Хроники Апокалипсиса. Рой Пожирающий. - Страница 2 - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хроники Апокалипсиса. Рой Пожирающий.

Рекомендованные сообщения

Дон Андрон
i

Тема "Хроники Апокалипсиса. Рой Пожирающий." перенесена из раздела "ААRы (After Action Report)" в раздел "Законченные".

Ссылка на комментарий

Анархия_любит_Чиби!
В 12.03.2018 в 17:34, Gargonder сказал:

биллион

 

В русском языке нет слова "биллион".

Ссылка на комментарий

Gargonder
В 13.09.2019 в 16:18, Анархия_любит_Чиби! сказал:

 

В русском языке нет слова "биллион".

Слово "биллион" в русском языке есть. Её нет в российской системе наименования чисел (в силу своей неоднозначности). Вообще-то это французское слово. И в разных системах исчисления оно может означать единицу с 9 нулями (или миллиард), или единицу с 12 нулями - (триллион). А в русском языке это означает просто "очень много". Типа как устаревшее слово "тьма".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11550

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gargonder

ХРОНИКИ АПОКАЛИПСИСА Рой Пожирающий    Введение.   "Сделайте одно, только одно фантастическое допущение, а затем стройте действие в строгом соответствии с логикой…" Айзек Азим

Gargonder

Странно. После этой войны я осознала, что Мы и Я это разные вещи, не совсем разные, как пересекающиеся множества. В чём-то мы совпадаем, в чём-то расходимся. Это было…необычно. В данный момент Рой, Ве

Gargonder

Я ожидала нападение рейдеров Харло в системе с червоточиной. Однако они нанесли удар совершенно в другом направлении – по бывшим планетам северных грибов. Перехватить их не было никакой возможности, н

Gargonder

Я всегда знала, что коллективный разум обладает абсолютным превосходством над разумом индивидуальным. Для меня это всегда была аксиома. Однако другим расам истина сия была чужда, и её приходилось дока

Gargonder

Галактика темна и полна ужасов. Кажется, об этом я уже говорила, но раньше это была просто аллегория. Теперь абстракция получила физическое воплощение. В одной из систем внутри района Роя сканеры иссл

Gargonder

Мы Рой. Мы тщательно готовились к нашему выходу во Вселенную. Мы создали научный и строительный корабли, три военных корабля. Мы изучили нашу систему. Она похожа на наши термитники – в неё ведёт тольк

Gargonder

Проблема решилась достаточно легко. После разгрома рептилоидов у Роя появилось в достаточном количестве влияния. И я запустила Указ «Перегрузка мощности». В качестве приятного бонуса была построена эн

Gargonder

Панури не просто ксенофобы, они фанатичные ксенофобы.  Когда-то, в железном веке, планета Панури была захвачена бандой звёздных пиратов. Их государства были уничтожены, культура забыта. Среди пиратов

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...