"Восточный поход" Сессия 14 конец. - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Восточный поход" Сессия 14 конец.

Рекомендованные сообщения

VioletHead

ну, а были другие кандидатуры?)

На польше мало кто вообще хочет играть, как и на бурге) Часто вообще бывают бурги с собственной политикой? Часто ли они выживают потом? Ну по поводу девочки, так почему бы не посадить собственно? В том регионе больше не конкретная страна решает, а скилл игрока.

 

На бургу, по моему мнению, чаще садятся затем же, зачем и на португалию

Изменено пользователем VioletHead
Ссылка на комментарий

aragon961
18 минут назад, VioletHead сказал:

На польше мало кто вообще хочет играть

 

Какое-то время мне предлагали польшу, но, появился какой-то парень, который сразу обошел меня в очереди на эту страну, а потом в первую же сессию начал ложиться под московию, такие дела :jongler:

 

19 минут назад, VioletHead сказал:

так почему бы не посадить собственно? В том регионе больше не конкретная страна решает, а скилл игрока

 

По своему опыту знаю, что япония собраная из шимазу или уесуги имеют очень сильную и годную армию, что и было видно в прошлую лигу бобы, где я был на японии, а креатив собрал юань, и зарубы у нас были очень даже норм,  так что посадить на японию девочку играющую первый раз, собирающую японию через хосокаву - это сразу выдает отношение орга к игре, чистый фанчик и слабенькая игра чисто что бы убить свое время.

 

Ссылка на комментарий

VioletHead

Ты соглашался, когда предлагали? А ты бы кого посадил на японию?

 

p.s.

Да и ктото бы разве отказал в просьбе девушки, сесть туда, куда она хочет, в компьютерной игре?)

Изменено пользователем VioletHead
Ссылка на комментарий

aragon961
19 минут назад, VioletHead сказал:

Ты соглашался, когда предлагали

Я был согласен на любую страну в европе и на некоторые в других регионах, но, мне прямо говорили, что игроки стройки настолько нежные, что отказываются играть рядом со мной и потому либо марокко, либо дитмаршен. Дошло даже до того, что боба обещал мне нормальную страну в европе в следующей лиге, хотя как уже видно, никаких следующих он уже не планирует, так что и правильно я сделал, раз ливнул.:five:

 

22 минуты назад, VioletHead сказал:

А ты бы кого посадил на японию?

И на японию я тоже хотел сам сесть и даже далеко до рассадки говорил с бобо об этом, но он мне прямо заявил, что на японии уже давно есть игрок - девочка, которая вместе с бобо и компанией в Гиксах переводят европку, поэтому регион японии был слит еще до старта.

23 минуты назад, VioletHead сказал:

ктото бы разве отказал

 

Да, взрослые люди, у которых есть секс или хотя бы деньги, но точно не боба :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

VioletHead

Нет ну люди уступают место в транспорте, например, не ради секса, я так думаю, как раз наоборот) И сводить такие вещи к сексу, или уж, господи упаси, сексу за деньги, я бы не стал.

По поводу того, что кто-то не хочет с кем то сидеть, ну так тут тоже не бобо вина всетаки, ему приходиться учитывать желания людей

Он, кстати, уже не в первый раз говорит, что лиг больше делать не будет

Изменено пользователем VioletHead
Ссылка на комментарий

aragon961
7 минут назад, VioletHead сказал:

Нет ну люди уступают место в транспорте, например, не ради секса, я так думаю, как раз наоборот)

 

Я уже два года езжу только на машине, но я отношусь к тем людям, которые лучше снимут напряжение своих суставов и связок и спокойно посидят, вместо того, что уступать места незнакомым людям, чисто по половому признаку.

И жена моя тоже говорит, что очень редко у нас в городе кто-то уступает, да и совсем это ни к чему. Она молодая и  постоять, подождав пока кто-то не встанет совсем не тяжело.

 

В этом и проблема в СНГ, что все думают и говорят о том, что и кто должен, а не следят за своим носом. 

Я вообще противник того, что бы взрослые мужчины или мальчики обращались к чужим девушкам и женам со всяким своим бредом и чушью в голове.:drink:

________________________
добавлено 3 минуты назад
23 минуты назад, VioletHead сказал:

И сводить такие вещи к сексу

 

Когда у мальчиков туго с девочками, то они начинают бегать за каждой юбкой, даже виртуальной...

открывая двери каждый раз и ожидая по минуте с открытой дверью пока та милая барышня не дойдет до тебя, уступая места, уступая страны в играх, слабовольные неудачники да и только :pirat:

Ссылка на комментарий

VioletHead

А я говорю, что кто-то что-то должен?) Я говорю о людях которые так поступают. Ты какими-то клише пишешь) И к девушкам отношение среди мужчин в нашей стране достаточно заботливое. Хм получше слова не нашел. А уж в такой ерунде, как компьютерная игра, уступить какую-то страну? Вообще не вижу чего-то особенного. И я не о бобо кстати говорил, а о тех кому бы он японию отдал. Ну, видимо, кроме тебя)

Ссылка на комментарий

VioletHead

Ну а насчет постоять и молодости, так это ты или твоя жена как раз по себе судите. Молодость не означает, что тебе будет легко. Были у меня проблемы со стопами 1,5 года, и я ездил вечером по часу домой в автобусе, после работы, где был весь день на ногах. Поверь это было очень больно и очень неприятно. Я не старый, и я не женщина. А какого было бы девушке в подобной ситуации? Ты по сути сам судишь о том, что девушка ДОЛЖНА терпеть. Она же молодая. И ничем не отличаешься от тех, кто раздает советы о том, кто, кому и что должен.

Изменено пользователем VioletHead
Ссылка на комментарий

aragon961
4 минуты назад, VioletHead сказал:

Ты какими-то клише пишешь

Я пишу максимально просто и главная моя цель - правду сказать о том, что боболиги пустая трата времени.

 

Я ничего нового, умного или интересного написать не хочу, сообщество стройки по европке не способно даже поиграть нормально в простейшую игру уровня шахмат или нард, без гейства, вечных анальных мажорных союзов и прочей лабуды, так что учитывая вышесказанное я вообще сомневаюсь о том, что здесь стоит обсуждать что-то серьезнее передвижения юнитов и постройки пару домиков в каждой провинции и о том, что нельзя союзить испании и франции всю игру, людям нравиться скучно играть и им ничего не докажешь.

Ссылка на комментарий

VioletHead

Народ делает то что хочет) Ты станешь запрещать?)

Изменено пользователем VioletHead
Ссылка на комментарий

VioletHead

Прикол в том, что запретить это нельзя) И какие правила не напиши, это не исправишь

Ссылка на комментарий

BOBODOBO
13 часа назад, Leonid+ сказал:

 Боба, говорит мне: "Давай воевать с Французом, весь счет по революционному кб будет тебе, просто отдай мне богемию и венгрию. Впринципе согласиться можно было бы на это, но кидать Деймоса не хотелось, он же вроде как помог.

Просто немножко уточню, Богемию и Венгрию нужно было отдать после того, как Ганновер получил бы варскор с Франции, причем в соотношении 1 к 2, то есть, Ганновер, к примеру, получил с Франции 200 девелопмента, а отдает России в Богемии или Венгрии 100, ну и кроме этого, в случае согласия на это предложение, ему также предлагали отдать сразу 200-250 дева Турции на Балканах.

 

А теперь на счёт рассадки, корабликов и прочего:
1) Уже как минимум пару лет рассадку делаю я не один.

2) Рассадку во всех случаях делали не день, и не два.

3) Когда делается рассадка, учитывается большое количество параметров и составляется она по определенным принципам, например, один из главных - как можно большее число игроков должно получить те страны, которые они указали в списке желаемых, и никто не должен получить страну, которую записал в не желаемые.

Дальше уже все рассаживается исходя из того, чтобы слабый или неопытный игрок не сидел посреди сильных/агрессивных, и наоборот, но и это не совсем точная формулировка. И подчеркну, совершенно никакой роли не играет когда была отправлена заявка на игру, потому что рассадка делается только после того как запись на игру прекращена.

4) Специально для экспертов по составлению рассадки, предлагаю попробовать сделать её самим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

кораблику уже предлагал, но он прыгнул в кусты.

5) Теперь о Польше, насколько охрененно было бы сажать кораблика на Польшу, когда я сам играю на Москве, думаю никому рассказывать не надо, поэтому никто ему никакую Польшу разумеется не предлагал и ни в коем случае не предложил бы.

Что касается игрока на Польше, то это как раз был единственный проверенный игрок, о котором было известно достаточно много, который уже создавал успешные страны в других лигах. Кроме него, Польшу в желаемые записали пара человек, о которых вообще ничего нигде узнать не удалось, с малым количеством часов (которые, не факт что вообще на игру бы пришли), а также считавшиеся слабыми.

6) корабликовская история с Японией у меня вообще смех вызывает, так как Rindera на Японии оказалась исключительно потому что мне, и не только мне, было любопытно посмотреть на Японию, которая будет сидеть в изоляции, не говоря уже о том что в целом в Азию в этой партии мы сажали игроков заведомо слабее чем в предыдущей, поэтому её кандидатура подходила лучше всего.

Сам кораблик в принципе на такую Японию тоже подошел бы, но этого решили не делать, так как, во-первых, он уже сидел на Японии в прошлой партии, во-вторых, так как он доиграл прошлую до конца, хотели посадить его на страну посложнее и поинтереснее, в данном случае - Марокко.

7) И наконец про самого кораблика. Думаю не только у меня уже давно сложилось мнение что у него есть некоторые психические отклонения, однако, в соответствии с нашими принципами, это само по себе не могло быть причиной для того чтобы вообще не пускать его в игру. Если раньше его можно было бы взять потому что он играет нестандартно и при этом может отыграть до конца, то в этой партии он ливнул чем и показал что как игрок он вообще никакой ценности не представляет.

 

Ссылка на комментарий

4 часа назад, VioletHead сказал:

Чувак ты себя и так не слишком умным показал, зачем пробивать дно?)

Вот за дно обидно было, че-та я ни одной нормальной битвы твоей не видел, просто тупо ты как овощ слил свою страну за 5 лет, прекрасную страну. Я бы на месте Бобы таких игроков не брал бы даже на замены. Так что кто из нас тут дно не тебе решать, пусть и не мне, но думаю умные люди поймут и оценят твой нулевый скилл.

Ссылка на комментарий

VioletHead

Ну вот) Кораблик показывает, что с ним можно иногда нормально спорить, а цезарь даже прочесть то, что ему пишут не в состоянии. И продолжает копать днище))

Ссылка на комментарий

olololllo
16 часов назад, Leonid+ сказал:

Французу не нужна была твоя Сирия, предложил бы ему какие другие провки, мир большой, задипломатить можно было.

 

ещё как нужна была он сразу на неё претендовал, а я хотел сгладить углы и менее болезненно "попилится" предлагал и грецию-балканы всё что в рагузе, частично выборочно по т.ц.(и в аравии в том числе) и по провкам, но у деймоса своё видение ситуации и он полез на кавказ, в анатолию, в ирак, сказав при этом ну мы жеж не пришли к соглашению

 

16 часов назад, Leonid+ сказал:

Больше всего в партии расстроен тем фактом, что не дали мне повоевать с Турком 1 на 1, ну да ладно.

 

мелькала тоже такая мысль, да и мы равны были на тот момент и было бы интересно повоевать, но там перемирие падало со всеми кто любитель попинать толпой рб-турка в 18 веке

 

16 часов назад, Leonid+ сказал:

В целом партия вышла не интересная, с дипломатией "братушек" и "гей-союзами"

 

2 гей блока на всё время игры знатно говнеца в партию подкинули и убили интерес многим

 

собственно согласен с таким утверждением:

 

4 часа назад, VioletHead сказал:

все интересные партии где я играл интересными становились именно из- за игроков, а не организаторов там или правил. игроки играют интересно - партия интересная

 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, aragon961 сказал:

1) На турцию организатор начинает сажать кого попало и вся игра меняется, так как новый турок решил по фану воевать во франции и одновременно перестает помогать марокко

 

2) В европе вечный союз у меня над головой

 

3) мало того, что нидеры в союзе с испанией и францией, так еще и россия начинает мне угрожать и требовать, что бы я не трогал нидерланды

 

4) Слишком уныло и скучно играть в такой дипломатический цирк.

 

1) Посади свою замену на Турка, посади туда своего подсоса, Бобо скажет тебе спасибо.

2) Ты не поверишь, но у меня под ногами такой же. То что в западной европе не срались - игровые перди в азии и америках, хочешь ацтека на 3к дева во фра? не надо воевать друг с другом.

3) Удивительно что Нидерланды дипломатили и не дали запилить себя Марокко с Османом и Хабой, когда Марокко обосрался в соло. Союз у Нидов был только с Фра, довольно вялый, большая часть войн прошла без взаимопомощи.

4) Тут не поспоришь, играй до 1550 в любой другой катке.

Ссылка на комментарий

aragon961
5 часов назад, BOBODOBO сказал:

показал что как игрок он вообще никакой ценности не представляет.

 

Браво.

 

Как значит другие люди говорят, что не будут играть рядом с кораблем, так это норм, а когда корабль заявляет, что не будет играть с малолеткой на турции, который полностью изменил стратегию нашего союза и ушел в анальное рабство к россии, которая админкой его переносит в другие каналы и ставит пароли, что бы я не зашел))

 

Вспомнить даже когда я играл на замене в твоей партии на казахах, я играл до конца и пытался хоть что-то делать в игре на той убитой стране, которую мне дали после ливера, в итоге я играл, играл и швеция, с которой я воевал ( огромная страна ) кричит во весь голос и ставит паузы, ставя ультиматумы что ему надоело воевать с кораблем и пусть он ливнет, при этом ты начинаешь меня упрашивать ливнуть и мне таки приходиться ливнуть, что бы вас не подставлять.

 

Ну да, конечно, че кораблю то нормальную страну то давать, когда можно сделать форму заявки когда автоматически ты обязан выбрать какие-то перди, а потом с умным видом говорить, что ты сам выбрал страну-помойку из списка.

 

Йоба ты, а не боба)) :pirat:

Ссылка на комментарий

aragon961
4 часа назад, аndy сказал:

Кораблик, они просто завидуют твоему скиллу, поэтому и хейтят.  

Полностью согласен, учитывая, что у меня всего 700-800 часов в европку.

Ссылка на комментарий

BOBODOBO
8 минут назад, aragon961 сказал:

 

Браво.

 

Как значит другие люди говорят, что не будут играть рядом с кораблем, так это норм, а когда корабль заявляет, что не будет играть с малолеткой на турции, который полностью изменил стратегию нашего союза и ушел в анальное рабство к россии, которая админкой его переносит в другие каналы и ставит пароли, что бы я не зашел))

Та прекрасная Швеция благополучно отправилась в черный список. И самое забавное что ты упрекал ту Швецию, а в этой партии фактически сделал то же самое что и она.

 

12 минуты назад, aragon961 сказал:

Ну да, конечно, че кораблю то нормальную страну то давать, когда можно сделать форму заявки когда автоматически ты обязан выбрать какие-то перди, а потом с умным видом говорить, что ты сам выбрал страну-помойку из списка.

Я бы на твоем месте радовался что тебя вообще взяли, при том что игровых стран было 40, а игроков, которые прошли тестовый прогон - как минимум 50.

А на счет формы заявки могу сказать только одно - записался? Знай что тебя могут посадить и вне Европы. Не хочется играть не в Европе? Не записывайся.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 48
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4510

Лучшие авторы в этой теме

  • VioletHead

    14

  • aragon961

    12

  • Caesar

    5

  • BOBODOBO

    4

  • olololllo

    4

  • Olow

    2

  • Metelb89

    2

  • andy

    1

  • Deletko

    1

  • Риндера

    1

  • IosifVStalin

    1

  • xmm

    1

  • Zak Preston

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

BOBODOBO

Европа: Великобритания ! Llewelyn æf Agartha (diversant866) Франция !  Deymos (deymos51) Испания ! PutinEdetVBerlin (prostotak667) Нидерланды ! Bazarov (mihail_sg) Австрия ! Caesar (l.karpol) Норвегия

Metelb89

Как кайфова когда пережил своих соперников, блаженство )) сначало: воин-бенгал бился как лев столько крови выпил моей, уважуха поцану проиграл достойно без всяких там соплей, бомблений, обвинений в то

Zak Preston

А я ведь предупреждал на счёт дырявой шлюпки... По опыту общения с подобными типажами (к сожалению, пересекался и ранее) можно сказать, что такое поведение типично для Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

IosifVStalin

Полностью согласен с Арагоном, партия бобо это 80% его вассалы и 20% тру пацаны которых пилят и унижают, кароче говоря не теряйте зря времени пацаны.

Риндера

Под конец заруинила инкам, сбросив все идеи, но 2к дева так и не набрала. Жизнь — боль. Спасибо за помощь Цину, Ацтеку, Мадьясу и Британии, вы классные. Норвегия попа, но тоже ничо так. =) В

VioletHead

Да мы тут всего лишь о личных обидах некоторых спорим не более) Партия как партия, большинство партий где я был так и играются) Это ни хорошо, ни плохо - просто как данность

VioletHead

Народ делает то что хочет) Ты станешь запрещать?)

andy

@aragon961 Кораблик, они просто завидуют твоему скиллу, поэтому и хейтят.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...