"Восточный поход" Сессия 14 конец. - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Восточный поход" Сессия 14 конец.

Рекомендованные сообщения

BOBODOBO

Европа:
Великобритания ! Llewelyn æf Agartha (diversant866)
Франция !  Deymos (deymos51)
Испания ! PutinEdetVBerlin (prostotak667)
Нидерланды ! Bazarov (mihail_sg)
Австрия ! Caesar (l.karpol)
Норвегия ! Boomboog (b00gie_man)
Дитмаршен Voin
Швеция ! esketit (joskii_joskii)
Пруссия ! Lavork (sambara123)
Россия ! BOBODOBO (panterka09)
Османы ! KreativMan (kreativmun)
Госпитальеры Zak Preston (zak_preston)

Азия:
Мевар ! Linx (masterlinx757)
Индостан ! Metelb (svarog1389)

Непал ! Averest9 (averest9)

Аютия  TIMON (timon-063)
Мадьяс Grendalf (oloringer)
Цинь ! altiger86 (alexandrov.alexander1)
Япония ! Rindera (rinderanya)

Америка:
Куско tigor2000 (tigor20001)

 

Состав в начале партии:

Спойлер

Европа:
Англия ! Llewelyn æf Agartha (diversant866)
Франция ! Deymos (deymos51)
Кастилия ! PutinEdetVBerlin (prostotak667)
Бургундия ! Bazarov (mihail_sg)
Австрия ! Von AZATOT (Levche97)
Папская Область ! KreativMan (kreativmun)
Милан ! Boomboog (b00gie_man)
Бранденбург ! kumanko (aL1v33)
Дитмаршен Comedian (tor_brat)
Швеция ! Arkhan the Black (star0vation)
Польша ! Lavork (sambara123)
Москва ! BOBODOBO (panterka09)
Османы ! H4rd (h4rdyz1k)
Госпитальеры Zak Preston (zak_preston)

Азия:
Рассиды I_am_Neo
Аджам ! Just (nikliay)
Узбеки ! olololllo (|madman|)
Ойраты ! DarthJolf (darthjolf)
Дели ! Linx (masterlinx757)
Бахмани ! Metelb (svarog1389)

Бенгалия ! Voin (Скайпа нет, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Аютия I_love_Alizee (mgtfda)
Мадьяс Grendalf (oloringer)
Пасай ! -Boniface- (maestro49491)
Корея ! altiger86 (alexandrov.alexander1)
Япония ! Rindera (rinderanya)

Африка:
Мамлюки ! Dynamite !! (abdulkerimov)
Эфиопия franGOD (clerek1)
Марокко Red Lion (aragon961)
Сонгай Toxan (antong7571700)
Конго Flames112 (serezha-storozhev)
Мономотапа J_sun (petr_shevkoplyas)

Америка:
Ацтеки Caesar (l.karpol)
Куско tigor2000 (tigor20001)
Ирокезы tehnar (tehnar-5)
Салиши AntiBender (vladikhlo)
Крик DiligentDust (Sergei-server684573)
Кариб Tin-Zloey (matypa82)
Тапуя Trumpennial (reacttop)
Чарруа Abomination (denis.jofy)

 

В пятницу отыграть не удалось, так как не было пары важных стран, договорились что во следующая сессия будет последняя. Сегодня игра, к сожалению, несмотря на малое количество пауз, достаточно быстрый старт и игру на 2 скорости, в 23:30 по Москве был примерно 1809 год, и все желающие могли покинуть игру, соответственно, часть игровых стран оказалась под управлением ИИ и игра приобрела хаотичный характер. До 1821 дошла лишь малая часть игроков.
Сейв, сделанный через некоторое время после ухода части игроков: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сейв на 1821 год: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Могу сказать что играть по хорошему надо было на 1 скорости и 2 сессии, но, так как решили завершить сегодня, отыграли как получилось.

В целом, за исключением сомнительного окончания и все того же малого количества ААРов, партия прошла неплохо, но замены, на мой взгляд, оказали чуть большее влияние на игру, чем в предыдущих партиях.

 

Большое спасибо отыгравшим от начала и до конца, а также тем, кто нас выручал - всем кто играл здесь на замене.

Следующая партия не факт что когда-нибудь будет.

Если у кого-то есть какие-нибудь вопросы по партии - задавайте в этой теме.

 

"Восточный поход" завершен, спасибо за игру!

 

Изменено пользователем BOBODOBO
Ссылка на комментарий

olololllo
56 минут назад, BOBODOBO сказал:

Османы ! olololllo (|madman|)

 

отлично) сыграл на креативе, ну к слову играл на стриме у креатива часов с 10

Ссылка на комментарий

Metelb89

Как кайфова когда пережил своих соперников, блаженство )) сначало: воин-бенгал бился как лев столько крови выпил моей, уважуха поцану проиграл достойно без всяких там соплей, бомблений, обвинений в том что я не так играю или союзники не так играют просто бил в морду и не скулил когда били в ответ. Потом: ололо-могол вечно плакал, вопел что все вокруг раки и помогать индостану не должны, а ему бедному не кто не помогает  (хотя рашка ходила считай за спасибо воевать за него ибо пару стейтов которые он дал ей за помощь рашка могла сама взять потеряв намного меньше) но стоит отдать должное челик держался до последнего не ливал пока на османа не посадили (я думаю очень много терпения ему давало желание нагадить что все ровно круто) Третий: сазекс-осман который пришел запросил просто ТОНУ всего, трое суток дипломатил с ним, договорились на пол тоны (кидать не собирался)  кинул его как мразь, исключительно ради благо индусов ))) и только выиграл. 

И по итогу: конца 13 сессии: развитие 2200 6 место ( к концу 14той хотел обогнать верного союзника циня и занять 5е место но не судьба спасибо англии который по хорошей традиции в ЕУ4 нарушил договор) доход 691 6 место (к концу 14 думал есть все шансы скакнуть на пару ступеней в верх но.... спс англии) армии где то 5-7 место в мире с учетом вассалов. 11 миллионов потерь войск 4 место и 164 потерянных короля 3 место описывают ВСЮ МОЮ БОЛЬ в этой лиге.

Цитаты великих людей: 

Союзь османа уходи в анальное рабство иначе в следущей сесии на твоем месте будет бхарат йемен и могол единственый твой шанс но тебя <удалено> пошлют скорее всево. (4 сесия) ОЛОЛО
Я отвечаю сделаю все что угодно если надо положу страну но индостана к концу игры на карте не будет (9 сессия) Сазекс
Лига мне понравилась спасибо всем за кампанию и особенно союзникам я вас не забуду парни буду по возможности тоже вам помогать в других катках и спасибо бобе хоть многие и не без основательно его ругают но видно что он старается и времени уделят не мало для того что бы мы доиграли до конца. Можно было закинуть пару скринов по унижать ололо но что то в лом.

Изменено пользователем JLRomik
Удалена брань
Ссылка на комментарий

Риндера

Под конец заруинила инкам, сбросив все идеи, но 2к дева так и не набрала. Жизнь — боль.

Спасибо за помощь Цину, Ацтеку, Мадьясу и Британии, вы классные. Норвегия попа, но тоже ничо так. =)

Всем субсидий!

Изменено пользователем Риндера
Ссылка на комментарий

olololllo
6 часов назад, Metelb89 сказал:

Потом: ололо-могол вечно плакал, вопел что все вокруг раки и помогать индостану не должны, а ему бедному не кто не помогает  (хотя рашка ходила считай за спасибо воевать за него ибо пару стейтов которые он дал ей за помощь рашка могла сама взять потеряв намного меньше) но стоит отдать должное челик держался до последнего не ливал пока на османа не посадили (я думаю очень много терпения ему давало желание нагадить что все ровно круто)

омг ошибка природы зачем ты это тут высираешь? всю игру просидеть в союзе (с испанией ага деймос?) с аютией и цином (который аутировал до 1700года примерно) +2 подсоса на марках это нормально, а то что мне банально не с кем против тебя дипломатить (на тот момент с 2\3 индии) это плакание, то есть по факту узбекоорда терпела всю игру даже форм могола хоть и помог но с мёртвой диплокартой вокруг тебя (турок в том числе) это было анриал тебя пробить

 

велл дан, как говорится 

 

ещо раз пинал я тебя не только изза мерзкой (хотя толику фаирплея можно выделять если ты не гандола) игры , но и в интересах моей страны, как и на турке там был прямой интерес в индии

 

насчёт турка меня туда почти принудительно пересадили и я как бы не ливал а заменял то есть замены не ливают а заменяют

Ссылка на комментарий

ололо успокойся, не я тебя посадил на османа и когда ты сел я предлагал мне просто отдать сирию ты отказался, яб тогда скорее всего бы отстал и не брал лишнего .

А так последняя сесия поидее прошла не так плохо дали отпор россии которая двигалась в европку.

При чем пока у нее были рекруты, и мы дрались на -1 все было пичально, но в итоге посмотрев на крепости нашли возможность идти без минусов а все что с - штурмовали после битв ну и тех россия 31 взяла позже всех нас, ну и мой генерал был чуть лучше русского из за абилки 

Ссылка на комментарий

Metelb89
14 часа назад, olololllo сказал:

омг ошибка природы зачем ты это тут высираешь? всю игру просидеть в союзе (с испанией ага деймос?) с аютией и цином (который аутировал до 1700года примерно) +2 подсоса на марках это нормально, а то что мне банально не с кем против тебя дипломатить (на тот момент с 2\3 индии) это плакание, то есть по факту узбекоорда терпела всю игру даже форм могола хоть и помог но с мёртвой диплокартой вокруг тебя (турок в том числе) это было анриал тебя пробить

 

велл дан, как говорится 

 

ещо раз пинал я тебя не только изза мерзкой (хотя толику фаирплея можно выделять если ты не гандола) игры , но и в интересах моей страны, как и на турке там был прямой интерес в индии

 

насчёт турка меня туда почти принудительно пересадили и я как бы не ливал а заменял то есть замены не ливают а заменяют

Если ты до сих пор не догадался что ты заруинил 2 страны только по своей вине (а именно отвратительная дипломатия) то мой прогноз такой: максимум 3 лиги и я буду играть лучше тебя. Тебе добро делаю пытаясь это объяснить а ты твердолобый мужичек упёрса в свое, ну удачи тебе с таким анализам игры. Только не давно понял что ты с таким опытом игры и сидишь в индийских пердях наверное не просто так. (2ва из 2х  раз что я тебя встречал ты сидел в жопе мира) 

Ссылка на комментарий

olololllo
8 часов назад, Metelb89 сказал:

а именно отвратительная дипломатия

 

то есть ты не вникаешь что не было у меня пространства для дип маневра, так как сидеть всю игру в союзе со всем что правее тебя на земле это верх дипломатии в уг4 и этой партии в частности

 

8 часов назад, Metelb89 сказал:

ты заруинил 2 страны

 

ни могола (его просто съели) ни турка не заруинил (он был убитый) если ты об этом хотя тебя понимать я давно перестал 

 

8 часов назад, Metelb89 сказал:

Тебе добро делаю пытаясь это объяснить а ты твердолобый мужичек упёрса в свое, ну удачи тебе с таким анализам игры

 

какое добро же ты мне сделал о пресветлейший? свое добро можешь впихнуть медленно и нежно в свой калоприёмник как и свои оскорбления, то что моголу жрать надо индию и турку тоже это как бы дефолтно где тут плохой анализ? то что не вышло на узбеко-моголе и был геймплеем ты обеспечен на 100-200 лет должен быть благодарен, а не говном поливать

 

насчёт турка договор аля отдай мне персию и отдай басру и я тебя (возможно) подефаю от франции даже обсуждать не чего, где я тебе вообще ни чего не сказал, а бобо решал как делить и естественно я не согласился на такие суперпредложения, которые профита тебе даже бы не дали ни в торговле не в лимитах когда автономии под сотку, ну а турку бы убили манёвр в горах в войне с францией

 

где хоть одна твоя "логичная" причина сливать провки со страны? не получая ровным счётом ни фига и призрачное "подефаю против франции"

 

хотя что я тебе это расписываю у тебя же супер анализ и видение игры союз всю игру с 2 челиками и 2мя марками игровыми

 

8 часов назад, Metelb89 сказал:

Только не давно понял что ты с таким опытом игры и сидишь в индийских пердях наверное не просто так

 

просто рукалицо, расскажи ещё более интересные моменты из моего скила

 

для справки и "умственых" гениев как ты, при рассадке с азией (почти) все страны там играбельны, я никогда не говорил что суперскиловый в мп уг4, хотя оценка в скила в парадокскодрочильне само по себе уже маразмом попахивает, нашёл тут кибер дисциплину себе чтоль?

Изменено пользователем olololllo
Ссылка на комментарий

Забавно тут читать про скилл игроков и дипломатию.
Что такое скилл:
1) Как минимум умение построить экономику, торговцев расставить, домики нужные построить, провки нужные подкачать под лимит домиков и не только, это минимум
2) Умение взять нормальные идеи, которые сможешь закрыть, царей нормальных наролить в нужное время, дип вес, престиж поднять, грамотные стаки войск сделать, нормально армии заводить в битвы, не жалеть ресурсов на войну если знаешь что победа возможна, примерно в этом и есть успех.
Что такое дипломатия:
1) Найти союзника которому можешь наобещать вагон разной ерунды, но чтобы он поверил, что есть общие цели, а цели общие найти почти всегда можно
2) Уметь вовремя спрыгнуть с поезда и передоговориться в случае чего
3) Ну и как бы надо быть няшкой, не накакав никому умудриться кинуть всех и быть успешным))) Такое себе конечно
4) Дипломатить отчасти проще когда люди знают что ты что-то умеешь, но сложнее когда много кому накакал в прошлых лигах. И безусловно многие люди переносят личные отношения или дипломатию прошлых партий на текущую. Такое себе короче это.

Так вот. Играл я на Ацтеке, я конечно пробовал там разные варианты людям предлагать в европе. Но везде такие "да ты что", где я - где ацтек. Моя хата с краю. А это не так работает. Ну у меня конечно был выбор продаться в рабство ливелину на вб или там деймосу на франции. Но, в случае с вб вышла дипломатия из переноса предыдущих партий, ну да ладно. В целом я доволен, ацтеки были у меня не плохие.
Потом сел я на Австрию, повоевал там с креативом против западной европы т.к. заменой был. Потом пришел Сазекс с офигенной дипломатией. Говорит, я тебя дефаю, а ты мне венгрию отдаешь, ну думаю ок, проверим. В некст сессии посадили странного игрока на папство, деймос на меня нападает, и дефа никакого не происходит. Ну бегу значит я к Французу на прием. Говорю ему: "Можешь конечно распилить, забрать провы, и вообще убить в ноль, а можешь забрать по минимуму, я конечно твоим вассалом не буду, но воевать против тебя не буду, буду союзником" Деймос мне поверил, помог вернуть провы свои у Пруссии, помог с Турцией повоевать. Странного челика на папе убили вместе. Сделал Ганновер, перекрестил страну в православие, впринципе страна была почти топ 8 вд, с нормальной армией. И тут заходит Боба, говорит мне: "Давай воевать с Французом, весь счет по революционному кб будет тебе, просто отдай мне богемию и венгрию. Впринципе согласиться можно было бы на это, но кидать Деймоса не хотелось, он же вроде как помог. (Воооот, это тут и называют типа как обломался в дипломатии, но на мой взгляд это банальное предательство, и ничего хорошего в этом нет).
А что касается Ололо и Турка, ну тут хз. Впринципе я понимаю что мое предложение было таким себе, но он мог подипломатить с западом, а не ложиться под Россию и отдавать кавказ. Союз то ведь там таким себе был. Бобо бы потом еще за проливами пришел к нему, а он (Турок) видимо этого не понимал. Французу не нужна была твоя Сирия, предложил бы ему какие другие провки, мир большой, задипломатить можно было. Но, согласен, сложно т.к. Француз ни с Испанцем ни с Нидерами не воевал, а вообще мог бы. На крайняк там в на Востоке бы че-нить пообещал, найти всегда можно много разной фигни. Но нет Ололо думал что Москва его спасет, а она его сожрала)))
P.S. Больше всего в партии расстроен тем фактом, что не дали мне повоевать с Турком 1 на 1, ну да ладно. В целом партия вышла не интересная, с дипломатией "братушек" и "гей-союзами", надеюсь следующая будет лучше!)))

Ссылка на комментарий

1 час назад, VioletHead сказал:

Повторяю цезарь, кто тут странный так это ты)

В чем моя странность? То что ты предал союз когда на меня Франция напала? В том что ты обмазался союзом с Францией, и думал так покатит? В том, что я просто попросил у тебя не торговать в Венеции, т.к. у тебя есть Генуя, я даже провок не просил с тебя, ещё и по миру с Турка тебе провы передавал. А ты мало того что в Венецию торговую столицу поставил, так еще с Вены почти половину трейда себе тянул. Кому это понравиться? Я конечно понимаю что там бабки не сильно решают, когда есть абузы. Но нафига так гадить то было? Вот ни малейшего шага в дипломатии от тебя я не увидел. Тебя в итоге просто стало выгодно разделить на троих и все, чем все это терпеть. Ты просто сидел, и нифига не делал, только гадил. Без обид, но так дела не делаются. Вот в этом и была причина попила, ну и + это еще выгодно для всех было. А ты это видать не понимал, или не хотел понять. Ну такое себе знаешь. И кто тут странный после этого? Скажи спасибо что более сильного словца не написал))

Ссылка на комментарий

VioletHead

Без обид)

Итак, по порядку

1)Предал союз? То, что на начало 1 сессии у меня с Австрией был союз не значит ничего, так как никаких договоренностей у меня ни с кем не было. Новый игрок новые правила. Твои обиды - твои проблемы.

2)Твои домыслы о том, что я думал - смешны, и даже в комментариях не нуждаются.

3) Попросил не торговать? У меня уже колики от смеха)) Может потребовал? И на каком основании? Торговая столица была там со времен креатива и это был МОЙ тц в котором у тебя был всего 1 стейт. С вены я тянул аж 5 монет, просто стягивая трейд, который тянулся с других держав в разные стороны, это называется правильная торговля цезарь. Более того, когда ты сказал что я много тяну, и я посмотрел, что реально уже ворую то, что ты туда стягиваешь и  убрал купца. Только через 5 минут я увидел, что ты поставил торговлю в венецию и вернул обратно. в итоге я только возмещал этим то что наворовано в венеции.

4)Как я тебе гадил, ты так и не сказал, может тем, что давил тебе восстания? Не смотря на твою неадекватную агрессию и неумелый и прозрачный кидок с Косово? Я даже не буду расписывать то, как ты там агрессивно оправдывался и в каждой из войн вообще не хотел мне хоть что-то давать. Наверное я благодарен должен быть.

5) Это видать ты не понимал, что как меня кинула Франция, так и тебя кинет. Для меня это было прозрачно и, более того, мне было совершенно наплевать, так как напрягаться я не собирался, а союзников в моем положении найти было нереально. Я вообще думал, что он сделает это гораздо раньше и до сих пор не понимаю зачем была ещё война, где он мне варскор отдал. Возможно для тебя это открытие, но все вокруг знали, что я и играть не хотел, меня уговорили сесть на этого папу. И слава богу, что участвовать в продолжении всего этого мне не пришлось, я в отличии от многих, просто так не ливаю, тем более из лиги где это запрещается. Я проснулся на утро с прекрасным настроением от ощущения, что никуда вечером идти не надо.

Ну и вывод:

Никто никогда не видел и не слышал, чтобы я нарушил свое слово или договоренности, а я уже давненько вращаюсь в мп европки, пусть и не так часто, ты же показал себя неадекватом, который в ДИПЛОМАТИИ, кроме непонятных притензий, ничего не смог, соответственно у кого и были какие-то обиды, так это у тебя, обидчивый ты наш.


2 часа назад, Leonid+ сказал:
Скажи спасибо что более сильного словца не написал))

 

Боже что бы я делал, убежал бы плакаться в слезах поди, спасибо тебе барин.

Изменено пользователем VioletHead
Ссылка на комментарий

ну в итоге же тебя выпилили а не меня, так что ты обосрался в той ситуации, такие дела))

Ссылка на комментарий

VioletHead

Мм ты так ничего и не понял? Ну и ладно.

Кстати, то что ты пошел к деймосу и договорился о попиле меня, единственного человека, союз с которым гарантировал бы тебе хоть какую-то безопастность от попила со всех сторон, говорит лишь о твоем скудоумии, которое не позволило тебе преодолеть свои надуманные обиды.

А как я ржал, когда ты провки нидеру отдал, за помощь против меня)) Ты просто сделал мне день. Я к тому моменту удалил всю армию и скинул все деньги бобо, и если бы не молчаливый попил, тупо сдал бы вам сразу по 100 варскора. Я думал, договорочка на 100 варскора с оловом вам должна была что-то сказать. Но нет) Вы видать так меня боялись) А уж твоя пауза, чтобы я тебе ребелов не убил))) Как я ржал боже

Ссылка на комментарий

чем ты гордишься там? что сам свою страну всрал? ну и ладно... молодец, топово отыграл, не то что креатив)))

Ссылка на комментарий

aragon961
11 час назад, Leonid+ сказал:

Забавно тут читать про скилл игроков и дипломатию.

 

Лиги у бобы - это как посиделки ребят с пивом во дворе и не более того, все хотят спокойно посидеть попивая пиво и никто не хочет получить в морду, поэтому определенные личности обьеденяются в группы и вместе готовятся давать в морду тем, кто возможно когда нибудь захочет ударить их и это увы, чистая правда. Пример испания, франция, нидеры. россия, польша, узбеки и т.д.

 

Все держится на личном отношении между игроками, а не странами и это плохо.

 

Я как Корабль первый своего имени, правитель всех лодок, ответственно заявляю, что в нынешних реалиях, в нашем комьюнити на стратегиуме и особенно в лигах Бободобо играть в европу 4 - нельзя, потому что это пустая трата времени.

 

Может кто нибудь и говорит, что мое марокко было не очень, но лично я так не думаю.

Благодаря сонгаю, мамлюку, которые не мало помогли и турции, моему главному союзнику, я сделал страну на пол африки и столкнулся вот с какими проблемами:

 

1) На турцию организатор начинает сажать кого попало и вся игра меняется, так как новый турок решил по фану воевать во франции и одновременно перестает помогать марокко

 

2) В европе вечный союз у меня над головой

 

3) мало того, что нидеры в союзе с испанией и францией, так еще и россия начинает мне угрожать и требовать, что бы я не трогал нидерланды

 

4) Слишком уныло и скучно играть в такой дипломатический цирк.

 

Не понимаю зачем вы тут ругаетесь, спорите или выясняете отношения, игра ведь совсем унылая и скучная получилась, а все из за стран мажоров , которые со старта в вечных союзах сидят, кстати, я еще и в первую сессию предсказывал вечную аналочку в западной европе))

 

В общем, обидно что игра скатилась, но что поделать уже :boyan:

 

 

 

Ссылка на комментарий

VioletHead

Да мы тут всего лишь о личных обидах некоторых спорим не более) Партия как партия, большинство партий где я был так и играются)

Это ни хорошо, ни плохо - просто как данность

Изменено пользователем VioletHead
Ссылка на комментарий

VioletHead

Кстати, все интересные партии где я играл интересными становились именно из- за игроков, а не организаторов там или правил. игроки играют интересно - партия интересная, единственный вывод, который я могу сделать

Ссылка на комментарий

aragon961
3 минуты назад, VioletHead сказал:

все интересные партии где я играл интересными становились именно из- за игроков

 

увы, но первоначальная рассадка очень сильно влияет на игру, а здесь боба приложил не мало усилий, что бы похоронить игру на старте, посадив польшу, ушедшую в анальное рабство россии, бургундию ко франции, японию, потому что она девочка и т.д. :drink:

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4509

Лучшие авторы в этой теме

  • VioletHead

    14

  • aragon961

    12

  • Caesar

    5

  • BOBODOBO

    4

  • olololllo

    4

  • Olow

    2

  • Metelb89

    2

  • andy

    1

  • Deletko

    1

  • Риндера

    1

  • IosifVStalin

    1

  • xmm

    1

  • Zak Preston

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

BOBODOBO

Европа: Великобритания ! Llewelyn æf Agartha (diversant866) Франция !  Deymos (deymos51) Испания ! PutinEdetVBerlin (prostotak667) Нидерланды ! Bazarov (mihail_sg) Австрия ! Caesar (l.karpol) Норвегия

Metelb89

Как кайфова когда пережил своих соперников, блаженство )) сначало: воин-бенгал бился как лев столько крови выпил моей, уважуха поцану проиграл достойно без всяких там соплей, бомблений, обвинений в то

Zak Preston

А я ведь предупреждал на счёт дырявой шлюпки... По опыту общения с подобными типажами (к сожалению, пересекался и ранее) можно сказать, что такое поведение типично для Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

IosifVStalin

Полностью согласен с Арагоном, партия бобо это 80% его вассалы и 20% тру пацаны которых пилят и унижают, кароче говоря не теряйте зря времени пацаны.

Риндера

Под конец заруинила инкам, сбросив все идеи, но 2к дева так и не набрала. Жизнь — боль. Спасибо за помощь Цину, Ацтеку, Мадьясу и Британии, вы классные. Норвегия попа, но тоже ничо так. =) В

VioletHead

Да мы тут всего лишь о личных обидах некоторых спорим не более) Партия как партия, большинство партий где я был так и играются) Это ни хорошо, ни плохо - просто как данность

VioletHead

Народ делает то что хочет) Ты станешь запрещать?)

andy

@aragon961 Кораблик, они просто завидуют твоему скиллу, поэтому и хейтят.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...