Обращение вице-президента. По итогам созыва - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение вице-президента. По итогам созыва

Рекомендованные сообщения

Zdrajca
4 часа назад, Jeffery сказал:

Дудутках под Минском

Деревня-музей под открытым небом. Жаль, но я чуть позже планирую. Дарта через Калистора поищи-он будет только за. 

Ссылка на комментарий

лекс
8 часов назад, Alterus сказал:

 

В целом неплохое правление. Лояльное во всём и ко всему.

 

Только вот если когда-то ещё на думаешь пойти в ВП имей ввиду, что эта лояльность иногда имеет обратную сторону (чего также не удалось, в своё время, избежать Алексису и Аркессу.... блин все на "А").

 

На мой взгляд, тебе не много не хватило (тут я бы привёл в пример правления Приниго, Оуэна, Странника и того же Беса... в последнем случае, правда, стоит исключить троллинг пользователей, а в целом, в его случае, вполне достойное правление) самостоятельности, жёсткости и быстроты принятия решений.

 

То о чём написал @enot1980 , я наоборот, считаю, что последняя неделя получилась скандальной по твоей вине. Если бы ещё на этапе обсуждения "украинской группировки" ты отбросил в сторону лояльность и не побоялся (умение не бояться брать ответственность на себя одно из необходимых качеств управленца) бы проявить больше самостоятельности, жёсткости и быстроты принятия решений, всей этой ситуации не произошло. Видно же было что Бес провоцировал и видно же было к чему это шло. Момент упущен. В итоге так и получилось. А получились эпические посадки. А далее, с приходом Беса, не сомневаюсь, что будут снятия с должностей, в т.ч. за эпические посадки.

 

И ещё... Доверие к компетентности это хорошо, но доверие без проверки надо искоренять. ;)

 

Вообщем, четыре, четыре с минусом, три с плюсом. Тройки мало. Четвёрка "с натяжкой".

 

Ссылка на комментарий

В 17.07.2018 в 08:53, лекс сказал:

В целом неплохое правление. Лояльное во всём и ко всему.

 

Только вот если когда-то ещё на думаешь пойти в ВП имей ввиду, что эта лояльность иногда имеет обратную сторону (чего также не удалось, в своё время, избежать Алексису и Аркессу.... блин все на "А").

 

На мой взгляд, тебе не много не хватило (тут я бы привёл в пример правления Приниго, Оуэна, Странника и того же Беса... в последнем случае, правда, стоит исключить троллинг пользователей, а в целом, в его случае, вполне достойное правление) самостоятельности, жёсткости и быстроты принятия решений.

 

То о чём написал @enot1980 , я наоборот, считаю, что последняя неделя получилась скандальной по твоей вине. Если бы ещё на этапе обсуждения "украинской группировки" ты отбросил в сторону лояльность и не побоялся (умение не бояться брать ответственность на себя одно из необходимых качеств управленца) бы проявить больше самостоятельности, жёсткости и быстроты принятия решений, всей этой ситуации не произошло. Видно же было что Бес провоцировал и видно же было к чему это шло. Момент упущен. В итоге так и получилось. А получились эпические посадки. А далее, с приходом Беса, не сомневаюсь, что будут снятия с должностей, в т.ч. за эпические посадки.

 

И ещё... Доверие к компетентности это хорошо, но доверие без проверки надо искоренять. ;)

 

Вообщем, четыре, четыре с минусом, три с плюсом. Тройки мало. Четвёрка "с натяжкой".

 

 

Видимо я по причине отсидки в период написания этого сообщения, его пропустил. А в какую меня тут компанию достойную записали:

В 17.07.2018 в 08:53, лекс сказал:

(тут я бы привёл в пример правления Приниго, Оуэна, Странника и того же Беса... в последнем случае, правда, стоит исключить троллинг пользователей, а в целом, в его случае, вполне достойное правление) самостоятельности, жёсткости и быстроты принятия решений.

 

Пусть и с указанной оговоркой (никто не идеален) но оно того стоит :winner2:

 

Спасибо Лекс :thank-you:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2938

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    4

  • Січовик

    4

  • Alterus

    3

  • NoOneName

    3

  • Zdrajca

    2

  • Brenn

    2

  • Bes

    1

  • Кастилиус

    1

  • Jeffery

    1

  • enot1980

    1

  • JLRomik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Добрый день, уважаемые форумчане. Заканчивается XXV созыв и примерно через 10 суток будут подходить к концу очередные выборы Вице-Президента. Нет гарантии того, что я вновь буду занимать данную должно

Січовик

Я считаю, что Вице-президенту текущего созыва пришлось работать в очень непростих условиях, но он с честью справился с трудностями.   Во-первых, весь 2017 год прошел для форума в атмосфере н

Alterus

Ну что ж, как я и обещал более трёх месяцев назад, это было не последнее моё обращение в этом году. Да, я решил написать снова чуть больше, чем пару слов понемногу обо всём. И я опять не буду загадыва

Alterus

@Zdrajca @JLRomik @Січовик @лекс @Brenn Спасибо вам за в целом положительные отзывы о проделанной работе. Судя по итогам выборов партий, мой курс получил большую поддержку среди избирателей, а потому

JLRomik

Вот-вот. Интерес к форумной ИГРЕ в политику появится только после того как главные игроки будут осознавать, что это игра, а не будут изображать из себя вершителей человеческих судеб, от которых зависи

Zdrajca

Хороший сезон получился. По-крайней мере, нарушители знали за что сидят. И да, стало меньше хамства, что радует.

Січовик

Верю, что по итогам следующего созыва опять прочитаем твое обращение, возлагаю на тебя большие надежды и желаю успеха на выборах! 

Brenn

По сравнению с прошлыми созывами на форуме явно стало меньше упоротости, неадекватности и несправедливости, поэтому я, как обычный гражданин стройки, поддерживаю тебя. Не все твои решения были правиль

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...