Сколько нужно сбросить атомных бомб для капитуляции? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сколько нужно сбросить атомных бомб для капитуляции?

Рекомендованные сообщения

WAAAGHMAN

Скинул я атомку на страну, но желание капитулировать не выросло даже на 1%... 
скинул порядка 40 штук в разные провы.. но это не помогло 
 

Ссылка на комментарий

А пофиг,от них теперь как от стратегических бомбардировок падает,Японию и 20 не сподвигли...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

WAAAGHMAN
9 часов назад, Antony сказал:

А пофиг,от них теперь как от стратегических бомбардировок падает,Японию и 20 не сподвигли...

я на бразилию порядка 200 кинул)))) но все равно пришлось в десант и брать столицу( из греции в бразилию... ладно хоть после атомки у врага организация 0, так что это было очень быстро, жаль что раньше не знал об этом, так бы война до 1949 не длилась...

Ссылка на комментарий

Error101

Кидать надо на контрольные точки.

Плюс у тебя должно быть захвачено из их контрольных точек  хоть что-то.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

     Сейчас ядерные бомбы почти (скорее вообще) не влияют на капитуляцию. Однако в дневнике разработчиков от 28 марта написано что в патче 1.5.2 это будет исправлено. Вот этот отрывок:

В 28.03.2018 в 20:38, Дон Андрон сказал:

Атомные бомбардировки и капитуляция
Мы исправили пару моментов относительно применения ядерного оружия. Теперь оно должно работать более надежно и снижать военную поддержку нации - в зависимости от цели применения. Выбор цели теперь стал немного более гибкий - сейчас вам необходимо будет выбирать важные провинции с имеющимися у них игровыми очками. Кроме того, предел уровня капитуляции страны будет снижаться при низкой военной поддержке населения (меньше 50%). Данный показатель будет масштабироваться от 0 до -30%. Это означает, что ядерное оружие снова с большей вероятностью сможет заставлять страны капитулировать, но оно также будет создавать до этого момента и прочие негативные последствия.

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

WAAAGHMAN
14 часа назад, Error101 сказал:

Кидать надо на контрольные точки.

Плюс у тебя должно быть захвачено из их контрольных точек  хоть что-то.

 

я кидал на столицу штук 20-30 (за столицу 32 очка дают) и на другие города, но это не помогло... только десант, только захват 
 

 

10 часов назад, A E S сказал:

     Сейчас ядерные бомбы почти (скорее вообще) не влияют на капитуляцию. Однако в дневнике разработчиков от 28 марта написано что в патче 1.5.2 это будет исправлено. Вот этот отрывок:

 

Спасибо, буду знать!
я на 1.4.2 игра ибо конвертер стран из уе4-ви2-харт4 только для 1.4.2 работал 

Всем спасибо! Просто думал что у меня баг был..

Ссылка на комментарий

Turomilon
7 часов назад, WAAAGHMAN сказал:

я на 1.4.2 игра ибо конвертер стран из уе4-ви2-харт4 только для 1.4.2 работал

Это работоспособно? Помню конвертировал из первой вики в HoI2.

Ссылка на комментарий

WAAAGHMAN
3 часа назад, Turomilon сказал:

Это работоспособно? Помню конвертировал из первой вики в HoI2.

Да! я тоже долго искал как и где... Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

В 03.04.2018 в 14:33, WAAAGHMAN сказал:

я кидал на столицу штук 20-30 (за столицу 32 очка дают) и на другие города, но это не помогло... только десант, только захват 

 

Они просто существенно снижают нац единство (до обновы).

Ссылка на комментарий

Сбросил 2 ядерки на гибралтар. Из пострадавшего только моё самолюбие. Все остальное, как будто ничего и не было. Там кажется даже кустики не пошевелились. 10 ядерок из 10. Только зря время потратил.

Ссылка на комментарий

А-бомбы сейчас не работают. Может пофиксят в следующем обновлении.

Ссылка на комментарий

Aquilifer

Играл за СССР в союзе с США. Европу захватили, Азию и Северную Африку захватили. Британию утюжим стратегическими бомбардировками, на море топится все, даже рыба, атомные бомбы  кидаем по кд. Так и не сдалась, пока десантом не завоевали.

Ссылка на комментарий

Rezwetello

Зависит от стабильности и поддержки войны, думаю порядка 10-22 нужно сбросить

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9094

Лучшие авторы в этой теме

  • WAAAGHMAN

    4

  • Aquilifer

    1

  • Antony

    1

  • Error101

    1

  • Calc

    1

  • Bonus_

    1

  • Turomilon

    1

  • Golodnyi

    1

  • Rezwetello

    1

  • A E S

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...