Лучшие игроки Стратегиума и ру-комьюнити - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучшие игроки Стратегиума и ру-комьюнити

Рекомендованные сообщения

как связаться с карамелькой? хочу чтобы он научил играть

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9753

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

uncldead

Всем привет. Кто-то меня тут знает, кто-то нет - не суть. В августе я организую большую LAN-партию в Москве, более подробную инфу выложу в этом разделе позже. Я пытаюсь найти (и уговорить уч

aragon961

Без корабля как-то совсем плохо получается    А так бы начали игру, нападает такой грава на кораблика и через пару секунд через весь зал в граву летит клавиатура, а после нее и сам корабль, в

andy

птичка @b1rd.tv.ru кораблик @aragon961 мопсяш @KreativMan холодильник @CaraMello ржавый @Onim     мопсяша   Hide

andy

Metelb89

Субъективное мнение. Лучшие игроки: Хард- скил высокий, средняя дипломатия, ливает как наскучит игра, а скучает он часто. боба-  по скилу и дипломатии уверенно держится в середины этих

Aleksander UA

Лучшие игроки ру-комьюнити® В августе в Москве впервые пройдет турнир на кубок "Золотая Корова" в LAN-формате. Около 20 игроков соберутся вместе, чтобы показать настоящий класс сетевых парти

Marcheal_Ney

Ты часом меня со своей лигой по eu4\vic2 на слитуме не спутал, откуда все бегут после одной катки из-за друзяшек, которые сосутся в 90% случаев? :3  

Mr Grave

Спасибо за комплимент 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...