Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость» - Страница 260 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость»

Рекомендованные сообщения

Virus25rus
4 часа назад, Мира сказал:

Путь соблазнения для ИИ давно ведь уже можно отключить в настройках

 

Сломанные фичи надо чинить, а не отключать. 

Ссылка на комментарий

Alariko
17 минут назад, wmz сказал:

У меня она как бы давно есть, даже с некоторыми длс, но я чет не сильно доверяю заверениям, что "за пиратские длс не банят".

Ну если забанят, то вы будете первым 🙃 По крайней мере, на этом форуме.

Ссылка на комментарий

26 минут назад, Alarih94 сказал:

Ну если забанят, то вы будете первым 🙃 По крайней мере, на этом форуме.

Все когда-то бывает в первый раз ©

Политика компании может изменить в любой момент, вон в вов тоже например за бота "никого не банили". Когда там посчитают, что количество умников стало слишком велико и это сильно бьет по прибыли, тогда и примут меры. Не думаю, что будет проблемой сопоставить количество оплаченных и активированных длс.

Был бы у меня пустой ак, я бы даже не думал. 

Ссылка на комментарий

Alariko
40 минут назад, wmz сказал:

Все когда-то бывает в первый раз ©

Политика компании может изменить в любой момент, вон в вов тоже например за бота "никого не банили". Когда там посчитают, что количество умников стало слишком велико и это сильно бьет по прибыли, тогда и примут меры. Не думаю, что будет проблемой сопоставить количество оплаченных и активированных длс.

Был бы у меня пустой ак, я бы даже не думал. 

Вы можете создать новый акк и дать ему право запускать вашу лицензию через семейный доступ, если вы настолько параноик, конечно. Лично я не вижу причин для подобных ухищрений.

Ссылка на комментарий

Capitan Guy Fox

Смотрю я, феминизм и толерантность в Крестах – цветут и пахнут :) 

Две абсолютно левые женщины-правительницы на старте в Шарлемане: княгиня Добрава Киевская Полянская и стратегитисса Сардинии Луция (29 лет) :Cherna-facepalm:

Пц. Уже квоты для радфемок в игре появились. Какая нафиг стратегитисса в Византии, с номинальным титулом, к тому же!? Правящая княгиня у славян-язычников в VIII веке – тоже очень смешно :) Она могла быть женой вождя, раз род Кия прервался типа по мужской линии, но не править сама. Печально, что фансервис в игре всё больше и больше вытесняет исторический реализм 😕

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Capitan Guy Fox сказал:

Смотрю я, феминизм и толерантность в Крестах – цветут и пахнут :) 

Две абсолютно левые женщины-правительницы на старте в Шарлемане: княгиня Добрава Киевская Полянская и стратегитисса Сардинии Луция (29 лет) :Cherna-facepalm:

Пц. Уже квоты для радфемок в игре появились. Какая нафиг стратегитисса в Византии, с номинальным титулом, к тому же!? Правящая княгиня у славян-язычников в VIII веке – тоже очень смешно :) Она могла быть женой вождя, раз род Кия прервался типа по мужской линии, но не править сама. Печально, что фансервис в игре всё больше и больше вытесняет исторический реализм 😕

Учитывая, что в игре гендерные правила и пропорции в рандомном мире, например, настраиваются, да и для тех же полян принудительно, как и для других племен ставится строго агнатическое наследование, чего в истории не было, можно заключить, что это скорее прихоть относительно выдумки тех или иных правителей и не самая удачная ввиду того же наследования по логике парадоксов. Сотни выдуманных персонажей-правителей - мужского пола, только парочка женского, так что вряд ли тут какой-то заговор)

Ссылка на комментарий

В 06.05.2019 в 14:34, Capitan Guy Fox сказал:

Смотрю я, феминизм и толерантность в Крестах – цветут и пахнут :) 

Две абсолютно левые женщины-правительницы на старте в Шарлемане: княгиня Добрава Киевская Полянская и стратегитисса Сардинии Луция (29 лет) :Cherna-facepalm:

Пц. Уже квоты для радфемок в игре появились. Какая нафиг стратегитисса в Византии, с номинальным титулом, к тому же!? Правящая княгиня у славян-язычников в VIII веке – тоже очень смешно :) Она могла быть женой вождя, раз род Кия прервался типа по мужской линии, но не править сама. Печально, что фансервис в игре всё больше и больше вытесняет исторический реализм 😕

Не понимаю ваших претензий. Никаких исторических данных касаемо того, кто там был правителем полян в середине VIII века даже и близко нет. Что же вы не смотрите на картину в целом, где на 20 игровых персонажей-мужчин приходится 1 женщина? Прецеденты же были, ту же княгиню Ольгу на Руси вспомните. Даже в мусульманском мире было несколько исторических случаев, когда правителем была женщина, так что какое-то там племя дикарей-славян тут вообще не уникально.

 

 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Allein сказал:

Не понимаю ваших претензий. Никаких исторических данных касаемо того, кто там был правителем полян в середине VIII века даже и близко нет. Что же вы не смотрите на картину в целом, где на 20 игровых персонажей-мужчин приходится 1 женщина? Прецеденты же были, ту же княгиню Ольгу на Руси вспомните. Даже в мусульманском мире было несколько исторических случаев, когда правителем была женщина, так что какое-то там племя дикарей-славян тут вообще не уникально.

 

 

тащемта, нельзя, например, рубить с плеча, возможно, стоит обратиться, например, к проверенным, источникам, дабы узнать всю правду о славянах-язычниках, например, велесовой книге.

Ссылка на комментарий

Evil Gnome
1 час назад, nik1t сказал:

тащемта, нельзя, например, рубить с плеча, возможно, стоит обратиться, например, к проверенным, источникам, дабы узнать всю правду о славянах-язычниках, например, велесовой книге.

Велесова книга - фейк, лол.

Ссылка на комментарий

Alariko
7 часов назад, nik1t сказал:

тащемта, нельзя, например, рубить с плеча, возможно, стоит обратиться, например, к проверенным, источникам, дабы узнать всю правду о славянах-язычниках, например, велесовой книге.

ромарчи не выкупает элементарную иронию)

Ссылка на комментарий

Alariko
6 часов назад, Evil Gnome сказал:

Велесова книга - фейк, лол.

Да неужели? А вдруг выяснится, что легенда о беовульфе тоже)

Ссылка на комментарий

jack_the_ripper

Подскажите, пожалуйста, почему линия крови Рагнара не даёт никаких бонусов?

Заходил и за его сыновей, и за потомков. Пишет, что активна, а эффектов нет

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
В 06.05.2019 в 10:34, Capitan Guy Fox сказал:

Смотрю я, феминизм и толерантность в Крестах – цветут и пахнут :) 

Две абсолютно левые женщины-правительницы на старте в Шарлемане: княгиня Добрава Киевская Полянская и стратегитисса Сардинии Луция (29 лет) :Cherna-facepalm:

Пц. Уже квоты для радфемок в игре появились. Какая нафиг стратегитисса в Византии, с номинальным титулом, к тому же!? Правящая княгиня у славян-язычников в VIII веке – тоже очень смешно :) Она могла быть женой вождя, раз род Кия прервался типа по мужской линии, но не править сама. Печально, что фансервис в игре всё больше и больше вытесняет исторический реализм 😕

Через 100 лет половина правителей - женщины, а все из-за подкрученного шанса рождения дэвочки.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Ограничение на количество двора?! А как-же сотни полумертвых династий которых я спасаю?! Это дискриминация умирающих династий!

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Evil Gnome сказал:

Велесова книга - фейк, лол.

 

6 часов назад, Alarih94 сказал:

Да неужели? А вдруг выяснится, что легенда о беовульфе тоже)

пацаны, за что

Ссылка на комментарий

Alariko
2 часа назад, Обеликс из Галлии сказал:

Через 100 лет половина правителей - женщины, а все из-за подкрученного шанса рождения дэвочки.

Правда? И насколько он выше подкручен?

 

У меня, кстати, в игре тоже стабильно девочек в 2-3 раза больше рождается, я думал, это рандом.

Ссылка на комментарий

panzersteher
1 час назад, Alarih94 сказал:

Правда? И насколько он выше подкручен?

 

У меня, кстати, в игре тоже стабильно девочек в 2-3 раза больше рождается, я думал, это рандом.

Глянул пару сейвов. Там, где у персов мало детей, больше парней. У троих персов, где +20 детей (многие из которых умерли), девочек больше, но не то чтобы сильно. На подкрутку не очень похоже. Скорее укладывается в заявленные 50/50

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, panzersteher сказал:

Глянул пару сейвов. Там, где у персов мало детей, больше парней. У троих персов, где +20 детей (многие из которых умерли), девочек больше, но не то чтобы сильно. На подкрутку не очень похоже. Скорее укладывается в заявленные 50/50

В ивентах рандомная генерация иногда очень редко имеет параметр - проценты вероятности м/ж, а так да - обычный рандом, т.е. 50 на 50 в том же плане, как и любой рандом из 2х значений

Ссылка на комментарий

Мира
17 часов назад, panzersteher сказал:

Скорее укладывается в заявленные 50/50

Да нифига. Стабильно 7-8 девочек и 1-2 парня.

Ссылка на комментарий

panzersteher
2 часа назад, Мира сказал:

Стабильно

Да ну?

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

16 дочерей и 11 сыновей

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

10 дочерей и сыновей. 2 брата и нет сестер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

7 дочерей и 4 сыновей. 6 братьев и нет сестер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

3 дочерей и 7 сыновей

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

4 дочерей и 6 сыновей. 7 братьев и 5 сестер

 

Итого на 5 персов:

40 дочерей и 38 сыновей. 15 братьев и 5 сестер

 

 

По скринам видно, что все отлично укладывается в 50/50

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,422
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 692459

Лучшие авторы в этой теме

  • EugeneDzoy

    403

  • nik1t

    397

  • Eclairius

    273

  • Белый Слон

    194

  • Ursus Mursus

    187

  • Dr. Strangelove

    177

  • Alterus

    161

  • e479

    141

  • Keksik

    132

  • El Búho

    118

  • Дон Андрон

    111

  • ДартЛорд

    105

  • Убо Рщик

    103

  • Иммануил_Кант

    88

  • Britra

    85

  • Venc

    79

  • СУЛАРИУС

    77

  • makiavelli747

    68

  • AleksVI

    65

  • Diplomate

    64

  • Razer98K

    59

  • Protoukr

    58

  • Evk

    55

  • NYUTON

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

блекмор

.  Как же мне этот парень нравится хD Воплощение мировой скорби. "Ночной горшок вместо шапели надел. Только бы никто не заметил" "Опять нельзя играть за теократии. Зачем тогда жить?" "Лекарь в

Дон Андрон

ЗА ИМПЕРАТОРА...

Убо Рщик

Ты византийский император, который считает себя римским императором, но не суть. Правишь одним из важнейших и сильнейших христианских государств, в твоей столице прибывает сам Патриарх. @ Ве

nik1t

разрываюсь между вариантами огромный родовой хер и великое поле репы

Мейс Винду

я вот за 1150 часов, за кочевников до сих пор ни разу не играл... и за мусульман. и что-то не хочется даже ради ачивок)  

Alexey69

@valynnit @ЛДС Что касается матриархальных закидонов, то игра и так этим грешна. Вы разве не заметили, что женские персонажи намного чаще приобретают черты гениальный+сильный. Я люблю занима

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...