Приём заявок на должности министров - Страница 2 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

Приём заявок на должности министров

Рекомендованные сообщения

Alterus

Согласно положениям статьи 6 закону №8 "О выборах":

Цитата

Формирование Правительства осуществляется путём приема заявок на должности министров и последующего голосования партий путём распределения парламентских политических очков между кандидатами в министры.

 

В день начала выборов, установленный Конституцией, открывается приём заявок от пользователей на выборы министров. Приём заявок длится 5 суток. Любой пользователь форума, соответствующий минимальным критериям к должности министра, указанных в Конституции Форума, имеет возможность подать свою заявку на выборы министров. Заявка должна содержать краткое описание предполагаемых действий кандидата на должности министра.

открываю данную тему.

Минимальные критерии кандидата на должность министра указаны в статье 22 Конституции Форума:

Цитата

Министром может стать любой пользователь форума, в том числе не состоящий в партии, имеющий статус "Полноправный гражданин" и выше по иерархии должностей форума, не поражённый в правах на момент официального выдвижения его кандидатуры в теме приёма заявок. Пользователь, который ушёл с должности министра в ходе текущего созыва, не имеет права избираться на внеочередных или повторных выборах данного созыва.

 

Изменено пользователем Дoбро
Таймер, дата открытия и закрытия темы.
  • Like (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Злo

Заявка на должность министра

В этом созыве моя активность на посту Спикера Парламента пусть и не была примерной, но тем не менее основные обязанности выполнялись и все пропуски (два пропущенных в делопроизводстве созыва) были заполнены. Поэтому подавать заявку на Спикера Парламента я также планирую

На посту министра планирую:

  • Помогать реализации проекта "государств" по мере моих сил и времени, если конечно, сразу оговорюсь, кто-то этим будет всерьёз заниматься;
  • Стать Премьер-Министром и объективно (как по мне это то, чего сейчас часто не хватает у нас на Стратегиуме) решать проблемы, возникающие из-за модерации остальных министров;
  • Приложить максимум усилий для справедливости и исполнения законодательства, если эти усилия требуются. Под максимум я имею в виду настоящий возможный максимум, достаточно вспомнить мою неудачную попытку наказать по настоящим и справедливым жалобам Bes'а;
  • Тихонько всё-таки отредактировать сообщения в теме делопроизводства Парламента. Обещать, что все, не могу;
  • Пересмотреть Гражданский Парламент, т.к. в нынешнем в виде из плюсов есть только возможность обсудить законопроект и его доработать. Этот плюс я планирую перенести и в обычный Парламент, потому что эта ахинея с советниками и доступами к обсуждению сейчас явно лишняя и не понятно зачем нужна. Чтобы не было предложения в Парламент всего подряд, это должно частично остаться, но только на уровне создания тем (предложений), но к обсуждению должны быть допущены все.
  • Ну и обще, как у всех: вести справедливую модерацию, выносить предупреждения только полностью разобравшись в ситуации и пр.
Изменено пользователем DmitriyM
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Alterus
i

Приём заявок на должности министров окончен. Тема закрыта. Приняты заявки следующих кандидатов:

1. @аndy

2. @ROTOR

3. @Дон Андрон

4. @Berdian

5. @DmitriyM

 

Отклонены заявки следующих пользователей:

@Rhaegar Targaryen - имеет переводы в статус "Нарушитель" в текущем созыве;

@GoooGooo - имеет переводы в статус "Нарушитель" в текущем созыве, кроме того не имеет опыта работы на должностях префект (магистр) и выше по иерархии должностей форума;

@Patik - имеет переводы в статус "Нарушитель" в текущем созыве.

 

Так как на пять мест в Правительстве принято 5 заявок, кандидаты назначаются министрами автоматически, без голосования партий. Мои поздравления!

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

i

 

Поскольку двое министров автоматически сняты со своих должностей

Цитата

Статья 23. Порядок замещения и освобождения должностей в Правительстве.

Член Правительства считается автоматически снятым с должности в случае его расстрела, перевода в статус нарушитель на срок более 10 суток, перевода в статус нарушитель-рецидивист, либо депортации.

 

Тема вновь открыта, для приема заявок на внеочередные выборы министров:

 

Цитата

Статья 8. Внеочередные выборы
Внеочередные выборы министров на вакантные должности министров назначаются в случае снятия одного (или более) из членов Правительства, при его (их) уходе в отставку или переназначении на другую, не совместимую с деятельностью министра должность. Процедура аналогична очередным выборам министров за исключением срока приёма заявок, сокращённого до 2 суток.

 

Цитата

Пользователь на момент официального выдвижения его кандидатуры в теме приема заявок должен соответствовать следующим минимальным критериям:

- иметь опыт работы в статусе Префекта (Магистра) и выше по Иерархии должностей форума сроком не менее чем 14 суток подряд;

- не иметь перевода(ов) в статус Нарушитель и ниже в текущем созыве.

Примечание: Не считаются отменённые посадки вышестоящим модераторов или Судом, а также посадки по официальным предупреждениям за нарушения Статьи 1 Закона №1 "О правилах поведения на Стратегиуме".

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Patik

Подаю заявку на пост министра.

На посту министра планирую:
1. Заниматься модерацией, поддерживая высокий уровень порядка.
2. Уделять больше внимания политическому форуму.
3. Своей работой поддерживать политическую программу ЧСС и союзников партии

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Подаю заявку на должность министра

 

На посту министра планирую:

1) заниматься справедливой модерацией, выдавая предупреждения строго в рамках закона, неподкупно и беспристрастно. Ориентир - модерация Димы Странника и Беса как эталон. 

2) активная работа в правительстве по созданию новых реформ.

3) уделять особое внимание Историческому форуму, форуму РПГ и Crusader Kings 2. 

4) работой поддерживать реставрацию Вестероса, помочь усилению коалиции Вестероса, ЧСС и БДЯ, возрождению старых партий. 

5) содействовать расстрелу путчистов, организовавших попытку переворота и срыва июльских выборов.

  • Like (+1) 4
  • Dislike (-1) 3
Ссылка на комментарий

i

Флуд в мусорке

 

i

Обсуждение кандидатов перенесено в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@Berdian @Дон Андрон совесть имейте - вы же министры, плохой пример подаете.

Изменено пользователем Bes
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dart_Evil

В эти тяжелые дни нам не нужны эксперименты, нам нужен опыт и стабильность

 

Именно поэтому я, Dart_Evil, экс Вице-президент, министр в нескольких созывах, парламентарий и просто опытный форумный политик подаю заявку на должность министра.

Нашей администрации нужна опора, нужны люди, которые будут ставить свои амбиции ниже интересов форума.

 

Я обещаю: честную модерацию, невмешательство в дела игровых разделов, следование идеалам форума.

 

Dart_Evil - наша сила в стабильности!

Ссылка на комментарий

 

i

 

- По закону прием заявок на очередные выборы министров длится 5 суток, на внеочередные 2 суток.

- У меня не будет возможности завтра закрыть прием заявок, по причине моего отсутствия на форуме. А Премьер-министра которому я мог бы поручить этот важный вопрос - мы не имеем.

- В силу чрезвычайных обстоятельств, при которых двое министров потеряли свои должности, считаю необходимым подойти к сбору заявок более обстоятельно, чем это предусмотрено сокращенным сроком внеочередных выборов.

 

Исходя из вышеизложенного -  Решением Вице-президента продлеваю сбор заявок до 22.07.2018, то есть до 4 суток.

 

Цитата

Статья 6. Выборы министров

В день начала выборов, установленный Конституцией, открывается приём заявок от пользователей на выборы министров. Приём заявок длится 5 суток. Любой пользователь форума, соответствующий минимальным критериям к должности министра, указанных в Конституции Форума, имеет возможность подать свою заявку на выборы министров. Заявка должна содержать краткое описание предполагаемых действий кандидата на должности министра

 

Цитата

Статья 8. Внеочередные выборы

 

Внеочередные выборы министров на вакантные должности министров назначаются в случае снятия одного (или более) из членов Правительства, при его (их) уходе в отставку или переназначении на другую, не совместимую с деятельностью министра должность. Процедура аналогична очередным выборам министров за исключением срока приёма заявок, сокращённого до 2 суток.

В день начала выборов, установленный Конституцией, открывается приём заявок от пользователей на выборы министров. Приём заявок длится 5 суток. Любой пользователь форума, соответствующий минимальным критериям к должности министра, указанных в Конституции Форума, имеет возможность подать свою заявку на выборы министров. Заявка должна содержать краткое описание предполагаемых действий кандидата на должности министра

 

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

GoooGooo

Подаю заявку на должонсть министра.
Обещаю:
Выполню и перевыполню программу, флигранно точно изложенную министром  @Jeffery прошлого созыва
И наведу порядок в историческом разделе!

  • wacko 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

 

i

 

Приём заявок на должности министров окончен. Тема закрыта. Приняты заявки следующих кандидатов:

1. @Patik

2. @Rhaegar Targaryen

3. @Dart_Evil

 

Отклонены заявки следующих пользователей:

@GoooGooo - имеет переводы в статус "Нарушитель" и ниже в текущем созыве, кроме того не имеет опыта работы на должностях префект (магистр) и выше по иерархии должностей форума;

 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

i

 

Открываю тему вновь, согласно положениям статьи 6 закону №8 "О выборах":

Цитата

Статья 6. Выборы министров

Формирование Правительства осуществляется путём приема заявок на должности министров и последующего голосования государств путём распределения парламентских политических очков между кандидатами в министры.

 

В день начала выборов, установленный Конституцией, открывается приём заявок от пользователей на выборы министров. Приём заявок длится 5 суток. Любой пользователь форума, соответствующий минимальным критериям к должности министра, указанных в Конституции Форума, имеет возможность подать свою заявку на выборы министров. Заявка должна содержать краткое описание предполагаемых действий кандидата на должности министра. На следующий день после окончания приёма заявок открываются выборы министров. Государства, прошедшие в Парламент, распределяют свои парламентские политические очки между кандидатами в министры путём написания сообщения в формате «кандидат – количество очков». Допускается распределять свои парламентские политические очки на нескольких кандидатов. Голосование длится 2 суток. 5 кандидатов, набравших наибольшее количество парламентских политических очков, назначаются министрами. В случае, если заявок на должности министров подано меньше пяти, кандидаты назначаются на должности без выборов, а свободными портфелями Президент распоряжается по своему усмотрению.

 

Минимальные критерии кандидата на должность министра указаны в статье 22 Конституции Форума:

Цитата

Министром может стать любой пользователь форума, в том числе не состоящий в государстве, имеющий статус "Полноправный гражданин" и выше по иерархии должностей форума. Пользователь на момент официального выдвижения его кандидатуры в теме приёма заявок должен соответствовать следующим минимальным критериям:

- иметь опыт работы в статусе Префекта (Магистра) и выше по Иерархии должностей форума сроком не менее чем 14 суток подряд;

- не иметь перевода(ов) в статус Нарушитель и ниже в текущем созыве.

 

Примечание: Не считаются отменённые посадки вышестоящим модераторов или Судом, а также посадки по официальным предупреждениям за нарушения Статьи 1 Закона №1 "О правилах поведения на Стратегиуме".

 

Подаём заявки.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Angry Humanist

Подаю заявку на должность министра

 

На посту министра планирую:

1) работать в правительстве по вопросу реставрации партий, или в худшем случае улучшения их функционирования.

2) уделять особое внимание политическим разделам форума.  

3) работой поддерживать реставрацию Вестероса, помочь усилению коалиции Вестероса, ЧСС и БД, возрождению старых партий. 

4) быть может, возвращению старых и депортированных пользователей;

5) заниматься справедливой модерацией. Ориентир - разработка своих личных правил модерации, главной целью добиться такого уровня модерации, чтобы стать другом пользователю, а не экзекутором.

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Подаю заявку на должность министра

 

На посту министра планирую:

1) работать в правительстве с целью работы в правительстве.

2) уделять особое внимание политическим разделам форума.  

3) продвигать реформу исторического раздела

4) заниматься драконовской модерацией. Ориентир - разработка своих личных правил модерации, главной целью добиться такого уровня модерации, чтобы стать экзекутором

  • Like (+1) 4
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

GoooGooo

  Подаю заявку на должность министра

 

1) Введу запрет для всех модераторов постить в политическом. Хочешь модерировать - модерируй, хочешь постить - снимай погоны.

2) Организую отдельный раздел для каминг-аутов. Пусть сообщения всех, кто собрался с духом открыто признаться будут там и им не придется раз за разом этого делать по разным темам, вновь травмируя свою хрупкую психику. Ну а форум будет знать своих героев.

3) Буду защищать исторический от "продвигания в нем реформ". Не стоит трогать в дискуссионных разделах то немногое, что работает. И точно тем же способом помогу игровым.

4) А главное, продолжу исполнять заветы родной, пользующейся широкой поддержкой в народе, партии:

В 07.10.2018 в 13:48, CCСР сказал:

Мы за то, чтобы форум был удобной площадкой для общения как можно большего числа пользователей и доставлял.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем GoooGooo
  • Like (+1) 3
  • wacko 1
  • ready 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Ordox

Подаю заявку на должность министра

На посту министра планирую:
1. Обеспечить плюрализм мнений и равенство всех пред законом, в особенности в нижних разделах.
2.заниматься справедливой модерацией, полностью противополеженной модерации Беса
3.развивать политический раздел и активные дисскуссии по Украине в частности.
4.защищать интересы либералов и украинцев в правительстве.
5. Занять пост премьера.

  • Like (+1) 3
  • biggrin (+1) 3
Ссылка на комментарий

Henry Piast

Подаю заявку на должность министра. 

 

На посту министра планирую:

1) Заниматься модерацией, поддерживая высокий уровень порядка.
2) Своей работой поддерживать политическую программу БД Российской империи и союзных государств, орденов.

3) Защищать интересы всех пользователей в независимости от их национальности и личного отношения как их ко мне так моего к ним.

4) Обеспечить плюрализм мнений и равенство всех пред законом.

5) Также защищать исторический раздел от реформ направленных от людей проявляющих малую активность в нем и как следствие мало заинтересованных в проведение действительно нужных для раздела реформ.
6)И ещё возможно, возвращению старых и депортированных пользователей.

Изменено пользователем Henry Piast
  • Like (+1) 6
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Подаю заявку на должность министра.

Планирую>Обещаю 

1. Заниматься тем чем обычно занимаются министры.
2. Либеральная модерация.
3. Дорваться до кормушки Продвижение финансовых реформ, и популяризация этого вопроса.
4. Поддерживать классический конструктивизм, опираясь на ПГиМ и СИНС.

  • Like (+1) 3
  • wacko 1
Ссылка на комментарий

Patik

Подаю заявку на пост министра.

На посту министра планирую:
1. Заниматься модерацией, поддерживая высокий уровень порядка.
2. Уделять больше внимания политическому форуму.
3. Своей работой поддерживать политическую программу ЧСС и союзников партии

  •  
  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Подаю заявку на должность министра. 

 

- Обязуюсь достойно выполнять работу министра - в соответствии с Конституцией и Форумным законодательством.

- Обязуюсь содействовать повышению культуры общения форумчан.

- Обязуюсь в меру своих навыков и знаний помогать участникам форума в решении игровых/исторических вопросов.

- Обязуюсь рассматривать обращения и жалобы пользователей.

- Обязуюсь испытывать регулярное модераторское отвращение при заходах в уголок мультиплейера EU-4. Обязуюсь (и не только по этой причине) регулярно скандалить

   уважительно не соглашаться с префектом Дж. Л. Ромиком.

- Обязуюсь не выдвигать и не поддерживать все предложения о реформе Исторического раздела, исходящие не от его магистра Бердиана.

- Обязуюсь не превышать лимитов расстрела преступников.

 

Как пятикратный лауреат форумной пользовательской премии "Самый хороший мальчик", обязуюсь продолжать приносить своей работой пользу для основной части его участников.

Изменено пользователем Дон Андрон
  • Like (+1) 5
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 435
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 54316

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    30

  • Александрович

    28

  • СУЛАРИУС

    20

  • Alterus

    19

  • Angry Humanist

    18

  • simonov-89

    16

  • Guboz

    16

  • andy

    15

  • Dart_Evil

    15

  • Bes

    14

  • Patik

    14

  • Kreismalsarion

    14

  • Херсонський Кавун

    14

  • Космогоник

    13

  • Дон Андрон

    12

  • Henry Piast

    12

  • Igrok23

    11

  • Злo

    11

  • enot1980

    10

  • GoooGooo

    10

  • Dr. Strangelove

    9

  • Иммануил_Кант

    8

  • Labes

    8

  • Aurelius36

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

enot1980

Подаю заявку на министра. Программа. 1. Пользователи, которых я  не перевариваю  будут страдать. 2. Пользователей, которые мне симпатичны  буду отмазывать.

enot1980

Всем здравствуйте ! Подаю  заявку   в министры.  Программа    Собираюсь добросовестно выполнять различные  просьбы  форумчан.   

JLRomik

Я на форуме меньше 4 лет, но я довольно известен в разделе Европы в качестве префекта. В последнее время я пассивно наблюдал за работой старшего модераторского состава и мне стало слегка грустно. В св

Kreismalsarion

Подаю повторную заявку на должность министра.                                                                                                                                   ╱╳╲                

Raizel

вождя призвать мыша на войну, мыш подчиниться мыш Альфарий подает заявку на пост варбосса министра.   цели и задачи: постук во славу Горки и Морки (на самом деле, Кхорна и Слаанеш, но

Alterus

Заявка на должность министра   На должности министра планирую:   1) выдавать преды; 2) находить аргументы для защиты и спасения от бана пользователей, которые мне нравятся;

Дон Андрон

Подаю заявку на должность Министра.    - Обязуюсь достойно выполнять работу министра - в соответствии с Конституцией и Форумным законодательством. - Обязуюсь содействовать повышению кул

Херсонський Кавун

Подаю заявку на министра. Принцип: равенство пользователей, вне зависимости от политических, национальных, культурных или религиозных предпочтений.  Законы/Конституция форума едины для всех, не д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...