Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость» - Страница 262 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость»

Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, EugeneDzoy сказал:

@e479 значит русификатор, помимо перевода, таки вносит изменения в игру, которые сами разработчики реализовывать не собираются? 

Я подробно описывал что именно они собираются, а что вряд ли собираются и по каким конкретно причинам, уже минимум 4 раза. Про NE версию тоже писал. Думал, вопросов больше не осталось на этот счет.

 

3 минуты назад, Evil Gnome сказал:

Скриншот стартовой даты был из русификатора? Какой год?

Нет, при чем тут русификатор, это откуда-то с парадокс-плазы наверное? Самодеятельностью я не занимаюсь, у меня для этого есть мод Новгород. В русике только фиксы от будущих патчЕЙ, фиксы, которые одобрили, но не приняли тоже, фиксы касаемо функционала перевода, улучшения интерфейса, которые не вносят различий с балансом игры, и всё.
 

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

@e479 16-того числа выходит обновление, а как скоро примерно под него русификатор обновят?

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, EugeneDzoy сказал:

@e479 16-того числа выходит обновление, а как скоро примерно под него русификатор обновят?

Стандартные 1-2 дня на адаптацию. Я перевожу текст ЗАРАНЕЕ, просто нельзя очень многие моменты совместить из-за изменения кода игры, всё равно нужна адаптация всех скриптов/локализации.

Ссылка на комментарий

VladislavMGN
В 14.11.2018 в 20:39, makiavelli747 сказал:

Виктории не хватает, и ГПС. А еще, МБ и War Thunder я бы заменил на orbiter 2016

В последнем дневнике было написано " Added historical Great Work Hagia Sophia in Constantinople, including conversion events." - что за "conversion events"?

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

Во сколько патч выйдет?

Ссылка на комментарий

Народ, подскажите мод на реформирование язычества (новые бонусы, больший выбор решений и т.д.)

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
1 час назад, EugeneDzoy сказал:

Во сколько патч выйдет?

вышел уже

Ссылка на комментарий

В 14.05.2019 в 20:34, VladislavMGN сказал:

В последнем дневнике было написано " Added historical Great Work Hagia Sophia in Constantinople, including conversion events." - что за "conversion events"?

у меня вон без всяких ивентов айя-софия в нотр-дам конвертнулась

Спойлер

11.thumb.jpg.b4f562b2cb28e7b36c1a0debda508b7d.jpg

 

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, EugeneDzoy сказал:

@nik1t Так и задумано. 

Спойлер

13784143694474.jpg

 

Ссылка на комментарий

Тройник
2 часа назад, nik1t сказал:

у меня вон без всяких ивентов айя-софия в нотр-дам конвертнулась

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

11.thumb.jpg.b4f562b2cb28e7b36c1a0debda508b7d.jpg

 

Ну на нотр дам не похоже. Можно было бы сказать, что это византийская готика.. но и на готику это мало похоже.
Скорее это замок инферно из героев меча и магии 3.

Ссылка на комментарий

В 05.05.2019 в 12:51, wmz сказал:

Спс. Скачал из стима, только не пойму как его теперь установить на пиратку.

Чуток с задержкой, но отвечу.

Качай Patrum Scuta (RUS). Скидываешь файлы в C:\Users\...\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod

и в   C:\Users\...\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\workshop\content\281990       Туда пихается архив

 

Затем скачай оригинал Patrum Scuta.  Из оригинала в архиве берется папка gfx/flag, и докидывается (доархивируется)в папку 281990. В оригинале больше флагов, если проделать эту операцию то всё встанет ровненько, все флаги будут на местах.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Тройник сказал:

Ну на нотр дам не похоже. Можно было бы сказать, что это византийская готика.. но и на готику это мало похоже.
Скорее это замок инферно из героев меча и магии 3.

Ну как бы... Такая же моделька была и у меня в переводе. Просто для Софийского собора еще нет 3д-модели, её закинут потом (в следующих патчах), как и многие фиксы, которые не успели залить

Ссылка на комментарий

А коронации, что в ваниле не было до последнего дополнения?

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
5 минут назад, Dota 2 сказал:

А коронации, что в ваниле не было до последнего дополнения?

Нет, только в Holy Fury завезли. 

Ссылка на комментарий

Белый Слон
14 часа назад, Москаль сказал:

 

  • У веси (рядом с чудью, мерью и т.д.) - великолепные техи "Конница" и "Стычки".
  • Лучшие кораблестроители - Северная Африка. Карфаген пал, но дело его живо ;)
  • Дербент, хотя и вынесен в 3.0 из де-юре Византии, в 3.1.1 получил все её технологии. Можно выбрать аланов и ускакать в феодализм.

- Легендарные финские конники и берберские мореходы это пять, конечно.

- А Дербент? Ну, город древний, богатый. А на начало 10-го века Хазарский каганат - местная великая держава. Должны и у неё быть какие-то развитые в технологическом плане провинции.

 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Не знаю, как по мне все эти великие строения шляпа страшная, годится лишь для РП. Дорого, долго, и в основном бесполезно. Гавань еще может туда-сюда для ТР, у них все-равно денег хоть задом жри. С другой стороны, я не был особо внимателен, так посидел пару часиков за Карла с начитеренным строительным фондом, может и пропустил чего из реально полезного.

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Carrachiolla сказал:

Не знаю, как по мне все эти великие строения шляпа страшная, годится лишь для РП. Дорого, долго, и в основном бесполезно. Гавань еще может туда-сюда для ТР, у них все-равно денег хоть задом жри. С другой стороны, я не был особо внимателен, так посидел пару часиков за Карла с начитеренным строительным фондом, может и пропустил чего из реально полезного.

тащемта, согласен, лучше бы сделали платное дополнение с обновлением всех устаревших портретов, но нет

Ссылка на комментарий

simonov-89

А что, реально была инфа что это последнее дополнение? Если так - грустно. 

Ссылка на комментарий

Alterus
8 минут назад, simonov-89 сказал:

А что, реально была инфа что это последнее дополнение? Если так - грустно. 

Официально такой информации не было, но вероятность этого высока.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,422
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 689851

Лучшие авторы в этой теме

  • EugeneDzoy

    403

  • nik1t

    397

  • Eclairius

    273

  • Белый Слон

    194

  • Ursus Mursus

    187

  • Dr. Strangelove

    177

  • Alterus

    161

  • e479

    141

  • Keksik

    132

  • El Búho

    118

  • Дон Андрон

    111

  • ДартЛорд

    105

  • Убо Рщик

    103

  • Иммануил_Кант

    88

  • Britra

    85

  • Venc

    79

  • СУЛАРИУС

    77

  • makiavelli747

    68

  • AleksVI

    65

  • Diplomate

    64

  • Razer98K

    59

  • Protoukr

    58

  • Evk

    55

  • NYUTON

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

блекмор

.  Как же мне этот парень нравится хD Воплощение мировой скорби. "Ночной горшок вместо шапели надел. Только бы никто не заметил" "Опять нельзя играть за теократии. Зачем тогда жить?" "Лекарь в

Дон Андрон

ЗА ИМПЕРАТОРА...

Убо Рщик

Ты византийский император, который считает себя римским императором, но не суть. Правишь одним из важнейших и сильнейших христианских государств, в твоей столице прибывает сам Патриарх. @ Ве

nik1t

разрываюсь между вариантами огромный родовой хер и великое поле репы

Мейс Винду

я вот за 1150 часов, за кочевников до сих пор ни разу не играл... и за мусульман. и что-то не хочется даже ради ачивок)  

Alexey69

@valynnit @ЛДС Что касается матриархальных закидонов, то игра и так этим грешна. Вы разве не заметили, что женские персонажи намного чаще приобретают черты гениальный+сильный. Я люблю занима

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...