Разговоры игроков PanzerCorps - Страница 2 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Разговоры игроков PanzerCorps

Рекомендованные сообщения

JillValentine

@Cyfer Я бросаю тебе вызов, если ты не зайчишка-трусишка, жду тебя на поле битвы:008: пароль: Cyfer dead

Ссылка на комментарий

JillValentine

Только послушайте как эта музыка прекрасна( Resident Evil Remake save room ).

resident-evil-remake-save-room-gc-2002-0-20.mp3

Ссылка на комментарий

Владимир ДВ

От обсуждения турнира в данной теме ничего не осталось, тему надо переименовать в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   )

Ссылка на комментарий

uzbel2012

Играл кто нибудь господа товарищи  ?  )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

logo.png

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Puxapg 3opre

Укроп и тут теребенькает на белых господ из вермахта...

Ссылка на комментарий

JillValentine
В ‎11‎.‎03‎.‎2018 в 15:51, caca15 сказал:
!

Так. Вы меня достали. 

@Cyfer @Stommelen Ну не нравится вам Ришат. Пожалуйста - не провоцируйте его. 

@Ришат Не пиши ничего в ответ на провокации, и сам не провоцируй.

Пока все получите по предупреждению за оффтоп за что вы написали. В следующий раз получите преды за провокацию за каждый пост. А это уже другие санкции.

 

 

Тема почищена. Весь покер и сопутствующие ему ваши эмоции в  Страстях по турниру.

ЗЫ. Это первые преды, которые я выдал за свою модерацию подфорума с осени 2012 года. Если думаете что это мне понравилось, то глубоко заблуждаетесь. :001:  

Думаю понравилось ещё как понравилось, дорвался до мяса, сейчас каждую неделю выносишь, естественно грузчику тоже надо как-то самоутвердиться в жизни.

Ссылка на комментарий

JillValentine
В ‎15‎.‎04‎.‎2018 в 21:49, caca15 сказал:

@ClaireRedfieldU  Шавки это я?  Выражайся конкретней! Кто? Когда? и С кем? был шавкой. Если хочешь кого-нибудь оскорбить  -  оскорбляй меня, у меня к этому иммунитет.  Может быть.... ;)

 

Совсем забыл ты же весьма высокого мнения о себе, и для твоего самовлюблённого эго сказать просто грузчик будет оскорблением, здесь больше подойдёт, "Грузчик с иммунитетом ;)", с твоим любимым смайлом.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Ришат сказал:

В этом плане самые красноречивые мои Бенелюксы за союзников против Гуса и кефира.

Я Вчера предупреждал тебя не коверкать мой ник, и называть меня как положено. Зачем снова провоцируешь?

 

1 час назад, Ришат сказал:

И не смотря на выигрушную стратегию начала, на грамотную оборону, я проигрываю продержавшись почти до конца.

Не было у тебя там выигрышной стратегии, и если есть два противоположных мнения, можно узнать кто прав взглянув на  исход партии. И этот критерий самый важный. По моему мнению, у тебя сильная тактическая сторона и всего лишь чуть выше среднего стратегическая. Стратегия всегда преобладает над тактикой, и намного важнее для итогового результата. И проиграл ты стратегически, а не из за рандома например.

 

1 час назад, Ришат сказал:

 Проигрываю в сценариях, всё начало в которых мои противники проигрывали в пух и прах и только рандом спас их от поражения. Но не видеть перекос рандома и писать: "Я играю на уровень сильнее Ришата" - это очень некрасиво.заканчиваться.

Мои перекосы ты конечно не смотрел или не хотел, а они у меня были и возможно даже поболее. Вот только ныть и плакаться я не привык, и мне жаль, что ты считаешь такое поведение приемлемым. По моему мужчина должен вести себя иначе. Ничего личного, просто моё мнение.

 

В общем ты у нас парень упорный и трудолюбивый, вот сядь и посчитай все отклонения в плюсовую и минусовую сторону и посмотри итоговый баланс для себя и для меня. Посмотрим чего стоят твои жалобы в цифрах. В науке бремя доказательств лежит на утверждающем, так что дерзай. Потом можешь даже мелкие и крупные разделить количественно, и посмотрим есть ли там отклонения от нормального распределения Гаусса.

 

А насчёт красиво, посмотри своё поведение начиная с января. Я тоже могу каждый день обвинять тебя

в чём попало и без доказательств, думаешь тебе бы понравилось? По твоему это нормально?

 

 

Ссылка на комментарий

саса

@Cyfer вот зачем этот пост? Хочешь снова разжечь конфликт?  И какое он имеет отношение к турниру? 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, caca15 сказал:

@Cyfer вот зачем этот пост? Хочешь снова разжечь конфликт?  И какое он имеет отношение к турниру? 

Конечно я не хочу ничего разжигать. Разве в этом посте есть что то провокационное?

 

Смотри, Ришат в последнем посте продолжил обсуждать нашу с ним игру на одной из турнирных карт.

Как считаешь, он сделал это с целью разжечь конфилкт? Думаю, ты скажешь что нет.

Я ответил Ришату, по поводу его мнения о нашей игре на одной из турнирных карт.

Так почему тогда мой спокойный ответ на обсуждение, вдруг должен разжечь конфликт? Он высказал своё мнение, а я своё. Никто никого не оскорблял и не провоцировал.

 

Ранее я видел как Ришат мог вспылить на нейтральный пост Stommelen или даже мой, то разве может быть виноват в этом нейтральный пост, или человек написавший нейтральный пост? Нет, конечно. 

Можем детально разобрать эти случаи, если ты не согласен с этим мнением, и я тебе детально это покажу.

 

 

 

Ссылка на комментарий

korobkoff

Александр, когда-то у меня сложилось о тебе мнение как о спокойном прямодушном человеке, по крайней мере стремящемся поступать правильно. Не знаю, какое мнение у тебя обо мне и насколько весомы для тебя мои соображения, но, памятуя о прошлом, я напишу то, что напишу, прямо сейчас и здесь.

На мой взгляд Cyfer безупречно вежлив и бесконечно терпелив. Это сразу бросилось мне в глаза, когда я случайно заглянул сюда после длительного отсутствия, и это продолжает удивлять меня и сейчас, вызывая все большее и большее уважение. Все (я подчеркиваю - все) претензии к нему по поводу манеры и содержания общения по большому счету необоснованны, что особенно заметно на фоне явного и давнего попустительства в отношении ришатки. Даже на прямые оскорбления последнего Cyfer умудряется отвечать корректно.

Поверь мне, Александр, для стороннего наблюдателя все это выглядит крайне некрасиво - как явная предвзятость. Последняя претензия тому пример. Если вдруг (я подчеркиваю - вдруг) отношение к оффтопу стало таким строгим и в данной теме можно обсуждать исключительно турнир, то первым следовало попрекнуть провокацией ришатку, притянувшего к своему обычному нытью внетурнирную игру. В обратном случае не может быть претензий и к Cyfer, лишь ответившему на предыдущий пост, причем как обычно вежливо и корректно.

Я могу перефразировать твои же слова - ну нравится вам ришатка, ну юзайте его как вам угодно, но не затыкайте всякого, кто решит не принимать молча его гадости, да еще, что крайне редко для нынешних времен и мест, подобных этому, отвечать вежливо и корректно.

Ссылка на комментарий

саса

Не нравится вам моя модерация? Ну чтож? Сейчас открою голосовалку в отдельной теме- хотите ли вы чтобы я был префектом этого раздела? Как большинство решит так и будет. :)  Щас гляну когда выходят сидельцы,  чтобы дать и им возможность проголосовать. 

@korobkoff Сейчас тебе не буду ничего объяснять, только после того как ты проголосуешь. :) 

Ссылка на комментарий

korobkoff

Александр, возможно ты не совсем верно меня понял. Я не жаждал и не жажду никаких объяснений. Мне, вопреки ожиданиям, захотелось высказаться и я тут же сделал это. Просто мой взгляд с моей стороны. Все.

Что касается голосования, то я не намерен в нем участвовать. Я и заметил-то, что тут существует некая иерархия в политико-государственном антураже буквально недавно. Мне подобные вещи представляются жутко скучными, вникать во всякие виртуальные псевдосоциумы недосуг, а

до того, кто, как и что модерирует нет никакого дела. Раньше я обсуждал какие-то игровые вопросы, но, после того как игра мне опостылела, писать про нее мне нечего. Однако же нетерпимость к бессмысленному беспричинному хамству есть часть моей натуры, она-то и удержала меня тут со времени случайного визита до сих пор.

Ссылка на комментарий

@Ришат

Если, реально не хочешь доигрывать можешь сдаваться.

Больше претензий предъявлять не буду. Не так нет, и бог с ним.

 

Я подвязываю с мультиком, не интересно. Нормальные партии попадаются совсем редко, хотя всё таки  попадаются. Как бы там не было с Ришатом например чувствуется напряжение, и видно что матч не проходной. А как правило наоборот, уже после первых 2-4 ходов соперника, понимаешь что всё будет уныло и  надо лишь рутинно расстрелять чужие войска, от чего продолжать игру не хочется уже прямо на старте.

 

Удалось сыграть и несколько своих карт, но тоже было скучно. Разгром соперника и постоянный отлов его десанта. Взял несколько партий за слабую сторону, но тоже как то не особо.

Иногда изредка буду баловаться, а так в принципе утомило.

!

Провокация вырезана.

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

22 часа назад, Cyfer сказал:

 

 

Провокация вырезана.

Пожалуйста, скинь в личку то, что было вырезано.

Я и так сейчас перед отсылкой сообщения перепроверяю сам себя,

так что даже не знаю чего там в этот раз могло быть лишнего.

 

 

Изменено пользователем Cyfer
Ссылка на комментарий

На удивление тяжёлое сражение сейчас у меня в сценарии steamroller against steel.

 

Соперник очень хорош, и вижу использует такие же тактические приёмы как и я.

Старт игры я прошляпил, играя на расслабоне, но помимо этого  на той же карте параллельно начал игру с другим игроком и начало ников у них одинаковое, плюс начало они сыграли похожим образом, так что я и не сразу понял, что один из них весьма непрост. В итоге с 7 хода пришлось полностью перестраиваться, чтобы  попытаться вытянуть партию. Ещё и небо ему так неудачно проиграл. На данный момент это пока самый интересный бой, из всех сыгранных мною в мультике.

 

Сейчас 13 ход и стратегическую ситуацию я немного выровнял, но вариантов развития в ту или иную сторону слишком много для прогнозирования исхода. Жаль, что я на старте много баловался, иначе многих проблем можно было бы избежать.

 

Я собственно, что спросить хотел. У соперника нет регистрации на Слизеринах, и разве она там не автоматическая? Никогда мне не попадался соперник, которого бы не было на форуме разработчиков.

Такое возможно?

 

 

Изменено пользователем Cyfer
Ссылка на комментарий

@Ришат

Ты с Грецией определился? Будешь доигрывать или нет?

Только скажи нормально да или нет? Прошу не надо убегать от ответа и прятаться.

 

Потерь ты мне нанёс больше, а значит у тебя хороший шанс хоть немного сравнять счёт в нашем противостоянии. А если выиграешь за обе стороны так и вообще будет 1-1. :103338:

 

Ссылка на комментарий

Хм, в сценарии Hylan Valley за немцев на старте можно распустить 5-6 юнитов, или пожалуй даже 7-8 юнитов и всё равно выиграть у любого. А находится в разделе сбалансированных сценариев, что не есть верно.

Ссылка на комментарий

Ришат
В 19.05.2018 в 00:35, Cyfer сказал:

@Ришат

Ты с Грецией определился? Будешь доигрывать или нет?

Только скажи нормально да или нет? Прошу не надо убегать от ответа и прятаться.

 

Потерь ты мне нанёс больше, а значит у тебя хороший шанс хоть немного сравнять счёт в нашем противостоянии. А если выиграешь за обе стороны так и вообще будет 1-1. :103338:

 

Да. После того, как закончится турнир.

"...хоть немного сравнять счёт..." 😂😂😂 Откуда такие как ты берутся???

Ссылка на комментарий

JillValentine
18 минут назад, Ришат сказал:

Да. После того, как закончится турнир.

"...хоть немного сравнять счёт..." 😂😂😂 Откуда такие как ты берутся???

А такие как ты?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17110

Лучшие авторы в этой теме

  • Keen

    60

  • uzbel2012

    30

  • JillValentine

    28

  • саса

    14

  • intenso

    14

  • GameForGame

    11

  • Candramelekh

    10

  • JillValentinee

    6

  • Ришат

    5

  • korobkoff

    5

  • Pyc_MadWolf

    5

  • Хоттабыч

    5

  • Cyanide

    4

  • Northern Neighbour

    2

  • Alex1917

    2

  • Hedgvolk

    2

  • Михаил Иванов

    2

  • Kas Narayda

    2

  • Scarrface

    2

  • folderwin

    1

  • wadwad

    1

  • Puxapg 3opre

    1

  • Владимир ДВ

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

uzbel2012

За чем нам отвечать на этот вопрос уже до нас все ответы получены ..... "Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует по

Hedgvolk

Знаете если так рассуждать, то и немцы без Америки не могли воевать. Компании «Стандарт Ойл», которая поставляла Германии миллионы баррелей нефти. На Канарских островах вообще была устроена запра

Keen

Как то обычно не думаю об этом.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Перед тем как выложить реплей решил пересмотреть, после чего соперник кажется уже не таким страшным хехе, тем

Candramelekh

Обкатывай технические навыки на ПК1, а потом, когда выйдет ПК2, будешь уже во всеоружии и сорвешь банк где-нибудь на ютубе @intenso Дай ссылку Я пока только канал braccada знаю

uzbel2012

С днем великой победы !!! 

JillValentine

А такие как ты?

Keen

Доиграл "Рывок к Москве" покупая только новобранцев. Первый выстрел соперником по Москве был сделан на 18 ходу из 22. В конце без арты защищаться было чуток непривычно. В общем армия почти в

Keen

В такой анимации по своему интересно посмотреть на общую картину войны, как двигался тот или иной фронт и отдельные армии. Напоминает игру типа HOI. Пока 41 год, может и продолжение сделают.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...