Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость» - Страница 2 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость»

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант
Только что, Белый Слон сказал:

Реализовать их возможно следовало бы и получше, чем сейчас, но хотя бы так.

В принципе, это механика для грабежа провинций из крупных рек сделано и все? Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий

Белый Слон
1 минуту назад, evric сказал:

В принципе, это механика для грабежа провинций из крупных рек сделано и все? Я правильно понимаю?

Ну почему же? Не только для грабежа. В первую очередь это удобный и быстрый водный транспорт для войск. А уж для грабежа ли или ещё чего это решать тому, кто им будет пользоваться.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Белый Слон сказал:

Ну почему же? Не только для грабежа. В первую очередь это удобный и быстрый водный транспорт для войск. А уж для грабежа ли или ещё чего это решать тому, кто им будет пользоваться.

 

Век играй - век учись. :)

Изменено пользователем evric
Ссылка на комментарий

Белый Слон

Кстати говоря.

На том скриншоте с новой картой, что Парадоксы предоставили народу в последнем Дневнике, видно - Пинск в игре так и остался южнее Припяти. Тогда как в жизни он севернее.

Халтурщики.

Ссылка на комментарий

fet_ted
12 часа назад, Белый Слон сказал:

Кстати говоря.

На том скриншоте с новой картой, что Парадоксы предоставили народу в последнем Дневнике, видно - Пинск в игре так и остался южнее Припяти. Тогда как в жизни он севернее.

Халтурщики.

Раньше и  Дунай не правильно тёк, но поправили же. Будем надеется, что они изменят русский регион, ибо сейчас от не играбелен с 11 века, а ИИ по кд съедают финно-угорские племена

Ссылка на комментарий

Возможность бы полностью контролировать состав флангов, а не как сейчас - это вот я давно хочу. Не знаю уж, как остальные.

Ссылка на комментарий

ДартЛорд
В 23.02.2018 в 11:57, Белый Слон сказал:

Будет очень жаль, если картографический "капремонт" территорий восточной Европы ограничится только польскими, балтскими и эстонскими землями, обойдя Русь.

Там приличное количество косяков.

 

Особенно бесит, когда видишь графство Вятку, которое не имеет никакого отношения к одноимённому герцогству и графство Зыряне, у которого герб Вятки, а так как я сам оттуда, то естественно бесит очень.

Ссылка на комментарий

DarthFelus

Очень надеюсь, что в этот раз они сосредоточатся на европейских проблемах, а не опять полезут в Азию.

Ссылка на комментарий

Protoukr

Ну, можно самую малость, а то кочевники все равно сломаны, на мой вкус. 
И было бы очень хорошо, если уж говорим про европу, то добавить аланам скифское язычество, а то как-то тенгри печально смориться у них, боже, даже зунбили есть в игре, даже бон.

Ссылка на комментарий

Stalnhelm
10 часов назад, Protoukr сказал:

Ну, можно самую малость, а то кочевники все равно сломаны, на мой вкус. 
И было бы очень хорошо, если уж говорим про европу, то добавить аланам скифское язычество, а то как-то тенгри печально смориться у них, боже, даже зунбили есть в игре, даже бон.

А что бон-то? Как бы даже сейчас живая религия, пусть и мало последователей.

Ссылка на комментарий

Protoukr
17 минут назад, Stalnhelm сказал:

А что бон-то? Как бы даже сейчас живая религия, пусть и мало последователей.

Не спорю, но игра евроцентристкая, а Европа местами проработана хуже Азии.

   

Ссылка на комментарий

Интересно, что насчёт фичи отречения от трона Парадоксы думают, играйте с СК2+?

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Что то разработчики в этот раз совсем мало информации выдают, 1,5 дневника и толком даже не понятно о чем новое dlc и каковы его масштабы, что вообще делается. Раньшебылолучше.

Ссылка на комментарий

OliverDeBra

Так КК2 плавно уходит в последние DLC. Так что там  скорее 1.5 дизайнера и 0 программистов работают.

Остальные заняты или на секрет проэкт 3. Или клипают к европки DLC их берут охотнее. Продажи DLC к меньше же чем к ЕУ4.

И они писали, что часть "жадных" решений в некоторых DLC не дали им дальше клепать вкусные вещи (гвардия и т.п.)

 

Ссылка на комментарий

chairman

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сегодня у нас на очереди - Суоми

Сомневаюсь, что разрабы пофиксят Русь, ибо территории де-юре герцогств Новгород и Белоозеро остались без изменений

(насколько можно судить по нижней части скрина)

Изменено пользователем chairman
Ссылка на комментарий

Мне кажется, новое ДЛЦ будет посвящено в первую очередь защитному язычеству, его разнообразят и дополнят. И это вполне себе укладывается в то, что давно просили, хотя и не так уж многие.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, chairman сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сегодня у нас на очереди - Суоми

Сомневаюсь, что разрабы пофиксят Русь, ибо территории де-юре герцогств Новгород и Белоозеро остались без изменений

(насколько можно судить по нижней части скрина)

Карту "фиксят" всегда попутно. Бывает, что в последние дни перед релизом внезапно появляются идеи изменить ту или иную область карты, или взять на вооружение советы кого-то с форума. Так что может случиться и такое, что "переделают" половину мира к тому времени, когда подойдут сроки анонсировать новые дополнения.

Ссылка на комментарий

Protoukr
20 часов назад, chairman сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сегодня у нас на очереди - Суоми

Сомневаюсь, что разрабы пофиксят Русь, ибо территории де-юре герцогств Новгород и Белоозеро остались без изменений

(насколько можно судить по нижней части скрина)

Тоже так считаю, что вряд ли будет фикс восточной европы, так как они хоть и не значительно, но тригерили изменения на других участках карты. В дневнике про Польшу было видно, что Балтика изменена. Конечно, можно предположить, что они еще все сделают, но я уверен, что изменения карты это старые наработки, а сейчас команда занята контентом игровых механик.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы надеяться что территорию руси пофиксят.А то сейчас на нее без слез не взглянешь.Да и сами племена или княжества в королевства или империю  практически никогда не образовываются,либо мордва сжирает либо мадьяры(еще один непроработанный костыль)

Ссылка на комментарий

Protoukr
3 часа назад, Nik7777 сказал:

Хотелось бы надеяться что территорию руси пофиксят.А то сейчас на нее без слез не взглянешь.Да и сами племена или княжества в королевства или империю  практически никогда не образовываются,либо мордва сжирает либо мадьяры(еще один непроработанный костыль)

Та хоть бы Днестр пофиксили, уже бы хорошо стало бы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,422
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 691915

Лучшие авторы в этой теме

  • EugeneDzoy

    403

  • nik1t

    397

  • Eclairius

    273

  • Белый Слон

    194

  • Ursus Mursus

    187

  • Dr. Strangelove

    177

  • Alterus

    161

  • e479

    141

  • Keksik

    132

  • El Búho

    118

  • Дон Андрон

    111

  • ДартЛорд

    105

  • Убо Рщик

    103

  • Иммануил_Кант

    88

  • Britra

    85

  • Venc

    79

  • СУЛАРИУС

    77

  • makiavelli747

    68

  • AleksVI

    65

  • Diplomate

    64

  • Razer98K

    59

  • Protoukr

    58

  • Evk

    55

  • NYUTON

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

блекмор

.  Как же мне этот парень нравится хD Воплощение мировой скорби. "Ночной горшок вместо шапели надел. Только бы никто не заметил" "Опять нельзя играть за теократии. Зачем тогда жить?" "Лекарь в

Дон Андрон

ЗА ИМПЕРАТОРА...

Убо Рщик

Ты византийский император, который считает себя римским императором, но не суть. Правишь одним из важнейших и сильнейших христианских государств, в твоей столице прибывает сам Патриарх. @ Ве

nik1t

разрываюсь между вариантами огромный родовой хер и великое поле репы

Мейс Винду

я вот за 1150 часов, за кочевников до сих пор ни разу не играл... и за мусульман. и что-то не хочется даже ради ачивок)  

Alexey69

@valynnit @ЛДС Что касается матриархальных закидонов, то игра и так этим грешна. Вы разве не заметили, что женские персонажи намного чаще приобретают черты гениальный+сильный. Я люблю занима

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...