Обращение вице-президента. По итогам созыва - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение вице-президента. По итогам созыва

Рекомендованные сообщения

Brenn

По сравнению с прошлыми созывами на форуме явно стало меньше упоротости, неадекватности и несправедливости, поэтому я, как обычный гражданин стройки, поддерживаю тебя. Не все твои решения были правильными и законными (по-моему мнению), но в целом улучшение налицо. По-прежнему нет активности в политоте и форум уныл (будем говорить правду), однако не считаю, что вице-президент тут может что-то поделать, это задача и проблема администрации.

Короче говоря, если будешь выдвигаться, я только "за". Если бы я был префектом или магистром, проголосовал бы за тебя.

Удачи!

Ссылка на комментарий

лекс
46 минут назад, Alterus сказал:

Общую оценку созыву и самому себе ставить не буду, пусть это делают другие, кто следил за перипетиями политоты. 

Особо не следил но в курсе событий. ;)

Как по мне так первая половина созыва на три с минусом, два. Причины указывал. Кратко - ВП надо быть активным и самостоятельным, что в тот период не наблюдал.

Вторая половина твёрдая 4.

За бан пользователя из трёх букв отдельно - 5.

Общее: 4 с минусом; 3.

21 минуту назад, Brenn сказал:

По сравнению с прошлыми созывами на форуме явно стало меньше упоротости, неадекватности и несправедливости, поэтому я, как обычный гражданин стройки, поддерживаю тебя. Не все твои решения были правильными и законными (по-моему мнению), но в целом улучшение налицо. По-прежнему нет активности в политоте и форум уныл (будем говорить правду), однако не считаю, что вице-президент тут может что-то поделать, это задача и проблема администрации.

Короче говоря, если будешь выдвигаться, я только "за". Если бы я был префектом или магистром, проголосовал бы за тебя.

Удачи!

+

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

NoOneName

@лекс а очередной предвыборной конспирологии не будет?(

Ссылка на комментарий

Січовик
55 минут назад, Brenn сказал:

...Если бы я был префектом или магистром, проголосовал бы за тебя.

 

Префекты/магистры могут голосовать только за партии.

Ссылка на комментарий

Brenn
16 часов назад, Січовик сказал:

 

Префекты/магистры могут голосовать только за партии.

 

В следующем созыве они и вице будут выбирать, разве нет? Впрочем я не вникал в эти копрократические формы правления...

Ссылка на комментарий

лекс
17 часов назад, NoOneName сказал:

@лекс а очередной предвыборной конспирологии не будет?(

Да мне, честно говоря, пофиг на происходящее, не до этого.

И самое интересное, что Лекс всегда оказывается прав. ;)

По девальвации, я, кстати, уже пару раз высказался. ;)

 

 

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Січовик
1 час назад, Brenn сказал:

В следующем созыве они и вице будут выбирать, разве нет?.. 

 

В каком следующем? Пока-что речь идет о текущей избирательной кампании. 

Ссылка на комментарий

NoOneName
В 04.04.2018 в 09:52, лекс сказал:

Да мне, честно говоря, пофиг на происходящее, не до этого.

И самое интересное, что Лекс всегда оказывается прав. ;)

По девальвации, я, кстати, уже пару раз высказался. ;)

 

 

 

Ничего не знаю, происходящим не интересуюсь, но всегда прав. Мощно так, с претензией на сверхспособности, я б сказал

Ссылка на комментарий

лекс
5 часов назад, NoOneName сказал:

Ничего не знаю, происходящим не интересуюсь, но всегда прав. Мощно так, с претензией на сверхспособности, я б сказал

Вот и завидуй. ;)

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
32 минуты назад, Січовик сказал:

И везде Вице был в гуще событий, находился в тесном кругу простых пользователей, а не бегал с трясущимся от предвкушаемого вожделения банхаммером в потных ручонках и подлой мыслишкой «Ща я вас тут всех отмодерирую!»

Вот-вот. Интерес к форумной ИГРЕ в политику появится только после того как главные игроки будут осознавать, что это игра, а не будут изображать из себя вершителей человеческих судеб, от которых зависит жизнь во всей вселенной.

Ссылка на комментарий

Zdrajca

Хороший сезон получился. По-крайней мере, нарушители знали за что сидят. И да, стало меньше хамства, что радует.

Ссылка на комментарий

Alterus

@Zdrajca @JLRomik @Січовик @лекс @Brenn Спасибо вам за в целом положительные отзывы о проделанной работе. Судя по итогам выборов партий, мой курс получил большую поддержку среди избирателей, а потому я смело Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на очередные выборы вице! Надеюсь заслужить подобного рода оценки и по прошествии очередных трёх месяцев.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, Alterus сказал:

 ...Надеюсь заслужить подобного рода оценки и по прошествии очередных трёх месяцев.

 

Верю, что по итогам следующего созыва опять прочитаем твое обращение, возлагаю на тебя большие надежды и желаю успеха на выборах! 

Ссылка на комментарий

NoOneName
20 часов назад, JLRomik сказал:

Вот-вот. Интерес к форумной ИГРЕ в политику появится только после того как главные игроки будут осознавать, что это игра, а не будут изображать из себя вершителей человеческих судеб, от которых зависит жизнь во всей вселенной.

Именно, с каждом словом согласен. В этом лучшее изменение всей стройковской политоты за последние годы. 

Ссылка на комментарий

Кастилиус
В 09.04.2018 в 00:00, JLRomik сказал:

Вот-вот. Интерес к форумной ИГРЕ в политику появится только после того как главные игроки будут осознавать, что это игра, а не будут изображать из себя вершителей человеческих судеб, от которых зависит жизнь во всей вселенной.

но... но вселенная НУЖДАЕТСЯ в спасении!

Ссылка на комментарий

Alterus

Ну что ж, как я и обещал более трёх месяцев назад, это было не последнее моё обращение в этом году. Да, я решил написать снова чуть больше, чем пару слов понемногу обо всём. И я опять не буду загадывать - последний ли раз я обращаюсь в качестве Вице-Президента Стратегиума :)

 

Сегодня последние сутки моего полугодичного нахождения на этому посту. За это время бывало всякое: и хорошее, и не очень. Хорошего всё же было больше. Несмотря на локальные неурядицы, я продолжал гнуть свою линию и в модерации, и в законотворчестве, пытался проводить адекватную политику, которая устроила бы большинство форумчан. Могу сказать, что работа по улучшению законодательства всё ещё не закончена - несмотря на устранение отдельных "дыр", пробелов в КФ и законах форума ещё довольно много, поэтому желаю удачи законотворцам в будущем, им будет непросто (ну может и я вновь подключусь, если найду время).

 

В последнем созыве работа Правительства лично мне понравилась больше, чем в предыдущем, активность министров была выше и лучшие из них получили достойные оценки в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Что касается специальных решений Вице-Президента, то ни одно из них не было простым для меня, однако я не жалею, что выбирал именно утверждённые варианты. Был заслуженно возвращён в статус "Вне политики" форумчанин, которого я же и выпустил из этого статуса 4 месяца назад, не был депортирован пользователь, с которым по-моему мнению Кабмин поступил излишне жёстко. Ещё в феврале я издал указ, согласно которому "криминальный жаргон" не считается матом и до сих пор не было нареканий по этому поводу. Ну и последнее решение по поводу определения начала созыва должно подстегнуть законодателей к более чёткому определению данного понятия во избежание подобных разногласий в будущем.

 

Напоследок я хочу поблагодарить всех, с кем мне приходилось общаться на форуме последние месяцы. Я не знаю этих людей хорошо, как и они не знают меня, более живое общение у меня было лишь с парой форумчан, однако и простая переписка с остальными подарила массу впечатлений. Я очень рад, что принимал участие в различных спортивных и тематических конкурсах (и наверно буду делать это и впредь), также рад, что всё-таки занимал высшую выборную должность на форуме :D Это был забавный опыт, за который я должен в том числе благодарить одного из своих нынешних критиков и соперников. Без его неожиданной поддержки я наверно бы никогда и не стал Вице.

 

Благодарю также членов Верховного Совета, Платона и Алексиса, за ответы на вопросы в спорных ситуациях, а также помощь технического характера, что значительно облегчало мою работу в должности. Спасибо всем тем форумчанам, кто поддерживал меня, давал советы, голосовал в мою поддержку, помогал в разработке законопроектов и в модерации, без вас я бы наверное хуже справился в ряде сложных ситуаций. Спасибо и критикам, соперникам, всем тем, кто выражал своё неудовольствие моей деятельностью - общение с вами тоже помогало решить ряд вопросов, повышало активность на форуме и делало его лучше.

 

Я надеюсь, что у большинства из актива форумчан останутся хорошие воспоминания об этом полугодии и в "нижних" разделах в дальнейшем будет меньше конфликтов, а больше интересного общения, юмора и взаимной поддержки. Многие критикуют устройство Стратегиума, однако я думаю, что это лучший форум в своём роде и надо стараться делать его комфортным для нас самим, а не бежать от проблем с администрацией и виртуальными соперниками в какие-то другие места.

 

Вот всё, вкратце, что я хотел сказать по итогам. Всех всё равно не поблагодаришь, так что извиняйте, если кого забыл. Что касается своей будущей форумной деятельности, то особенных планов пока не имею, но вполне могу заходить в "нижние" и комментировать происходящее, как же без этого ;)

Ссылка на комментарий

enot1980

@Alterus  ты меня извини , но вся последняя неделя твоего срока на посту вице-президента получилась скандальной (хоть не твоей вине ).Могу только пожелать удачи на посту префекта Crusader Kings 2 и в спортивных прогнозах .

Ссылка на комментарий

Jeffery

@Alterus, ты это, заходи если шо (с) :D

Ну а если серьезно: будешь в Питере - дай знать заранее, будет здорово пересечься :) А то форум форумом, а общение ИРЛ всегда приятнее.

Кстати, @Zdrajca @Dima-Stranik @Dart An'ian, с 20 по 22 июля буду у вас в Дудутках под Минском (деревня Птичь) на реконском фестивале, можно пересечься за парой пива, если будет время и желание ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2952

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    4

  • Січовик

    4

  • Alterus

    3

  • NoOneName

    3

  • Zdrajca

    2

  • Brenn

    2

  • Bes

    1

  • Кастилиус

    1

  • Jeffery

    1

  • enot1980

    1

  • JLRomik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Добрый день, уважаемые форумчане. Заканчивается XXV созыв и примерно через 10 суток будут подходить к концу очередные выборы Вице-Президента. Нет гарантии того, что я вновь буду занимать данную должно

Січовик

Я считаю, что Вице-президенту текущего созыва пришлось работать в очень непростих условиях, но он с честью справился с трудностями.   Во-первых, весь 2017 год прошел для форума в атмосфере н

Alterus

Ну что ж, как я и обещал более трёх месяцев назад, это было не последнее моё обращение в этом году. Да, я решил написать снова чуть больше, чем пару слов понемногу обо всём. И я опять не буду загадыва

Alterus

@Zdrajca @JLRomik @Січовик @лекс @Brenn Спасибо вам за в целом положительные отзывы о проделанной работе. Судя по итогам выборов партий, мой курс получил большую поддержку среди избирателей, а потому

JLRomik

Вот-вот. Интерес к форумной ИГРЕ в политику появится только после того как главные игроки будут осознавать, что это игра, а не будут изображать из себя вершителей человеческих судеб, от которых зависи

Zdrajca

Хороший сезон получился. По-крайней мере, нарушители знали за что сидят. И да, стало меньше хамства, что радует.

Січовик

Верю, что по итогам следующего созыва опять прочитаем твое обращение, возлагаю на тебя большие надежды и желаю успеха на выборах! 

Brenn

По сравнению с прошлыми созывами на форуме явно стало меньше упоротости, неадекватности и несправедливости, поэтому я, как обычный гражданин стройки, поддерживаю тебя. Не все твои решения были правиль

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...