Изменение модели промышленности в HOI 4 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Изменение модели промышленности в HOI 4

Как вы относитесь к предложен изменениям?  

34 голоса

  1. 1. Склады

    • За
      27
    • Против
      5
  2. 2. Производство

    • За
      21
    • Против
      11
  3. 3. Разборка трофеев

    • За
      25
    • Против
      7
  4. 4. Призовые команды

    • За
      18
    • Против
      14


Рекомендованные сообщения

Давай,я гугл-переводчиком только могу,если у тебя пограмотнее перевод,то сбрось в личку,и в каком лучше топике это разместить?

Ссылка на комментарий

Только что, Antony сказал:

Давай,я гугл-переводчиком только могу,если у тебя пограмотнее перевод,то сбрось в личку,и в каком лучше топике это разместить?

Я сам только гулом, сейчас дам ссылку где у них предложения. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

________________________
добавлено 1 минуту назад

Сбрось потом ссылку на тему, интересно, что там буржуины наотвечают)))

Ссылка на комментарий

Разместил,претензии к гуглу  :)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Antony
Ссылка на комментарий

Ответ не заставил долго ждать: "

Если вы думаете, что для каждой проблемы есть простое и легкое решение, либо Вы не понимаете, что такое проблема, либо Вы не понимаете, что такое решение.
"Вы не будете спорить, комментировать и оспаривать действия/органа/ или замечания сотрудников парадокс (Администраторов, модераторов, и т. д.) на общественном форуме. Если вы хотите сделать это, вы должны связаться с персоналом Paradox через PM"
 
Кто бы сомневался,перенесли,кстати в другую ветку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

27 минут назад, Antony сказал:

Ответ не заставил долго ждать: "

Если вы думаете, что для каждой проблемы есть простое и легкое решение, либо Вы не понимаете, что такое проблема, либо Вы не понимаете, что такое решение.
"Вы не будете спорить, комментировать и оспаривать действия/органа/ или замечания сотрудников парадокс (Администраторов, модераторов, и т. д.) на общественном форуме. Если вы хотите сделать это, вы должны связаться с персоналом Paradox через PM"
 
Кто бы сомневался,перенесли,кстати в другую ветку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да они там философы, ну дело хозяйское.

Ссылка на комментарий

Предложение полностью переделать игру, начиная с концепции, не нашло понимания у разработчиков.

Казалось бы, ну чего проще - сделать, фактически, новую игру под старым именем. Нет, не хотят, почему-то.

Ссылка на комментарий

Ребят,идея-то неплоха,только вы не забывайте,что живете в реальном мире,где есть бизнес,есть сотрудники,труд которых оплачивается и постарайтесь понять,что сделать пару десятков картинок с генералами или там с пришельцами и продать это за несколько долларов это одно,а переписывать код под предложенные вещи это другое.

Вот если бы предложение звучало так: сделайте это и это,ведь это по нашим подсчетам будет стоить вам примерно столько,а принесет столько+увеличит аудиторию предположительно на столько за счет этого и того..то тогда бы предложение возможно бы рассмотрели,хотя это не точно:sarcasm:

+за идею со складом

Изменено пользователем krik
Ссылка на комментарий

21 час назад, Basck сказал:

Предложение полностью переделать игру, начиная с концепции, не нашло понимания у разработчиков.

Казалось бы, ну чего проще - сделать, фактически, новую игру под старым именем. Нет, не хотят, почему-то.

Я не поленился, зашел к знакомым ребятам игроделам. 3 предложения из 4 это примерно на неделю работы для двоих человек. Изменение промки не прокатывает в таком виде. А как меняют "концепцию" игры вышеназванные предложения? За исключением падения параметров техники при недостатке ресурсов.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Primarh сказал:

Я не поленился, зашел к знакомым ребятам игроделам. 3 предложения из 4 это примерно на неделю работы для двоих человек. Изменение промки не прокатывает в таком виде. А как меняют "концепцию" игры вышеназванные предложения? За исключением падения параметров техники при недостатке ресурсов.

 

И какую именно глобальную стратегию выпустили на рынок эти ваши "разработчики"? Имя, сестра, имя!

 

Простите, но не верю Вам. Ну не могут работающие специалисты нести полную пургу без специальной к этому мотивации. А спрашивать у разработчиков мобильных/браузерных аркадок про глобальную стратегию - это сильный ход.

Снабжение и производство - ключевой момент игр серии ХОИ, определяющий геймплей и баланс процентов на 70-80%. ХОИ3 с более сложной моделью снабжения вообще была "игрой про снабжение и логистику", что многим не понравилось. В 4-ке этот аспект существенно упростили, на радость казуалам. Вы предлагаете снова усложнить, отказаться от "казуальной концепции" ХОИ4.

 

Любое, сколько-нибудь серьёзное изменение в концепции производства/снабжения приведёт к небходимости полного ребаланса игры и, как следствие, потребует внесения изменений во множество других игровых модулей/блоков. То есть откат игры к альфа версии, если не дальше.

 

Да, производство, снабжение и экономика в ХОИ4 мне категорически не нравятся, концепция изначально негодная. Но чтобы это изменить придётся сделать новую игру.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Basck сказал:

 

И какую именно глобальную стратегию выпустили на рынок эти ваши "разработчики"? Имя, сестра, имя!

 

Они работают в студии кефир. Насколько я знаю делают игры под андроид. Что выпускали я не знаю, меня очень мало какие игры интересуют, хотя могу спросить. Один из них играет в хои, собственно поэтому я и интересовался у них. Буквальная цитата была такая "Неделя работы на двоих на код, это без баланса".

Не хочу меряться чужой компетентностью, скажу одно, мне эти изменения видятся для хои полезными и главное логичными. Вы вот пишете, что те кто делает игры для мобилок слабо ориентируются в игрострое для ПК, но в теперешнем виде ХОИ 4, по моему мнению, стоит недалеко от игр на мобилках.

Ссылка на комментарий

Flamme
9 часов назад, Basck сказал:

В 4-ке этот аспект существенно упростили, на радость казуалам.

Это ещё в тройке сделали - забыли про аркадный режим?

________________________
добавлено 1 минуту назад

Забавно что там сосуществование более реального и более простого режимов снабжения ну вот никому не мешало. Зачем было отказываться от первого насовсем - загадка века!

Ссылка на комментарий

Turomilon

1. Появление "складов для ресурсов" упростит борьбу за ресурсы.

2. Германия запасет много вольфрама и нефти, и будет делать "Пантеры" и легированную броню до конца войны. Япония... ну вы понимаете, историзм пострадает.

3. Представьте что, в игре 8 условных единиц металла - это 8 тысяч тонн, и запас материалов необходимых промышленности на пару лет войны потребует колоссальные по масштабам склады. Более реалистичные склады ресурсов (по 100 - 200 единиц), запасов которых, в случае отсутствия поступления из колоний, вам хватит на пару месяцев, мало изменят ситуацию.

4. Геймплей упроститься за счет отсутствия необходимости производить то на что, хватает ресурсов (упроститься менеджмент производства), но усложниться за счет управления запасов. На мой взгляд: первое интересно и добавляет реализма, второе напротив уныло.

5. Распределение ресурсов по земшару конечно не идеальное, но во многих модах есть возможность строить различные ресурсные производства.

Ссылка на комментарий

Razer98K
19 часов назад, Primarh сказал:

Буквальная цитата была такая "Неделя работы на двоих на код, это без баланса".

А кому, простите, нужно внедрение фич без баланса? Сделать "тяп-ляп и в продакшен" несложно, тут никто не спорит, правда после этого в Стиме полетят рефанды и волна негативных отзывов. А рефанды и негативные отзывы это единственное, на что Парадоксы всегда обращают внимание.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Razer98K сказал:

А кому, простите, нужно внедрение фич без баланса? Сделать "тяп-ляп и в продакшен" несложно, тут никто не спорит, правда после этого в Стиме полетят рефанды и волна негативных отзывов. А рефанды и негативные отзывы это единственное, на что Парадоксы всегда обращают внимание.

Мы уходим от темы, голосование показывает, что в целом предложенные изменения вполне себе понравились людям. Я не игродел, но мне они кажутся вполне подходящими и реализуемыми.

Ссылка на комментарий

Razer98K
2 часа назад, Primarh сказал:

Мы уходим от темы, голосование показывает, что в целом предложенные изменения вполне себе понравились людям. Я не игродел, но мне они кажутся вполне подходящими и реализуемыми.

Если вы проведёте на форуме голосование "Согласны ли вы получить просто так миллион долларов", то 99% тоже ответит "Да". Вот только миллионы никто не раздаст. Легко быть за всё хорошее против всего плохого.

Я тоже не игродел, но я делал моды и знаю, что придумать классную идею занимает час, написать код - еще четыре, а потом надо двое суток искать почему у тебя теперь мод крашит игру при запуске.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Razer98K сказал:

Если вы проведёте на форуме голосование "Согласны ли вы получить просто так миллион долларов", то 99% тоже ответит "Да". Вот только миллионы никто не раздаст. Легко быть за всё хорошее против всего плохого.

Я тоже не игродел, но я делал моды и знаю, что придумать классную идею занимает час, написать код - еще четыре, а потом надо двое суток искать почему у тебя теперь мод крашит игру при запуске.

Вы пытаетесь мне объяснить, что придумать мало, надо еще сделать и отладить?? Загибать пальцы пересчитывая трудности реализации могу даже я, вообще не владея вопросом. Если Вы пишете моды и владете вопросом, лучше подскажите в какую форму это все облечь чтобы заинтересовало параходов.

Ссылка на комментарий

В 08.04.2018 в 16:34, Primarh сказал:

Они работают в студии кефир. Насколько я знаю делают игры под андроид. Что выпускали я не знаю, меня очень мало какие игры интересуют, хотя могу спросить. Один из них играет в хои, собственно поэтому я и интересовался у них. Буквальная цитата была такая "Неделя работы на двоих на код, это без баланса".

Не хочу меряться чужой компетентностью, скажу одно, мне эти изменения видятся для хои полезными и главное логичными. Вы вот пишете, что те кто делает игры для мобилок слабо ориентируются в игрострое для ПК, но в теперешнем виде ХОИ 4, по моему мнению, стоит недалеко от игр на мобилках.

 

В общем, Парадоксы исчерпывающе Вам ответили:

Цитата

Если вы думаете, что для каждой проблемы есть простое и легкое решение, либо Вы не понимаете, что такое проблема, либо Вы не понимаете, что такое решение.

 

Ни добвить, ни убавить. Зря я полез что-то кому-то разжёвывать, это было совершенно лишнее.

 

Ссылка на комментарий

Только что, Basck сказал:

 

Ни добвить, ни убавить. Зря я полез что-то кому-то разжёвывать, это было совершенно лишнее.

 

Вас послушать удивительно, что ХОИ 4 вообще появилась, как они вообще отважились перевернуть такую гору работы, писать код, пилить баланс и тд. Повторюсь, если вам есть что сказать по теме, чем то помочь, что-то добавить, милости прошу, если вы очередной нытик, который в каждом предложении видит только проблемы то идите на ..р.

Ссылка на комментарий

Turomilon
19 минут назад, Primarh сказал:

Вас послушать удивительно, что ХОИ 4 вообще появилась, как они вообще отважились перевернуть такую гору работы, писать код, пилить баланс и тд. Повторюсь, если вам есть что сказать по теме, чем то помочь, что-то добавить, милости прошу, если вы очередной нытик, который в каждом предложении видит только проблемы то идите на ..р.

Наберите команду единомышленников из тех кто голосует "за", и напишите мод.

Ссылка на комментарий

Только что, Turomilon сказал:

Наберите команду единомышленников из тех кто голосует "за", и напишите мод.

Я просто выложил свои идеи, нигде не писал, что хочу хлопнуть в ладоши, топнуть ногой и чтобы парадоксы вокруг плясали и что скажу делали. Я уже писал выше, я совсем не в теме игростроя, мог бы, делал бы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12324

Лучшие авторы в этой теме

  • Primarh

    20

  • Antony

    4

  • corba

    3

  • Basck

    3

  • EvilFrog

    3

  • Turomilon

    3

  • ASip13

    2

  • Razer98K

    2

  • krik

    1

  • MrSega13

    1

  • Devin

    1

  • zx3

    1

  • Flamme

    1

  • WoT_Fan

    1

  • lleyton

    1

  • wolfston

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Basck

Предложение полностью переделать игру, начиная с концепции, не нашло понимания у разработчиков. Казалось бы, ну чего проще - сделать, фактически, новую игру под старым именем. Нет, не хотят, поче

corba

Ох, чую, что зря я влезаю в эту тему следом за @Basck. Мне приходилось принимать участие в больших проектах и в качестве разработчика, и в качестве руководителя проекта и хочу сказать, что я не с

Primarh

Согласен, взаимно. Если у Вас возникнут конструктивные предложения с удовольствием поучаствую в обсуждении. Без сарказма, я хочу развития для хои, буду чем смогу помогать тем, кто хочет того же.

Primarh

1.                Склады: Необходимо немного изменить механику добычи сырья, а именно: месторождение не приносит просто 10 единиц железа, а месторождение приносит условно 1000 слитков металла

EvilFrog

И чтобы войска потребляли не эфемерные припасы а реальные. 

zx3

Про немцев видимо забыли? Они достаточно массово использовали трофейное оружие, из-за нехватки собственного

Devin

1000 сау мардер-2 построены с использованием советской артсистемы. Огромное кол-во техники после Франции... 

corba

Ну ведь знал же в каком направлении всё свалится и всё равно влез, балбес.    С точки зрения управления проектами нет никакой разницы что разрабатывать. Проекты различаются другими критерия

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...