Секта либералов - Страница 3 - Церкви Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Секта либералов

Рекомендованные сообщения

Jwerwolf

Братья мои, наше пребывание на этом форуме перестало быть тайным. Нас раскрыли. Теперь мы можем работать не скрываясь!

Присоединяйтесь, братья мои!

Мы будем бороться со всякими зомбосталинистами и нести свет свободы этим диким варварам!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Варфаламей
Политические взгляды - это не цвет волос или национальность, это воплощение идеалов, в которые верит человек.

Есть более логичное разделение?

Для него есть: кто ближе к кормушке- тот хороший и порядочный, кто дальше- тот подлец.

Ссылка на комментарий

Варфаламей

*Нажмите здесь!
 
s640x480.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Jwerwolf

*Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Isaac New
*Нажмите здесь!
 
s640x480.jpg

[Cкрыть]
*Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Тема "Демотиваторы" в другом разделе

Ссылка на комментарий

Варфаламей
*Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
К слову: белое - это антикрасное. То есть "белая пропаганда" - это в основном антикоммунизм. То есть не красной пропаганды я секрет раскрыл, господин БГ
Ссылка на комментарий

DuelAnt
Политические взгляды - это не цвет волос или национальность, это воплощение идеалов, в которые верит человек.

Есть более логичное разделение?

Есть. Но революционерам этого не понять.

Возьмем гипотетическую ситуацию.

Мальчик Вова - коммунист. Его мама - фашистка, его папа - имперец-монархист, а брат - либерал.

Что делать Вове? Убить родственников? Самому убиться? Или что-то еще?

Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

Isaac New
Есть. Но революционерам этого не понять.

Так, может, просвятишь?

Ссылка на комментарий

Jwerwolf
Есть. Но революционерам этого не понять.

Возьмем гипотетическую ситуацию.

Мальчик Вова - коммунист. Его мама - фашистка, его папа - имперец-монархист, а брат - либерал.

Что делать Вове? Убить родственников? Самому убиться? Или что-то еще?

Зайти на форум, однозначно.  :lol:

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Так, может, просвятишь?

ОМГ, ты себя к революционерам относишь? Сюрприз за сюрпризом.

Например, по интересам, как мы на этом форуме собрались. По чувству внутреннего родства, которое не связано с политикой обычно. Поверь мне, это гораздо важнее политики.

Мне вот интересно: Министры точно знают, что Варфаламей - бот. Почему они не исполняют свои обязанности? Идеальная тактика борьбы с ботами - упорство. Бан по ай-пи, если обходит, то раз за разом банить аккаунт. Ботовод один, министров много. Создать аккаунт дольше, чем заблокировать. При нормальной работе Министров у ботоводов шансов нет.

Ссылка на комментарий

ОМГ, ты себя к революционерам относишь? Сюрприз за сюрпризом.

Например, по интересам, как мы на этом форуме собрались. По чувству внутреннего родства, которое не связано с политикой обычно. Поверь мне, это гораздо важнее политики.

Мне вот интересно: Министры точно знают, что Варфаламей - бот. Почему они не исполняют свои обязанности? Идеальная тактика борьбы с ботами - упорство. Бан по ай-пи, если обходит, то раз за разом банить аккаунт. Ботовод один, министров много. Создать аккаунт дольше, чем заблокировать. При нормальной работе Министров у ботоводов шансов нет.

Министрам так веселее наверное )))

Ссылка на комментарий

Isaac New
ОМГ, ты себя к революционерам относишь?

Как ни странно - нет. В разговоре с тобой (после интервью) я прекрасно выразил свои взгляды. С того момента они не поменялись.

P.S. Если и дальше намерен провоцировать меня - то будь уверен, моего терпения не хватит

Изменено пользователем Айон
Ссылка на комментарий

DuelAnt
Как ни странно - нет. В разговоре с тобой (после интервью) я прекрасно выразил свои взгляды. С того момента они не поменялись.

Значит, ты адвокат революционеров?

Или просто не мыслишь себе ничего более важного в жизни, чем политические взгляды?

ЗЫ: Кто ж тебя провоцирует? Тебе только видятся провокации. Провокаций здесь нет на самом деле.

Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

Isaac New
Значит, ты адвокат революционеров?

Нет

Или просто не мыслишь себе ничего более важного в жизни, чем политические взгляды?

Нет

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Нет

Нет

Тогда не понимаю твоего предыдущего вопроса. Фраза предназначалась для революционеров.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Мне вот интересно: Министры точно знают, что Варфаламей - бот. Почему они не исполняют свои обязанности? Идеальная тактика борьбы с ботами - упорство. Бан по ай-пи, если обходит, то раз за разом банить аккаунт. Ботовод один, министров много. Создать аккаунт дольше, чем заблокировать. При нормальной работе Министров у ботоводов шансов нет.

Для этого нужно возвращать бан по ай-пи. Иначе создание другого аккаунта не вызывает ни малейших проблем и его зарегить примерно столько же времени, сколько министру забанить))

А знаете кого мне напоминает Антидот по социо-психо-типу?))) Глеба Жеглова :lol: Хыы... как думаете? Что-то есть))) Недавно тут пересмотрел "Место встречи")))

Варфаламей ставь на аватар)))

Жервульфовский дем не отображается. Что там?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Например, по интересам, как мы на этом форуме собрались.

Я вот уверен на 95%, что незнакомый мне коммунист - человек хороший и я ним найду общий язык. И на 95% уверен, что незнакомый мне нацик - человек плохой.

Каким образом любовь к Виктории2 или к Тотал Вару позволяет сделать такие выводы - революционерам не понять.

Поверь мне, это гораздо важнее политики.

сказал Дуэлянт, глубокомысленно затянулся самокруткой, и сплюнул на крыльцо.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Для этого нужно возвращать бан по ай-пи. Иначе создание другого аккаунта не вызывает ни малейших проблем и его зарегить примерно столько же времени, сколько министру забанить))

А знаете кого мне напоминает Антидот по социо-психо-типу?))) Глеба Жеглова :lol: Хыы... как думаете? Что-то есть))) Недавно тут пересмотрел "Место встречи")))

Медлительность бюрократического аппарата Стратегиума удручает.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Я вот уверен на 95%, что незнакомый мне коммунист - человек хороший и я ним найду общий язык. И на 95% уверен, что незнакомый мне нацик - человек плохой.

Каким образом любовь к Виктории2 или к Тотал Вару позволяет сделать такие выводы - революционерам не понять.

сказал Дуэлянт, глубокомысленно затянулся самокруткой, и сплюнул на крыльцо.

Да ладно? Я вот огорчаюсь, когда встречаю людей положительных во всех смыслах, но поцреотов, коммунистов и т.д. Вот, Логаш. Нормальный человек, блин, но лучше бы он скрывал свои политические взгляды.

Не курю. Зато знаю, что есть вещи, которые просто вредят людям. Политика к таким относится. Тотал Вар - нет.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Тогда не понимаю твоего предыдущего вопроса. Фраза предназначалась для революционеров.

Дарт сказал, что делит мир по идеалам, в которые верит человек. Ты сказал, что так могут делить только революционеры. Я подумал: "А почему ты так сказал?" - и решил узнать у тебя.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Дарт сказал, что делит мир по идеалам, в которые верит человек. Ты сказал, что так могут делить только революционеры. Я подумал: "А почему ты так сказал?" - и решил узнать у тебя.

Политические взгляды - лишь часть идеалов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16056

Лучшие авторы в этой теме

  • Варфаламей

    11

  • Dart An'ian

    10

  • Jwerwolf

    9

  • belogvardeec

    8

  • DuelAnt

    8

  • Isaac New

    7

  • nakalitel

    4

  • Мэйдзи

    4

  • Terranoid

    1

  • Kempf

    1

  • КТУЛХУ

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...