Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость» - Страница 10 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость»

Рекомендованные сообщения

Архин
2 часа назад, ZloyMed сказал:

Всё же мне кажется летом выйдет ДЛЦ ибо перерывы между ДЛЦ в крестах не более 8~ месяцев.

Сейчас освежил в памяти хронологию дневников по "Дани Жнеца". Дополнение вышло в конце лета, активно раскрывать информацию Парадоксы начали в мае (до этого в основном поливали бонсай), в июле выпуск дневников не прекращали.

Так что есть шансы, что "Священная Ярость" выйдет в конце лета (хотя мне кажется, что дело затянется до осени. Буду рад ошибиться).

Долго они это DLC клепают... впрочем, оно и выглядит весьма масштабным.

А Парадоксконе не проскакивала ли информация о том, что это последнее дополнение - или они и дальше планируют улучшать игру?

Ссылка на комментарий

GunganKnight
53 минуты назад, Архин сказал:

Так что есть шансы, что "Священная Ярость" выйдет в конце лета (хотя мне кажется, что дело затянется до осени. Буду рад ошибиться).

Скорее всего все же осенью выйдет. Уж больно оно масштабное.

 

54 минуты назад, Архин сказал:

А Парадоксконе не проскакивала ли информация о том, что это последнее дополнение - или они и дальше планируют улучшать игру?

Такая информация проскакивает про каждое ДЛС, начиная с Монахов. Так что, думаю, и это не будет последнее.

Ссылка на комментарий

Vladislavius First

Ой как обрадовался искренне за столько времени от DLC!

Наконец-то фиксация крестовых походов, и прибавление жизни в восточно-европейском регионе. Ну вообще регион восточной европы действительно проблематичен, ибо дело в том, что в целом земли восточнее Эльбы были родо-племенными или примитивно-феодальными (т.ё отсталыми) века так до 16-го, ну в лучшем случае 15-го. И говорю не только про Русь, которая больше из себя представляла децентрализованную систему городов и племен управлявшихся деспотичными князьями (однозначно нужно пилить особые формы правления), но и про балтийские племена и польские-чешские-померанские земли. 

Ну и да, было-бы неплохо оставлять какие нибудь войска крестоносцев в их королевстве после его основания, дабы мусульманские эмиры толпой не перегрызли их королевство. Ну и наконец-то система распределения трофеев и трофейных мест, а то бесило когда лишь один участник похода получает весь профит, а остальным -- фигу с маслом. Да и неплохо было-бы ввести возможность расширения территории крестового похода, те-же крестоносцы в первом и втором походе в сирийские территории и даже египет пролезали (пускай и частично). 

Вот только делать всё это надо было ещё давным давно, а не добавлять индии-тибеты-китая которые вообще лично мне не нужны (только если не полная азиатская мапа)

Кстати, если зайти на ссылку в Стим, то на одной из картинок можно увидеть что Флоренция является целостной республикой (!) находящейся в составе Папской державы, как и ещё несколько ближайших северо-итальянских вольных городов. Всё таки будут новые формы правления?

Изменено пользователем Vladislavius First
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Vladislavius First сказал:

Вот только делать всё это надо было ещё давным давно, а не добавлять индии-тибеты-китая которые вообще лично мне не нужны (только если не полная азиатская мапа)

Вообще согласен, но как мне думается вся эта индия, тибет и китай введены для более интересного вторжения монголов, которые кстати тоже оч криво реализованы и которых надеюсь когда-нибудь допилят. Вот на самом деле лучше бы сразу кучу фич от мододелеров вводили, а не неинтересные длц. При желании могли бы за один год затишья полностью переделать все старые механики и обновить игру, пусть и при помощи длц\аддона. 

Ссылка на комментарий

Белый офицер

Я не понял, то есть допустим я коплю артефакты, скопил с десяток, решаю пойти в крестовый поход из за чего их помещают в общую казну, а под конец их все раздадут согласно счету причем не факт что мне дадут те артефакты что у меня были? Или я не понял что-то?

Ссылка на комментарий

Пусть переделают специальные юниты - чо за задница, когда слоны активируют тактики рыцарей, а конные лукари легкой конницы, да и сами тактики те ещё жопные.

Ссылка на комментарий

Baron von Baron

Русь-Матушка окрепла и наконец получила свои законные великокняжеские "королевства".
Судя по тому, что они накидали, хороший будет аддон. Особенно мне любопытно про случайную карту. Там будут случайные государства, случайный ландшафт, как в Еве, или что-то ещё случайное?

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Baron von Baron сказал:

Русь-Матушка окрепла и наконец получила свои законные великокняжеские "королевства".
Судя по тому, что они накидали, хороший будет аддон. Особенно мне любопытно про случайную карту. Там будут случайные государства, случайный ландшафт, как в Еве, или что-то ещё случайное?

Вроде там и по скринам видно, что случайная только история. Как бы игра без исторических файлов вообще.

Ссылка на комментарий

Baron von Baron
58 минут назад, e479 сказал:

Вроде там и по скринам видно, что случайная только история. Как бы игра без исторических файлов вообще.

Интересно. Так-то я видел рабочий рандомизатор карт для СК2 и вполне себе рисовал в нём несуществующие материки. Так что, теоретически, на движке это сделать можно. Но случайная история тоже хорошо.

Ссылка на комментарий

Вот бы ещё добавили возможность предать сюзерена цены бы не было этому дополнению. 

Ссылка на комментарий

Virus25rus
8 часов назад, Vladislavius First сказал:

Ой как обрадовался искренне за столько времени от DLC!

Наконец-то фиксация крестовых походов, и прибавление жизни в восточно-европейском регионе. Ну вообще регион восточной европы действительно проблематичен, ибо дело в том, что в целом земли восточнее Эльбы были родо-племенными или примитивно-феодальными (т.ё отсталыми) века так до 16-го, ну в лучшем случае 15-го. И говорю не только про Русь, которая больше из себя представляла децентрализованную систему городов и племен управлявшихся деспотичными князьями (однозначно нужно пилить особые формы правления), но и про балтийские племена и польские-чешские-померанские земли. 

 

По-моему, лучше не пилить кучу разных форм правления. Лучше запилить какие-нибудь законы, которые позволяли бы "настраивать" твой феодализм. В принципе, такое отчасти есть уже сейчас, но это дело надо усложнить.

 

8 часов назад, Vladislavius First сказал:

Кстати, если зайти на ссылку в Стим, то на одной из картинок можно увидеть что Флоренция является целостной республикой (!) находящейся в составе Папской державы, как и ещё несколько ближайших северо-итальянских вольных городов. Всё таки будут новые формы правления?

 

Так там просто видны сами титулы, а не их формы правления. Возможно, во Флоренции феодализм. 

 

5 часов назад, e479 сказал:

Вроде там и по скринам видно, что случайная только история. Как бы игра без исторических файлов вообще.

 

Жаль, а то фраза "random map" звучала очень многообещающе. 

Ссылка на комментарий

До сих пор не исправили баг, когда призывается ИИ союзник, который не может дойти армий до призывающего, собирает войска и просто ими стоит годами.

Ссылка на комментарий

Леарх Гаутсон
В 19.05.2018 в 16:36, chairman сказал:

Перепиленное реформирование язычества и легендарная родословня. ДЛС обещает быть вкусным

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

1519147968587.jpg

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

1526723739607.jpg

 

Кажется я сейчас буду визжать как малолетка на концерте Битлз в 60-е.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Evk сказал:

До сих пор не исправили баг, когда призывается ИИ союзник, который не может дойти армий до призывающего, собирает войска и просто ими стоит годами.

Скорее дело не в том, что не исправили. Есть фиксы, которые сделали ещё в сентябре, но до сих пор не залили. А над экзешником я не властен. Хотя уже подумываю над тем, что можно было бы и патчить его.

Ссылка на комментарий

Белый Слон
В 21.05.2018 в 16:52, Sextilius сказал:

Либо Парадоксы наконец-то одумались и решили развиваться вглубь, т.к. вширь некуда, и это прекрасно 🤩

Ну как "некуда"? Можно ещё Гренландию и Америку для викингов запилить!)

Ссылка на комментарий

Eclairius
51 минуту назад, Evk сказал:

Вторжение рептилоидов сделать.

@Evk , так ведь есть уже ацтеки? Те еще рептилоиды. Зачем двойную то напасть на бедных, загнивающих (не политота, а в буквальном смысле от Черной смерти), европейцев делать? :D

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Небольшое интервью с директором игры. Обсуждается и выпуск свежего дополнения.

 

Ссылка на комментарий

1 час назад, Дон Андрон сказал:

Небольшое интервью с директором игры. Обсуждается и выпуск свежего дополнения.

 

Чего там говорят?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,422
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 692161

Лучшие авторы в этой теме

  • EugeneDzoy

    403

  • nik1t

    397

  • Eclairius

    273

  • Белый Слон

    194

  • Ursus Mursus

    187

  • Dr. Strangelove

    177

  • Alterus

    161

  • e479

    141

  • Keksik

    132

  • El Búho

    118

  • Дон Андрон

    111

  • ДартЛорд

    105

  • Убо Рщик

    103

  • Иммануил_Кант

    88

  • Britra

    85

  • Venc

    79

  • СУЛАРИУС

    77

  • makiavelli747

    68

  • AleksVI

    65

  • Diplomate

    64

  • Razer98K

    59

  • Protoukr

    58

  • Evk

    55

  • NYUTON

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

блекмор

.  Как же мне этот парень нравится хD Воплощение мировой скорби. "Ночной горшок вместо шапели надел. Только бы никто не заметил" "Опять нельзя играть за теократии. Зачем тогда жить?" "Лекарь в

Дон Андрон

ЗА ИМПЕРАТОРА...

Убо Рщик

Ты византийский император, который считает себя римским императором, но не суть. Правишь одним из важнейших и сильнейших христианских государств, в твоей столице прибывает сам Патриарх. @ Ве

nik1t

разрываюсь между вариантами огромный родовой хер и великое поле репы

Мейс Винду

я вот за 1150 часов, за кочевников до сих пор ни разу не играл... и за мусульман. и что-то не хочется даже ради ачивок)  

Alexey69

@valynnit @ЛДС Что касается матриархальных закидонов, то игра и так этим грешна. Вы разве не заметили, что женские персонажи намного чаще приобретают черты гениальный+сильный. Я люблю занима

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...