Разговоры игроков PanzerCorps - Страница 5 - Panzer Corps 1 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Разговоры игроков PanzerCorps

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf
31 минуту назад, miv79 сказал:

Чет сомневаюсь что и я бы купил игру за такие деньги :D Обычно за такие деньги шлак всякий продают. К сожалению прошли времена дешевых и качественных игр.

Есть мелкая инди компания Играющие кошки. Они сделали Сирия: Русская буря и продолжения. По сути это движок Warfare про янки на Ближнем Востоке, но они сделали нашу тему и качественно. Игру советую, тактика классная. Долго пилят и дешево продают. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Pyc_MadWolf Не торт, именно временная рамка :)

Ссылка на комментарий

GameForGame

Несправедливо! почему только у поклонников ПЗ есть своя флудильня :D а не у всего раздела пошаговых.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
1 час назад, miv79 сказал:

Несправедливо! почему только у поклонников ПЗ есть своя флудильня :D а не у всего раздела пошаговых.

А куда её запихнуть? Только если прикрепить в корневом :smile37:

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Candramelekh Ну если можно, то почему бы и нет :) Главное чтоб не нарушать законов разных.

Ссылка на комментарий

саса
4 часа назад, miv79 сказал:

 Ну если можно, то почему бы и нет :) Главное чтоб не нарушать законов разных.

Официально нельзя. :) Потому что нарушает законы форума. Но потихому, да поставив  в известность кого-нибудь выше вице....  ;)  

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

uzbel2012
В 27.08.2018 в 18:36, Pyc_MadWolf сказал:

Есть мелкая инди компания Играющие кошки. Они сделали Сирия: Русская буря и продолжения. По сути это движок Warfare про янки на Ближнем Востоке, но они сделали нашу тему и качественно. Игру советую, тактика классная. Долго пилят и дешево продают. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да не плохая игра, этакая наследница игр серии  Warfare и  Warfare Reloaded / Противостояние. 3D. Перезагрузка  ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Во что играют янки ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Panzer Strategy

header.jpg?t=1534169103

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

JillValentinee

@caca15 Вы что меня игнорируете?

Я новичок на форуме и ищу друзей для общения по своей любимой игре Panzer Corps.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, JillValentine сказал:

@caca15 Вы что меня игнорируете?

Я новичок на форуме и ищу друзей для общения по своей любимой игре Panzer Corps.

Привет Сlairefield4u.

Не отпускает тебя форум? ))

Ссылка на комментарий

саса
5 минут назад, Keen сказал:

Привет Сlairefield4u.

Не отпускает тебя форум? ))

Ну зачем ты так сразу.... :D

Ссылка на комментарий

JillValentinee
13 минуты назад, Keen сказал:

Привет Сlairefield4u.

Не отпускает тебя форум? ))

@Keen Извините о чём это вы? Я вас если честно не понял :)

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, JillValentine сказал:

@Keen Извините о чём это вы? Я вас если честно не понял :)

 

После первого твоего поста, да ещё и с таким ником всё было понятно.

Что там нового у тебя?

Ссылка на комментарий

JillValentinee
6 минут назад, Keen сказал:

 

После первого твоего поста, да ещё и с таким ником всё было понятно.

Что там нового у тебя?

  А что не так с первым постом? Я только зарегистрировался, зашёл в раздел и сразу увидел пост префекта, решил с ним по здороваться. Ник? Что в нём не обычного? Он взят из моей любимой вселенной Resident Evil, поклонников данной игры миллионы по всему миру. И что вам было понятно?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, JillValentine сказал:

  А что не так с первым постом? Я только зарегистрировался, зашёл в раздел и сразу увидел пост префекта, решил с ним по здороваться. Ник? Что в нём не обычного? Он взят из моей любимой вселенной Resident Evil, поклонников данной игры миллионы по всему миру. И что вам было понятно?

Никогда не слышал о Resident Evil, простите обознался. ))

Ссылка на комментарий

JillValentinee

@Keen бывает :), все мы люди, а людям как известно свойственно ошибаться.

Ссылка на комментарий

uzbel2012

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

найдено и поднято :102450:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

GameForGame

@uzbel2012 Фишка в том что без промки США и Британии, бриты жили на ресурсах США по большей части ага, СССР бы никогда бы не выиграл войну.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 час назад, miv79 сказал:

@uzbel2012 Фишка в том что без промки США и Британии, бриты жили на ресурсах США по большей части ага, СССР бы никогда бы не выиграл войну.

Ну СССР перемолол 80-90% частей Вермахта на восточном фронте и это факт  , чет сомневаюсь что столкнись бы с такими же силами союзники вообще победили бы или высадились хотя бы в Европе в 1944  ) СССР бы выиграл войну по любому , только может она бы на полгода еще бы продлилась, ну и еще бы  увы пару миллионов советских солдат и офицеров в землю зарыли ! 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17160

Лучшие авторы в этой теме

  • Keen

    60

  • uzbel2012

    30

  • JillValentine

    28

  • саса

    14

  • intenso

    14

  • GameForGame

    11

  • Candramelekh

    10

  • JillValentinee

    6

  • Ришат

    5

  • korobkoff

    5

  • Pyc_MadWolf

    5

  • Хоттабыч

    5

  • Cyanide

    4

  • Northern Neighbour

    2

  • Alex1917

    2

  • Hedgvolk

    2

  • Михаил Иванов

    2

  • Kas Narayda

    2

  • Scarrface

    2

  • folderwin

    1

  • wadwad

    1

  • Puxapg 3opre

    1

  • Владимир ДВ

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

uzbel2012

За чем нам отвечать на этот вопрос уже до нас все ответы получены ..... "Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует по

Hedgvolk

Знаете если так рассуждать, то и немцы без Америки не могли воевать. Компании «Стандарт Ойл», которая поставляла Германии миллионы баррелей нефти. На Канарских островах вообще была устроена запра

Keen

Как то обычно не думаю об этом.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Перед тем как выложить реплей решил пересмотреть, после чего соперник кажется уже не таким страшным хехе, тем

Candramelekh

Обкатывай технические навыки на ПК1, а потом, когда выйдет ПК2, будешь уже во всеоружии и сорвешь банк где-нибудь на ютубе @intenso Дай ссылку Я пока только канал braccada знаю

uzbel2012

С днем великой победы !!! 

JillValentine

А такие как ты?

Keen

Доиграл "Рывок к Москве" покупая только новобранцев. Первый выстрел соперником по Москве был сделан на 18 ходу из 22. В конце без арты защищаться было чуток непривычно. В общем армия почти в

Keen

В такой анимации по своему интересно посмотреть на общую картину войны, как двигался тот или иной фронт и отдельные армии. Напоминает игру типа HOI. Пока 41 год, может и продолжение сделают.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...