатор "нет вдохновения" консольной командой remove_modifier? Или речь идёт о каком то другом ограничении?

Ограничение на количество книг которые можно взять в руки, этот мод снимает его.

99morebookslots

Ссылка на комментарий

werter1995
В 11.01.2024 в 09:49, Bumsya сказал:

Есть модик снимающий ограничение на книги, может кто знает?

Есть More Book Slots, который увеличивает число носимых книг с 4 до 16 (де-юре не снимает ограничения, де-факто...).

Ссылка на комментарий

А зачем увеличивать количество книг? Игрой предполагается носить четыре. Если хочется сделать персонажа сильнее, не проще ли написать статы по 99?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7369

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Ну его эти книги. Решила моя героиня написать книгу. Предложили улучшить ее качество, выбрал пойти в барак к солдатам и тут началось.. Выбили глаз , получила тяжело ранена. Через год вместо раненой по

Cozyablo

Меня это тоже радует. Женщиной пишешь книгу на богословскую тему и предлагают пойти переночевать к солдатам. Ну-ну... Картины, которые проносятся перед мысленным взором имеют мягко говоря ценз 18+. Пр

lyash

Китайские книги 5го качества бывают.

Labes

В эфире снова я с постоянной рубрикой "paradoxwikis" =D Тут можно почитать про уровни книг, а так же как влияют значение навыков, трейты, образование, выбранный "путь" и участие в обществах на возмо

Kraa

А зачем увеличивать количество книг? Игрой предполагается носить четыре. Если хочется сделать персонажа сильнее, не проще ли написать статы по 99?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...