Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость» - Страница 265 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость»

Рекомендованные сообщения

El Búho
5 минут назад, SteelDog сказал:

условно если персонаж Ж и имеет черту привлекательный, то сразу +30 отношения всех гетеро-мужиков?

+30 к "сиськи покажи". :D 

Ссылка на комментарий

1 час назад, SteelDog сказал:

а что значит "у которого может быть сексуальный интерес"?
то жена/наложница + персонаж, которого хочешь закадрить на стороне?
или это впринципе любой персонаж... условно если персонаж Ж и имеет черту привлекательный, то сразу +30 отношения всех гетеро-мужиков?

Я для чего писал фразу "каждого персонажа мира"?

Ссылка на комментарий

Protoukr
В 08.07.2019 в 00:33, svetlovanton сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. реально? Они не сделали модельку стоунхеджа? Это что маленькая инди компания? (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну, тут стоит отметить, что чудеса и железный век сделали члены команды крестов как моды, а не как длс, так что можно простить. В своё свободное время. 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
2 минуты назад, Protoukr сказал:

Ну, тут стоит отметить, что чудеса и железный век сделали члены команды крестов как моды, а не как длс, так что можно простить. В своё свободное время. 

 

Простить можно, понять нельзя. Другие то чудеса нарисованы

Ссылка на комментарий

SteelDog
В 12.07.2019 в 18:35, e479 сказал:

Я для чего писал фразу "каждого персонажа мира"?

вы писали не "каждого персонажа мира", а "каждого персонажа мира, у которого в данный момент может быть к тебе сексуальный интерес". и вот это вот, возможно несущественное на ваш взгляд, дополнение про интерес, может очень сильно проварьировать данное множество. 

Ссылка на комментарий

58 минут назад, SteelDog сказал:

вы писали не "каждого персонажа мира", а "каждого персонажа мира, у которого в данный момент может быть к тебе сексуальный интерес". и вот это вот, возможно несущественное на ваш взгляд, дополнение про интерес, может очень сильно проварьировать данное множество. 

"Может быть" интерес - в данном случае это и значит, ориентация + пол. Иначе я бы написал "есть интерес".

Ссылка на комментарий

SteelDog
В 14.07.2019 в 15:07, e479 сказал:

"Может быть" интерес - в данном случае это и значит, ориентация + пол. Иначе я бы написал "есть интерес".

а может быть ещё и наличие супруга?

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, SteelDog сказал:

а может быть ещё и наличие супруга?

Нет, это вообще ни при чем тут.

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 минуты назад, e479 сказал:

Нет, это вообще ни при чем тут.

как-то мне показалось что всё-же не на всех определённого пола и ориентации этот бонус действует. ну может показалось...

Ссылка на комментарий

Eclairius
8 минут назад, SteelDog сказал:

как-то мне показалось что всё-же не на всех определённого пола и ориентации этот бонус действует. ну может показалось...

Нужно смотреть на подсказку с отношением у каждого персонажа. Там из-за этих черт будет +5 / -5 отношения из-за привлекательности / отвращения и все.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Боевые ложи и фокус войны сочетаются? То есть можно получить черту дуэлянта,  вызывая на поединки врагов  и побеждая их в дуэлях, пока состоишь в воинской ложе?

Почему то все дуэли считаются как проведенные через аддон HF ( тестил через консоль) и в счет побед фокуса войны ( WoL) не входят.  (тикает только счетчик побед и  "+" к личным боевым навыкам).

Даже первую ступень - student_of_strategy - не удается получить.

Или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Yap10
Ссылка на комментарий

Арториос

Подскажите в чем проблемма.. 3.2.1 Ситуация такова что Франция захвачена мусульманами, уже 7 раз подряд папа объявляет крестовый поход на Францию, но когда подходит срок его начала выскакивает событие "Поражение христиан" и крестовый поход отменяется не начавшись. С чем это может быть связанно?

Изменено пользователем Арториос
Ссылка на комментарий

@Арториос Крестоносцы не смогли собрать достаточно сил (хотя бы 3/4 от тех, что поддержали атакуемого мусульманского правителя). В этом случае Крестовый поход отменяется.

Ссылка на комментарий

Eclairius
14 часа назад, aLn сказал:

@Арториос Крестоносцы не смогли собрать достаточно сил (хотя бы 3/4 от тех, что поддержали атакуемого мусульманского правителя). В этом случае Крестовый поход отменяется.

А такое хоть раз в игре было? Если на прошлых версиях еще раз на раз не приходилось, и если первый крестовый поход крестоносцы в большинстве случаев выигрывали, то последующие уже зачастую сливали. В текущей версии, на моей памяти еще ни разу не было так что бы сарацины отбились от крестоносцев. Да и джихады против Византии у них почти 100% провальные.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Eclairius сказал:

А такое хоть раз в игре было? Если на прошлых версиях еще раз на раз не приходилось, и если первый крестовый поход крестоносцы в большинстве случаев выигрывали, то последующие уже зачастую сливали. В текущей версии, на моей памяти еще ни разу не было так что бы сарацины отбились от крестоносцев. Да и джихады против Византии у них почти 100% провальные.

При старте с 1066 года католики вряд ли что-то провалят: практически вся Европа (кроме частично Испании) католическая, а мусульмане гарантированно расколоты на египетских шиитов (на которых и идёт первый и, скорее всего, успешный поход) и суннитов, у которых тоже могут быть свои проблемы, если Сельджук вдруг развалится. А вот если стартовать, допустим, с Шарлеманя, где Франкская империя не соберётся, скандинавы и западные/южные славяне не будут торопиться креститься, Реконкиста забуксует, а Омейяды и Аббасиды с нулевым упадком будут красить карту, то почему бы и нет?. Моральный авторитет католичества низок, повсюду ереси, более-менее сильных католических правителей немного.

Ссылка на комментарий

Когда планируются новые DLC и новые дневники разработчиков?

Изменено пользователем Dota 2
Ссылка на комментарий

Alterus
13 минуты назад, Dota 2 сказал:

Когда планируются новые DLC и новые дневники разработчиков?

Неизвестно. На парадоксплазе на данный момент тишина по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Eclairius
18 часов назад, Dota 2 сказал:

Когда планируются новые DLC и новые дневники разработчиков?

Вроде бы уже давно как все.

 

Цитата

Game Director Henrik Fåhraeus has suggested that development of new expansions for CK2 will be stopped after either the fourteenth or fifteenth major expansion.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На сегодняшний день уже имеется 15 крупных DLC-дополнений.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

simonov-89
14 часа назад, Eclairius сказал:

Вроде бы уже давно как все.

 

На сегодняшний день уже имеется 15 крупных DLC-дополнений.

Грустно, с одной стороны. С другой - я уже сделал ачивы, и не придется из-за новых потеть) 

Ссылка на комментарий

А если я начну на случайной карте перемешанной, где все кочевники с первым уровнем технологий. ИИ будет развиваться дальше? Например может ли он осесть, а потом стать феодальным королевством и т.д?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,422
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 691903

Лучшие авторы в этой теме

  • EugeneDzoy

    403

  • nik1t

    397

  • Eclairius

    273

  • Белый Слон

    194

  • Ursus Mursus

    187

  • Dr. Strangelove

    177

  • Alterus

    161

  • e479

    141

  • Keksik

    132

  • El Búho

    118

  • Дон Андрон

    111

  • ДартЛорд

    105

  • Убо Рщик

    103

  • Иммануил_Кант

    88

  • Britra

    85

  • Venc

    79

  • СУЛАРИУС

    77

  • makiavelli747

    68

  • AleksVI

    65

  • Diplomate

    64

  • Razer98K

    59

  • Protoukr

    58

  • Evk

    55

  • NYUTON

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

блекмор

.  Как же мне этот парень нравится хD Воплощение мировой скорби. "Ночной горшок вместо шапели надел. Только бы никто не заметил" "Опять нельзя играть за теократии. Зачем тогда жить?" "Лекарь в

Дон Андрон

ЗА ИМПЕРАТОРА...

Убо Рщик

Ты византийский император, который считает себя римским императором, но не суть. Правишь одним из важнейших и сильнейших христианских государств, в твоей столице прибывает сам Патриарх. @ Ве

nik1t

разрываюсь между вариантами огромный родовой хер и великое поле репы

Мейс Винду

я вот за 1150 часов, за кочевников до сих пор ни разу не играл... и за мусульман. и что-то не хочется даже ради ачивок)  

Alexey69

@valynnit @ЛДС Что касается матриархальных закидонов, то игра и так этим грешна. Вы разве не заметили, что женские персонажи намного чаще приобретают черты гениальный+сильный. Я люблю занима

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...