Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость» - Страница 247 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость»

Рекомендованные сообщения

Обеликс из Галлии

 

Спойлер
Спойлер

 

Я тут побаловался с начальными датами и вот что вышло: Сам могу сказать что самый первый на карте появляется Кинвелин, так-что у Британии глубже всего проработана история титулов. Также не отстает Тибет, в котором даже появляются кочевники на некоторое время. И внезапно - Кавказ! Но играть невозможно, т.к. карта практически вся пустая. Но все же сообщу что период с XI по начало XI века проработаны довольно нормально, не считая некоторых пустых провок. Скрины будут позже так-как грузятся долго.

_________
добавлено 4 минуты спустя

А вообще в этой малоправительной пустоте есть что-то... Что-то приятное, что-то атмосферное. Когда в Британии нет ни единого англосакса и там сидят язычники бритты, когда в Византии сидит император с лавровым венком, когда Папы Римские Греки, когда где-то там сидят зороастрийцы. В добавок у меня из-за мода и из-за того что я запускал игру за правителя чтобы сделать скрины играли кельтские мотивы... В общем это неописуемое ощущение. 

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

И из-за всего этого я ещё больше хочу мода на античность ( ИМЕННО НА АНТИЧНОСТЬ, А НЕ НА ВПР! ) на СК2! Мододелы, выкиньте из своей головы фентязи и "препараты" и сделайте наконец мод на античность, он просто гениально будет смотреться в СК2! Если конечно его будут делать умелые руки.

Ссылка на комментарий

White Drake

Для этого мододел должен тоже хотеть мод на античность.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
29 минут назад, White Drake сказал:

Для этого мододел должен тоже хотеть мод на античность.

А мододел думает о "фяяяяяяяянтязииииииии".

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Allein сказал:

А призыв дебютантки все так же призывает рандомную девушку? По такой логике, КМК, при матриархате должен прибывать юноша

Этот пункт пропадает из интриг

Ссылка на комментарий

В итоге нашел, что пол призываемых дворян, полководцев и проч. регулируется в файле employment_decisions.

Ссылка на комментарий

Photogillan

Решил, короче, папачес объявить Омейядам крестовый поход, освободив королевство бургундов от сарацинов, и выбрал кандитатом действующего короля Франции и Бургундии, сидящего в одном графстве где-то в Брабанте, окружённым язычниками и мусульманами. 60% всей работы, конечно, сделал я. Но какого хрена вместо передачи всех отвоёванных земель действующему королю Бургундии\Франции, создался титул Бургундия крестоновцев? И теперь король имеет в титулах два бургундских королевства. 😑

Я понимаю, если действующий король Бургундии - еретик там какой-нибудь, и крестоносцы создали бы своё королевство с блекджеком и шлю.. фхойляйнами. Но тут..

Чушь петровна

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Photogillan сказал:

Решил, короче, папачес объявить Омейядам крестовый поход, освободив королевство бургундов от сарацинов, и выбрал кандитатом действующего короля Франции и Бургундии, сидящего в одном графстве где-то в Брабанте, окружённым язычниками и мусульманами. 60% всей работы, конечно, сделал я. Но какого хрена вместо передачи всех отвоёванных земель действующему королю Бургундии\Франции, создался титул Бургундия крестоновцев? И теперь король имеет в титулах два бургундских королевства. 😑

Я понимаю, если действующий король Бургундии - еретик там какой-нибудь, и крестоносцы создали бы своё королевство с блекджеком и шлю.. фхойляйнами. Но тут..

Чушь петровна

 

Сделайте кто нибудь картинку "бургундия здоровых людей, бургундия крестоносцев"

Ссылка на комментарий

Тоже не оч. понимаю ситуацию с этими государствами крестоносцев.И новые крестовые походы требуют доработки и балансировки.

Решил поиграть за маленькую Изабель-королеву Иерусалима на вкладке монголов. Думал будет челлендж-несколько графств, окруженные айюбидами и монголы уже недалеко, плюс правитель ребенок,  еще и девочка. Но есть пакт с Францией. На меня сразу объявили джихад. Папа объявил ответный поход на Иерусалим, поскольку сам Иерусалим и большинство де-юре провинций были исламскими. Католики ожидаемо победили, я благодаря орденам внес 2-й вклад после СРИ. В итоге дали номинальный титул иерусалимское кор-во крестоносцев и трейт великой королевы крестоносцев, набор артефактов, 18к золота 10к престижа, 5к благочестия. И это все в 14 лет. Малышка самый богатый, благочестивый и престижный человек в мире. Уже не страшны ни монголы, ни айюбиды с таким кол-ом бабла на наемников. Сделал основным титулом кор-во крестоносцев, и посыпались от орденов просьбы основать замок. Не понял какой от него прок. 

Изменено пользователем Finedez
Ссылка на комментарий

dimasik0521
2 часа назад, Finedez сказал:

Сделал основным титулом кор-во крестоносцев, и посыпались от орденов просьбы основать замок. Не понял какой от него прок. 

скорее из за того, что орденам нужно где-то располагаться.

Ссылка на комментарий

Eclairius
В 20.01.2019 в 19:28, Обеликс из Галлии сказал:

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:Cherna-facepalm:

А что не так на скриншоте? 

Ссылка на комментарий

В 10.12.2018 в 16:58, makiavelli747 сказал:

больше, потому что деньги которые плачу семье возвращаю


Каким образом возвращаешь ?)

Ссылка на комментарий

Ioannes III Batatzes
9 часов назад, Alex de Kler сказал:

А что не так на скриншоте? 

Наверное сам факт существования этого вымышленного персонажа, того самого Артура Пендрагона. 

Изменено пользователем Ioannes III Batatzes
Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
15 часов назад, Alex de Kler сказал:

А что не так на скриншоте? 

Это король Артур, тот самый.     

Ссылка на комментарий

Alariko
5 часов назад, Ioannes III Batatzes сказал:

Наверное сам факт существования этого вымышленного персонажа, того самого Артура Пендрагона. 

Разрабы в ваниле его добавили или это мод какой-то?

 

Ссылка на комментарий

Dracula
13 часа назад, nepewka сказал:


Каким образом возвращаешь ?)

так там про республику речь шла, так что любой родственник мужского пола (которым деньги и капают) - потенциальный глава семьи

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
В 28.01.2019 в 15:06, Alarih94 сказал:

Разрабы в ваниле его добавили или это мод какой-то?

 

Чистейшая ванила.

Ссылка на комментарий

Alariko
5 минут назад, Обеликс из Галлии сказал:

Чистейшая ванила.

Нашёл его предка -- легендарного короля Артура

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но чел с вашего скрина уже репликант, ибо в файлах его нет.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
2 часа назад, Alarih94 сказал:

Нашёл его предка -- легендарного короля Артура

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Но чел с вашего скрина уже репликант, ибо в файлах его нет.

Всмысле? Он прописаны в истории какой-то мелкой страны на юге Уэльса и королевства Уэссекс. Возможно это и есть он, все-же угробификатор, посмотрю даты его жизни. 

P.S. А можете сказать в каком файле вы его нашли? Может ещё каких-нибудь Беовульфов накопаю.

Ссылка на комментарий

Alariko
21 минуту назад, Обеликс из Галлии сказал:

Всмысле? Он прописаны в истории какой-то мелкой страны на юге Уэльса и королевства Уэссекс. Возможно это и есть он, все-же угробификатор, посмотрю даты его жизни. 

P.S. А можете сказать в каком файле вы его нашли? Может ещё каких-нибудь Беовульфов накопаю.

Сначала открыл файл династий и поискал по первым буквам. Быстро нашло, скопировал номер династии.

Затем зашёл в файл Welsh в директории history/characters/ и нашёл там 8 членов данной династии. Артур там был один.

 

P.S. В швеции в 862 году есть ярл династии Ульфинг, на гербе волк, который по легенде потомок Беовульфа. Но это неточно. 

Изменено пользователем Alarih94
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,422
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 692100

Лучшие авторы в этой теме

  • EugeneDzoy

    403

  • nik1t

    397

  • Eclairius

    273

  • Белый Слон

    194

  • Ursus Mursus

    187

  • Dr. Strangelove

    177

  • Alterus

    161

  • e479

    141

  • Keksik

    132

  • El Búho

    118

  • Дон Андрон

    111

  • ДартЛорд

    105

  • Убо Рщик

    103

  • Иммануил_Кант

    88

  • Britra

    85

  • Venc

    79

  • СУЛАРИУС

    77

  • makiavelli747

    68

  • AleksVI

    65

  • Diplomate

    64

  • Razer98K

    59

  • Protoukr

    58

  • Evk

    55

  • NYUTON

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

блекмор

.  Как же мне этот парень нравится хD Воплощение мировой скорби. "Ночной горшок вместо шапели надел. Только бы никто не заметил" "Опять нельзя играть за теократии. Зачем тогда жить?" "Лекарь в

Дон Андрон

ЗА ИМПЕРАТОРА...

Убо Рщик

Ты византийский император, который считает себя римским императором, но не суть. Правишь одним из важнейших и сильнейших христианских государств, в твоей столице прибывает сам Патриарх. @ Ве

nik1t

разрываюсь между вариантами огромный родовой хер и великое поле репы

Мейс Винду

я вот за 1150 часов, за кочевников до сих пор ни разу не играл... и за мусульман. и что-то не хочется даже ради ачивок)  

Alexey69

@valynnit @ЛДС Что касается матриархальных закидонов, то игра и так этим грешна. Вы разве не заметили, что женские персонажи намного чаще приобретают черты гениальный+сильный. Я люблю занима

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...