Религиозные ивентов и прочее - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Религиозные ивентов и прочее

Рекомендованные сообщения

Обеликс из Галлии

Хотелось бы узнать, какие есть ивентов связанные с религией ( Что-то по типу мистики ) , не могли же парадоксы СТОЛЬКО ивентов связанных с демонами сделать а со святыми "плюшками" ничего не сделать.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Stalnhelm

Ну если брать фокус на теологию, то медитация может избавить от сумасшествия и от сифилиса. Второе - вполне себе "святая" плюшка.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

@Stalnhelm А я так долго искал как избавится от сумасшествия , у меня такая проблема появлялась под конец жизни правителя. 

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

Stalnhelm
46 минут назад, Обеликс из Галлии сказал:

@Stalnhelm А я так долго искал как избавится от сумасшествия , у меня такая проблема появлялась под конец жизни правителя. 

Но там не 100% избавление. Можно вдобавок к сумасшествию ещё одержимость получить. И вот из такого состояния я уже не знаю, как выходить. Ивенты на медитацию прокать продолжают, но дают просто 100 благочестия. То ли такой ивент 1 раз за жизнь выпадает, то ли если 1 раз не помогло, то уже не поможет.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь знает как в согдомаздеизме(ориг.khurmazta) выбрать себе божество-покровителя? Уже третий правитель согдомаздеист (ещё мелкий), а ни в меню интриг нет действий, ни событий никаких не выпадает. Устраивал и фестиваль, и путь теологии брал. Не то чтобы это прям важно, но у ИИ правителей модификаторы есть, просто интересно.

Спойлер

4698ac60930771cb08c5800af834615e-full.pn

 

Изменено пользователем Vardug
Ссылка на комментарий

forlotta

А что значит "СТОЛЬКО ивентов связанных с демонами"? Мне выпадала только с одержимостью какая-то стремная шляпа и там еще чего-то при выборе теологии в жизненном пути у магуса герметистов. Есть еще какие-то? Или то про сатанистов?

К слову, у тех же герметистов есть ивент с божественным созданием с очень хорошими плюшками при удаче, +2 ко всему надолго. И опять же при выборе за магуса жизненого пути теолога там и про божественное было, правда ивентов никаких не дождался.

Изменено пользователем forlotta
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3114

Лучшие авторы в этой теме

  • Stalnhelm

    2

  • Обеликс из Галлии

    2

  • forlotta

    1

  • Vardug

    1

  • Evk

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Evk

@Vardug это событие

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...