Тевтонский орден - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тевтонский орден

Рекомендованные сообщения

DeSPoTizm

Когда-то давно, в стародавние времена, когда юбки были короче, а сосиски вкуснее, казалось, будто Византия и Тевтоны - это нечто доступное полубогам. Помню миллион рестартов в надежде заполучить удачную комбинацию райвлов, и входящий в резонанс с коленями кодык при появлении кб на мои провки. Черт, а что изменилось с тех пор? смогу я без входа в священку затащить за тевтонов на голых союзах с перво-попавшимися рандомами? Задавшись этим вопросом я стартанул за рыцарей с целью повторения всем известной ачивки с Россией на логотипе.

 

Содержание

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

1. Прощание с другом

 

Начало было вполне стандартным. Польша и Венгрия друг-друга крыли каждый на своем наречии. Подобное обстоятельство не сильно облегчало ситуацию, я многократно наблюдал, как ИИ Венгрии+Левонов+Тевтонов+Мекленбурга огребал от ПШЕ по самый Данциг с отягчающим обстоятельством в виде сепаратки Венгрии. К дополнительным отрицательным факторам следует причислить отсутствие возможности союзить ливонов в связи с определенной спешкой в вопросе выхода к границам Новгорода.

 

Добавив в компанию к Венгрии Саксонию, Брауншвейк и Померанию я стал клепать претензию на Голдинген. Датчане в свою очередь решили мне подсобить и изрядно повозили лицом по брусчатке ливонские войска. Ну что ж... и нам пора....

 

 

Изменено пользователем DeSPoTizm
Ссылка на комментарий

DeSPoTizm

2. Свиньей ходи

Я смотрел на изувеченное Новгородское княжество и рассчитывал, уложится ли коридор до белого моря в 100 военных очков. В тот момент казалось крайне необходимым отрезать Москву от возможности расширения в северном направлении. Тактически подобный шаг был конечно выигрышным, но очень рисковым в перспективе, ведь в результате мы приобретали второго, не менее слабого в сравнении с ПШЕ, соперника. Так чем же станет для рыцарей новгородская кампания, победой или авантюрой?

 

 

Ссылка на комментарий

DeSPoTizm

3. Двое на одного

 

Образовавшийся треугольник ненависти Тевтонский орден-Москва-Польша создавал шаткое положение для любого из участников вечеринки. Воспользовавшись перебранкой Москвы с ордной мы с союзничками нанесли удар по Москве, которая в свою очередь подложила в нашем тылу небольшой фугас в виде Померании. Нейтрализовав эту не самую серьезную опасность мы ринулись на Москву. Какова же была моя радость, когда судя по всему колебавшаяся до сей поры Польша в качестве объекта нападок выбрала судя по всему ослабленную златоглавую. Двое на одного - не честно... но эффективно

 

 

Ссылка на комментарий

DeSPoTizm

4. Попался, голубчик

 

Что не успел в тот миг, не успеешь в последующую вечность! Швеция объявив о своей независимости развязала большую заваруху в Европе, что в свою очередь требует от нас решительных действий.

 

 

 

Ссылка на комментарий

DeSPoTizm

5. Коалиция

 

Агрессивность наших завоеваний привела к более чем ожидаемым последствиям. Возглавляемая Швецией коалиция стран нанесла удар возможно не в самый подходящий для нас момент, но не будь рыцари рыцарями, если не извлекут из сложившейся ситуации пользу.

 

 

 

Ссылка на комментарий

DeSPoTizm

6. Финиш

 

По сути цель уже лежала в наших руках. для закрепления успеха я решил выйти к границам Перми, освободившейся после Польско-Московской войны, что окончательно ставило бы точку в нашей истории. Очередное КБ на Москву, осада новой столицы в Нижнем Новгороде и ПОБЕДА

 

 

 

Ссылка на комментарий

DeSPoTizm

@JLRomik прошу перенести в законченные. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

что с каналом на ютюбе?

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3336

Лучшие авторы в этой теме

  • DeSPoTizm

    7

  • parmenon

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DeSPoTizm

Когда-то давно, в стародавние времена, когда юбки были короче, а сосиски вкуснее, казалось, будто Византия и Тевтоны - это нечто доступное полубогам. Помню миллион рестартов в надежде заполучить удачн

DeSPoTizm

2. Свиньей ходи Я смотрел на изувеченное Новгородское княжество и рассчитывал, уложится ли коридор до белого моря в 100 военных очков. В тот момент казалось крайне необходимым отрезать Москву от во

DeSPoTizm

3. Двое на одного   Образовавшийся треугольник ненависти Тевтонский орден-Москва-Польша создавал шаткое положение для любого из участников вечеринки. Воспользовавшись перебранкой Москвы с ор

DeSPoTizm

4. Попался, голубчик   Что не успел в тот миг, не успеешь в последующую вечность! Швеция объявив о своей независимости развязала большую заваруху в Европе, что в свою очередь требует от нас

DeSPoTizm

5. Коалиция   Агрессивность наших завоеваний привела к более чем ожидаемым последствиям. Возглавляемая Швецией коалиция стран нанесла удар возможно не в самый подходящий для нас момент, но н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...