Hearts of Iron 3 Remastered - Страница 8 - Hearts of Iron 3 / День Победы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Hearts of Iron 3 Remastered

Рекомендованные сообщения

15Geforce15
Только что, YaisSevastopolya сказал:

Так точно, играть можно, хотя карта переработана не вся. Если будете играть - отпишитесь о впечатлениях, как хороших так и плохих.

Да меня больше всего волнуют там баги/вылеты и т д. Хотя ваша работа над реалистичностью заслуживает уважения, люблю именно такие изменения. Так что удачи вам 😃
А игру сейчас же опробую!)

Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya
Только что, 15Geforce15 сказал:

Да меня больше всего волнуют там баги/вылеты и т д. Хотя ваша работа над реалистичностью заслуживает уважения, люблю именно такие изменения. Так что удачи вам 😃
А игру сейчас же опробую!)

Спасибо.

Ни разу не вылетала, даже на 10 Винде, на удивление стабильная игра.

Ссылка на комментарий

15Geforce15
Только что, YaisSevastopolya сказал:

Спасибо.

Ни разу не вылетала, даже на 10 Винде, на удивление стабильная игра.

Ну, я то на семерке сижу, больно привык, так что думаю, тут вылетов точно не должно быть.

Ссылка на комментарий

Flamme

К слову, говоря об изменениях - можно Франции дать со старта технологию тяжёлых танков, поскольку таковые у французов пошли в серию в 1935 году.

Ссылка на комментарий

maksyutar
В 15.01.2019 в 21:50, Flamme сказал:

К слову, говоря об изменениях - можно Франции дать со старта технологию тяжёлых танков, поскольку таковые у французов пошли в серию в 1935 году.

Да тут проблемы хуже - почему технология тяжелых и средних танков доступны не с 36? Тяжелые танки - это вообще-то ещё первая мировая. 

 

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Flamme
7 часов назад, maksyutar сказал:

Да тут проблемы хуже - почему технология тяжелых и средних танков доступны не с 36? Тяжелые танки - это вообще-то ещё первая мировая. 

Ну, тяжелый танк ВМВ - это явно не тоже самое, что тяжёлый танк ПМВ.

Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya

@Flamme

Можно конкретную модель, что у них там в серию пошло? Так как заявка серьёзная.

 

@maksyutar

Ну это всё таки слишком круто поломало бы игру, меня итак долго совесть мучила когда я решил мех пехоту с 1941 на 1940 перенести. 

Изменено пользователем YaisSevastopolya
Ссылка на комментарий

Flamme
2 часа назад, YaisSevastopolya сказал:

Можно конкретную модель, что у них там в серию пошло? Так как заявка серьёзная.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Это если не считать ещё десяток танков 2С и полсотни самоходных орудий калибра 194, 220 и 280 мм, оставшихся у Франции со времен Первой Мировой.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Игорьъ
1 час назад, Flamme сказал:

Пожалуйста

Так он же средний.

Ссылка на комментарий

Flamme
15 минут назад, Игорьъ сказал:

Так он же средний.

Гм... Насколько мне известно сами французы его классифицируют всё же тяжёлым. Это как с Пантерой, которая по немецкой классификации - средний танк, а по союзной вполне себе тяжёлый.

К слову - СССР можно давать технологию средних танков (за Т-28)... Ну и в теории можно дать тяжёлые (за Т-35, хотя их и было очень мало).

Ссылка на комментарий

Нужно больше авиабаз хороших и разных, а то в оригинальной игре их слишком мало.

Ссылка на комментарий

А ещё, чтобы бонусы от бомбардировки с моря различались в зависимости от типа и количества кораблей, а не как сейчас, когда всегда 25%.

Да и с потерями во время сухопутных сражений надо что-то делать, потому что они незначительны. Не разу не сталкивался с тем, чтобы дивизия была уничтожена в бою или хотя бы потеряла половину своего состава.

Изменено пользователем Smolnyi
Ссылка на комментарий

Flamme
1 час назад, Smolnyi сказал:

Да и с потерями во время сухопутных сражений надо что-то делать, потому что они незначительны. Не разу не сталкивался с тем, чтобы дивизия была уничтожена в бою или хотя бы потеряла половину своего состава.

А что в этом такого невероятного?

Ссылка на комментарий

42 минуты назад, Flamme сказал:

А что в этом такого невероятного?

Выглядит странно, когда после многодневного сражение, в котором участвовало по пять дивизий с каждой стороны, и в ходе которого инфраструктура в провинции была уничтожена почти под ноль, приходит сообщение о том, что ваши войска потеряли 500 человек, а войска противника - 1000.

Ссылка на комментарий

Flamme
55 минут назад, Smolnyi сказал:

Выглядит странно, когда после многодневного сражение, в котором участвовало по пять дивизий с каждой стороны, и в ходе которого инфраструктура в провинции была уничтожена почти под ноль, приходит сообщение о том, что ваши войска потеряли 500 человек, а войска противника - 1000.

А вы посмотрите, какие потери (с обеих сторон причём) понесли противники во французской кампании, например.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Flamme сказал:

А вы посмотрите, какие потери (с обеих сторон причём) понесли противники во французской кампании, например.

Хм. Видимо стоит провести кампанию и посмотреть общие потери в статистике.

Ссылка на комментарий

Flamme
1 час назад, Smolnyi сказал:

Хм. Видимо стоит провести кампанию и посмотреть общие потери в статистике.

Я имел в виду в реальности... На почти 7 миллионов человек - порядка 150 тысяч убитых/пропавших и 350 тысяч раненых. Это при том, что бои продолжались 6 недель и назвать их неинтенсивными нельзя.

Ну и надо понимать, что у нас тут численные порядки немного другие. Поэтому 500 человек потерь в тройке надо умножать раза этак в 2-3.

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

Игорьъ
14 часа назад, Smolnyi сказал:

Не разу не сталкивался с тем, чтобы дивизия была уничтожена в бою или хотя бы потеряла половину своего состава.

Дивизия уничтожается тогда, когда она окружена, проиграла бой, и ей некуда отступить. Или территория, на которую она отступает, захватывается противником.

Ссылка на комментарий

добавлено 0 минут спустя

9 часов назад, Flamme сказал:

Я имел в виду в реальности... На почти 7 миллионов человек - порядка 150 тысяч убитых/пропавших и 350 тысяч раненых. Это при том, что бои продолжались 6 недель и назвать их неинтенсивными нельзя.

Я понял. Потому и хочу провести сравнение. Понятно, что доподлинно повторить реальные события не получится, но всё-таки.

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 часа назад, Игорьъ сказал:

Дивизия уничтожается тогда, когда она окружена, проиграла бой, и ей некуда отступить. Или территория, на которую она отступает, захватывается противником.

Это ясно. Но хотелось бы видеть, как дивизии стачиваются в ходе сражений самих сражений. 

Изменено пользователем Smolnyi
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 517
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 85181

Лучшие авторы в этой теме

  • YaisSevastopolya

    162

  • Flamme

    68

  • Frozzolly

    43

  • Smolnyi

    39

  • hardwar

    23

  • Игорьъ

    19

  • DeadTarget

    19

  • maksyutar

    16

  • de Goll

    16

  • Січовик

    11

  • DoubleGreen

    10

  • wall1967

    8

  • Ahmos

    5

  • Bambino

    3

  • Danilych38

    3

  • 15Geforce15

    3

  • Андр

    3

  • Гринго

    3

  • nibuddzhi

    3

  • Amalgata

    3

  • legis49

    3

  • СМЕРШ

    2

  • Djonni304

    2

  • ббб

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

YaisSevastopolya

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Итак встречайте - HoI3 Remastered Что это такое? - HoI3R - это полная сборка ванилы Hoi3 4.02 локализованная во главе с товарищами eb4855c2105e8

YaisSevastopolya

Чейнджлог 0.5.6: - Прописаны центральные штаты, осталось восточное побережье и северный промышленный пояс. - Изменено название приблизительно каждой второй провинции, некоторые крупные город

YaisSevastopolya

Чейнджлог 0.5.7: - Фух, допилил США, какие же они большие. Проработана детальнейшая карта инфраструктуры, перепроверены названия и местоположение всех провинций, население отображено максимально

Січовик

Что ж, хозяин - барин, раз оно так и задумывалось. Жаль, видимо, не сыграть мне в завершённый Hearts of Iron 3 Remastered... Хотя, у меня недавно 2 внучатые племянницы родились. Как начнут с

YaisSevastopolya

Чейнджлог 0.5.5: - Прописаны тихоокеанские штаты, остров Ванкувер и Аляска - Куча исправлений в названиях провинций, судя по файлам кто-то до меня их уже правил, но не совсем удачно. -

YaisSevastopolya

Чейнджлог 0.6: - Прописана Канада, ну вот и Америка завершена. - Исправлен баг с попаданием США в Коминтерн, других несуразностей в тестовой партии не выявлено. - Переделана инфраструкт

YaisSevastopolya

Чем дальше правлю карту, тем сильнее мои шаловливые ручки тянутся к перекраиванию ПП. Нет ну в самом деле - США строят первые 8 полков стратегической авиации только к началу 45 года, когда в реал

YaisSevastopolya

Чейнджлог 0.7: - Прописана вся Африка, средиземноморские острова и Ближний Восток. - Особенно тщательно прошёлся по названиям провинций в западной пустыне от Бенгази до Эль-Аламейна. Если об

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...