Обсуждение игровых ошибок "Стелларис" - Страница 2 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение игровых ошибок "Стелларис"

Рекомендованные сообщения

Avros
12 часа назад, Saby сказал:

А большинство хочет в баланс, и жалуется на флоты компа, которые игрок не может завалить.

Эм... я конечно на сложности insane пока ещё не играл, но вот что на нормале, что на трудном, единственные у кого есть такие флоты - это у падших (в первые 150 лет) и у кризиса. У обычных компьютерных оппонентов я таких флотов в упор не видел. Ну если только их всех вместе собрать, тогда да, может быть конкуренцию и составят, но механики общегалактической коалиции против разросшейся империи в игре нет.

Ссылка на комментарий

Москаль

После того, как у них то ли в 1.5, то ли в 1.6 во всей галактике никто ни с кем вообще не воевал, а голод не работал, и весь отдел тестирования разом это пропустил - я сильно сомневаюсь, что они в принципе правят баги до выхода патча.

Тут же вспоминаются и выход монахов с мистиками в крестоносцах, когда сатанизм легко и непринуждённо вёл к мировому господству, и недавний выход Тигра на хойку, где ИИ нихера не умеет использовать свежевведённые группы армий.

Но, по-моему, положительных сторон в Стелларисе всё-таки достаточно для его покупки. Сравни, как постоянно переделывают его, и как работают с Европой/хойкой - небо и земля. Пока в Стелларисе бабахают новые интересные цивики, перестраивают коренные механики вроде сверхсветового перемещения, перекидывают фичи из ДЛЦ в основную игру (!), подходят обширно и комплексно к каждой теме (смысл исследовать галактику в Левиафанах, высокая игра в Утопии, роботы в Синтетическом Рассвете, война в 2.0), в Европе поставили на поток производство Волшебных Красивых Кнопочек, а в хойке делают 100500 национальных фокусов, чтобы внезапная Австро-Венгрия расхерачила всю фокусную логику всех своих соседей.

Ссылка на комментарий

27 минут назад, Москаль сказал:

После того, как у них то ли в 1.5, то ли в 1.6 во всей галактике никто ни с кем вообще не воевал, а голод не работал, и весь отдел тестирования разом это пропустил - я сильно сомневаюсь, что они в принципе правят баги до выхода патча.

Тут же вспоминаются и выход монахов с мистиками в крестоносцах, когда сатанизм легко и непринуждённо вёл к мировому господству, и недавний выход Тигра на хойку, где ИИ нихера не умеет использовать свежевведённые группы армий.

Но, по-моему, положительных сторон в Стелларисе всё-таки достаточно для его покупки. Сравни, как постоянно переделывают его, и как работают с Европой/хойкой - небо и земля. Пока в Стелларисе бабахают новые интересные цивики, перестраивают коренные механики вроде сверхсветового перемещения, перекидывают фичи из ДЛЦ в основную игру (!), подходят обширно и комплексно к каждой теме (смысл исследовать галактику в Левиафанах, высокая игра в Утопии, роботы в Синтетическом Рассвете, война в 2.0), в Европе поставили на поток производство Волшебных Красивых Кнопочек, а в хойке делают 100500 национальных фокусов, чтобы внезапная Австро-Венгрия расхерачила всю фокусную логику всех своих соседей.

вот вам еще противовес к вашей позиции и довесок к моей:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

если коротко: остановились парадоксы на полпути с доработкой штурмовиков, в итоге штурмовики не видят врага и соответственно не атакуют, а просто "исследуют" космос. 

Я понятия не имею, как можно так сильно лажать. Это же их репутация. 

Изменено пользователем rockon1
Ссылка на комментарий

Москаль
1 час назад, rockon1 сказал:

Я понятия не имею, как можно так сильно лажать. Это же их репутация.

Насколько я понимаю:

Команда разработчиков Стеллариса ставит перед собой большие задачи. Действительно большие - сравни с нацфокусами на ХОИ и Кнопочками на Европу. Задачи эти кардинально меняют схему игры (по-моему, эту схему не перестраивали только в Левиафанах). Схема эта зависит от сотен, если не тысяч, параметров - стартовые расположения империй; стартовые расовые черты; стоимость, дерево и эффекты технологий, все 42 традиции; перки вознесения; стоимость и эффекты зданий; размер галактики; годы начал средней и поздней игры (активируют кризисы); всё, что влияет на ход боя; вообще весь искуственный интеллект; баги (когда в хойке в 1.4 починили баг с добычей ресурсов, ИИ-Германия стала абсолютно беспомощной); и прочее, и прочее. Что будет, если изменить определённый набор параметров/добавить НОВЫЕ - не знает никто. Это можно точно определить, только прописав в игру все изменения и лично наблюдая за её ходом. С вероятностью, стремящейся к единице, результат будет неудовлетворительным. Что именно заставляет игру выдавать результат, отличный от желаемого - надо сидеть и долго разбираться. Скорее всего, все механики игры в твоей голове просто не уместятся, и поэтому сформулировать точный необходимый набор изменений ты не сможешь (по-моему, разработчики стратегий крайне нуждаются в прикладных математиках - они бы просто рассчитали модель). Не сможешь - а надо. И к этому "надо" остаётся идти только тысячами проб и ошибок - а бюджет и следующее из него время разработки конечны, дедлайн реален. Поэтому Парадоксы физически не успевают отшлифовать сложнейшую игру до выхода патча - а после выхода армия игроков видит намного больше, чем небольшая команда разработчиков, и шлифовка идёт намного лучше.

Но это всё же хорошо. Недостатки игры не покрываются пылью и не покрывают ржавчиной/плесенью новые системы, как в Крестоносцах (натягивание однотипного феодализма на всю Евразию), Европе (волшебная мана) и Хойке (искуственный имбецил), а правятся/искореняются. Думаю, через три года Стелларис будет в намного более здоровом состоянии, чем сейчас Европа.

 

Коротко: масштабы изменений в 2.0 таковы, что у Парадоксов явно не хватило бюджета проследить за всеми своими правками и их последствиями.

Ссылка на комментарий

Avros
10 часов назад, Москаль сказал:

Команда разработчиков Стеллариса ставит перед собой большие задачи.

Большая часть этих "больших задач", типа введение титанов и колосов, была уже реализована мододелами и в принципе, прекрасно работала. Называть большой задачей переделку FTL? Так по сути они их просто обрезали, нынешние червоточины - это тот же гиперкоридор, только соединяющий две отдаленные системы и требующий открытия технологии. Система врат - да, действительно что-то интересное, но с ними такая же беда, как с мегасооружениями и колосом: они нужны чисто для фана и к моменту открытия, реального влияния на ход партии оказать уже не могут.

10 часов назад, Москаль сказал:

Поэтому Парадоксы физически не успевают отшлифовать сложнейшую игру до выхода патча - а после выхода армия игроков видит намного больше, чем небольшая команда разработчиков, и шлифовка идёт намного лучше.

Не увидеть явную имбу торпедных корветов (наступаем в который раз на те же грабли), баг с загадочной крепостью, кривую систему усталости и военных требований (до сих пор оставляет желать лучшего), полную никчёмность ИИ?

И если ИИ (если его вообще можно починить) действительно требует много времени, то остальное можно было исправить и не выпускать настолько сырой патч.

Ссылка на комментарий

Москаль
43 минуты назад, Avros сказал:

Большая часть этих "больших задач", типа введение титанов и колосов, была уже реализована мододелами и в принципе, прекрасно работала.

Титаны и колоссы - мелкие элементы. В Апокалипсисе (в самом ДЛЦ) нет ничего крупного, всё правили в основной игре.

Большие задачи - интересная галактика (частично решено Левиафанами), высокие империи (решено в Утопии), роботы (за исключением изначально машинных империй автономных разумов, всё реализавано в Синтетическом Рассвете), битвы и войны (2.0). Переделка FTL - не задача, а часть её решения.

5 часов назад, Avros сказал:

Система врат - да, действительно что-то интересное, но с ними такая же беда, как с мегасооружениями и колосом: они нужны чисто для фана и к моменту открытия, реального влияния на ход партии оказать уже не могут.

Хм. По вратам - ты вообще играл за большую империю с сильными соседями? Желательно, ксенофобную.

По мегасооружениям - а высокую пробовал?

По колоссам - думаю, сильно зависит от уровня сложности и размера галактики. В лёгкой мелкой галактике можно обойтись и без колоссов. В большой и сложной они помогут держать счастье населения и рост влияния (колосс спиритуалистов), освобождать отжимаемые планеты от ксеногрязи (нейтронный колосс), просто отжимать планеты (колосс робоассимиляторов). А вот оставшиеся два колосса, по-моему, дают слишком крошечные плюшки.

5 часов назад, Avros сказал:

Не увидеть явную имбу торпедных корветов

Я читал, что кинетические линкоры - бОльшая имба. Их рвут корветы, но они рвут всё остальное. А корветы тоже могут проигрывать.

5 часов назад, Avros сказал:

баг с загадочной крепостью

Пффф. Не думаю, что они вообще обращали на неё внимание, она совсем вне темы патча.

5 часов назад, Avros сказал:

кривую систему усталости и военных требований

Мдэ. Так и не понял, зачем растёт усталость, если нет военных действий. А что с военными требованиями не так?

6 часов назад, Avros сказал:

И если ИИ (если его вообще можно починить) действительно требует много времени

ИИ требует хорошие системные требования игры, прямые руки и мозги в черепах. И стойкое желание хорошо проектировать.

Ссылка на комментарий

Avros
16 минут назад, Москаль сказал:

Большие задачи - интересная галактика (частично решено Левиафанами), высокие империи (решено в Утопии), роботы (за исключением изначально машинных империй автономных разумов, всё реализавано в Синтетическом Рассвете), битвы и войны (2.0). Переделка FTL - не задача, а часть её решения.

Интересная галактика - это когда ИИ может составить конкуренцию. Системы заполненные всякой живность(кристалы, дроны, пираты), которые никуда не летают и просто ждут пока игрок прилетит к ним и уничтожит - интересными я назвать не могу. Хотя в общем ни к Левиафанам, ни к Утопии, у меня претензий нет, да и настолько кривыми как 2.0. они не были.

По битвам мы имеем не сбалансированные корветы с торпедами, убитую в хлам авиацию и системы ПРО, а так же общее их ускорение с носящимися как угорелые кораблями. По войнам: абсолютно не адаптированного к новым условиям ИИ, всё так же мгновенно падающие звездные базы, флот месяцами/годами проводящий орбитальную бомбардировку и не способный причинить армиям/населению серьезный урон, атакующие армии лихо отгребающие от защитников, это при полном-то превосходстве на орбите. 

25 минут назад, Москаль сказал:

Хм. По вратам - ты вообще играл за большую империю с сильными соседями? Желательно, ксенофобную.

По мегасооружениям - а высокую пробовал?

Я играл пожирающим роем(1000 звезд, трудный). Выход в миры-кольца к 2340-му, решение о том, что я хочу в них выходить принял спонтанно в 2300 имея достаточно внушительную территорию с соответствующими штрафами к науке от числа планет. Вынос падшего и захват необходимого для победы количества планет (114 вроде) к 2370-му. Полная неспособность ИИ сделать хоть что-то. Когда у него через 100 лет после начала партии, у самого сильного едва 10к флота набирается, доставить хоть какие-то неудобства игроку он просто не способен.

41 минуту назад, Москаль сказал:

А корветы тоже могут проигрывать

Единственное кому они проигрывают при прочих равных, это таким же корветам с заточкой в s-слоты. Все остальным сборки, как смешанного, так и линкорного флотов, разбираются торпедными корветами с минимальными потерями.

43 минуты назад, Москаль сказал:

Пффф. Не думаю, что они вообще обращали на неё внимание, она совсем вне темы патча.

Т.е. если у нас что-то вне темы патча, проверять, а сохранило ли оно работоспособность не надо? Действительно, это же мелочь, которая не стоит внимания.

45 минут назад, Москаль сказал:

А что с военными требованиями не так?

Ну например то, что они сделаны достаточно криво. Пример: воюю с империей, цель сделать вассалом, при этом у одного из моих вассалов (который стал таковым за пару лет до этого), имеются претензии на системы этой империи и игра не спрашивает меня, а хочу ли я их ему передавать, после полной победы она просто берёт и передаёт. Мне вот интересно, что бы было, если бы мой вассал имел претензии на все системы этой империи. 

 

Если у разработчиков не хватало времени/денег чтобы нанять адекватное количество тестеров и довести игру до нормального состояния, они вполне могли устроить закрытый бета тест с привлечением части обычных игроков, и уже в широкие массы выпускать "отшлифованную" версию.

Ссылка на комментарий

Да, багов дофигища. Повторю свой комент из другой темы. 

Я вассализировал небольшую империю. Этот вассал непрерывно сливал всё влияние на претензии к другим соседям, получив спустя какое то время претензии на все их территории.
Спустя 30 лет после его вассализации я решил вассализировать и других соседей.
Объявил им войну, но не могу нормально добиться целей войны! Этот глупый вассал каким то образом объявил свои территориальные претензии целью войны, помимо моих целей вассализации! 
И сейчас я имею дополнительные -100 одобрения из-за его претензий, а между прочем уже восстание синтетов поджимает, да и кризис поздней игры вот вот начнётся. 
И мало этого! Теперь я не могу предъявить претензии на территории соседей, т.к. эта блоха вассальная считается союзником, а претензии на землю нельзя предъявить, если на неё уже претендует союзник. А там есть системы с уникальными ресурсами, и никак уже их не получить. 

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Jam_mer сказал:

Да, багов дофигища. Повторю свой комент из другой темы. 

Я вассализировал небольшую империю. Этот вассал непрерывно сливал всё влияние на претензии к другим соседям, получив спустя какое то время претензии на все их территории.
Спустя 30 лет после его вассализации я решил вассализировать и других соседей.
Объявил им войну, но не могу нормально добиться целей войны! Этот глупый вассал каким то образом объявил свои территориальные претензии целью войны, помимо моих целей вассализации! 
И сейчас я имею дополнительные -100 одобрения из-за его претензий, а между прочем уже восстание синтетов поджимает, да и кризис поздней игры вот вот начнётся. 
И мало этого! Теперь я не могу предъявить претензии на территории соседей, т.к. эта блоха вассальная считается союзником, а претензии на землю нельзя предъявить, если на неё уже претендует союзник. А там есть системы с уникальными ресурсами, и никак уже их не получить. 

Интегрируй вассала, или выгоняй.

Ссылка на комментарий

Думаю если бы такие как ты (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) и я покупали бы игру - они завели бы кучу программистов и тестеров)))

 

А если серьёзно - я с парадоксами знаком со второй европой и до сих пор все их игры для меня одна большая библиотека с тучей багов. Причём я не стараюсь искать эксплойты, углубляться в механику и рвать тупой АИ (одна из основных причин почему не играю в мультиплеере) - чтобы игра выдавали мне минимум багов и получать максимум удовольствия.

Единственное что я понял из серии игр парадоксов - надо юзать моды, либо ждать года 3 или лет 5 чтобы игра была стабильной, патчи которые резко меняют геймплей финализируются и игра становиться более менее плавной и интересной. Стелларис нужно ещё года 2, глобальных модов  пока ещё нету и механику ещё могут кучу раз изменить.

И ещё думаю они в курсе если не всех, то большинства багов. Но их экономическая модель построена в первую очередь на DLC которые приносят доп.вливания денег. Они правят критические баги, баги которые встречаются на их локализации, а на те баги что мелочные либо оставляют на потом либо в планах нового DLC они просто убирают ту часть функционала в которой встречается баг.

 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Garot сказал:

Интегрируй вассала, или выгоняй.

Так я его и завассалил что бы он был моим вассалом! Я не хочу его планет с его мерзкими ксеносами, ну и выгонять не хочу, он даёт вместимость флота. 

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
В ‎19‎.‎03‎.‎2018 в 10:55, Jam_mer сказал:

Так я его и завассалил что бы он был моим вассалом! Я не хочу его планет с его мерзкими ксеносами, ну и выгонять не хочу, он даёт вместимость флота. 

Интегрируй, проведи нужную войну и выдели обратно, этот баг вряд ли вообще пофиксят

________________________
добавлено 1 минуту назад
В ‎10‎.‎03‎.‎2018 в 10:53, maxter сказал:

Захватывать необязательно, можно просто флотом разбомбить крепость, чтобы она сломалась.

 

После разрушения крепости лететь дальше все равно будет нельзя, пока не захвачена планета в этой системе. @Publius все правильно написал

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Jam_mer сказал:

Т.е. вы отрицаете огромное количество багов? 

"Огромное" отрицаю, сам я встретил пару - тройку неприятных вещей, которые не мешали мне заканчивать партии. Конечно игра с багами, какими то ни было, это неприятно, но это не повод оскорблять разработчиков.

Ссылка на комментарий

14 часа назад, adr сказал:

"Огромное" отрицаю, сам я встретил пару - тройку неприятных вещей, которые не мешали мне заканчивать партии. Конечно игра с багами, какими то ни было, это неприятно, но это не повод оскорблять разработчиков.

Я хочу заметить, что я констатировал факты (а не брызгал слюной, отписывая непонятный текст) - а посты других людей в этой теме это подтвердили. Судите сами - парадоксы совершенно не заботятся о качестве кода. Это тянется по всей серии их игр. Это идиотизм и неуважение к собственным игрокам.

Этот тренд задали ЕА, нанимая всех подряд для своих игр, серия NFS, Battlefield и тп - тому подтверждение. Выпускать сырой игровой продукт, порой неиграбельный - непрофессионально. Но зато прибыльно. Бабки-бабки-бабки.

 

Я прекрасно понимаю, что угодить всем сложно - довести игру до хорошего баланса, в релизе невозможно. Но протестировать все и вся, вылизать по-максимуму: вполне возможно, более того - нужно.  Но когда, извините, на i9(я, ради интерес запустил стелларис там, дошел до 2400 какого-то года, 1000 звезд, максимум империй) тормозит так же, как на amd phenom 2 (одно ядро 3.7Ггц - он разогнан), на котором у меня винда стоит в qemu и выводится на втором мониторе - чтоооо, это в 2017 году? Вообщем я подытожу: движок у них сырой, баги, баг подпирают, а новые патчи ломают то, что работало в старых версиях. Форум у них ломится от тем с багами, половина из которых имеет общую основу и игры пилятся по пять лет после релиза(как тут было написано выше), ну и все баги за ними подчищают игроки, выпуская моды.

 

Вы помните или может играли в C&C Generals? Там была похожая ситуация. Скриптовый ИИ из-за которого на поздних стадиях игры все тормозило. (ЕА релизер). Знаете, как с другом мы решили эту проблему капитально? Да просто: переделали этот ИИ, убрав или сведя к минимуму все его функции, которые жрали проц. В итоге мы прекрасно играли с этими компами и ничего не тормозило. При этом у нас не было доступа к исходникам, что бы поправить\проверить те функции, из-за которых реально были проблемы. Он даже у меня вроде как лежит где-то в файлах.

Тут: примерно тоже самое, хотя я и не знаю, как тут правится ИИ, но почти уверен, что тут навешано на такт (вряд ли тут привязка к 1 фпс, хотя идиотизм может засшкаливать) куча операций. Тк игра однопоточная - мы все, независимо от конфигурации (в чем я лично убедился), испытываем жуткие лаги. 

Это сделала команда идиотов из парадокса. Потому что в 21 веке однопоточные приложения не делаются, тем более, при знании, что это будет "тяжелое" приложение. Не знают молодые студенты, как оптимизировать код и я, хоть убей, не понимаю, почему они не ищут в команду серьезных спецов. 

Изменено пользователем rockon1
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
!

Тема почищена от оффтопа, личных конфликтов и снова открыта для обсуждения. Настоятельно прошу всех участников дискуссии обсуждать ТОЛЬКО найденные игровые ошибки, не переходя на обсуждение личностей отдельных пользователей.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
В ‎21‎.‎03‎.‎2018 в 08:23, rockon1 сказал:

Тк игра однопоточная - мы все, независимо от конфигурации (в чем я лично убедился), испытываем жуткие лаги. 

Это сделала команда идиотов из парадокса. Потому что в 21 веке однопоточные приложения не делаются, тем более, при знании, что это будет "тяжелое" приложение. Не знают молодые студенты, как оптимизировать код и я, хоть убей, не понимаю, почему они не ищут в команду серьезных спецов. 

Во-первых, откройте диспетчер ресурсов и убедитесь, что игра загружает 3 ядра, если всего их 4.

Во-вторых, фраза "испытываем жуткие лаги" как минимум некорректна, у меня, например, лагов нет совсем и на самых больших картах и поздних датах (при не самом мощном на сегодня компе с процем АМД А8 4х5600к) и у многих других тоже. Тему по оптимизации можете прочитать сами, там я пару советов давал. В новом патче всё стало еще бодрее, особенно заметно в мультиплеере.

Ссылка на комментарий

erwins22

3 ресурса это проблема. Их должно быть 20-30 (максимум сколько человек может нормально помнить)

Ссылка на комментарий

В 24.03.2018 в 12:37, AlexTheTeacher сказал:

Во-первых, откройте диспетчер ресурсов и убедитесь, что игра загружает 3 ядра, если всего их 4.

Во-вторых, фраза "испытываем жуткие лаги" как минимум некорректна, у меня, например, лагов нет совсем и на самых больших картах и поздних датах (при не самом мощном на сегодня компе с процем АМД А8 4х5600к) и у многих других тоже. Тему по оптимизации можете прочитать сами, там я пару советов давал. В новом патче всё стало еще бодрее, особенно заметно в мультиплеере.

скриптовый ИИ работает в одном потоке. )

По умолчанию винда выставляет все ядра приложению. Я это не меняю.

У меня тоже все хорошо, по-началу. Но не под конец партии (у меня обычно 30 ИИ, люблю живую галактику)

 

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
18 часов назад, rockon1 сказал:

скриптовый ИИ работает в одном потоке. )

По умолчанию винда выставляет все ядра приложению. Я это не меняю.

У меня тоже все хорошо, по-началу. Но не под конец партии (у меня обычно 30 ИИ, люблю живую галактику)

 

Да, я тоже играю на максимальной галактике с максимальным числом компов. В моей конфигурации раньше было заметно западение скорости в районе 2450-2500 года. Сейчас и этого нет, вообще все хорошо.

Ссылка на комментарий

Avros
1 час назад, AlexTheTeacher сказал:

Да, я тоже играю на максимальной галактике с максимальным числом компов. В моей конфигурации раньше было заметно западение скорости в районе 2450-2500 года. Сейчас и этого нет, вообще все хорошо.

Может быть дело в том, что раньше у ИИ к этому году были адекватные флоты, по 150-200к, а сейчас для него даже 50-100к - предел мечтаний?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26633

Лучшие авторы в этой теме

  • rockon1

    9

  • Москаль

    7

  • Avros

    6

  • AlexTheTeacher

    4

  • Saby

    3

  • letroz

    2

  • Odin

    2

  • Diplomate

    2

  • Невозмутимый

    2

  • had

    2

  • Alterus

    2

  • Flamme

    2

  • Garot

    2

  • Publius

    2

  • Raizel

    2

  • Jam_mer

    2

  • Uncle_Givi

    2

  • maxter

    1

  • Nigmat

    1

  • Gorthauerr

    1

  • Дагот Неревар

    1

  • aldjazir

    1

  • Gallet

    1

  • voivoder

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

rockon1

Собственно сабж, я юзаю пиратку. Вы можете конечно же это осуждать, но мне все равно, я не хочу покупать багованную игру. Я с удовольствием поддержу разработчиков парадокса, когда они начнут работать,

Фарс

Всегда забавляли претензии людей не заплативших за игру по принципу "сыра, по этому платить не буду", но при этом качающих игру и играющими десятки часов. И при этом крича "они злодеи! Они не правят б

Flamme

Это, знаете, как в знаменитом анекдоте про напильник получается. Хочешь истребитель - а вот на тебе паровоз. Всё ещё хочешь истребитель? Но ведь паровоз хороший такой. Точно хочешь? Ну тогда

Москаль

Недавно перк на миры-кольца слили с перком на галактические чудеса. Сижу сейчас и думаю: у Парадоксов есть вообще хоть кто-нибудь, кто бы понимал, что такое проектирование? Раньше высокие империи

Saby

К разработчикам никаких претензий быть не может. Претензии могут быть к капиталистической компании, которая делает продукт не для удовлетворения потребностей игроков, а для максимизации своей прибыли.

Москаль

4 планеты по 25 клеток - за 23 года и 4 месяца при ускорительных перке и амбиции. 1 планета за 4 года и 8 месяцев. Максимальный размер планеты, видимо, за баф не считается. Ладно, уточню с

Diplomate

Скорее всего они знают, но пофиксить не могут. Команда Стеллариса не так велика, чтобы фиксить и обнаруживать все баги. Хотя некоторые вещи меня реально удивили, например снос рейдерами всех баз на пу

Gorthauerr

В общем, реакция лицензионщиков на пост автора темы была "немного" очевидной, ещё когда увидел название темы   Ладно баги, фиг с ними, их то поправят. Чего бы мне хотелось, так это боле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...