Величие римских богинь - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Величие римских богинь

Рекомендованные сообщения

El Búho

логическое продолжение модов the republic women rulers и mater line.

мод подразумевают игру за женского персонажа и в данный момент готов где-то процентов на 80%. ожидаемое время выхода в свет, если такой случится, где-то через пару недель после выхода очередного патча. в нём обещают расширение игрового процесса за женского персонажа. возможно, что я это захочу использовать в моде.

в моде реализованы римская культура, эллинское язычество (простое и реформированное). культуру и религию персонажу предстоит принимать по сюжету (или не принимать). отказаться от сюжетной линии можно будет почти в каждом ключевом событии.

цель войны "наследие предков" - обладая императорским титулом италии можно объявить войну за любую провинцию, которая входила в состав римской империи времён октавиана августа. 

по мере продвижения по сюжету в помощь игроку будет предоставлен римский легион и два священных ордена.

цель мода: построить по событию храм минервы в риме и подарить богиням рим (они один из священных орденов). если персонаж не получил бессмертия - он его получит в дар от минервы по завершению сюжета.

опционально: воссоздать римскую империю.

несколько картинок, для разжигания  интересу. :) 

 
Спойлер

TB5oUp3.jpg

 

Спойлер

tOUlojb.jpg

 

Спойлер

9vidSyL.jpg

Изменено пользователем Labes
Подчинил спойлеры
  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Black Onix

Мод заинтриговал, жду с нетерпением его выхода в свет :). Возник вопрос, в начале темы вы упомянули 

В 09.02.2018 в 22:49, nightowl2012 сказал:

логическое продолжение модов the republic women rulers и mater line

В этот мод будут входит наработки из перечисленных? Или их нужно будет прицепом цеплять? :)

И ещё вопрос если можно, стоит ли ждать выход мода до релиза дополнения Holy Fury? Там вроде механику коронации изменят, наследования и т.д. что наверняка затронет и этот мод... 

p.s. И можно ли как то изменить одеяния жриц? А то выглядят как германские язычники а не римские жрицы... но это уже придирки.

Изменено пользователем Black Onix
Ссылка на комментарий

А что собственно с модом?

Ссылка на комментарий

DartTiranus
В 09.01.2020 в 22:39, NewSman сказал:

А что собственно с модом?

Тоже интересует сей вопрос. Хотя есть у меня шальная мысль, что люди просто третьих крестов ждут, а на эти подзабили. Но по мне, третьих параходы долго допиливать дополнениями будут, пока что вторые кресты - это лучший их проект ИМХО
Про хойку говорить не буду, там все ждут 24 февраля😄

Ссылка на комментарий

El Búho

Всё гораздо печальнее на самом деле - жёсткий диск вышел из строя и всё пропало, а заново проделывать тот колоссальный объём работы сил у меня нету.

 

@DmitriyM Снеси тему в архив.

 

 

Изменено пользователем El Búho
  • sad 2
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7452

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

El Búho

логическое продолжение модов the republic women rulers и mater line. мод подразумевают игру за женского персонажа и в данный момент готов где-то процентов на 80%. ожидаемое время выхода в свет, е

El Búho

продолжаем дневник разработчика        

El Búho

поменял условия создания римской империи. нужно быть римской культуры и религии, контролировать всю материковую италию, венецию, сицилию, корсику и сардинию, а так же священные места: афины, фессалони

El Búho

Всё гораздо печальнее на самом деле - жёсткий диск вышел из строя и всё пропало, а заново проделывать тот колоссальный объём работы сил у меня нету.   @DmitriyM Снеси тему в архив.  

El Búho

из гвардии будет доступна только преторианская гвардия, минимальный состав одна центурия: 100 тяжёлой пехоты и 5 всадников. может иконки им переделаю, но это где-то внизу списка приоритетов.

El Búho

вот это вот всё должно быть наше. custom_roman_province_italia;Великий Рим; custom_roman_province_egypt;Провинция Египет; custom_roman_province_africa;Провинция Африка; custom_roman_provinc

El Búho

В стране появились первые урождённые       По задумке только граждане Рима могут обладать т

El Búho

относительно честным путём (без всяких give_title, которое законы не передаёт) восстановил римскую империю. законы и история передаются от великого рима. правитель - женщина. религия эллинское язычест

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...