Прохождение за Великобританию от mkabatsky - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Прохождение за Великобританию от mkabatsky

Рекомендованные сообщения

Kurginyan

Первая часть прохождения за Великобританию. Начало игры за Великобританию; обзор страны и её положения в 1836 году, а также историческая справка по ней. Присоединение Мевара через доктрину выморочных владений. Массовое строительство морских баз.

 

Группа Канала VK: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Канал: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Группа Канала STEAM: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Kurginyan

Вторая часть прохождения за Великобританию. Победа в колониальной гонке за Орегон. Оправдана война против США, начато оправдание войны против Японии. Продолжение строительства морских баз.

 

Ссылка на комментарий

Kurginyan

Третья часть прохождения за Великобританию. Защита независимости Бельгии от нидерландской агрессии. Успешное начало американской кампании: Вашингтон взят, а Мексика почти взяла Техас. Высадка в Японии, а также многое другое.

 

Ссылка на комментарий

Kurginyan

Четвёртая часть прохождения за Великобританию. Успешный японский поход - установление японского протектората. Вторжение в Китай. Оправдание войн, новые коварные планы, а также многое другое.

 

Ссылка на комментарий

Kurginyan

Пятая часть прохождения за Великобританию. Победа в колониальной гонке за Орегон и Айдахо. Начало колонизации Сахалина. Победа в Китае: захват Сучжоу, Южного Аньхоя и Внешней Манчьжурии. Победа в США: возвращение колонии Нью-Йорк. А также многое другое.

 

Ссылка на комментарий

Kurginyan

Шестая часть прохождения за Великобританию. Колонизация Сахалина, Зондских островов, Новой Зеландии (Южный и Северный острова). Вторжение на Гавайи и Бали. Захват Афганистана (Восточный и Западный Афганистан, Пенджаб, Кашмир). А также многое другое.

 

Ссылка на комментарий

Kurginyan

Восьмая часть прохождения за Великобританию. Колонизация Туркмении, Альберты и Британской Колумбии. Отторжение португальской Дору. Захват Джохора. Оправдана война против Франции. А также многое другое.

 

Изменено пользователем Kurginyan
Ссылка на комментарий

Kurginyan

Девятая часть прохождения за Великобританию. Захват Пикардии у Франции. Победоносное вторжение в Алжир. Война в Бирме близко к завершению. Война с США за Пенсильванию, а также многое другое.

 

Ссылка на комментарий

Kurginyan

Десятая часть прохождения за Великобританию. Захват Бирмы, Алжира и Бухары. Отторжение Пенсильвании от США и Кансая от Японии.

 

Ссылка на комментарий

Kurginyan

Одиннадцатая часть прохождения за Великобританию. Вторжение в Корею и Китай. Война с Россией за Аляску.

 

Ссылка на комментарий

Kurginyan

Двенадцатая часть прохождения за Великобританию. Захват всей Кореи. Отторжение от Китая Хэнаня, Южного Чжили и Цзянсу. Захват Аляски. Захват испанской Галисии и датской Ютландии.

 

Ссылка на комментарий

Kurginyan

Тринадцатая часть прохождения за Великобританию. Захват португальских Макаронезии и Лоренсу-Маркиш. Ликвидация Гаити. Колонизация Семиречья и Акмолинска. Практически оправдана война против США, а также многое другое.

 

Ссылка на комментарий

Kurginyan

Четырнадцатая часть прохождения за Великобританию. Колонизация Уральска и Курил. Возвращение Огайо. Захват Пелопонесса. Оправдана война против Венесуэлы.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...