DLC "Пробуждение тигра" (Waking the Tiger) - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

DLC "Пробуждение тигра" (Waking the Tiger)

Рекомендованные сообщения

paradox-pressrelease-banner-png.343265

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  |Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Hearts of Iron IV: Waking the Tiger включает:

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : разделенный и под угрозой, у Китая большие резервы людских ресурсов и дипломатической гибкости;
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : объедините свои армии под командованием фельдмаршала, который может воспользоваться многочисленными навыками генералов под его руководством;
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : исторические решения и национальные миссии дают вам новые возможности для траты очков политической власти, так как вы будете заниматься внутренней политикой или начинать специальные проекты;
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : черты командира теперь могут разблокировать мощные коммандные способности, обеспечивая большую гибкость и креативность;
  • Обновленные фокусные деревья Оси: альтернативные исторические пути для Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , включая парламентское правление в Японии и возвращение кайзера в Германию;
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : со временем войска узнают, как выжить в пустыне или в суровые зимы, давая ветеранам преимущество на поле битвы;
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : захват снаряжения на поле боя и обновленная система воздушной войны, в которой есть место воздушным крыльям для добровольцев;

Hearts of Iron IV: Waking the Tiger стоит 19,99$(435).

 

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. включает:

  •  Новые механизмы стабильности и военной поддержки вместо национального единства;
  • 4 навыка вместо одного у командиров(Атака, Оборона, Планирование, Логистика);
  •  Инфраструктура теперь влияет на то, сколько ресурсов можно произвести в регионе;
  • Теперь можно прикреплять воздушные соединения к отдельным армиям;
  • Улучшен интерфейс (боевая статистика, производственный интерфейс, военный обзор)

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

пожалуй, самый глючный и неоднозначный патч и длс из всех, что были ранее.

Скорость прокачки генералов, малое количество дивизий под фельдом (это когда планы при атаке вечно перемешиваются), и многое другое...

 

Ссылка на комментарий

ValetAres94

Так и не понял от чего зависит лимит дивизий у генералов, то 24 то 72. Это фича такая или баг?

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, ValetAres94 сказал:

Так и не понял от чего зависит лимит дивизий у генералов, то 24 то 72. Это фича такая или баг?

Фича. 72 дивизиями может управлять генерал если дать ему приказ на охрану территории.

Ссылка на комментарий

Protoukr

Ну нормально же обсуждали тигра в других темах. Если не создали топик ранее, то в чем смысл сейчас это делать?

Ссылка на комментарий

Пригорает от халтуры,что с ними не так?Почему не усложнить игру,сделать нормальный АИ,вон как в европе 4,что не  длц то новая механика и разнообразие игры,а не тупо покрас карты.Kакой-то Пи....д.ц!

Ссылка на комментарий

anonimus130

Классно, во время выполнения большой чистки недочистил одного генерала, так словил гражданку а по её окончанию сбросились фокусы СССР до стартового состояния, так раньше и было, или это новый баг?

Изменено пользователем anonimus130
Ссылка на комментарий

Да, это новый баг, смотри темы в багах - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Парадоксы пока еще не починили - первый хотфикс не чинит этот баг.

Ссылка на комментарий

бета хотфикс 1.5.1 пофиксил половину проблем, в т.ч. медленную прокачку генералов

 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Rolic сказал:

Парадоксы пока еще не починили - первый хотфикс не чинит этот баг.

Выпускать фикс, не исправляющий известные баги -- это, скажем так, немного странно. Хотя, ладно. Главное, чтобы новых не подвезли. Это, кстати, я вполне серьезно говорю.

Ссылка на комментарий

Новые подвозят фурами. Хотя идеи очень хорошие, но баги быстро портят впечатление, поэтому закрываешь игру и ждёшь следующего патча.
Уже 1.5, а игра на уровне беты всё ещё.

Ссылка на комментарий

Otshelnik

Очень удивляет, что в Стиме первые два ДЛС имеют "смешанные" отзывы, а этот "преимущественно положительные", хотя, на мой вкус, первые дополнения были намного лучше и более сбалансированы, чем это ДЛС, наполненный кучей бесполезных механик. В общем, перефразируя известное высказывание, складывается впечатление, что игроки вполне заслуживают тех разработчиков, которых они имеют.

Ссылка на комментарий

Морро
7 часов назад, Otshelnik сказал:

Очень удивляет, что в Стиме первые два ДЛС имеют "смешанные" отзывы, а этот "преимущественно положительные", хотя, на мой вкус, первые дополнения были намного лучше и более сбалансированы, чем это ДЛС, наполненный кучей бесполезных механик. В общем, перефразируя известное высказывание, складывается впечатление, что игроки вполне заслуживают тех разработчиков, которых они имеют.

Первые были более правильными математически. А этот получился, я бы сказал, более эмоционально насыщенным. Эффект погружения, как по мне, усилен. Эмоции популярнее цифр, видимо.

Изменено пользователем Морро
Ссылка на комментарий

Поиграл в новую версию игры, посмотрел некоторые стримы и что могу сказать? Таких впечатлений я долго не получал... Жопа так горела...  Сначала пробовал за Германскую империю. Всё вроде шло хорошо, пошёл по ветке войны с Британцем, вот только случайно (признаюсь, моя вина) нажал на изучение плана Зет. Изучил его, а что дальше? Фокус под ним изучать не могу т.к. их только при фашиках можно, а фокус на дальнейшую войну с Британией взаимосключающий с планом Зет. И вот накой они так сделали? Чтобы люди путались и не могли дальше

 продолжать играть по фокусам? Ну да ладно, пошёл тестить Японию и увидел там то, о чём думал ещё с прочтения дневников разработчиков: Япония - 2 ядерки и она RIP: любые другие страны, в том числе Либерия с Люксембургом - хоть сотнями забрасывай, всё равно. Дальше, война в Китае: Япония - штрафы на атак и оборону; Любая другая вкл. Л. и Л.. - какие штрафы, о чём вы? Далее пошёл играть за Грецию в моде дорога к 56. Восстановил там Визу, воюю с Италией против Франции, Италия против Германской империи, но я в войну против Германии не пошёл. Прорываю Францию через Итальянские территории, вся окупация достаётся Итальянцу хотя он в боях не участвует, оккупацию отдать отказывается. А сзади меня трям по пятам идёт немец и оккупирует Итальянские территории во Франции себе. В местах где он догоняет меня территории становятся нейтральными и с них я не могу атаковать. Понимаю что дурдом, но продолжаею пушить не смотря на потери, просто чтоб"обогнать" Германию. И в один чудесный момент Италия капает и все территории во Франции оккупированные мной, но почему-то в пользу Италии, возвращаются Франции, а все мои дивизии оказываются в котле. Я выключают игру, ухажу остужать зад... Да даже если бы я успел обогнать Германию и капнуть, то у Италии счёт явно был бы под 50% так как она участвовала всё же в паре боях, долбилась через реку в горы в 10 форты линии Мажино, в тоже время когда я тактикульно делал котлы с минимальными потерями (ну, до того момента пока не начал пушить), а в этой игре счёт идёт как раз-таки за потери.

Ссылка на комментарий

Морро
12 минуты назад, Karbon сказал:

Япония - 2 ядерки и она RIP

Ага, при условии, что она не контролирует Маньчжурию и Корею. Будь я японцем, у меня бы, наверное, конкретно подгорало.

С одной стороны, конечно исторично. Но, с другой - я бы посмотрел сколько кавайных атомных бомб выдержали бы, например, британцы, характер стойкий, нордический.

Изменено пользователем Морро
Ссылка на комментарий

@Морро Нифига. Экспереминторовал, бомбил, Корею с Маньчжой ни пальцем не трогал. Капает. Там условие либо это, либо это. Прикинь, каким гуманном сделали Японию? Зато теперь у неё есть солдаты на велосипедиках.

________________________
добавлено 0 минут назад

+Стримы. Что было у Гиггса: Германия пушила Союзников не смотря на то что них..раз не получалось т.к. те уже укрепились + бункеры и в конце стрима у неё по-моему было больше 6 миллионов потерь к 43 году; Также как-то так получилось что несколько немецких дивизий оборонялись в провке принадлежащей Франции (Т.е цвет клетки оставался Французским, но там оборонялись именно Немцы, а это значит что бункеры помогали им). Ну и Италии, которая была демократическая в альянсе Союзников, воевала против Рейха вдруг создала собственный альянс Новая Римская Империя (Уже не помню как создаются, вроде по фокусам) а потом, когда почти капнула от рук Рейха, вдруг, объявляет войну ещё и Союзникам #Гениальный_ИИ.

Потом Анклдед (Ещё не досмотрел до конца, но уже есть кое-что): пытается создать СРИ, во Франция начинает изучать фокусы на Коммунистов, так собственно говоря и надо чтоб сформить СРИ, однако во время гражданки Франции демократической против Франции коммунистической побеждает именно демократическая. А Деду даётся фокусы с на войну имённо с коммунистической. Ему приходится самому фабриковать претензии на Францию и пушить через Мажино, т.к. чтобы объявить войну Швейцарии, нужно воевать именно с комун. Фран., а её нет. Ну да ладно, вот он побеждает Францию, однако понимает что Швейцарию ему необходимо захватить для формировать СРИ и приходится перезагружаться. На второй раз во Франции тоже самое, на третий ему удаётся послать Коммуне добровольцев чтобы получается потом ней же воевать. И что же он видит? Всего одна ср..нная дивизия дерьмократов идёт прямиком на Париж, а коммунякам вообще срать. #Гениальный_ИИ.

Ссылка на комментарий

Морро
4 минуты назад, Karbon сказал:

Нифига. Экспереминторовал, бомбил, Корею с Маньчжой ни пальцем не трогал. Капает. Там условие либо это, либо это. Прикинь, каким гуманном сделали Японию? Зато теперь у неё есть солдаты на велосипедиках.

В дневниках обещали по-другому. Молодцы, че.

Ссылка на комментарий

@Морро А вот тут ты немного не прав. Дневник разработчиков от 5 января (Покрайней мере в группе в ВК так): Кстати говоря о Японии, теперь ИИ Японии будет сдаваться после двух атомных бомбардировок или после потери Маньчжурии, Кореи и Китая.

Ссылка на комментарий

Морро
2 минуты назад, Karbon сказал:

или

Видимо, прочитал, что "и"

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Морро сказал:

Ага, при условии, что она не контролирует Маньчжурию и Корею. Будь я японцем, у меня бы, наверное, конкретно подгорало.

С одной стороны, конечно исторично. Но, с другой - я бы посмотрел сколько кавайных атомных бомб выдержали бы, например, британцы, характер стойкий, нордический.

Ну не знаю насчёт историчности. Всё-таки капитулировали-то японцы из-за советского блицкрига ИМХО, а не из-за сброшенных бомб.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30481

Лучшие авторы в этой теме

  • Морро

    6

  • Otshelnik

    5

  • Antony

    4

  • Gronep

    3

  • Xanmit

    3

  • Karbon

    3

  • Devin

    2

  • gmanP

    2

  • mikhail2412

    2

  • Protoukr

    2

  • Tingol

    2

  • Maximus965

    2

  • atai

    2

  • GBV

    2

  • ASip13

    1

  • Убо Рщик

    1

  • Razer98K

    1

  • ValetAres94

    1

  • Turomilon

    1

  • Kolbasa1939

    1

  • Gospod1n

    1

  • Arceritium

    1

  • Yng174

    1

  • istominr666

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tingol

пожалуй, самый глючный и неоднозначный патч и длс из всех, что были ранее. Скорость прокачки генералов, малое количество дивизий под фельдом (это когда планы при атаке вечно перемешиваются), и мн

Otshelnik

Очень удивляет, что в Стиме первые два ДЛС имеют "смешанные" отзывы, а этот "преимущественно положительные", хотя, на мой вкус, первые дополнения были намного лучше и более сбалансированы, чем это ДЛС

Убо Рщик

Решил Дуче восстановить Римскую Империю в 1940, а ему из Афин византийский император "Это место занято. Вас тута не стояло!". И реализм из монитора аж потек.

gmanP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | fb35f2af905aa5222794

GBV

Фича. 72 дивизиями может управлять генерал если дать ему приказ на охрану территории.

Gospod1n

Пригорает от халтуры,что с ними не так?Почему не усложнить игру,сделать нормальный АИ,вон как в европе 4,что не  длц то новая механика и разнообразие игры,а не тупо покрас карты.Kакой-то Пи....д.ц!

Bot21

Выпускать фикс, не исправляющий известные баги -- это, скажем так, немного странно. Хотя, ладно. Главное, чтобы новых не подвезли. Это, кстати, я вполне серьезно говорю.

Karbon

Поиграл в новую версию игры, посмотрел некоторые стримы и что могу сказать? Таких впечатлений я долго не получал... Жопа так горела...  Сначала пробовал за Германскую империю. Всё вроде шло хорошо, по

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...