Warhammer 40,000: Mechanicus - Страница 3 - Warhammer 40,000 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Warhammer 40,000: Mechanicus

Рекомендованные сообщения

Хоттабыч

Обидно, кстати, что за миссии с боссами можно заработать вдвое меньше, чем за обычные.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Уф, пошли миссии с преторианцами и личами, уже не всё так однозначно в плане сложности, если раньше миссии за 20 мин проходил, теперь уже и по 50 могут длиться, требуется тщательнее продумывать тактику.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Почти закончил второе прохождение, осталось максимум 4 миссии(исходя из уровня угрозы), уже видно, что миссий гораздо больше, чем реально можно пройти. Тем не менее, вопросы остаются, вот от меня требуют убить 5 боссов для открытия очередной литании, я убил только троих и уже открыта финальная миссия с убийством ещё троих. Получается, что надо каким-то иным способом проходить, чтобы убивать их по одному? Что означает кнопка "Ноосфера" в бою? Клацал, включается анимация а-ля сканирование и ничего не происходит. Арена боя генерится всегда случайно или зависит от предыдущих действий? Просто в одной из миссий приходил 3 раза(меня интересовали "залежи" чёрного камня, которые можно разрушить для снижения уровня угрозы) разными путями к последней битвой и каждый раз было новое поле боя.

@Candramelekh есть у тебя ответы хоть на какие-то из моих вопросов?

Жалею, что первые миссии старался проходить на скорость, теперь уже вряд ли наберу 500 атак на себя(кажется, сейчас их в районе 300) для открытия финальной скрытой литании, поскольку одних техножрецов аж 5 штук, чтобы выдержать финальный уровень угрозы по итогам миссии не выше 3х, надо быстро убивать всех, или отказаться от исследования.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Кнопка "ноосфера" показывает имена врагов и их хп(для тех, у кого опознано). Сейчас одну битву в миссии почти час проходил, набивал количество атак по мне. Где только взять ещё 2х боссов, чтобы открыть финальную литанию и не нарваться на конец игры? :)

Ссылка на комментарий

Candramelekh
В 27.02.2019 в 14:58, Хоттабыч сказал:

Тем не менее, вопросы остаются, вот от меня требуют убить 5 боссов для открытия очередной литании, я убил только троих и уже открыта финальная миссия с убийством ещё троих. Получается, что надо каким-то иным способом проходить, чтобы убивать их по одному?

Я в первом прохождении всех по одному завалил и в финале только с Шарегоном боролся. Он тогда ещё очень слабый был, всего 30 хп ) Не знаю как это сделано, но они у меня постепенно появлялись

 

В 27.02.2019 в 14:58, Хоттабыч сказал:

Что означает кнопка "Ноосфера" в бою?

Можно подсветить объекты активируемые. Консоли там, турели. Консоль, если уничтожить, снимет (кажется 2) пункта пробуждения в миссии.

 

В 27.02.2019 в 14:58, Хоттабыч сказал:

Арена боя генерится всегда случайно или зависит от предыдущих действий?

Кажется полностью случайна, но по-факту, это просто разные пресозданные локации. Вопрос только в том, как они выбираются.

 

В 27.02.2019 в 14:58, Хоттабыч сказал:

есть у тебя ответы хоть на какие-то из моих вопросов?

Ответил как смог ) Занят был.

PS. Есть возможность отредактировать сохранение, чтобы снизить уровень пробуждения. Могу поискать, где-то в стиме писали что и как делать

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 часов назад, Candramelekh сказал:

Я в первом прохождении всех по одному завалил и в финале только с Шарегоном боролся. Он тогда ещё очень слабый был, всего 30 хп ) Не знаю как это сделано, но они у меня постепенно появлялись

Похоже первая же миссия от Ро(найти топливо) открывает финал. Если открыл финал, то всё, альтернатив нет. На мой взгляд, это какое-то упущение разрабов, что возможность убить всех по одному теряется. Да ещё и так рано.

Я в первом прохождении бился с чертом, который свежевателей призывает и двумя помощниками Шарегона. Во втором уже без призывателя. Во втором пришёл пятью техномагами и за 2 раунда всех вынес, включая Шарегона. Сервитора-танк открыл, выставил в финале, да так он ни разу и не стрельнул даже, Шарегон его сразу убил. :)  

Имея возможность получить аж 6 техномагов, которые, начиная уровня с 15го способны так оббафаться, что будут класть почти всех с 1-3 выстрелов/ударов, сервиторы в игре вообще не нужны. Их никакими средствами не усилишь настолько, чтобы они хотя бы близко подошли по полезности к техномагам. Самый главный их минус - скорость, но и урон, хп, броня тоже слабоваты.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Случайно заглянул в Стим и оказалось, что сегодня вышло новое дополнение к игре. Пока продаётся со скидкой 15% и стоит 339 руб.

 

«Еретех» – дополнение к тепло принятой игроками и критиками пошаговой тактике Warhammer 40,000: Mechanicus. Оно открывает новую сюжетную линию и показывает вам темную изнанку ордена Адептус Механикус. Постепенно знакомясь с историей, созданной писателем Беном Каунтером (Ben Counter), игроки смогут узнать, что вызвало беспорядки на «Цестус Металликан» во время кампании на Сильва Тенебрис. Бейтесь с до боли напоминающими вас самих противниками – когортой техножрецов-еретиков, сменивших веру и предавших имя Омниссии. Сможете ли вы, магос доминус Фаустиниус, одолеть разом и некронов, и тех, чья скверна разъедает орден изнутри?

Особенности

  • Новая специализация: Ксенарит. Изучающие ее учатся пользоваться технологиями ксеносов – обычно это запретное дело для тех, кто следует Омниссии! А новые элементы помогут изменить внешний вид вашего техножреца.
  • 5 новых заданий: новые задания с новой системой подачи сюжета проходят на ковчеге Механикус. Решения, которые вы принимаете, повлияют на сражения в ходе заданий.
  • Новые виды оружия: измененное ксеносами оружие открывает новые возможности, а технологии поддержки – новые игровые стили.
  • Два новых отряда: открывайте два новых типа воинов – сикарианских инфильтраторов и растсталкеров – и отсекайте конечности некронам и еретехам трансзвуковыми лезвиями или незаметно пробирайтесь в нужные точки и устраивайте засады.
  • Новые, но такие знакомые враги: сразитесь со своими братьями-техножрецами, возжелавшими технологии некронов, одновременно сдерживая самих пробудившихся некронов.
  • Новая обстановка: впервые за всю историю Warhammer 40 000 вы сможете сразиться внутри ковчега Механикус.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Хоттабыч @Candramelekh Не подскажете что за красное обозначение урона у оружия ?  Синее это энерго, желтовато зеленое это физика, а вот красное хз лучше ли ?

Изменено пользователем GameForGame
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, GameForGame сказал:

@Хоттабыч Не подскажешь что за красное обозначение урона у оружия ?  Синее это энерго, желтовато зеленое это физика, а вот красное хз лучше ли ?

Красное - игнор брони, но обычно у него урон маленький, невыгодно.

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet

Эпики бесплатно раздают базовую версию игры

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9746

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sumrak3

Разработчики из студий Kasedo Games и Bulwark анонсировали новую пошаговую стратегию Warhammer 40,000: Mechanicus и показали ее первый тизер-трейлер.   Согласно описанию, игроки

Candramelekh

Как раз хотел создать тему. Ходит мнение, что это будет XCOM в мире 40,000. Выпустить обещают в этом году. Место действия - планета Сильва Тенебрис. Бэн Каунтер, один из бумагомарак писателей ГВ, пише

Candramelekh

Появилась запись из альфа-версии игры с главным продюсером. Это не XCOM 40,000 а сочетание идей огромного количества разных пошаговых игр. Darkest Dungeon, Banner Saga, Faster Than Light, XCOM, Shadow

Candramelekh

Новое видео игрового процесса. Много новых деталей, но на английском языке  

Candramelekh

Баги вроде как пофиксили (но не все). Попробовать стоит (есть ознакомительные версии), игра интересная, но не сложная (а до патча Tiresus была ещё легче). Сюжет есть (писал Дэн Абнетт, кажется), есть

Хоттабыч

Ха-ха, разрабы выложили не тот билд, в котором есть кнопка "skip battle", которая автоматически гарантирует победу

Хоттабыч

Хех, убить Агролеха в учебной миссии - бесценно. Жаль только разрабы этого не предусмотрели. В том плане, что ни награду не дают, ни диалоги не меняются.

Devin

такие штуки были характерны для старых игрушек. Вспоминаю по этому поводу "код доступа: рай". вот кому бы пришло в голову стрелять в ту кучу ящиков? мне! выстрелил, а там бесценный гранатомет! Сегодня

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...