DLC "Пробуждение тигра" (Waking the Tiger) - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

DLC "Пробуждение тигра" (Waking the Tiger)

Рекомендованные сообщения

Морро
15 минут назад, TCMFan сказал:

Ну не знаю насчёт историчности. Всё-таки капитулировали-то японцы из-за советского блицкрига ИМХО, а не из-за сброшенных бомб.

Да из-за всего сразу. Война пришла уже на территорию Японии. Города, помимо атомок, подвергались жестким бомбардировкам, в том числе и Токио. Людской резерв иссякал. У флота не было топлива, чтобы тупо плавать. Советы разбили за несколько дней  600-тысячную квантунскую армию. При всем при этом, большинство генералов и генштабистов отказывалось сдаваться. Капитуляция Японии - это вообще отдельная драма. Можно сказать, что она длилась месяц. Инициатором выступил сам император. Часть генералов последовала долгу и послушалась императора, но некоторые нет и организовали штурм императорского дворца. Сфейлили и как положено самураям - самоубились.

Ссылка на комментарий

Steposhan

Когда зальют?

Лицензия, но покупать что-то не хочется

Изменено пользователем Steposhan
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Steposhan сказал:

Когда зальют?

Лицензия, но покупать что-то не хочется

 

Ещё 9го числа залили. Попробуйте поискать на рутрекере, если тут не нашли.

 

__________________________________________________________________________________

Тут писали что Японию в войне с Китаем нерфанули, а у меня что-то наоборот получается: выносит ещё жёстче чем раньше. Никак отбиться не могу. И "союзнички" по антияпонской коалиции лажают люто. Подскажите как с новыми джапами воевать. Больше всего интересует что делать в игре за Мао сотоварищи.

Изменено пользователем Xanmit
Ссылка на комментарий

1 час назад, Xanmit сказал:

 

Ещё 9го числа залили. Попробуйте поискать на рутрекере, если тут не нашли.

 

__________________________________________________________________________________

Тут писали что Японию в войне с Китаем нерфанули, а у меня что-то наоборот получается: выносит ещё жёстче чем раньше. Никак отбиться не могу. И "союзнички" по антияпонской коалиции лажают люто. Подскажите как с новыми джапами воевать. Больше всего интересует что делать в игре за Мао сотоварищи.

Не совсем уверен как оно с новыми Джапами, но для Мао воевать против пряморукой японии - приговор, поэтому от идеи с этой войной нужно вообще напрочь отказаться, если не хочешь мега-челленж себе устроить

Изменено пользователем ZombakTV
Ссылка на комментарий

Жаль, что пограничные конфликты ограничены по странам. Насколько я понял для Германии этого нет.  Решил опробовать и получил хороший горячий конфликт в результате которого Румыния приросла Территорией, а Германия сателлитами. Хотелось бы чтоб разработчики дали возможность устраивать  приграничные  конфликты всем странам. Да и гибель генералов с продвижением новых , скажем полосе прохождения обучения в академии Генштаба или местной шайке-лейке было бы возможным. Что т опока не заметил чтоб авиация самостоятельно следовала за  армией к которой она прикреплена. Приходится перемещать поближе вручную.

Ссылка на комментарий

50 минут назад, ZombakTV сказал:

Не совсем уверен как оно с новыми Джапами, но для Мао воевать против пряморукой японии - приговор, поэтому от идеи с этой войной нужно вообще напрочь отказаться, если не хочешь мега-челленж себе устроить

 

АИ пряморуким не бывает, а на мульти времени нет. Посему вопрос исключительно касается бодания с АИ. В 1.4 даже без нац. фокусов нормальных и событий воевал, а тут совсем никак.

Ссылка на комментарий

Морро

@Xanmit Почитайте тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,

начиная с сообщений после  08.03.2017. Там все наши боль и страдания. У меня есть ограниченный успех с МАО, но потом все равно слив. Но, некоторые расписывают свой успех.

Вообще очень много в этой войне зависит от Гоминьдана. У меня он всегда сливает.

Ссылка на комментарий

Если играть за коммунистов, то после переименования в КНР появляется сообщение, мол мы после победы в гражданской войне и т.д. А Гоминьдан все еще существует.

Ссылка на комментарий

В 16.03.2018 в 02:49, Морро сказал:

Ага, при условии, что она не контролирует Маньчжурию и Корею. Будь я японцем, у меня бы, наверное, конкретно подгорало.

С одной стороны, конечно исторично. Но, с другой - я бы посмотрел сколько кавайных атомных бомб выдержали бы, например, британцы, характер стойкий, нордический.

Япония захватила Китай, Индию, часть Филиппин, Индонезии и Австралии. Две бомбы - и она капитулировала. На Мадрид кто-то из союзников швырнул две ядерки - а им пофиг.

Ссылка на комментарий

Kolbasa1939

какие страны можно собирать,я много нашел но уверен не все.

соединенные штаты центральной америки.

великая колумбия.

империя зимбабве.

кольмарская уния/скандинавия.

балтийские страны.

римская империя.

везантийская империя.

османская империя.

австровенгрия.

персидская империя.

евросоюз.

арабский халифат.

какие еще?

Изменено пользователем Kolbasa1939
Ссылка на комментарий

9 часов назад, Kolbasa1939 сказал:

какие страны можно собирать,я много нашел но уверен не все.

соединенные штаты центральной америки.

великая колумбия.

империя зимбабве.

кольмарская уния/скандинавия.

балтийские страны.

римская империя.

везантийская империя.

османская империя.

австровенгрия.

персидская империя.

евросоюз.

арабский халифат.

какие еще?

 

Циньский Китай восстановить, например, можно.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
12 часа назад, Kolbasa1939 сказал:

везантийская империя.

Решил Дуче восстановить Римскую Империю в 1940, а ему из Афин византийский император "Это место занято. Вас тута не стояло!". И реализм из монитора аж потек.

Ссылка на комментарий

Да вы лауреат Сталинской Премии, товарищ.

Ссылка на комментарий

Москит

Я не знаю, что там сопроцветающим прикрутили, но:

1. Играл за СССР, офицер, усилены Герма, СССР, Англия, США и Япония.

2. Отправил на помощь китайским товарищам в сумме 22-23 дивизии, из них 7 - лт. Загнал авиацию почти под завязку.

3. Кормил гоминьдан и Мао ленд-лизом.

4. Дважды котлил япов, каждый раз хорошо и приятно, в районе 10 дивизий мясорубил.

...

В 39-м япы прорвали фронт и пошли катком. Добровольцев вывел из уже обречённого Китая.

Вот мне интересно, разрабы реально думают, что Китаю достаточно самолётов из США и снаряги из СССР и всё будет хорошо, Япония увязнет в Китае?

Ну и Синьцзян в Китайском фронте - как следствие, япы могут сразу в Среднюю Азию.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Москит сказал:

Я не знаю, что там сопроцветающим прикрутили, но:

1. Играл за СССР, офицер, усилены Герма, СССР, Англия, США и Япония.

2. Отправил на помощь китайским товарищам в сумме 22-23 дивизии, из них 7 - лт. Загнал авиацию почти под завязку.

3. Кормил гоминьдан и Мао ленд-лизом.

4. Дважды котлил япов, каждый раз хорошо и приятно, в районе 10 дивизий мясорубил.

...

В 39-м япы прорвали фронт и пошли катком. Добровольцев вывел из уже обречённого Китая.

Вот мне интересно, разрабы реально думают, что Китаю достаточно самолётов из США и снаряги из СССР и всё будет хорошо, Япония увязнет в Китае?

Ну и Синьцзян в Китайском фронте - как следствие, япы могут сразу в Среднюю Азию.

Рандом,однако,сколько раз видел,как Китай выпихивал япов и заключал белый мир с Японией.Играя за СССР давал 7 горнострелков и Китай выносил япов,сам за Ком Китай играю-ленд лиз хрен получишь,так как зачем то требуются конвои,при общей границе с Монголией...

Ссылка на комментарий

Otshelnik
5 часов назад, Antony сказал:

Рандом,однако,сколько раз видел,как Китай выпихивал япов и заключал белый мир с Японией.Играя за СССР давал 7 горнострелков и Китай выносил япов,сам за Ком Китай играю-ленд лиз хрен получишь,так как зачем то требуются конвои,при общей границе с Монголией...

Это в новом патче чтоли? У меня пока наблюдается только полная аннигиляция Китая во всех партиях. А раньше действительно китайцы частенько давали отпор.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Otshelnik сказал:

Это в новом патче чтоли? У меня пока наблюдается только полная аннигиляция Китая во всех партиях. А раньше действительно китайцы частенько давали отпор.

Да,в 1.5.1. Скажу больше,вступил в альянс со всеми кликами и нац Китаем,до 42 года бодались на равных с япами,потом к зиме 42-го-смотрю-куда то японцы исчезают,а к ним в Японию высадились греки,Карл!Да СССР раскатал к этому времени Германию,конференция прошла все поделили,и тут США объявляет войну фашизму,бредовенько.Так ,конец 42-го у нас конференция по капитулировавшей Японии,первым все собирает нац китай,мне остается только Северная Манчжурия и Тибет,на остатки во второй ход взял для прикола южный Сахалин и Курилы.Да,перед войной с Японией успел аннексировать Шанси по фокусу.И что вы думаете,Японию обкарнали,оставив только нац территории на островах,СССР объявляет войну Японии,а затем и США,все на историческом фокусе...

Изменено пользователем Antony
Ссылка на комментарий

Otshelnik
9 минут назад, Antony сказал:

Да,в 1.5.1. Скажу больше,вступил в альянс со всеми кликами и нац Китаем,до 42 года бодались на равных с япами,потом к зиме 42-го-смотрю-куда то японцы исчезают,а к ним в Японию высадились греки,Карл!Да СССР раскатал к этому времени Германию,конференция прошла все поделили,и тут США объявляет войну фашизму,бредовенько.Так ,конец 42-го у нас конференция по капитулировавшей Японии,первым все собирает нац китай,мне остается только Северная Манчжурия и Тибет,на остатки во второй ход взял для прикола южный Сахалин и Курилы.Да,перед войной с Японией успел аннексировать Шанси по фокусу.И что вы думаете,Японию обкарнали,оставив только нац территории на островах,СССР объявляет войну Японии,а затем и США,все на историческом фокусе...

Ну а меня Искусственный Идиот радует вот такими партиями:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Flamme

А что не так? Ну победила Ось - впервые что ли?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30472

Лучшие авторы в этой теме

  • Морро

    6

  • Otshelnik

    5

  • Antony

    4

  • Gronep

    3

  • Xanmit

    3

  • Karbon

    3

  • Devin

    2

  • gmanP

    2

  • mikhail2412

    2

  • Protoukr

    2

  • Tingol

    2

  • Maximus965

    2

  • atai

    2

  • GBV

    2

  • Nekross

    1

  • TCMFan

    1

  • ZombakTV

    1

  • EvilFrog

    1

  • Flamme

    1

  • Нур-хали

    1

  • Artanis

    1

  • rixaman

    1

  • Steposhan

    1

  • Bot21

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tingol

пожалуй, самый глючный и неоднозначный патч и длс из всех, что были ранее. Скорость прокачки генералов, малое количество дивизий под фельдом (это когда планы при атаке вечно перемешиваются), и мн

Otshelnik

Очень удивляет, что в Стиме первые два ДЛС имеют "смешанные" отзывы, а этот "преимущественно положительные", хотя, на мой вкус, первые дополнения были намного лучше и более сбалансированы, чем это ДЛС

Убо Рщик

Решил Дуче восстановить Римскую Империю в 1940, а ему из Афин византийский император "Это место занято. Вас тута не стояло!". И реализм из монитора аж потек.

gmanP

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | cf6fc41af458e07cd1ed

GBV

Фича. 72 дивизиями может управлять генерал если дать ему приказ на охрану территории.

Gospod1n

Пригорает от халтуры,что с ними не так?Почему не усложнить игру,сделать нормальный АИ,вон как в европе 4,что не  длц то новая механика и разнообразие игры,а не тупо покрас карты.Kакой-то Пи....д.ц!

Bot21

Выпускать фикс, не исправляющий известные баги -- это, скажем так, немного странно. Хотя, ладно. Главное, чтобы новых не подвезли. Это, кстати, я вполне серьезно говорю.

Karbon

Поиграл в новую версию игры, посмотрел некоторые стримы и что могу сказать? Таких впечатлений я долго не получал... Жопа так горела...  Сначала пробовал за Германскую империю. Всё вроде шло хорошо, по

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...