ИП Заначкин Т. К. - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

ИП Заначкин Т. К.

Рекомендованные сообщения

Alterus
1 минуту назад, JLRomik сказал:

@Alterus И не стыдно лайки ставить? Знаете же, что ваше имя указано тут ошибочно. Тем более, что просьба о возврате денег на этой странице находится. Ай-яй-яй.

Вообще забыл о вашей конторе и кому что принадлежит. Вы мне уже возвращали виры? Если так, то сообщите, кому надо перечислить и я верну.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
38 минут назад, JLRomik сказал:

@Alterus И не стыдно лайки ставить? Знаете же, что ваше имя указано тут ошибочно. Тем более, что просьба о возврате денег на этой странице находится. Ай-яй-яй.

@Иммануил_Кант Вас кстати тоже касается.

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Dr. Strangelove вот они собственно 155 000 разницы

Разница составляет 165 843 виры. Но это неважно.

Согласно имеющейся информации:

В 02.04.2018 в 11:32, ИП Заначкин сказал:
Владельцы средств на счету компании (Скрыть)

@JLRomik - 275 000 вир.

@Berdian - 45 000 вир.

@AndrG - 110 000 вир.

@Alterus - 110 000 вир

@Korkut - 15 000 вир

@Иммануил_Кант - 45 000 вир

@Rup. - 10 000 вир

Изменено 28.01.2019, 10:22:30 пользователем ИП Заначкин

В списке владельцев средств присутствовали пользователи @Alterus и @Иммануил_Кант. Поэтому:

В 23.11.2019 в 17:40, Dr. Strangelove сказал:
В 10.11.2019 в 18:29, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сказал:

Не прошедшие переаттестацию финансовые организации лишатся статуса "Организация". Виры, находящиеся на их счетах, будут распределены между участниками этих организаций согласно имеющейся на тот момент информации об участниках и их долях.

@JLRomik в чём суть претензий к названным Вами пользователям? За что Вы их стыдите? Они просто получили свои виры назад.

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 часа назад, Dr. Strangelove сказал:

 в чём суть претензий к названным Вами пользователям? За что Вы их стыдите? Они просто получили свои виры назад.

Они их получили назад уже давно. И просто "забыли" об этом.

Ну и это не совсем претензии. Точнее даже совсем не претензии. Это голос совести:) Мне-то лично пофиг, я и остальное могу отдать.

Радоваться надо, что я об этом упомянул. Это же движухи добавить может. "Скандал!!! Кандидат проводит предвыборную компанию на нечестно заработанные, а по сути украденные средства!!!", "Получил ли что-нибудь МФ за вовремя использованную ошибку учёта данных?". Вот где СМИ когда они так нужны?

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
1 час назад, JLRomik сказал:

Они их получили назад уже давно. И просто "забыли" об этом.

Ох! На 4 странице действительно есть некие записи от 7 октября 2018, что вышеназванным пользователям возвращены виры. Но на 28 января 2019 они в списке вкладчиков. И на протяжении 10 месяцев вплоть до ликвидации организации они ими являлись по документам.

1 час назад, JLRomik сказал:

Ну и это не совсем претензии. Точнее даже совсем не претензии. Это голос совести :)

Считаете, что произошла какая-то ошибка и пользователи на самом деле не были вкладчиками ныне ликвидированной организации? Почему же тогда они записаны?

1 час назад, JLRomik сказал:

Мне-то лично пофиг, я и остальное могу отдать.

О том и речь. Вы могли подарить эти виры. За что-то. Или просто так. Или... Миллион вариантов! Но мы разберёмся. Пока что всё не в вашу пользу. И дело не в "пофиг"/"не пофиг".

1 час назад, JLRomik сказал:

Радоваться надо, что я об этом упомянул. Это же движухи добавить может.

Неизвестно чему радоваться. Пользователей обвиняй в недобросовестности. Но все мы видим, что они являлись вкладчиками вашей организации. Будем разбираться!

1 час назад, JLRomik сказал:

"Скандал!!! Кандидат проводит предвыборную компанию на нечестно заработанные, а по сути украденные средства!!!", "Получил ли что-нибудь МФ за вовремя использованную ошибку учёта данных?". Вот где СМИ когда они так нужны?

А мы их позовём!

@Нереальные записки @Центр Управления Полетами @Interwiever @Scientiam et opinionem

И я даже предоставлю некоторые скриншоты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. со своим комментарием:

Спойлер

unknown.png

Спойлер

unknown.png

Спойлер

unknown.png?width=496&height=640

Как видим, МФ ничего не получал. Никаких "откатов". Всё честно распределено между вкладчиками организации после её закрытия.

Иммануил_Кант сразу же отнёс виры в Эрарий Сената, управляющим которого является Alterus.

На форуме, как мы знаем, как раз проходил 2 тур выборов. Alterus, который был кандидатом в Вице, а теперь уже Вице, отправил виры следующим пользователям: AndrG (5к), andy (15к), NoOneName (11,5к, но пользователь вернул их назад), SyLaR_MoZZZg (15к, 5к отправлены в аффилированную с Альтерусом организацию), kiriliuse (9,9к), Demanion (8к), Guboz (5к, но пользователь вернул из назад). Все эти пользователи, которым были отправлены виры (кроме Ноувана), проголосовали за Альтеруса на выборах.

Министр финансов (на заметку) поддерживал другого кандидата. И ему совершенно невыгодна была бы такая "ошибка", по которой конкурент получил виры для финансирования предвыборной гонки.

 

Заголовки газетных статей действительно очень громкими могут быть. Но действительно ли @Alterus и @Иммануил_Кант бессовестно присвоили Ваши виры? В этом ещё предстоит разобраться!

Ссылка на комментарий

JLRomik
25 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Заголовки газетных статей действительно очень громкими могут быть. Но действительно ли @Alterus и @Иммануил_Кант бессовестно присвоили Ваши виры? В этом ещё предстоит разобраться!

А чего там разбираться? У вас вон какие замечательные логи есть. Неужели там нельзя сделать отбор по названию контрагента? Вводите ИП Заначкин и смотрите на небольшой список транзакций.

 

31 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

Ох! На 4 странице действительно есть некие записи от 7 октября 2018, что вышеназванным пользователям возвращены виры. 

Так написано будто в теме страниц 150) До сегодняшнего дня четвертая страница была последней страницей темы. А эти "некие записи" годичной давности ровно над тем сообщением Рупа, которое вы цитировали парой сообщений ранее.

Нет. Вы молодец конечно. К вам вообще никаких претензий. Вы проигнорировали ответ от руководителя организации о том, что он желает организацию оставить. Вы не стали затруднять себя снятием 10000 со счёта организации. Вы просто распределили средства по своему усмотрению не смотря на то, что в данных о вкладчиках имеется очевидная ошибка. При этом почему-то решили проигнорировать самую первую строчку списка вкладчиков, которая по вашим же понятиям должна иметь не меньшую документальную силу чем остальные строки.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
15 минут назад, JLRomik сказал:

А чего там разбираться?

Действительно:

В 02.04.2018 в 11:32, ИП Заначкин сказал:
Владельцы средств на счету компании (Скрыть)

@JLRomik - 275 000 вир.

@Berdian - 45 000 вир.

@AndrG - 110 000 вир.

@Alterus - 110 000 вир

@Korkut - 15 000 вир

@Иммануил_Кант - 45 000 вир

@Rup. - 10 000 вир

 

16 минут назад, JLRomik сказал:

У вас вон какие замечательные логи есть. Неужели там нельзя сделать отбор по названию контрагента? Вводите ИП Заначкин и смотрите на небольшой список транзакций.

При чём тут логи?

У вас есть информация о владельцах средств на счету компании и размерах их вкладов.

20 минут назад, JLRomik сказал:

Так написано будто в теме страниц 150) До сегодняшнего дня четвертая страница была последней страницей темы. А эти "некие записи" годичной давности ровно над тем сообщением Рупа, которое вы цитировали парой сообщений ранее.

Эти "некие записи" были опубликованы 13+ месяцев назад. 10 месяцев назад информация о владельцах обновлена и пользователи Иммануил_Кант и Альтерус по прежнему остались вкладчиками организации. Мне неизвестно о ваших договорённостях, почему так произошло. Факт остаётся фактом: они ваши вкладчики. Размер их вкладов доподлинно известен.

25 минут назад, JLRomik сказал:

Вы проигнорировали ответ от руководителя организации о том, что он желает организацию оставить.

Проигнорировали переаттестацию компаний вы:

Спойлер

unknown.png

Как минимум 14 ноября вы ознакомились с условиями переаттестации. Почему не была оплачена лицензия до 22 ноября? Неужели за 8 дней никак? В итоге 22 ноября под занавес пишете:

В 22.11.2019 в 22:26, JLRomik сказал:

Ну снимите там сколько надо. Лет на 25 там вроде должно денег хватить.

Сколько надо? Кому надо? Мне? Чья организация? Моя или ваша? Естественно 23 ноября лицензия была отозвана. Так как лицензия так и не была оплачена. Ни 22 ноября, ни даже 23.

В 23.11.2019 в 14:38, Dr. Strangelove сказал:

Ну отправьте сколько требуется. Хоть и на 25 лет вперёд. ;) Можете с личного счёта. Я транзакцию зафиксирую через логи БС, что отправили в Банк "Стратегиум" такую-то сумму в счёт оплаты лицензии.

Подсказываю:

В 10.11.2019 в 18:29, Dr. Strangelove сказал:
В 19.09.2017 в 18:15, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сказал:

Стоимость лицензии на 1 год: 10000 вир.

Проигнорировали всё, что могли.

35 минут назад, JLRomik сказал:

Вы не стали затруднять себя снятием 10000 со счёта организации.

Почему вы решили проигнорировать это:

В 10.11.2019 в 18:29, Dr. Strangelove сказал:

Продлить лицензию, если она истекла. Для компаний, чья лицензия истекла ещё в прошлом году, так же погасить образовавшийся долг. Отчёт об этой операции предоставить в настоящей теме в виде лога перевода в Банк Стратегиум.

Все организации, которые были заинтересованы в переаттестации - выполнили её требования.

38 минут назад, JLRomik сказал:

Вы просто распределили средства по своему усмотрению

Какому усмотрению?

В 10.11.2019 в 18:29, Dr. Strangelove сказал:

Не прошедшие переаттестацию финансовые организации лишатся статуса "Организация". Виры, находящиеся на их счетах, будут распределены между участниками этих организаций согласно имеющейся на тот момент информации об участниках и их долях.

Какая информация есть - так и распределено.

39 минут назад, JLRomik сказал:

не смотря на то, что в данных о вкладчиках имеется очевидная ошибка.

Совершенно не очевидная "ошибка".

39 минут назад, JLRomik сказал:

При этом почему-то решили проигнорировать самую первую строчку списка вкладчиков, которая по вашим же понятиям должна иметь не меньшую документальную силу чем остальные строки.

Эм? По всем "понятиям" и даже законам (sic!) владелец организации всегда получает "остатки". Если у вас дебет с кредитом не сошлись на 164 843 виры, то по какому принципу ещё производить распределение? А если бы не сошёлся на 300к? Или вообще в компании оказалось 0 вир?

Предположим, что вы правы. И Альтерус с Имманулилом_Кантом бессовестные. 110к+45к=155к. Опять не сходится дебет с кредитом! 9 843 виры с кого списать? Рюпу, например, 10к не вернуть и ещё и долг на 157 вир повесить, чтобы он вам их донёс чуть позже?

Интересные у вас "понятия".

В 02.04.2018 в 11:32, ИП Заначкин сказал:

Гарантом сохранности и неприкосновенности служат обещания администрации форума, а также клятва владельца: "Зуб даю!".

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

У вас есть информация о владельцах средств на счету компании и размерах их вкладов.

Есть конечно. И я бы обязательно ей поделился бы.

 

6 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Как минимум 14 ноября вы ознакомились с условиями переаттестации.

Нет. Не ознакомился. Зашёл в тему по приглашению, увидел "опять какую-то хрень придумали" и ушёл. Потом по призыву от 22 числа я уже посмотрел, что собственно от меня хотят.

 

7 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Сколько надо? Кому надо? Мне? Чья организация? Моя или ваша? Естественно 23 ноября лицензия была отозвана. Так как лицензия так и не была оплачена. Ни 22 ноября, ни даже 23.

Есть такая штука. Называется "личная жизнь". Она несколько важнее. Не было у меня возможности 22 числа этим заниматься. Я написал, что можно снять сколько необходимо для того, чтобы организация жила. 23 зашёл на форум, темы интересующие открыл и в итоге, поняв, что нет возможности этим сейчас заниматься закрыл. Если вы считаете, что ваше законотворчество и вот эти вот игрушки важны настолько, что ради них нужно забыть о реальной жизни, то боюсь я вас огорчу, но это не так.

 

13 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Совершенно не очевидная "ошибка".

Совершенно очевидная. Если количество фактически существующих денег не совпадает с тем, что указано. Совершенно очевидно, что где-то есть ошибка.

 

2 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

По всем  и даже законам

Это где такое написано в законах?

 

3 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Если у вас дебет с кредитом не сошлись на 164 843 виры, то по какому принципу ещё производить распределение? А если бы не сошёлся на 300к? Или вообще в компании оказалось 0 вир?

По принципу "У вас там дебет с кредитом не сходятся. Посмотрите, где ошибка, а потом будем деньги возвращать, т.к. организация блокируется". Если в предыдущем процитированном фрагменте имеются в виду законы РФ, то деньги не возвращались бы сразу, а для начала был бы заморожен счёт до выяснения всех обстоятельств.

 

19 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Интересные у вас "понятия".

В 02.04.2018 в 07:32, ИП Заначкин сказал:

Гарантом сохранности и неприкосновенности служат обещания администрации форума, а также клятва владельца: "Зуб даю!".

Да уж. Зря я администрацию вписал. Администрация в итоге совершила незаконное обогащение одних за счёт других.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
9 минут назад, JLRomik сказал:

Есть конечно. И я бы обязательно ей поделился бы.

Вы уже ею поделились. Всё есть в шапке.

9 минут назад, JLRomik сказал:

Нет. Не ознакомился. Зашёл в тему по приглашению, увидел "опять какую-то хрень придумали" и ушёл. Потом по призыву от 22 числа я уже посмотрел, что собственно от меня хотят.

Интересная позиция.

11 минуту назад, JLRomik сказал:

Есть такая штука. Называется "личная жизнь". Она несколько важнее. Не было у меня возможности 22 числа этим заниматься. Я написал, что можно снять сколько необходимо для того, чтобы организация жила. 23 зашёл на форум, темы интересующие открыл и в итоге, поняв, что нет возможности этим сейчас заниматься закрыл. Если вы считаете, что ваше законотворчество и вот эти вот игрушки важны настолько, что ради них нужно забыть о реальной жизни, то боюсь я вас огорчу, но это не так.

Т.е. вы считаете, что весь форум должен подстраиваться под ритмы вашей личной жизни? Погодите... Я тут кое-чего находил недавно... Вот: 👑. Не вы теряли?

16 минут назад, JLRomik сказал:

Совершенно очевидная. Если количество фактически существующих денег не совпадает с тем, что указано. Совершенно очевидно, что где-то есть ошибка.

Совершенно не очевидно.

18 минут назад, JLRomik сказал:

По принципу "У вас там дебет с кредитом не сходятся. Посмотрите, где ошибка, а потом будем деньги возвращать, т.к. организация блокируется". Если в предыдущем процитированном фрагменте имеются в виду законы РФ, то деньги не возвращались бы сразу, а для начала был бы заморожен счёт до выяснения всех обстоятельств.

Цитирую ещё раз:

41 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:
10.11.2019 в 18:29, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сказал:

Не прошедшие переаттестацию финансовые организации лишатся статуса "Организация". Виры, находящиеся на их счетах, будут распределены между участниками этих организаций согласно имеющейся на тот момент информации об участниках и их долях.

Я тут ещё кое-чего находил: 💎. Не из скипетра ли вашего камешек выпал?

25 минут назад, JLRomik сказал:

Да уж. Зря я администрацию вписал. Администрация в итоге совершила незаконное обогащение одних за счёт других.

Ещё более интересная позиция. В чём же заключается "незаконность"?

 

Поймите меня правильно. Если вы считаете, что @Alterus и @Иммануил_Кант бессовестно присвоили ваши виры, воспользовавшись тем, что являлись вкладчиками вашей организации, о чём есть информация, предоставленная вами же в шапке темы, то вы можете эти виры с них истребовать в полном объёме.

Ссылка на комментарий

Brenn

@JLRomik наверное когда они забрали виры, ты их из списка вкладчиков забыл вычеркнуть. Я прав?

Ссылка на комментарий

JLRomik
6 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Интересная позиция.

Ну да. Она у меня всегда такая была.

 

3 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

Т.е. вы считаете, что весь форум должен подстраиваться под ритмы вашей личной жизни?

Где я написал что-то подобное? Я собственно не снимаю с себя ответственности. Я просто объясняю почему я проигнорировал и почему написал в последний момент в таком ключе: "снимите сколько надо".

 

7 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Цитирую ещё раз:

1 час назад, Dr. Strangelove сказал:
10.11.2019 в 18:29, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сказал:

Не прошедшие переаттестацию финансовые организации лишатся статуса "Организация". Виры, находящиеся на их счетах, будут распределены между участниками этих организаций согласно имеющейся на тот момент информации об участниках и их долях.

Я тут ещё кое-чего находил: 💎. Не из скипетра ли вашего камешек выпал?

Пишу ещё раз:

Цитата

Если в предыдущем процитированном фрагменте имеются в виду законы РФ, то деньги не возвращались бы сразу, а для начала был бы заморожен счёт до выяснения всех обстоятельств.

 

8 минут назад, Dr. Strangelove сказал:

Ещё более интересная позиция. В чём же заключается "незаконность"?

Незаконность заключается в том, что администрация, видя нестыковку в данных, не стала заморачиваться выяснения причин данной неточности и в итоге перечислила средства, принадлежащие одному пользователю, на счета других пользователей.

 

Ладно. Не заморачивайтесь. Будут у них лишние 0,05% на следующих выборах. В конце концов если для вас так важны эти игры, то нужно играть в неё нечестными поступками тоже. Главное, чтобы другие не вспомнили об этом как-нибудь потом и не сделали это поводом для каких-нибудь указов типа "Запрещаю занимать должности за кражу средств". Будут у меня сгорать от инфляции на 150000 вир меньше.

 

4 минуты назад, Brenn сказал:

@JLRomik наверное когда они забрали виры, ты их из списка вкладчиков забыл вычеркнуть. Я прав?

Это самый вероятный вариант. Но такой ход событий некоторым кажется менее вероятным и очевидным чем "Вы могли подарить эти виры. За что-то. Или просто так". Можно даже @alexis попросить предоставить логи изменения шапки темы, чтобы выяснить правилось ли сообщение после вывода средств.

Ссылка на комментарий

Brenn
3 минуты назад, JLRomik сказал:

Это самый вероятный вариант. Но такой ход событий некоторым кажется менее вероятным и очевидным чем "Вы могли подарить эти виры. За что-то. Или просто так". Можно даже @alexis попросить предоставить логи изменения шапки темы, чтобы выяснить правилось ли сообщение после вывода средств.

 

Тогда не вижу проблемы, просто скажи альтерусу и канту об этом, думаю они без проблем вернут виры. Ну и впредь, внимательнее надо быть, такие дела. 

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, Brenn сказал:

 

Тогда не вижу проблемы, просто скажи альтерусу и канту об этом, думаю они без проблем вернут виры. Ну и впредь, внимательнее надо быть, такие дела. 

Дык я к их голосу совести и воззвал. @Alterus даже отписался, что готов вернуть. Но пришёл Министр Финансов, я бы даже сказал Министрище, и полез копаться, расписывая простыни на пол страницы, добывая логи переводов (причём не тех, которые в данной ситуации важны), приплетая законы РФ зачем-то и т.д.

Ссылка на комментарий

Brenn
1 минуту назад, JLRomik сказал:

Дык я к их голосу совести и воззвал. @Alterus даже отписался, что готов вернуть. Но пришёл Министр Финансов, я бы даже сказал Министрище, и полез копаться, расписывая простыни на пол страницы, добывая логи переводов (причём не тех, которые в данной ситуации важны), приплетая законы РФ зачем-то и т.д.

 

Потому что министр финансов ответственный человек и всегда вникает в ситуацию, ведь если что-то пойдет не так, придется разбираться. Впрочем ни альтерус, ни кант, не производят на меня впечатление каких-то гнилуш, которые способны украсть чужие виры, так что я думаю проблем не будет.

@Alterus @Иммануил_Кант - где деньги, Лебовски?

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, Brenn сказал:

Потому что министр финансов ответственный человек и всегда вникает в ситуацию, ведь если что-то пойдет не так, придется разбираться.

Это был сарказм? Если нет, то неужели ты не заметил, что он так вник в ситуацию, что в итоге что-то пошло не так и теперь приходится разбираться?:)

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
6 минут назад, JLRomik сказал:

Незаконность заключается в том, что администрация, видя нестыковку в данных, не стала заморачиваться выяснения причин данной неточности и в итоге перечислила средства, принадлежащие одному пользователю, на счета других пользователей.

Эм?

Возврат средств произведён согласно вашим же записям и, цитирую ещё раз:

32 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:
10.11.2019 в 18:29, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сказал:

Не прошедшие переаттестацию финансовые организации лишатся статуса "Организация". Виры, находящиеся на их счетах, будут распределены между участниками этих организаций согласно имеющейся на тот момент информации об участниках и их долях.

При чём тут "администрация", если:

20 минут назад, Brenn сказал:

@JLRomik наверное когда они забрали виры, ты их из списка вкладчиков забыл вычеркнуть. Я прав?

Кто в этом виноват то тогда?

3 минуты назад, JLRomik сказал:

Это был сарказм? Если нет, то неужели ты не заметил, что он так вник в ситуацию, что в итоге что-то пошло не так и теперь приходится разбираться?:)

Что-то пошло не так с вашей стороны, а виноват министр финансов. Хы.

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, Dr. Strangelove сказал:

Что-то пошло не так с вашей стороны, а виноват министр финансов. Хы.

Я уже писал, что ответственности с себя не снимаю. Да информация была указана с ошибками. Я не отрицаю, что часть вины лежит на мне. Но в ситуацию не вникли именно вы, не стали затруднять себя выяснением почему в двух местах разные данные и сделали так как сделали. Если вы не видите своей вины в этом, то к сожалению это значит только то, что вы далеко не самый хороший администратор.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
3 минуты назад, JLRomik сказал:

Но в ситуацию не вникли именно вы, не стали затруднять себя выяснением почему в двух местах разные данные и сделали так как сделали.

В каких двух местах? Место одно.

3 минуты назад, JLRomik сказал:

Если вы не видите своей вины в этом, то к сожалению это значит только то, что вы далеко не самый хороший администратор.

В чём моя вина? В том, что расчёт был произведён по вашей же бухгалтерии? Интересная позиция. Министр финансов виноват, что у вас в списке вкладчиков не вкладчики. Это 5!

 

Предлагаю более не страдать, а начать конструктивно решать возникшую из-за вашей безалаберности проблему. Как верно заметил @Brenn:

39 минут назад, Brenn сказал:

Впрочем ни альтерус, ни кант, не производят на меня впечатление каких-то гнилуш, которые способны украсть чужие виры, так что я думаю проблем не будет.

Пользователей придут и вернут вам виры.

Ссылка на комментарий

JLRomik
3 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

В каких двух местах? Место одно.

1.Фактические средства. 2.Данные в шапке.

 

3 минуты назад, Dr. Strangelove сказал:

В чём моя вина?

Уже объяснил. Ваша вина в том, что вы не придали значения тому, что эти данные разнятся, что имеющихся средств недостаточно для передачи всем вкладчикам. Вы решили "Сделаю-ка я вот так. Будем считать, что это правильно, а если нет, то JLRomik сам дурак". Главное отличие человека от какого-нибудь механизма заключается в том, что человек способен думать, а не тупо делать. Если человек не думает, а просто делает, то он либо рядовой в армии, либо бесполезный работник.

Ссылка на комментарий

Alterus

@JLRomik Только что проверил транзакции, всё верно, действительно 7 октября прошлого года вы вернули мне 110 000 вир. Сейчас перечислю всю сумму.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10936

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    26

  • Січовик

    15

  • Иммануил_Кант

    11

  • ИП Заначкин

    11

  • Dr. Strangelove

    10

  • Alterus

    9

  • MoS@Rt

    8

  • AndrG

    7

  • Berdian

    7

  • Brenn

    3

  • Rup.

    3

  • RAC00N

    2

  • Дон Андрон

    2

  • MaslovRG

    1

  • Korkut

    1

  • Jeffery

    1

  • Eclairius

    1

  • Хоттабыч

    1

  • GoooGooo

    1

  • Audrey Hepburn

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ИП Заначкин

Букмекерская контора ИП Заначкин Тотализатор Конкурсович Действует согласно свидетельства о регистрации №000000000000001 от 02.04.18г. ОКВЭД: 92.13.   Владелец компании:

Berdian

Я слышал, что под матрасом надежно

ИП Заначкин

i ИП Заначкин Т.К. жаждет войти под юрисдикцию Республики Мальдивы с обязательным перемещением юридического и фактического адреса. Но на крайний случай и Кипр сойдёт.

AndrG

"Вдруг завтра война, а я устамши?"

JLRomik

Они их получили назад уже давно. И просто "забыли" об этом. Ну и это не совсем претензии. Точнее даже совсем не претензии. Это голос совести Мне-то лично пофиг, я и остальное могу отдать. Ра

Dr. Strangelove

Действительно:   При чём тут логи? У вас есть информация о владельцах средств на счету компании и размерах их вкладов. Эти "некие записи" были опубликованы 13+ месяцев назад.

Dr. Strangelove

Вы уже ею поделились. Всё есть в шапке. Интересная позиция. Т.е. вы считаете, что весь форум должен подстраиваться под ритмы вашей личной жизни? Погодите... Я тут кое-чего находил недавн

Dr. Strangelove

Минфин настолько любит азартные игры, что для контор, заключающих просто всякие пари (не наживающихся на перепродажах рейтинга/депозитов/бирже) придумал бесплатную бессрочную лицензию. Скоро она будет

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...