Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость» - Страница 263 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость»

Рекомендованные сообщения

simonov-89
11 минуту назад, Alterus сказал:

Официально такой информации не было, но вероятность этого высока.

Ну тогда будем надеяться и верить) 

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

Новый способ сбора шекелей с придворных. Решение на разгон придворных при их избытке работает как изгнание и конфискует всю голду. Можете сообщить разработчикам об ошибке.

Изменено пользователем EugeneDzoy
Ссылка на комментарий

3 часа назад, EugeneDzoy сказал:

Новый способ сбора шекелей с придворных. Решение на разгон придворных при их избытке работает как изгнание и конфискует всю голду. Можете сообщить разработчикам об ошибке.

Изгнание хардкодед такое. Причем конфискация не всегда срабатывает, там какие-то особенности, типа наследники у придворного и т.д. Они в курсе этого момента. Вообще код правится очень медленно в сравнении со скриптами, может что-то и поменяют потом.

Может быть, приделаю костыль в моде Новгород, но тут проблема - как узнать, что деньги реально перешли к сюзерену, а не к кому-то другому?

------------------------------
Сделал, что в моде Новгород (3.1.1) решение бесплатное, но и денег с придворных при таком "изгнании" правитель не получает. Они остаются при них.

Изменено пользователем e479
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
В 14.05.2019 в 20:34, VladislavMGN сказал:

В последнем дневнике было написано " Added historical Great Work Hagia Sophia in Constantinople, including conversion events." - что за "conversion events"?

Это источник халявного благочестия. Мой перс за 10 лет нафармил 11 тыс благочестия и рискует быстро стать новым святым 😏

Ссылка на комментарий

9 часов назад, e479 сказал:

Может быть, приделаю костыль в моде Новгород, но тут проблема - как узнать, что деньги реально перешли к сюзерену, а не к кому-то другому?
 

нажать на паузу

посмотреть сколько денег было у сюзерена

нажать кнопочку

посмотреть сколько стало

😁

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
17 часов назад, e479 сказал:

Причем конфискация не всегда срабатывает, там какие-то особенности, типа наследники у придворного и т.д

Раньше чтобы наобузить шекелей нужно было приглашать всех подряд от чего придворные, в том числе и имеющие шекели, начинали умирать оставляя наследство наследнику, а если такового не имеется - сюзерену. Правда приходилось подождать пока великий рандом заберёт нужного придворного. Теперь же можно без конца рандомить список придворных на "изгнание" оставляя нужных и забирая деньги богатых. Т.е. обузить стало значительно легче. 

17 часов назад, e479 сказал:

как узнать, что деньги реально перешли к сюзерену, а не к кому-то другому?

Если есть наследник деньги падают ему, если нет, то сюзерену. Как с титулами и артефактами. 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

Ну что, потомки, построил хоть кто-нибудь что-то реально полезное?

Или надо ждать пока Параходы доведут эту систему до ума напильником в следующих патчах?

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
31 минуту назад, Carrachiolla сказал:

Ну что, потомки, построил хоть кто-нибудь что-то реально полезное?

Если речь про великие сооружения, то как по мне это скорее способ срезать накапливающиеся сверхдоходы.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, ivan_911 сказал:

Если речь про великие сооружения, то как по мне это скорее способ срезать накапливающиеся сверхдоходы.

 

Кстати да, на поздних этапах партии почему бы и нет, особливо за всякие ТР. Но все равно штука скорее для РП, чем полезная в качестве подспорья. Хоть бы давали много престижа в конце постройки, для создания кастомной империи или амбиции на родословную самое оно было бы.

Ссылка на комментарий

Спасибо парадоксам хоть за то, что добавили славянам при реформации возможность плавать по рекам. Вот только к моменту реформации религии оно уже нафиг не нужно.

Ссылка на комментарий

>(Do not be misled by the tooltips "Rulers can raid infidel neighbors for loot" and "Can raid overseas with ships". These refer to AI behavior; players can also raid co-religionists and can always use ships to support raids.)


На пятый год я узнал, что славяне все таки могут грабить по морю.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@Alterus @Eclairius

Возможно будет правильно начать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и перенести туда накопившиеся за две недели сообщения?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
10 минут назад, Alterus сказал:

Лично я не против, могу перенести, только это всё же не DLC, а бесплатный патч, надо бы тему переименовать.

Не вопрос. Уже переименовал.

Ссылка на комментарий

Alterus
12 минуты назад, Дон Андрон сказал:

Не вопрос. Уже переименовал.

Хорошо, тогда сейчас переношу. И тему, пожалуй, в важных закреплю. Надеюсь, что у @Eclairius не будет возражений по данному поводу :)

Ссылка на комментарий

El Búho
1 час назад, Evil Gnome сказал:

У них там еще, емнип, есть в Сибири провка под названием Magnitnaya. Так что Минску еще повезло.

дело даже не в странных географических названиях - это легко и быстро исправить, а в кривом дизайне самой карты.

часто войска визуально находятся в одной провинции, а фактически они в другой и переход войск в соседнюю провинцию порой проходил по весьма замысловатому пути и отлов вражеских войск мог запросто превратиться в головоломку "нормальные герои всегда идут в обход" и вместо перехода в соседнюю провинцию войска с матрешиной уходили куда-то в неведомые дали.

может это дело уже поправили, но в 3.0 всё именно так и было, что напрочь отбило у меня желание не то, чтобы играть за славян, а даже  вообще смотреть в ту сторону.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@svetlovanton напишите вашу просьбу здесь, если вы уже не можете редактировать свой пост.

Префекты @Alterus и @Eclairius вечером будут и отредактируют ваш пост (если захотят)

Зачем вы играете на такой старой версии Крестов?

Ссылка на комментарий

Eclairius
4 часа назад, Иммануил_Кант сказал:

Зачем вы играете на такой старой версии Крестов?

3.0.0 это уже старая версия крестов? :D

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Eclairius сказал:

3.0.0 это уже старая версия крестов? :D

Даже у меня уже 3.1.0

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Даже у меня уже 3.1.0

Ну если так судить то сейчас самая актуальная 3.2.1, но собственно от 3.0.0 отличий не так уж много. Выпущенные бесплатные патчи "Великие сооружения" и "Железное столетие" не такие глобальные, и не так много чего интересного вводят, а вот если играть без каких-то крупных DLC-дополнений на сегодняшний день, тогда да, смело можно спрашивать почему так... Но в любом случае, на вкус и цвет как говорится.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
5 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

@svetlovanton напишите вашу просьбу здесь, если вы уже не можете редактировать свой пост.

Префекты @Alterus и @Eclairius вечером будут и отредактируют ваш пост (если захотят)

Зачем вы играете на такой старой версии Крестов?

 

 

Ничего себе у вас дискриминация тут, на самом деле у меня 3.0.1, тот номер я просто скопировал из чужой шапки, не знаю старая это или нет. В свою стимовскую играть не могу, потому что не могу на неё русик накатить, а по ангельски в такое играть моего скилла пока что не хватает.

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,422
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 692341

Лучшие авторы в этой теме

  • EugeneDzoy

    403

  • nik1t

    397

  • Eclairius

    273

  • Белый Слон

    194

  • Ursus Mursus

    187

  • Dr. Strangelove

    177

  • Alterus

    161

  • e479

    141

  • Keksik

    132

  • El Búho

    118

  • Дон Андрон

    111

  • ДартЛорд

    105

  • Убо Рщик

    103

  • Иммануил_Кант

    88

  • Britra

    85

  • Venc

    79

  • СУЛАРИУС

    77

  • makiavelli747

    68

  • AleksVI

    65

  • Diplomate

    64

  • Razer98K

    59

  • Protoukr

    58

  • Evk

    55

  • NYUTON

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

блекмор

.  Как же мне этот парень нравится хD Воплощение мировой скорби. "Ночной горшок вместо шапели надел. Только бы никто не заметил" "Опять нельзя играть за теократии. Зачем тогда жить?" "Лекарь в

Дон Андрон

ЗА ИМПЕРАТОРА...

Убо Рщик

Ты византийский император, который считает себя римским императором, но не суть. Правишь одним из важнейших и сильнейших христианских государств, в твоей столице прибывает сам Патриарх. @ Ве

nik1t

разрываюсь между вариантами огромный родовой хер и великое поле репы

Мейс Винду

я вот за 1150 часов, за кочевников до сих пор ни разу не играл... и за мусульман. и что-то не хочется даже ради ачивок)  

Alexey69

@valynnit @ЛДС Что касается матриархальных закидонов, то игра и так этим грешна. Вы разве не заметили, что женские персонажи намного чаще приобретают черты гениальный+сильный. Я люблю занима

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...