Realms Beyond: Ashes of the Fallen - Неоклассика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Realms Beyond: Ashes of the Fallen

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

logo.png

Разработчик: Ceres Games

Дата выхода: 2019

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Минимальные требования: Windows 7 (32bit), Intel Core i5 3570/AMD FX-6350, 4 GB RAM, NVIDIA GTX 660 2GB/AMD Radeon 7850 2GB

Описание: Realms Beyond - это партийная фентезийная РПГ с пошаговыми боями на основе открытой редакции Dungeons & Dragons 3,5. Мир, в котором будет происходить игра, будет открытым. Игра изометрическая, сочетающая в себе как 2D, так и 3D технологии. Можно будет создать группу из 6 персонажей и настроить их внешний вид, навыки и способности по вкусу. Возможен выбор из 7 рас и 8 классов. Более сотни заклинаний с уникальными визуальными эффектами. Тысячи уникальных предметов которые можно использовать. Можно создавать свои собственные приключения используя rWelt RPG Engine framework.

 

Спойлер

RB_Gnoll_Canyon_01.jpg

RB_Dwarven_Tomb_01.jpg

RB_Alchemist_Shop_01.jpg

RB_Beach_01_720.jpg

RB_Dwarven_Mine_01_720.jpg

RB_Kvenland_01_720.jpg

RB_Ancient_Woods_01.jpg

 

Спойлер

 

 

 

 

Изменено пользователем Candramelekh
Добавил системные требования
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan

ДНД 3,5 это очень хорошо! Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Игра вышла на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Уже собрали 25к из запланированных 115к. Будет русский язык. Боевая бета будет в середине 2019, ранний доступ в конце 2019, а полноценный выход - в начале 2020 года. В игре будет редактор, который разработчики хотят сделать таким же классным, как редакторы игр Neverwinter Nights и Forgotten Realms: Unlimited Adventures

Спойлер

26f765c727d162d3d75ef6ae73f25920_origina

c56360972431980148c98b11775cd3d7_origina

ebe1526bc667aba1ff8489559794fd47_origina

RB_KS_Combat01_highres.jpg

e20bc445323f6b0cc36441c4284f7cbe_origina

9ed4bce56ffbfbca2950c84c6c26d825_origina

 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Релиз перенесён на 20ый.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Бета-тест Realms Beyond начнется уже 15 мая

Однако принять участие в нем смогут только бекеры, поддержавшие игру на Kickstarter соответствующим уровнем вложений. Сначала разработчики планировали дать игрокам опробовать только боевую систему через Combat Beta, но в итоге решили сделать доступными и другие игровые компоненты, включая систему диалогов, квесты, журнал, мини-карту, торговлю, сундуки, двери и т.д. Тем самым бета-версия будет гораздо ближе к версии раннего доступа, чем задумывалось изначально, а значит и ее выход уже не за горами — релиз проекта в Steam Early Access планируется в этом году.

Realms Beyond: Ashes of the Fallen — одна из самых ожидаемых изометрических RPG, она создается на основе свободной лицензии D&D от Wizards of the Coast, а ее композитором стал сам Кай Розенкранц.

 

Источник - RPG Geeks

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 17.10.2018 в 16:17, Candramelekh сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кстати бред изображать эльфов ниже ростом чем людей.

Знаю откуда это пошло (D&D), но оттого меньшим бредом не становится. Хоть в ТES данмеры и альмеры нормального для эльфов роста (на голову выше людей).

Ссылка на комментарий

Kapellan

Чем эта игра сразу цепляет, так это тем, что разрабы не пытаются идти протороенными дорожками. Не упрощают, ужимая всё в кучу, а полноценно разделяют глобальные перемещения, локальные и боёвку.

Ссылка на комментарий

Devin

о, пошаговый d&d - это круто. Музыка из самого первого ролика побудила желание создать Конана, а графика из него же - поностальгировать по аркануму, в который я не играл.

 

Ссылка на комментарий

37 минут назад, Gorthauerr сказал:

Кстати бред изображать эльфов ниже ростом чем людей.

Знаю откуда это пошло (D&D), но оттого меньшим бредом не становится. Хоть в ТES данмеры и альмеры нормального для эльфов роста (на голову выше людей).

Почему бред - эльфы феи короч лесной народ мелкий по мифологии. Это ж не етуны.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
46 минут назад, Venc сказал:

Почему бред - эльфы феи короч лесной народ мелкий по мифологии. Это ж не етуны.

Эльфы не феи, это разные образы, разные народы.

Эльфы, они же сиды, они же туату дуэдан - это народ долгоживущих сверхлюдей из паралельного мира (в кельтских, в меньшей степени германских легендах).

Они должны быть выше людей ростом. И у Толкиена эльфы (как правильно) выше людей ростом, и вообще во всем лучше людей.

Duncan_sidhe.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Gil-galad

Кстати да. А кто это придумал? Ну всяких дроу можно еще понять. Там емнип сильное колуднство их богини, но в чем причины "массового" роста ниже людей?

Цитата

Более сотни заклинаний с уникальными визуальными эффектами. Тысячи уникальных предметов которые можно использовать

Фу окузалелели. Нужно выбор из 3 заклинаний и желательно чтобы полезным было только одно. 

 

Как я понял спутники только создаваемые и никаких романов/дружбы/вражды и т.д не будет?

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Gorthauerr сказал:

Эльфы не феи, это разные образы, разные народы.

 

вот типичный эльф

 

Poor_little_birdie_teased_by_Richard_Doy

Ссылка на комментарий

Devin
4 часа назад, qwerty2099 сказал:

Кстати да. А кто это придумал? Ну всяких дроу можно еще понять. Там емнип сильное колуднство их богини, но в чем причины "массового" роста ниже людей?

ну это из истории мира dnd:

Эльфы стройны, ростом от 4,5 до 5,5 футов (немного ниже людей) (Википедия)

 

сегодня, благодаря властелину колец, сложились иные стереотипы, нечто грациозное и сисястое не должно быть ростом метр с кепкой, потому это просто человек с ушами.

 

 

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Venc сказал:

вот типичный эльф

Нет.

Вот типичный эльф:

NN1230.jpg

eredin_king_of_the_wild_hunt__no_mask__b

1472193539139837702.jpg

scale_1200

Вот правильные эльфы.

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Нет.

Вот типичный эльф:

 

Не, это просто мужики с длинными ушами. Я говорил про мифол. эльфов.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
35 минут назад, Venc сказал:

Не, это просто мужики с длинными ушами. Я говорил про мифол. эльфов.

Но тогда вот тебе именно мифологические эльфы

Duncan_sidhe.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

а глупые сказочки более позднего периода, где все смешалось (гномы, феи, эльфы, карлики, домовые) эт несерьезно.

Ссылка на комментарий

Gundar

Вообще игра выглядит весьма недурственно. Местами аж до шарман доходит, но не будем торопиться. Кстати, странно, что только щас набрел на эту игру (хотя шапка весит ажно с начала 2018). И то, выйти на тему по игре удалось, идя по следу бессмысленного спора ни о чем (впрочем, все как всегда на этом форуме).

 

Теперь об увиденном.

Божественный 3D и небожественный не сай-фай - как союз меча и орала для завсегдатаев данного форума. Объединяет самых требовательных и утонченных натур. Объединяет даже тех, кто никак не может покинуть астрал, и тех, кто никак не может к нему подключиться. В общем и целом, игра выглядит хорошо.

 

Теперь о главном - о боевке.

Пошаговая - это круто. Последний раз с DnD такое было только в ToEE. Не отходя от кассы и справедливости ради надо отметить - боевка там был очень классная, а игра дико скучная.

 

Отсюда резюме: надо опробовать. Так сходу и не скажешь. Но выглядит, весьма и весьма.. многообещающе.

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kapellan
41 минуту назад, Gundar сказал:

Теперь о главном - о боевке.

Пошаговая - это круто. Последний раз с DnD такое было только в ToEE. Не отходя от кассы и справедливости ради надо отметить - боевка там был очень классная, а игра дико скучная.

Я тут тоже глянул видос с боёвкой и у меня начатое перепрохождение пасфаиндера как отрубило. Резко захотелось именно пошага, с грамотным разделением действий, позиционированием и т.д. Всё-таки реалтайм многие нюансы теряет. Не то чтобы это было плохо, скорее просто подругому.

 

В разделе есть ещё пошаговая партийка на днд 5ке - Solasta: Crown of the Magister. Может тоже не видели.

 

 

_________
добавлено 3 минуты спустя

Кстати говоря. В теме БГ3 поднимал проблему различий волшебника и чародея. Здесь этого разделения судя по актуальным скринам вообще не будет - только обобщенный класс мага.

Ссылка на комментарий

Gundar
24 минуты назад, Kapellan сказал:

В разделе есть ещё пошаговая партийка на днд 5ке - Solasta: Crown of the Magister. Может тоже не видели.

Не видел, действительно Спасибо, гляну.

 

25 минут назад, Kapellan сказал:

Резко захотелось именно пошага, с грамотным разделением действий, позиционированием и т.д.

Ну да, у меня тоже возникло аналогичное желание. :)

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Gundar ,@Kapellan  ну вот и меня сбили с настроя. Теперь хочу в Fallout или Atom RPG побегать :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7598

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    7

  • Devin

    6

  • Gundar

    4

  • Gorthauerr

    4

  • Shamilboroda

    3

  • Venc

    3

  • Candramelekh

    2

  • 0wn3df1x

    1

  • wadwad

    1

  • Pyc_MadWolf

    1

  • Gil-galad

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Candramelekh

Разработчик: Ceres Games Дата выхода: 2019 Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Минимальные требования: Windows 7 (32bit), Intel Core i5 3570/AMD FX

Candramelekh

Игра вышла на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Уже собрали 25к из запланированных 115к. Будет русский язык. Боевая бета будет в середине 2019, ранний доступ в конце 2019, а полноценный выход - в нач

Gundar

Вообще игра выглядит весьма недурственно. Местами аж до шарман доходит, но не будем торопиться. Кстати, странно, что только щас набрел на эту игру (хотя шапка весит ажно с начала 2018). И то, выйти на

Kapellan

Я тут тоже глянул видос с боёвкой и у меня начатое перепрохождение пасфаиндера как отрубило. Резко захотелось именно пошага, с грамотным разделением действий, позиционированием и т.д. Всё-таки реалтай

Pyc_MadWolf

@Gundar ,@Kapellan  ну вот и меня сбили с настроя. Теперь хочу в Fallout или Atom RPG побегать

Shamilboroda

Бета-тест Realms Beyond начнется уже 15 мая Однако принять участие в нем смогут только бекеры, поддержавшие игру на Kickstarter соответствующим уровнем вложений. Сначала разработчики планировали да

Gorthauerr

Кстати бред изображать эльфов ниже ростом чем людей. Знаю откуда это пошло (D&D), но оттого меньшим бредом не становится. Хоть в ТES данмеры и альмеры нормального для эльфов роста (на голову

Gorthauerr

Эльфы не феи, это разные образы, разные народы. Эльфы, они же сиды, они же туату дуэдан - это народ долгоживущих сверхлюдей из паралельного мира (в кельтских, в меньшей степени германских легенда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...