Realms Beyond: Ashes of the Fallen - Страница 2 - Неоклассика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Realms Beyond: Ashes of the Fallen

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

logo.png

Разработчик: Ceres Games

Дата выхода: 2019

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Минимальные требования: Windows 7 (32bit), Intel Core i5 3570/AMD FX-6350, 4 GB RAM, NVIDIA GTX 660 2GB/AMD Radeon 7850 2GB

Описание: Realms Beyond - это партийная фентезийная РПГ с пошаговыми боями на основе открытой редакции Dungeons & Dragons 3,5. Мир, в котором будет происходить игра, будет открытым. Игра изометрическая, сочетающая в себе как 2D, так и 3D технологии. Можно будет создать группу из 6 персонажей и настроить их внешний вид, навыки и способности по вкусу. Возможен выбор из 7 рас и 8 классов. Более сотни заклинаний с уникальными визуальными эффектами. Тысячи уникальных предметов которые можно использовать. Можно создавать свои собственные приключения используя rWelt RPG Engine framework.

 

Спойлер

RB_Gnoll_Canyon_01.jpg

RB_Dwarven_Tomb_01.jpg

RB_Alchemist_Shop_01.jpg

RB_Beach_01_720.jpg

RB_Dwarven_Mine_01_720.jpg

RB_Kvenland_01_720.jpg

RB_Ancient_Woods_01.jpg

 

Спойлер

 

 

 

 

Изменено пользователем Candramelekh
Добавил системные требования
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gundar
12 часа назад, Shamilboroda сказал:

 

Как же нудно все.. каждые 3-5 минут чел зависает. Изучает по 5-10 минут то, что и так интуитивно понятно. Без faq ни одного предложения составить не может.

А вот сама игра вполне. Жаль, что пока нет ее в продаже. Я бы погонял бетку.

Ссылка на комментарий

Devin

как же я скучал по этой системе подбора характеристик :D

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 15.05.2020 в 21:19, Kapellan сказал:

Я тут тоже глянул видос с боёвкой и у меня начатое перепрохождение пасфаиндера как отрубило

так в pathfinder всё же есть замедленный режим, отключение интеллекта - можно играть как в пошаг))

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Gundar сказал:
12 часа назад, Shamilboroda сказал:

Как же нудно все.. каждые 3-5 минут чел зависает. Изучает по 5-10 минут то, что и так интуитивно понятно. Без faq ни одного предложения составить не может.

Да, первый бой был эпично долог. Чел явно либо не знаком с днд либо знаком только по релтайм играм.

 

По самому бою тоже пару вопросов есть. Не понял, почему количество использований кантрипов ограничено и почему мобы бьют бессознательных. В плане геймплея и то и другое довольно неприятно.

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 минуты назад, Devin сказал:

так в pathfinder всё же есть замедленный режим, отключение интеллекта - можно играть как в пошаг))

Вы ещё паузу предложите каждые 6 секунд ставить:)

Ссылка на комментарий

Devin
2 минуты назад, Kapellan сказал:

_________

добавлено 1 минуту спустя

Вы ещё паузу предложите каждые 6 секунд ставить:)

я тоже люблю ToEE, но и в PF в замедленном режиме играется довольно неплохо, к тому же когда твой вор делает 8 ударов в раунд, каждый ход в пошаговом режиме превратится в ад, и кликательный ресурс указательного пальца быстро себя исчерпает :)

 

Ссылка на комментарий

Gundar
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Да, первый бой был эпично долог. Чел явно либо не знаком с днд либо знаком только по релтайм играм.

 

По самому бою тоже пару вопросов есть. Не понял, почему количество использований кантрипов ограничено и почему мобы бьют бессознательных. В плане геймплея и то и другое довольно неприятно.

__

 

Я скажу честно, у меня терпение не хватило на его аналитический подход к игре.. начал проматывать. В итоге просто глянул в режиме слайд-шоу основные моменты (создание перса, боевка, часть геймплея). Нюансы по игре я уже сам буду смотреть и изучать, когда бетка выйдет. Да и думаю, много что еще поменяется со временем.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Devin сказал:

я тоже люблю ToEE, но и в PF в замедленном режиме играется довольно неплохо, к тому же когда твой вор делает 8 ударов в раунд, каждый ход в пошаговом режиме превратится в ад, и кликательный ресурс указательного пальца быстро себя исчерпает :)

 

Оно и без замедленного режима играется отлично. Нет смысла пытаться превратить реалтайм в пошаг - там слишком разный подход к балансу количества и качества противников. И если нынешний ПК вдруг сделать пошаговым, то тут реальной либо мышка либо палец откажут -)

Ссылка на комментарий

Devin
29 минут назад, Kapellan сказал:

Оно и без замедленного режима играется отлично. Нет смысла пытаться превратить реалтайм в пошаг - там слишком разный подход к балансу количества и качества противников. И если нынешний ПК вдруг сделать пошаговым, то тут реальной либо мышка либо палец откажут -)

к слову, есть мод, если вдруг про него кто-то еще не слышал, но ставить его я не рискнул

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

много позитивных комментариев, я даже узнал, что в новом патфиндере будет опция пошагового режима

Спойлер

Good news is 'Pathfinder: Wrath of the Righteous' will include a turn-based combat option, inspired by this mod! Owlcat Games have given a very positive response to this popular mod.

 

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Devin сказал:

к слову, есть мод, если вдруг про него кто-то еще не слышал, но ставить его я не рискнул

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Его уже обсуждали в теме второй части. Но сам тоже не пробовал.

Хотя может и стоит, раз в ближайшие месяцы ничего с добротным пошагом не выходит.

Ссылка на комментарий

Devin

ну да, а если выйдет, то еще год будут лечиться баги)

Ссылка на комментарий

wadwad

я так понял, что разработка сдохла?

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
2 часа назад, wadwad сказал:

я так понял, что разработка сдохла?

Народ на их форуме сильно волнуется. Разрабы же в дискорде отписываются, что ищут инвестора. 

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Разработчики убили свой сайт и дискорд-сервер.
Скорее всего игра окончательно умерла.
Люди на кикстартере пытаются вернуть пожертвования.
Тему можно откреплять.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 32
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7741

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    7

  • Devin

    6

  • Gundar

    4

  • Gorthauerr

    4

  • Shamilboroda

    3

  • Venc

    3

  • Candramelekh

    2

  • 0wn3df1x

    1

  • wadwad

    1

  • Pyc_MadWolf

    1

  • Gil-galad

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Candramelekh

Разработчик: Ceres Games Дата выхода: 2019 Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Минимальные требования: Windows 7 (32bit), Intel Core i5 3570/AMD FX

Candramelekh

Игра вышла на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Уже собрали 25к из запланированных 115к. Будет русский язык. Боевая бета будет в середине 2019, ранний доступ в конце 2019, а полноценный выход - в нач

Gundar

Вообще игра выглядит весьма недурственно. Местами аж до шарман доходит, но не будем торопиться. Кстати, странно, что только щас набрел на эту игру (хотя шапка весит ажно с начала 2018). И то, выйти на

Kapellan

Я тут тоже глянул видос с боёвкой и у меня начатое перепрохождение пасфаиндера как отрубило. Резко захотелось именно пошага, с грамотным разделением действий, позиционированием и т.д. Всё-таки реалтай

Pyc_MadWolf

@Gundar ,@Kapellan  ну вот и меня сбили с настроя. Теперь хочу в Fallout или Atom RPG побегать

Shamilboroda

Бета-тест Realms Beyond начнется уже 15 мая Однако принять участие в нем смогут только бекеры, поддержавшие игру на Kickstarter соответствующим уровнем вложений. Сначала разработчики планировали да

Gorthauerr

Кстати бред изображать эльфов ниже ростом чем людей. Знаю откуда это пошло (D&D), но оттого меньшим бредом не становится. Хоть в ТES данмеры и альмеры нормального для эльфов роста (на голову

Gorthauerr

Эльфы не феи, это разные образы, разные народы. Эльфы, они же сиды, они же туату дуэдан - это народ долгоживущих сверхлюдей из паралельного мира (в кельтских, в меньшей степени германских легенда

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...