Hearts of Iron 3 Remastered - Страница 7 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Hearts of Iron 3 Remastered

Рекомендованные сообщения

YaisSevastopolya

Чейнждлог подъехал:

версия 0.7.4:

- прописаны Голландия, Швейцария, Австрия, Германия, Дания. В Германии некоторые города и промышленные центры переехали. В Швейцарии укрепления и победные точки перенесены в Альпы.

- уточнение корок и береговой линии - вставлено множество проливов в соответствующие места, в основном в устьях крупных европейских рек

- переработаны модификаторы альянсов, у Коминтерна убран огромный бонус к пропускаемости припасов, о котором нигде не упоминалось.

Теперь у Союзников небольшой плюс к деньгам, у Оси - к припасам, у Коминтерна - к призывникам.

- исправлено постоянное заморионечивание Эфиопии, теперь Италия может её аннексировать.

- исправлено создание Мецзяна 
- исправлено создание Хорватии

- скорректирован по времени раздел Чехословакии

- разработка новых типов юнитов теперь невозможна без концентрации соответствующих производственных мощностей хотя бы в 1-й провинции, для получения ядерного оружия теперь нужен реактор 10-го уровня

- немного поправлены в сторону логичности законы, эта правка позволила увеличить базовые ОЛ так, чтобы итоговое количество ОЛ у мажоров осталось прежним, а у миноров выросло. Как итог - за миноров играть стало полегче

- антибиотики на 1936 год есть только в Оксфорде

- ещё куча мелких правок, о которых я уже не помню

 

Судя по тестам, в этом обновлении Германия очень сильна, дальше это скорректируется, а пока играть против Рейха довольно интересно.

 

Изменено пользователем YaisSevastopolya
Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya

И вдогоночку, поправил скрипты некоторым странам, для более адекватного поведения. Долго не мог совладать со скриптом СССР, но теперь вроде победил его. Сборка перезалита, отзывы приветствуются:thank-you:

Ссылка на комментарий

Парни вопрос не в тему но все же это одна из не многих тем где хои 3 жив и тут делают моды. Может у кого то есть иконки для юнитов заменяющие натовские ??

Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya
В 14.11.2018 в 15:37, retro88 сказал:

Парни вопрос не в тему но все же это одна из не многих тем где хои 3 жив и тут делают моды. Может у кого то есть иконки для юнитов заменяющие натовские ??

Спроси в теме по Black ICE, она тоже активная, здесь про другие значки ничего не было.

Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya

Небольшое обновление

Версия 0.7.4*:

- После долгого битья головой о клавиатуру открыта возможность правки карты рельефа, главный результат - можно править местоположение городов. С карты удалён мегаполис Кан в Нормандии, Копенгаген переехал на своё место (в Шапке скриншот) и ещё куча исправлений по всей карте. Здесь открывается огромное поле для деятельности.

- Переработаны министры, поскольку их никто не правил начиная с версии 1.0. Теперь у каждого есть одна основная черта и одна дополнительная. Обе ИМХО максимально соответствуют характеристикам министров, если у кого-то будут замечания - высказывайте.

- Сборка перебрана, выкинуто много лишних файлов и бекапов. Время распаковки сократилось раза в 2. Ну и заодно протестировал на Windows 10 - всё работает.

- Открыта возможность добавлять тематическую музыку, которая включится чётко в определённых условиях, например если немцы зимой стоят под Москвой, при игре за СССР включится "В землянке". Если есть у кого предложения, можете скидывать сюда песни и триггеры при которых они должны включаться.

 

И небольшое объявление

Я тут как-то заезжал к родителям, у них по ящику на России24 рекламировали кадровый конкурс "Лидеры России". Вернулся домой, зарегистрировался, и теперь неожиданно для себя вроде еду в феврале в Ростов. В общем надо очень капитально готовиться, так что до февраля проект замораживается. Отдельные извинения товарищу  @Flamme, за то что не успел перенести собранные им данные по флотам, я как раз на этом остановился. Но потихоньку думаю справимся, я в любом случае вернусь к своей любимой песочнице.

Изменено пользователем YaisSevastopolya
Ссылка на комментарий

Flamme
4 часа назад, YaisSevastopolya сказал:

Отдельные извинения товарищу  @Flamme, за то что не успел перенести собранные им данные по флотам, я как раз на этом остановился.

Предполагается, что на этом моменте я должен огорчиться? Или обидеться? 🤣

Ничего страшного - там всё равно от силы процентов 20 от того, что нужно сделать... и фиг его знает когда вернусь к этому вопросу: наверное только на новогодних выходных )))

А вам удачи с конкурсом )))

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Перенёс тему в Важные,по просьбе автора.Так же тема закреплена.

Ссылка на комментарий

maksyutar

Ну во первых специализированная подготовка дает дебафф к производству припасов как таковых, что бред. Как-будто дополнительного ПП который ест дивизия при увеличении времени производства было мало. 

Во вторых скинуть дебафф на офицеров можно только воюя с Германией и имея 5% оккупированной территории, что тоже бред - вторую позицию нужно вырезать 

В третьих Ком Китай почему-то хочет в коминтерн уже в 38 году хотя ИРЛ никогда в него не хотел, ещё у власти сталинисты хотя таковые в лице сторонников Ван Мина были попячена собственно Мао, я думаю стоит коммунистическую партию сделать затолкать в левых радикалов, а в сталинистах поставить "Сторонники Ван Мина" или как-то так + сильно отделить Ком Китай от СССР в политических координатах, постепенно будет идти сближение(впрочем как и было). В ходе операции Зет большую часть помощи получали китайские белогвардейцы - это вполне красноречиво показывает отношения. 

В четвертых почему-то Синдзянь не советская марионетка вплоть до 42 года(дать синдзяну ивент на выбор между переориентацией на гоминьдан - тогда синдзян станет нац китайской марионеткой и сменит партию, и присоединением к СССР по типу Танну-тувы и прибалтики) 

В пятых японцы слишком сильны за пару лет завоевывают Китай хотя в принципе к 1940 только такой результат 

300px-Japanese_Occupation_-_Map.jpg

И к 45 у них каких-то значимых подвижек уже не было. 

Думаю нужно поработать над изначальным соотношением сил, у армии нац китая должно быть численное превосходство в несколько раз над японской армией, а у китайских коммунистов должно быть как минимум пару сотен тысяч

В шестых слишком дорогие бригады, 4 миллиона войск которые были у СССР к началу войны сейчас в хойке сделать проблематично. Точно так же и у франции 3 миллиона к началу французской кампании. Да впринципе у всех такое, размеры армий игрушечные потолок в виде ЛР ощущается слабо. Стоит попробовать излечить разделив на два стоимость в ПП у всех дивизий. 

В седьмых я думаю также что слишком быстрые войска, стоит поставить пехоте арте и тд среднюю скорость в 24 км в день(1 км в час) , ополчению и восставшим партизанам - 12 км в день(0.5), коннице - 48(2) км в день, мото танкам мех инж бтр и тому подобное - просто разделить на 2  

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya
16 часов назад, maksyutar сказал:

Ну во первых специализированная подготовка дает дебафф к производству припасов как таковых, что бред. Как-будто дополнительного ПП который ест дивизия при увеличении времени производства было мало. 

Во вторых скинуть дебафф на офицеров можно только воюя с Германией и имея 5% оккупированной территории, что тоже бред - вторую позицию нужно вырезать 

В третьих Ком Китай почему-то хочет в коминтерн уже в 38 году хотя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И к 45 у них каких-то значимых подвижек уже не было. 

Думаю нужно поработать над изначальным соотношением сил, у армии нац китая должно быть численное превосходство в несколько раз над японской армией, а у китайских коммунистов должно быть как минимум пару сотен тысяч

В шестых слишком дорогие бригады, 4 миллиона войск которые были у СССР к началу войны сейчас в хойке сделать проблематично. Точно так же и у франции 3 миллиона к началу французской кампании. Да впринципе у всех такое, размеры армий игрушечные потолок в виде ЛР ощущается слабо. Стоит попробовать излечить разделив на два стоимость в ПП у всех дивизий. 

В седьмых я думаю также что слишком быстрые войска, стоит поставить пехоте арте и тд среднюю скорость в 24 км в день(1 км в час) , ополчению и восставшим партизанам - 12 км в день(0.5), коннице - 48(2) км в день, мото танкам мех инж бтр и тому подобное - просто разделить на 2  

1) Усиленная подготовка армии - это в первую очередь огневая, при ней будет расходоваться гораздо больше боеприпасов, да и всего остального.

2) Дебафф вроде скидывается и при успешной Зимней войне, но надо будет перепроверить.

3) Эту хотелку Ком Китая тяжело исправить, но когда-нибудь дело дойдёт и до его проработки. Думаю, в качестве временной заплатки - нужно поставить ему министра-примиренца.

4) До изучения Второй Восточно-Туркестанской республики и всего прочего, касающегося Синцзяна у меня руки ещё не дошли, но когда-нибудь дойдут. Замечание дельное.

5) Раньше Китай вообще сливался за три месяца полностью, теперь хоть как-то на ногах стоит. Китай с его относительно вялотекущей войной ИРЛ выбивается из игровой механики, у меня где-то записан вариант отдельной механики для этой войны, когда полностью захваченная провинция будет сразу передаваться под контроль захватившей стороны. Изначальная армия кардинально меняться не будет, так как это противоречит основной идее сборки.

6) Цена бригад кардинально меняться не будет, так как это противоречит основной идее сборки и разломает игровую механику. Если у Франции будет трёхмиллионная отмобилизованная армия - это будет симулятор не Второй, а Первой Мировой, так как Германия никогда не доберётся до Парижа.

7) Скорость юнитов также меняться не будет, так как это разломает игровую механику сразу же. Сейчас немцы добираются до Крыма где-то к октябрю 41-го, что соответствует реальности, низкие скорости опять же превратят Вторую Мировую в Первую.

Изменено пользователем YaisSevastopolya
Ссылка на комментарий

10 часов назад, maksyutar сказал:

В шестых слишком дорогие бригады, 4 миллиона войск которые были у СССР к началу войны сейчас в хойке сделать проблематично. Точно так же и у франции 3 миллиона к началу французской кампании. Да впринципе у всех такое, размеры армий игрушечные потолок в виде ЛР ощущается слабо. Стоит попробовать излечить разделив на два стоимость в ПП у всех дивизий. 

ИМХО: не стоит этого делать. Если управлять в 2 раза большим количеством сухопутных войск вручную (не все игроки готовы отдавать управление своими войсками ИИ) за страны-мажоры, то это будет жопа неиграбельно. К тому же не ясно как поведёт себя движок игры от такого увеличения дивизий в странах.

Так же хотел обратить внимание, что если играть за сильных миноров (типа Румынии), то потолок ЛР обязательно даст о себе знать и при текущей стоимости подразделений. Та же Германия, если у неё не удаётся блицкриг на востоке, то она начинает сливать из-за нехватки ЛР (часто такое наблюдал).

10 часов назад, maksyutar сказал:

В седьмых я думаю также что слишком быстрые войска, стоит поставить пехоте арте и тд среднюю скорость в 24 км в день(1 км в час) , ополчению и восставшим партизанам - 12 км в день(0.5), коннице - 48(2) км в день, мото танкам мех инж бтр и тому подобное - просто разделить на 2  

По факту игры скорость пехотных дивизий и так не высока. 4км/ч редко достигается, т.к. на скорость влияют погодные условия. Фактическая скорость пехотных дивизий с артиллерией и прочим колеблется в районе 1,5-1,75 км/ч (из-за погодных условий). Если пересматривать скорости подразделений, то в обязательном порядке надо пересматривать понижающие коэффициенты к ним от погодных условий.

Ссылка на комментарий

maksyutar
5 часов назад, YaisSevastopolya сказал:

1) Усиленная подготовка армии - это в первую очередь огневая, при ней будет расходоваться гораздо больше боеприпасов, да и всего остального.

2) Дебафф вроде скидывается и при успешной Зимней войне, но надо будет перепроверить.

3) Эту хотелку Ком Китая тяжело исправить, но когда-нибудь дело дойдёт и до его проработки. Думаю, в качестве временной заплатки - нужно поставить ему министра-примиренца.

4) До изучения Второй Восточно-Туркестанской республики и всего прочего, качающегося Синцзяна у меня руки ещё не дошли, но когда-нибудь дойдут. Замечание дельное.

5) Раньше Китай вообще сливался за три месяца полностью, теперь хоть как-то на ногах стоит. Китай с его относительно вялотекущей войной ИРЛ выбивается из игровой механики, у меня где-то записан вариант отдельной механики для этой войны, когда полностью захваченная провинция будет сразу передаваться под контроль захватившей стороны. Изначальная армия кардинально меняться не будет, так как это противоречит основной идее сборки.

6) Цена бригад кардинально меняться не будет, так как это противоречит основной идее сборки и разломает игровую механику. Если у Франции будет трёхмиллионная отмобилизованная армия - это будет симулятор не Второй, а Первой Мировой, так как Германия никогда не доберётся до Парижа.

7) Скорость юнитов также меняться не будет, так как это разломает игровую механику сразу же. Сейчас немцы добираются до Крыма где-то к октябрю 41-го, что соответствует реальности, низкие скорости опять же превратят Вторую Мировую в Первую.

1 Ну я же уже сказал, +20% к времени приготовления это +20% к цене дивизий в ПП. Если этого по мнению автора маловато ну что же для меня это момент непринципиальный. 

2 Я говорю про специальное, решение 5% оккупации там обязательно. Ну для тех кто решит вдруг не атаковать Финляндию

3 С ван мином получается ничего? Ну да ладно это же так много работы министрам идеологии править

4 Ок 

5 А может быть сделать гуанси юннань шаньси и клику ма марионетками нацкитая? Так думаю хотя бы выживать через партию будет 

6 и 7 Ну я лично так у себя уже сделал и вполне все работает

Про Крым - в игре есть такая ерунда что на момент 41 после атаки дивизия несколько дней не может атаковать. Если бы перерыв между атаками был не несколько дней а допустим 6-12 часов как то было в прошлой части, то юркость армии вполне бы ощущалась. Чтобы не допустить второй первой мировой нужно бороться не против моего предложения о адекватной скорости, а против именно этого запрета в несколько дней. Если конкретно то правкой вполне определенного теха в ветке армейских доктрин. 

 

Цитата

ИМХО: не стоит этого делать. Если управлять в 2 раза большим количеством сухопутных войск вручную (не все игроки готовы отдавать управление своими войсками ИИ) за страны-мажоры, то это будет жопа неиграбельно. 

Ну я лично вполне управляюсь многомиллионой армией и вручную, а с профанами церемонится нечего авторуль им в зубы.

Другое дело что для того чтобы промотать несколько месяцев войны 41 года пришлось просидеть 6 часов - зато остановлю врага на линии Сталина(наверно) 

rXWUv9S.jpg

Цитата

 Так же хотел обратить внимание, что если играть за сильных миноров (типа Румынии), то потолок ЛР обязательно даст о себе знать и при текущей стоимости подразделений. Та же Германия, если у неё не удаётся блицкриг на востоке, то она начинает сливать из-за нехватки ЛР (часто такое наблюдал)

Ну в любом случае ЛР кончается в раза медленее чем должен был бы. Разрабы конечно постарались - армии у ней игрушечные а вот людской резерв сделать игрушечным они забыли вот и пожинаем. 

Цитата

По факту игры скорость пехотных дивизий и так не высока. 4км/ч редко достигается, т.к. на скорость влияют погодные условия. Фактическая скорость пехотных дивизий с артиллерией и прочим колеблется в районе 1,5-1,75 км/ч (из-за погодных условий)

1.5 км в час это 36 км в день.  

А 4 км в час это 100 км в день

"скорость пехотных дивизий и так не высока" Я тут несогласен солдаты явно киборги с нибиру по другому объяснить не могу

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya
37 минут назад, maksyutar сказал:

 

3 С ван мином получается ничего? Ну да ладно это же так много работы министрам идеологии править

 

5 А может быть сделать гуанси юннань шаньси и клику ма марионетками нацкитая? Так думаю хотя бы выживать через партию будет 

 

Про Крым - в игре есть такая ерунда что на момент 41 после атаки дивизия несколько дней не может атаковать. Если бы перерыв между атаками был не несколько дней а допустим 6-12 часов как то было в прошлой части, то юркость армии вполне бы ощущалась. Чтобы не допустить второй первой мировой нужно бороться не против моего предложения о адекватной скорости, а против именно этого запрета в несколько дней. Если конкретно то правкой вполне определенного теха в ветке армейских доктрин. 

 

Ну я лично вполне управляюсь многомиллионой армией и вручную, а с профанами церемонится нечего авторуль им в зубы.

Другое дело что для того чтобы промотать несколько месяцев войны 41 года пришлось просидеть 6 часов - зато остановлю врага на линии Сталина(наверно) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну в любом случае ЛР кончается в раза медленее чем должен был бы. Разрабы конечно постарались - армии у ней игрушечные а вот людской резерв сделать игрушечным они забыли вот и пожинаем. 

1.5 км в час это 36 км в день.  

А 4 км в час это 100 км в день

"скорость пехотных дивизий и так не высока" Я тут несогласен солдаты явно киборги с нибиру по другому объяснить не могу

 

1) С министрами в принципе беда у всех стран именно из-за их количества, к примеру Япония всю игру воюет во главе с премьером Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которого ИРЛ погнали ссаными тряпками из правительства ещё весной 36-го.

2) Глупо делать милитаристов марионетками, так как тогда игрок за Нац Китай не сможет этот самый Китай объединить. Эвент же на замарионечивание при определённых условиях не срабатывает, так как национальные провинции аннексируются, следовательно происходит полная аннексия милитаристов.

3) Как по мне подготовка к следующей атаке - это одна из самых правильных и реалистичных механик в ХоИ3, в 4-ке например танковые клинья могут без остановки ехать по головам врагов организуя котлы размером со всю вражескую армию, что есть бред безумный.

4) ОМГ, неужели это скриншот по моей версии, откуда у Союза 422 базового ПП...

5) Людской резерв ИМХО оптимален в текущей версии

6) Ну например дивизия Суворова до и в ходе сражения при Рымнике сколько прошагала в дрянную погоду и ведя бой? То же описывается у Шумилина в Ваньке-ротном - как они из окружения выходили идя без остановок и привалов сутки напролёт. Да у меня даже одна знакомая девчонка-походница 80 км в сутки делает. В общем и целом ничего невозможного в максимальной скорости 4 км/ч нет.

7) Работа закончилась, пора чутка выпить что ли :drinks:

 

Ссылка на комментарий

Игорьъ
31 минуту назад, YaisSevastopolya сказал:

Да у меня даже одна знакомая девчонка-походница 80 км в сутки делает. В общем и целом ничего невозможного в максимальной скорости 4 км/ч нет.

А 12 суток подряд по 80 км она идти может? А пехотная дивизия в ХОИ3 может.

1 час назад, maksyutar сказал:

Ну в любом случае ЛР кончается в раза медленее чем должен был бы. Разрабы конечно постарались - армии у ней игрушечные а вот людской резерв сделать игрушечным они забыли вот и пожинаем. 

ЛР в реальности (я говорю о кол-ве потенциальных солдат на 1000 населения) для разных стран был очень разный. Для СССР - один, для Германии - другой, для Болгарии - третий.

Ссылка на комментарий

maksyutar
Цитата

4) ОМГ, неужели это скриншот по моей версии, откуда у Союза 422 базового ПП...

Я финку аннексировал 

Ну а так твоя конечно же, ну плюс мои правки по юнитам 

А вообще 450 просто немец уже земель порядком оккупировал 

 

Цитата

 3) Как по мне подготовка к следующей атаке - это одна из самых правильных и реалистичных механик в ХоИ3 

Готовность к атаке отображается шкалой орги, а не тем что допустим полностью организованной и боеготовной дивизией нельзя атаковать ещё несколько дней

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya
31 минуту назад, maksyutar сказал:

Готовность к атаке отображается шкалой орги, а не тем что допустим полностью организованной и боеготовной дивизией нельзя атаковать ещё несколько дней

Да нет, всё происходит немного не так.

Если коротко, то: дивизия выходит к линии соприкосновения, оборудуются временные позиции, производится разведка (если есть чем), командиры готовят рабочие карты и составляется план атаки, готовится и отдаётся как положено боевой приказ по 8 пунктам, производится артподготовка (если есть чем) и полки идут в атаку. А сколько там противника впереди - 1 бат или 5 дивизий - никого не волнует. Приказ или не выполняется, или выполняется и продвижение идёт пока не упрёмся в следующий эшелон противника, после чего алгоритм повторяется. 

Изменено пользователем YaisSevastopolya
Ссылка на комментарий

maksyutar
5 часов назад, YaisSevastopolya сказал:

Да нет, всё происходит немного не так.

Если коротко, то: дивизия выходит к линии соприкосновения, оборудуются временные позиции, производится разведка (если есть чем), командиры готовят рабочие карты и составляется план атаки, готовится и отдаётся как положено боевой приказ по 8 пунктам, производится артподготовка (если есть чем) и полки идут в атаку. А сколько там противника впереди - 1 бат или 5 дивизий - никого не волнует. Приказ или не выполняется, или выполняется и продвижение идёт пока не упрёмся в следующий эшелон противника, после чего алгоритм повторяется. 

Это относится к нападению(другое дело что этапы собственно боевых действий не реализованы) (ну например арта вне боя вообще никакого урона не наносит или допустим точные данные по дивизии врага видны только во время боя), я по прежнему думаю что в хои 2 и 4 было правильно сделано и нужно чтобы задержка между атаками не была длиннее дня. 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Flamme
В 22.12.2018 в 23:56, YaisSevastopolya сказал:

Если есть у кого предложения, можете скидывать сюда песни и триггеры при которых они должны включаться.

Хм. Не заметил этого предложения в прошлый раз (вот что под утро читать, хы).


1) Lili Marleen - триггер: игра за Германию, запуск в августе 41-го при условии оккупации Германией Югославии. Как вариант можно добавить триггером наличие в Африке немецких войск («Солдатское радио Белграда» вещала в том числе на Африканский корпус и именно после заступничества Роммеля песню вернули в эфир), но боюсь, что этот триггер будет вообще несрабатываемым.

2) Симфония № 7 Шостаковича, любая часть, но лучше наверное "нашествие" - триггер: игра за СССР, лето 42-го, Ленинград блокирован.

3) "Священная война" - триггер: игра за СССР, начало Великой Отечественной войны

4) "Comin’ in on a Wing and a Prayer" - триггер: игра за США, 43-й год, американские бомбардировщики проводят бомбардировки Германии.

5) アメリカ爆撃 (Amerika Bakugeki) - триггер: игра за Японию, лето 42-го, война на Тихом океане идёт успешно.

6) 戦友の遺骨を抱いて (Sen'yū no Ikotsu wo Daite) - триггер: игра за Японию, захвачен Сингапур.

7) 軍艦行進曲 (Gunkan kōshinkyoku) - триггер: игра за Японию, в любой момент после начала войны на Тихом океане

8 )  Erika - триггер: игра за Германию, начало Второй Мировой.

 

Это так - первое, что на ум пришло...

Ссылка на комментарий

15Geforce15

Здравствуйте. Только ознакамливаюсь с игрой (Начинал в 4ку не очень понравилась). Сборка уже вполне доработана и играбельна?

Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya
28 минут назад, 15Geforce15 сказал:

Здравствуйте. Только ознакамливаюсь с игрой (Начинал в 4ку не очень понравилась). Сборка уже вполне доработана и играбельна?

Так точно, играть можно, хотя карта переработана не вся. Если будете играть - отпишитесь о впечатлениях, как хороших так и плохих.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 83996

Лучшие авторы в этой теме

  • YaisSevastopolya

    162

  • Flamme

    68

  • Frozzolly

    43

  • Smolnyi

    39

  • hardwar

    23

  • Игорьъ

    19

  • DeadTarget

    19

  • maksyutar

    16

  • de Goll

    16

  • Січовик

    11

  • DoubleGreen

    10

  • wall1967

    8

  • Ahmos

    5

  • Bambino

    3

  • Danilych38

    3

  • 15Geforce15

    3

  • Андр

    3

  • Гринго

    3

  • nibuddzhi

    3

  • Amalgata

    3

  • legis49

    3

  • daBaron

    2

  • retro88

    2

  • GeKeSich

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

YaisSevastopolya

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Итак встречайте - HoI3 Remastered Что это такое? - HoI3R - это полная сборка ванилы Hoi3 4.02 локализованная во главе с товарищами 124126024d1ed

YaisSevastopolya

Чейнджлог 0.5.6: - Прописаны центральные штаты, осталось восточное побережье и северный промышленный пояс. - Изменено название приблизительно каждой второй провинции, некоторые крупные город

YaisSevastopolya

Чейнджлог 0.5.7: - Фух, допилил США, какие же они большие. Проработана детальнейшая карта инфраструктуры, перепроверены названия и местоположение всех провинций, население отображено максимально

Січовик

Что ж, хозяин - барин, раз оно так и задумывалось. Жаль, видимо, не сыграть мне в завершённый Hearts of Iron 3 Remastered... Хотя, у меня недавно 2 внучатые племянницы родились. Как начнут с

YaisSevastopolya

Чейнджлог 0.5.5: - Прописаны тихоокеанские штаты, остров Ванкувер и Аляска - Куча исправлений в названиях провинций, судя по файлам кто-то до меня их уже правил, но не совсем удачно. -

YaisSevastopolya

Чейнджлог 0.6: - Прописана Канада, ну вот и Америка завершена. - Исправлен баг с попаданием США в Коминтерн, других несуразностей в тестовой партии не выявлено. - Переделана инфраструкт

YaisSevastopolya

Чем дальше правлю карту, тем сильнее мои шаловливые ручки тянутся к перекраиванию ПП. Нет ну в самом деле - США строят первые 8 полков стратегической авиации только к началу 45 года, когда в реал

YaisSevastopolya

Чейнджлог 0.7: - Прописана вся Африка, средиземноморские острова и Ближний Восток. - Особенно тщательно прошёлся по названиям провинций в западной пустыне от Бенгази до Эль-Аламейна. Если об

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...