Моды, совместимые с Russian Kings - Russian Kings - Strategium.ru Перейти к содержимому

Моды, совместимые с Russian Kings

Рекомендованные сообщения

Russian Kings (версия мода для 2.8.3)

 

  •     A Clean Map Mod
  •  
  •     Cultures and Portraits Revamped для Russian Kings
  •  
  •     CK2+ (говорят, что совместим, но лично не проверял)
  •  
  •     Славянский и готический шрифт
  •  
  •     Мод на новые культуры для Руси
  •  
  •     Dark World: Reborn
  •  
  •     Большой мод дополняющий систему обучения детей в Конклаве;
  •  
  •     Форты
  •  
  •     The Three Towers
  •  
  •     University
  •  
  •     The Great Trade League
  •  
  •     Sketchy Traits
  •  
  •     Landed Coat of Arms
  •  
  •     Flogi's Buildings & Technology Mod

 

 

 

 

Изменено пользователем Artox
Ссылка на комментарий

Если кто-то успешно играет в Russian Kings совместно с каким-либо модом еще, сообщайте в тему!

Ссылка на комментарий

Граф_Штукатуркин

Была попытка играть сВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и даже сначала всё было хорошо. Но как только я нажал на вкладку "Религия", то игра сразу же вылетела.
Короче говоря, мод частично совместим.

Ссылка на комментарий

zzzwolle

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Карта Russian Kings для Руси - это, конечно, небо и земля, в сравнении с ванилой. Но мне лично, не хватало культур. Особенно не смотрится оккупация северных областей( на начальных этапах игры ) финнами- ) и универсальные коми в Удмуртии. В результате на свет появился этот мод добавляющий новые культуры для Руси при игре с Russian Kings. Что именно добавлено:

1. Карельская культура, разделённая на две исторические  ветки ( интегрируется со временем в Новгород )

2. Вепсская культура ( вепсы и чудь) ( интегрируется в Новгород , частично покоряется мордвой)

3. Поморская культура - сплав скандинавской и русской культуры. Попытка выделить Бьярмию из общей массы. Очаг славянского язычества на финно-угорском севере Руси (как и было на самом деле), интегрируются со временем в Новгород

4. Удмуртская культура. Удмурты к уже имеющимся династиям получили полноценные территории.

5. Коми-пермяцкая культура. Коми-зырянам было скучно без коми-пермяков )

6. Манси. Неотъемлемая часть истории покорения Пермского края. Монголоиды .Со временем объединяются с хантами под одной династией

7. Переведены и изменены имена мордовских миноров

В целом, старался в тонкую механику уже существующих династий не влезать.Новгород развивается как положено.Мод имеет скорее эстетическое предназначение , но вполне может внести оживление в игру. Особенно, если прикрутить штраф за чужую культуру, что исторично .Династии в полной мере представлены с 883 года.Все этнические культуры (кроме поморов) имеют уникальные имена. Пишите о замеченных ошибках, если  установите мод (архив распаковать в папку mod игры)

Ссылка на комментарий

В 10.04.2018 в 16:55, zzzwolle сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Карта Russian Kings для Руси - это, конечно, небо и земля, в сравнении с ванилой. Но мне лично, не хватало культур. Особенно не смотрится оккупация северных областей( на начальных этапах игры ) финнами- ) и универсальные коми в Удмуртии. В результате на свет появился этот мод добавляющий новые культуры для Руси при игре с Russian Kings. Что именно добавлено:

1. Карельская культура, разделённая на две исторические  ветки ( интегрируется со временем в Новгород )

2. Вепсская культура ( вепсы и чудь) ( интегрируется в Новгород , частично покоряется мордвой)

3. Поморская культура - сплав скандинавской и русской культуры. Попытка выделить Бьярмию из общей массы. Очаг славянского язычества на финно-угорском севере Руси (как и было на самом деле), интегрируются со временем в Новгород

4. Удмуртская культура. Удмурты к уже имеющимся династиям получили полноценные территории.

5. Коми-пермяцкая культура. Коми-зырянам было скучно без коми-пермяков )

6. Манси. Неотъемлемая часть истории покорения Пермского края. Монголоиды .Со временем объединяются с хантами под одной династией

7. Переведены и изменены имена мордовских миноров

В целом, старался в тонкую механику уже существующих династий не влезать.Новгород развивается как положено.Мод имеет скорее эстетическое предназначение , но вполне может внести оживление в игру. Особенно, если прикрутить штраф за чужую культуру, что исторично .Династии в полной мере представлены с 883 года.Все этнические культуры (кроме поморов) имеют уникальные имена. Пишите о замеченных ошибках, если  установите мод (архив распаковать в папку mod игры)

 

Попробуйте создать тему в разделе Russian Kings, как это сделал  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   с темойВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я мог бы сделать это за вас, но лучше, если тему начнет сам автор мода.

Еще не понял по поводу распаковки в папку mod игры: то есть, не как обычно в Документы, а именно в саму игру?

Ссылка на комментарий

zzzwolle
5 минут назад, Artox сказал:

 

Попробуйте создать тему в разделе Russian Kings, как это сделал  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   с темойВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я мог бы сделать это за вас, но лучше, если тему начнет сам автор мода.

Еще не понял по поводу распаковки в папку mod игры: то есть, не как обычно в Документы, а именно в саму игру?

Ну да. Извлекается Папка !!Added_culture и файл !!Added_culture.mod по пути ......Crusaders Kings 2/mod/  и подключается в лаунчере. У меня так все моды установлены. В Документы я ничего не распаковываю

Ссылка на комментарий

7 часов назад, zzzwolle сказал:

Ну да. Извлекается Папка !!Added_culture и файл !!Added_culture.mod по пути ......Crusaders Kings 2/mod/  и подключается в лаунчере. У меня так все моды установлены. В Документы я ничего не распаковываю

 

Парадоксы всегда советовали ставить в Документы, но как я теперь выяснил, это имеет значение только для тех, кто обновляется через Стим.

Ссылка на комментарий

zzzwolle
9 часов назад, Artox сказал:

 

Парадоксы всегда советовали ставить в Документы, но как я теперь выяснил, это имеет значение только для тех, кто обновляется через Стим.

Именно так. И, если, скачивается мод из Steamcommunity , то в дескриптор-файле надо изменять слово archive на path, и в пути к моду указывать название его папки

Ссылка на комментарий

Имфатрион

Без проблем играю с модами:

- Большой мод дополняющий систему обучения детей в Конклаве;

- Форты;

- The Three Towers;

- Flogi's Buildings & Technology Mod.

Игра стала более насыщенной. Можно ещё установить мод Another Traits Mod 2, но часть оригинальных черт (мускулистость, проницательность, все черты, связанные с болезнями) будут недоступны. Решение: переместить строчки черт из файлов папки игры Traits в одноимённые файлы мода.

Ссылка на комментарий

А Ancient Religions пойдет вместе с Russian Kings?

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
2 часа назад, Mishail сказал:

А Ancient Religions пойдет вместе с Russian Kings?

Сомневаюсь, в Ancient Religions переделаны lended_titles, добавлены священные места античным религиям. Наверняка конфликтуют, но это не точно.

 

Ссылка на комментарий

Артем07)

мод University

The Great Trade League

Sketchy Traits

Landed Coat of Arms

 

 

Изменено пользователем Артем07)
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4948

Лучшие авторы в этой теме

  • Artox

    4

  • zzzwolle

    3

  • Флавий Аниций

    1

  • Артем07)

    1

  • Имфатрион

    1

  • Граф_Штукатуркин

    1

  • Mishail

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...