Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость» - Страница 264 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость»

Рекомендованные сообщения

Eclairius
1 час назад, svetlovanton сказал:

свою стимовскую играть не могу, потому что не могу на неё русик накатить

А в чем именно проблема?

Ссылка на комментарий

svetlovanton
1 минуту назад, Eclairius сказал:

А в чем именно проблема?

 

Не знаю, там какие-то были в мастерской два и оба не встали. Смысла разбираться не увидел, достижения с модами всё равно удаляются, свой долг парадоксам я отдал, поэтому воспользовался репаком.

Ссылка на комментарий

Eclairius
Только что, svetlovanton сказал:

Не знаю, там какие-то были в мастерской два и оба не встали. Смысла разбираться не увидел, достижения с модами всё равно удаляются, свой долг парадоксам я отдал, поэтому воспользовался репаком.

Хм, да сейчас с подпиской в Steam какая-то проблема. Но русификатор всегда можно поставить на стим версию вручную :). Но это так, к слову.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
Только что, Eclairius сказал:

Хм, да сейчас с подпиской в Steam какая-то проблема. Но русификатор всегда можно поставить на стим версию вручную :). Но это так, к слову.

Спасибо, учту, но думаю вторую игру можно будет и на ангельском попробовать, так как многие функции уже понятны.

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 часа назад, svetlovanton сказал:

 

Не знаю, там какие-то были в мастерской два и оба не встали. Смысла разбираться не увидел, достижения с модами всё равно удаляются, свой долг парадоксам я отдал, поэтому воспользовался репаком.

О чем речь? Только что поставил из мастерской. Надо подписаться, зайти в лайнчер, выйти и зайти еще раз. Ну и включить мод)  

Ссылка на комментарий

svetlovanton
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

О чем речь? Только что поставил из мастерской. Надо подписаться, зайти в лайнчер, выйти и зайти еще раз. Ну и включить мод)  

Ну значит я криворук, у меня после включения мода, что одного, что другого вылетало при загрузке.

В любом случае. не начинать же игру заново, просто для того, чтобы перейти на более новую версию, тем более, что товарищ выше написал, о том, что отличий почти и нет.

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 часа назад, svetlovanton сказал:

Ну значит я криворук, у меня после включения мода, что одного, что другого вылетало при загрузке.

В любом случае. не начинать же игру заново, просто для того, чтобы перейти на более новую версию, тем более, что товарищ выше написал, о том, что отличий почти и нет.

Хм, если стим версия и мод из мастерской - вылетать не должно было, если вы вручную не откатывали версию игру до более старой. Потому довольно странно. Ставить нужно вот этот мод: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Игру начинать на новой версии да, не стоит, поскольку сохранения с 3.0.0.1 не совместимы с более новыми версиями, к тому же вы пишете игровой отчет - если бы этого не было, то я бы все равно рекомендовал всегда играть на актуальной версии игры.

 

Что касается отличий, то отличия всегда есть, просто они не всегда столь глобальны что бы ради этого кидать партию. Да, в версии 3.1.0 ввели "Великие сооружения" - но для меня они лишь захламляют игру. В версии 3.2.0~3.2.1 с выходом патча "Iron Century" добавил новую закладку в 936 году ну и поправили ряд багов... На этом собственно и все изменения. Баги, если их поправили только сейчас, не столь критичны, ибо еще ни разу у меня с ними не было проблем в игре.

 

 

А вот если например играть без Jade Dragon / Monks & Mystics / Holy Fury или любым другим DLC - это уже да, как по мне, проблема, поскольку симбиоз всех DLC и создает ту игру, которой она является сейчас. Ведь никто же, на сегодняшний день, не играет на изначальной и чистой версии 2012 года :).

Ссылка на комментарий

svetlovanton
3 часа назад, Eclairius сказал:

Хм, если стим версия и мод из мастерской - вылетать не должно было, если вы вручную не откатывали версию игру до более старой. Потому довольно странно. Ставить нужно вот этот мод: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Игру начинать на новой версии да, не стоит, поскольку сохранения с 3.0.0.1 не совместимы с более новыми версиями, к тому же вы пишете игровой отчет - если бы этого не было, то я бы все равно рекомендовал всегда играть на актуальной версии игры.

 

Что касается отличий, то отличия всегда есть, просто они не всегда столь глобальны что бы ради этого кидать партию. Да, в версии 3.1.0 ввели "Великие сооружения" - но для меня они лишь захламляют игру. В версии 3.2.0~3.2.1 с выходом патча "Iron Century" добавил новую закладку в 936 году ну и поправили ряд багов... На этом собственно и все изменения. Баги, если их поправили только сейчас, не столь критичны, ибо еще ни разу у меня с ними не было проблем в игре.

 

 

А вот если например играть без Jade Dragon / Monks & Mystics / Holy Fury или любым другим DLC - это уже да, как по мне, проблема, поскольку симбиоз всех DLC и создает ту игру, которой она является сейчас. Ведь никто же, на сегодняшний день, не играет на изначальной и чистой версии 2012 года :).

Я уж не помню какие моды пытался ставить.

А есть где-нибудь список великих зданий?

Ссылка на комментарий

Eclairius
9 часов назад, svetlovanton сказал:

А есть где-нибудь список великих зданий?

На вики Crusader Kings: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
2 часа назад, Eclairius сказал:

На вики Crusader Kings: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо. Странно, что так поздно это внесли, всё же в историческом разрезе уникальные здания это очень важно и атмосферно.

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

SteelDog

не совсем в ярость, наверное, скорее в монахов но омг... общество любителей перуна - больше половины - "сильные и независимые", притом что так-то их даже на управление не поставишь XD

что это? фемозные активистки и до параходов добрались? XD

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Eclairius
!

@SteelDog , вам уже неоднократно выписывали предупреждение за брань. В очередной раз напоминаю вам, что брань на форуме запрещена. Постарайтесь воздерживаться от употребления бранных выражений в дальнейшем.

Ссылка на комментарий

Alariko
В 16.06.2019 в 13:34, svetlovanton сказал:

Спасибо. Странно, что так поздно это внесли, всё же в историческом разрезе уникальные здания это очень важно и атмосферно.

Да, с запозданием огромным, как и Iron Century, но даже тут они сели в лужу со своим Стоунхенджом, забыв о Софии и т.п.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
Спойлер

spacer.png

 

Ссылка на комментарий

nexenter99

У кого нибудь есть русификатор на 3.1??? нигде не могу найти(( очень нужно.

Ссылка на комментарий

SteelDog

а кто нибудь понял как работает половое влечение? оно как-то в связке с плодовитостью работает или что? влечение на плодовитость перемножаются что-бы получить вероятность появления детей? или что-то в таком духе?

Ссылка на комментарий

1 час назад, SteelDog сказал:

а кто нибудь понял как работает половое влечение? оно как-то в связке с плодовитостью работает или что? влечение на плодовитость перемножаются что-бы получить вероятность появления детей? или что-то в таком духе?

Вы про "половое влечение/отвращение" в подсказках? Это просто означает, что этот модификатор или черта характера влияет только на заинтересованного потенциального полового партнера, добавляя или убавляя его мнение о вас.
Например, если персонаж - мужчина, то это влияет на гетеросексуальных женщин и гомосексуальных мужчин

Ссылка на комментарий

SteelDog
2 минуты назад, e479 сказал:

Вы про "половое влечение/отвращение" в подсказках? Это просто означает, что этот модификатор или черта характера влияет только на заинтересованного потенциального полового партнера, добавляя или убавляя его мнение о вас.
Например, если персонаж - мужчина, то это влияет на гетеросексуальных женщин и гомосексуальных мужчин

то есть по сути это бонус к отношениям для определённых групп?

Ссылка на комментарий

17 минут назад, SteelDog сказал:

то есть по сути это бонус к отношениям для определённых групп?

Бонус/Штраф к отношению каждого персонажа мира, у которого в данный момент может быть к тебе сексуальный интерес. Например, ваш персонаж - мужского пола. Если какой-то персонаж женского пола вдруг станет гомосексуалкой, штрафы/бонусы этого типа перестанут действовать от нее в отношении вашего персонажа, потому что её волнуют только персонажи своего пола.

Ссылка на комментарий

SteelDog
1 минуту назад, e479 сказал:

Бонус/Штраф к отношению каждого персонажа мира, у которого в данный момент может быть к тебе сексуальный интерес. Например, ваш персонаж - мужского пола. Если какой-то персонаж женского пола вдруг станет гомосексуалкой, штрафы/бонусы этого типа перестанут действовать от нее в отношении вашего персонажа, потому что её волнуют только персонажи своего пола.

а что значит "у которого может быть сексуальный интерес"?
то жена/наложница + персонаж, которого хочешь закадрить на стороне?
или это впринципе любой персонаж... условно если персонаж Ж и имеет черту привлекательный, то сразу +30 отношения всех гетеро-мужиков?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,422
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 692454

Лучшие авторы в этой теме

  • EugeneDzoy

    403

  • nik1t

    397

  • Eclairius

    273

  • Белый Слон

    194

  • Ursus Mursus

    187

  • Dr. Strangelove

    177

  • Alterus

    161

  • e479

    141

  • Keksik

    132

  • El Búho

    118

  • Дон Андрон

    111

  • ДартЛорд

    105

  • Убо Рщик

    103

  • Иммануил_Кант

    88

  • Britra

    85

  • Venc

    79

  • СУЛАРИУС

    77

  • makiavelli747

    68

  • AleksVI

    65

  • Diplomate

    64

  • Razer98K

    59

  • Protoukr

    58

  • Evk

    55

  • NYUTON

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

блекмор

.  Как же мне этот парень нравится хD Воплощение мировой скорби. "Ночной горшок вместо шапели надел. Только бы никто не заметил" "Опять нельзя играть за теократии. Зачем тогда жить?" "Лекарь в

Дон Андрон

ЗА ИМПЕРАТОРА...

Убо Рщик

Ты византийский император, который считает себя римским императором, но не суть. Правишь одним из важнейших и сильнейших христианских государств, в твоей столице прибывает сам Патриарх. @ Ве

nik1t

разрываюсь между вариантами огромный родовой хер и великое поле репы

Мейс Винду

я вот за 1150 часов, за кочевников до сих пор ни разу не играл... и за мусульман. и что-то не хочется даже ради ачивок)  

Alexey69

@valynnit @ЛДС Что касается матриархальных закидонов, то игра и так этим грешна. Вы разве не заметили, что женские персонажи намного чаще приобретают черты гениальный+сильный. Я люблю занима

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...